Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#501
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки всем привет.

Возник вопрос можно брынзу на ужин? 

подходит вроде как только к 7 варианту "молочка, сыр и криспы"

Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью! (нельзя плавленный сыр, творожный сыр - смотрите состав)


  • 0

#502
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

вчера были куплены электронные весы.

которые открыли мне печальную истину: 105,2 кг.

так что простые магнитные все-таки врали.

ну, надо посмотреть правде в глаза и go on, к мечте.

в конце концов, человек может справиться со всем, что происходит - потому что Бог обязательно даст силы!

 

утром было 105,1. :))))


  • 1

#503
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну ладно, раз уж началось серьезное взвешивание, то измерилась (слабонервным не смотреть):

ОТ 96

ОБ 126

ОГ 110

Предплечье (Объем руки в общем) 38

 

это шокирует, я вам скажу. шокирует.

 

например тем фактом, что когда мой муж был качок, у него объем в красивом рельефном бицепсе был 44 см.  

а у меня 38.

 

вообще как часто стоит измеряться? не каждый же день. 


  • 0

#504
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а я не хочу взвешиваться,измеряться - страшно,,, вот с ноября 2013 на системе и до сих пор не взвешиваюсь и не измеряюсь, в одноклассниках в группе прочитала, что надо один раз в неделю взвешиваться, по крайней мере так рекомендовали старожилы, а мне страшно,,

 

ну ладно, раз уж началось серьезное взвешивание, то измерилась (слабонервным не смотреть):

ОТ 96

ОБ 126

ОГ 110

Предплечье (Объем руки в общем) 38

 

это шокирует, я вам скажу. шокирует.

 

например тем фактом, что когда мой муж был качок, у него объем в красивом рельефном бицепсе был 44 см.  

а у меня 38.

 

вообще как часто стоит измеряться? не каждый же день. 


  • 0

#505
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Возник вопрос можно брынзу на ужин?  подходит вроде как только к 7 варианту "молочка, сыр и криспы" Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью! (нельзя плавленный сыр, творожный сыр - смотрите состав)

 

 @Каря, привет!

 

Брынзу, думаю, можно, если она несоленая.

Так как по ужину "Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!" 


  • 0

#506
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет - стройнеющим и красивеющим день ото дня!  :hi:

 

Насчет взвешиваться, измеряться - это дело каждого, с какой регулярностью это делать.

Меня стимулируют цифры, которые я вижу каждый день, поэтому я взвешиваюсь каждый день.

 

Вчера впервые за 3,5 месяца дочь моя сорвалась  :faceoff:

Говорит, не знаю, что это было, напал жор нереальный в обед - все пошло в ход: сосиски, тосты, мороженое. Хотелось замести даже печенье, которое ей не нравится, но выглядело оно в тот момент жутко аппетитно! о_О

Грешу на ПМС. После приступа обжорства все улеглось, на ужин она не захотела рыбу, грызла яблоки, говорит, до сих пор сыта.


  • 0

#507
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
@Каря, привет!   Брынзу, думаю, можно, если она несоленая.

Я тоже подумала, что лучше не стОит, соленая,  еще и воду задержит, а как последствие привес (

 

По поводу электронных весов, что-то мои весы погнали, вроде и ровный пол в доме нашла, и гантелями правильность веса проверила, а последнее время не правильно(как мне кажется) показывают. У подруги взвесилась, ее  весы вообще мой вес на 3 кг больше  :eek: показали, я в шоке . Или мои врут или ее. Она уверяет, что ее правильные. 

Вообще сужу по одежде, у меня уже на 1 размер меньше, влезла в платье, которое раньше не застегивалось :dandy:, штаны тоже немного большеваты стали . Хотя объемы не намного уменьшились, и вес тоже не намного ушел, короче не поймешь, ну вроде уменьшаюсь :rotate:  


Сообщение отредактировал Каря: 24.04.2014, 11:12:58

  • 0

#508
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 

утром было 105,1. :))))

Поздравляю!

вообще как часто стоит измеряться? не каждый же день.

Измеряться оптимально 1 раз в неделю. Когда уже ближе к цели, то не много реже.

 

У подруги взвесилась, ее весы вообще мой вес на 3 кг больше :eek: показали, я в шоке

Вы у себя дома с утра взвешивались и без одежды. А у подруги в одежде и уже как минимум 2 раза поевши. Так что,  весы у подруги и дома вполне могли показывать правильный результат.

У меня, к примеру, вечером +1 к утреннему весу идет.


  • 0

#509
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Fkmaf, ну тут правильно написали, что каждый сам решает. мне вот шок даже полезен - эдакий вход в реальность.


  • 0

#510
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вы у себя дома с утра взвешивались и без одежды. А у подруги в одежде и уже как минимум 2 раза поевши. Так что,  весы у подруги и дома вполне могли показывать правильный результат. У меня, к примеру, вечером +1 к утреннему весу идет.

точно-точно! Просто я подумала, не могла же я за день 3 кг съесть :faceoff: 

Буду ориентироваться на свои весы ;)  


  • 0

#511
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Сидела в прошлом году 3 мес на системе, скинула 15 кг, потом забросила. Вот планирую опять вернуться. Надо бы еще 10 кг скинуть.


Сообщение отредактировал 2beStrong: 24.04.2014, 13:38:53

  • 0

#512
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

все получится!

 

завтрак - всякие макароны с салом

обед - салат помидоры-огурцы с 2 яйцами

ужин - не знаю, обед вот только получился.


  • 0

#513
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

так, ну фсе, ужин отменился сам собой

вернее, заменился на чашку зеленого чая


  • 0

#514
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вернее, заменился на чашку зеленого чая

Ужинать надо обязательно!

Сейчас хотя бы сыр съешьте.


  • 0

#515
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

сыра у меня не было.

да и в общем нормально все обошлось. дикого голода не было.

 

утреннее взвешивание показало 103,3 :dont:

 

взвешивалась так же, как и вчера утром - в домашнем платье. то есть дело не в одежде.


  • 0

#516
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Дамы, доброе утро всем!

 

По поводу доедания за детками, я себе сразу установку дала - не доедать, вроде пока получается, и в мыслях нет, чтоб ложечку недоеденную себе в рот положить)) 

По взвешиванию - я взвешиваюсь примерно раз в неделю, на механических (или как они правильно наз-ся?) чаще смысла не вижу, гаммы не поймешь)) Пока электронные были, взвешивалась каждый день, было удобно.

 

Девочки, ура! У меня отвес, не знаю сколько грамм)) но стрелка стоит между 52 и 53, и это не может не радовать! А то я уже начала впадать в уныние, что вес стоит на 53 и не двигается


  • 0

#517
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет!

Наткнулась я на форуме Миримановой на рецепт ленивых вареников с творогом, что-то раньше не додумалась, что их можно на ужин.

Оказывается если делать с ржаной мукой (не более 40гр), то подходит под 7 вариант ужина. Вполне можно разнообразить наши ужины.

С рисовой мукой можно и на обед.  Можно полить ряженкой.


Сообщение отредактировал Каря: 25.04.2014, 11:33:39

  • 0

#518
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а кто что из сладостей ест?

 

вчера была в пекарне, купила 4 дивных аппетитных пирожных. предвкушала, как утром буду их кушать.

 

а утром... съела их, не чувствуя НИЧЕГО. ни удовольствия, ни вкуса. а хорошая пекарня ведь. как будто пачку масла с хлебом съела - вот наверное такой же эффект был бы.

 

хочется шоколадных батончикв Марс или Сникерс, но они ведь молочные - так что по-честному не покупаю их.

 

есть конфеты типа из горького шоколада - тоже не то.

 

вот разве что халву купить... или печенье обливное.

 

 

Девочки, ура! У меня отвес, не знаю сколько грамм

мои поздравления! так держать!


Сообщение отредактировал tohru-san: 25.04.2014, 15:33:32

  • 0

#519
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а кто что из сладостей ест?

   Мое сладкое в основном - мучное, кусок торта, пирога,кекса. Конфеты, печеньки, варенье,мед,сгущенку не ем, не хочется.

От молочного шоколада пока отказаться не могу, не скажу что ем много и часто, но бывает, в виде сникерса, чокопая.


  • 0

#520
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хочется шоколадных батончиков Марс или Сникерс, но они ведь молочные - так что по-честному не покупаю их. есть конфеты типа из горького шоколада - тоже не то.

Я на черный шоколад перешла.

Еще ем некоторые шоколадные конфеты, кексы, пирог, мёд.

А в батончики, наверно, что то добавляют. Если поем, то потом остановиться не могу, еще и еще хочется :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.