Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#461
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Каря, спасибо, я вроде везде смотрю, и в магнуме тоже - но пока не встречала.

Видела только в Интернете какая-то фирма продает муку разных видов (рисовая, гречневая, льняная, тыквенная и пр.)

 

 

 

Ура - 600гр.
 

 

Отличный результат!  :idea:

 

P.S. Девочки, милые, научите, как ник копировать при обращении?

А то вот пишу - Каря, а как выделить его в ссылку - не знаю...


  • 0

#462
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а может ли из-за критических дней обостриться аппетит? Что то жор напал. Правда сдерживаю себя, но кушать хочется это ужас.
Завтрак каша рисовая, чай б/м и сахара. Бутерброд с сыром 3 штуки.
До 12 чай с печеньем на работе.
Обед. Рассольник(без картошки)
Ужин творог 0%
Перекус яблоки 2 штуки.
Вес не сдвинулся ни в какую сторону, хорошо что не +)))

По времени распишите. т.е. если чай перед обедом был в 11, то уже поздно, надо было до обеда дотерпеть или яблоко схрумкать. или просто чай без ничего. т.е. часто организм чувством голода говорит о том что пить хочет.

 

ну что, как успехи?

подскажите как обмериваться. что-то я кроме талии и бедер ничего не придумала. :)

Можно мерить окружности: руки в районе бицепца, грудной клетки, груди, талии, живота, бедер, верхней части ноги, над коленкой, икры.


  • 0

#463
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а кому-нибудь было плохо с утра от сахара? я привыкла ударные дозы поедать. а сегодня после сгущенки с печеньем прям слабость такая, испарина даже.

больше не буду. наверное если целыми днями сахар не есть, а потом с утра много - плохо будет.

 

получается, система постепенно отучает от неправильного питания полностью. то есть вроде и хочется по старой памяти сожрать много дико сладкой дряни, но и не хочется, потому что плохо будет.


  • 2

#464
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А я заметила, что мне уже не хочется так много мучного как раньше было. Вот отрезаю себе утром кусок лепешки или хлеба, съедаю половину, вторая уже не лезет

Сегодня взвесилась после отпуска впервые53 кг! УрАА, думаю, что оч.помогла мне моя аэробика! Объемы замерила тоже

ОГ-92, ОТ-77, ОБ-91, хочу меньше в талии, правда она у меня никогда не была 60)))


Сообщение отредактировал L@p@: 17.04.2014, 12:23:31

  • 0

#465
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, у меня весы электронные сломались, взвешиваюсь на механических, может кто знает, где можно починить электронные весы?


  • 0

#466
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

увы, не знаю. у меня простые механические, поэтому точности особой нету.

 

пропустила блин ужин. сижу голодная с зеленым чаем.

киви можно было бы. но не хочется.


  • 0

#467
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

сижу голодная с зеленым чаем

Если не ошибаюсь, то можно немного сыра скушать, до 50 гр, не больше.

Если ошибаюсь поправьте меня девочки)) 


  • 0

#468
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

и в магнуме тоже - но пока не встречала

Я сегодня такую муку видела в "Столичном" там этой фирмы полно всякой муки было, еще вспомнила в "Беккере" есть и в "Силк вее" видела


  • 0

#469
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
пропустила блин ужин.  

 

 

Мне бы тоже вчера ужин пропустить...

Пока пришла, пока овощи поставила готовиться - в итоге ужинала в восемь часов.

Сегодня вес стоит.

Так что надо, наверно, как Мириманова велит, пропустил время ужина - сиди без ужина.

Просто с нашим темпом жизни сложно каждый день в 18-00 ужинать...

 

 

 

Если не ошибаюсь, то можно немного сыра скушать, до 50 гр, не больше. Если ошибаюсь поправьте меня девочки)) 

 

 

"Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра" - это с сайта, рекомендации по питанию вечером, если предстоит мероприятие. Значит, можно ) 

 

 

 

Я сегодня такую муку видела в "Столичном" там этой фирмы полно всякой муки было, еще вспомнила в "Беккере" есть и в "Силк вее" видела

 

Спасибо  :hi:  Будем брать и экспериментировать )

 

Мое меню на сегодня:

завтрака - кофе, рулет с маком, сыр

обед - курица и овощи 

ужин - скорее всего, всегда-нас-выручающий творог с фруктами


Сообщение отредактировал Фамагуста: 18.04.2014, 08:39:36

  • 0

#470
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

хочу меньше в талии

ой, я тоже хочу уменьшить талию, девченки, как думаете насколько обруч может  помочь?

спорт и так присутствует (треньки с Джиллиан Майклс), грудь и бедра немного в объеме ушли, а талия- нет( 


  • 0

#471
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
обруч может  помочь?

я не знаю, но у меня от него спина болит((( у меня сколиоз в этой области((( 

Наклоны в стороны с утяжелением)) 


Сообщение отредактировал L@p@: 18.04.2014, 10:34:24

  • 0

#472
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вопрос по обеду: знаю, что фасоль и картошку нельзя сочетать с мясом, а между собой можно ?

Думала сделать салат из фасоли и картофельное пюре( что-то по картошке соскучилась)


  • 0

#473
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я пока не настолько еще знаток :) ничего не посоветую насчет картошки с фасолью.

 

вчера так и не ужинала. конечно можно было бы сыр, но у меня был только жирный, да и в общем терпимо было.  не забывайте, что у меня очень большой вес, так что организм (который сам уже утомился таскать сам себя) по любому быстро найдет путь к питательным жировым запасам.

 

наверное надо покупать электронные весы. эти вчера показали твердые 105, а сегодня утром 103,5 - не могла же я за ночь эдак схуднуть?... не бывает так.

 

а вообще из перемен: жир обвис на животе, руках и ногах, стал рыхлый. может быть пора уже начинать какие-то физические нагрузочки, хотя мне это сложно с лялькой. уменьшился второй подбородок. кожа стала чище и здоровее. очень сильно стали видны растяжки - скраб тоже не делаю, но может быть смогу найти время. тут ведь главное вдохновиться и захотеть идти дальше.

 

сегодня увидела, что при взгляде на часы, где почти 12 я уже не тяну мысленно "уууууу, ну всеееее, теперь тяжеляяяка началаааась...", а так спокойно и даже радостно отмечаю, что жор окончен, начинается здоровая жизнь :))) то есть за 8 дней я более-менее привыкла к системе получается.

 

завтракала арахисом, макаронами с колбасой и шоколадным печеньем с, увы, несладким кофе - боялась, что снова заплохеет от большого количества сахара.

на обед салат с вареной курицей.

на ужин или остатки салата, или творог с черносливом - откровенно говоря лень готовить еще раз. а творог вжик-вжик в блендере с черносливом - и готово.


Сообщение отредактировал tohru-san: 18.04.2014, 12:28:21

  • 3

#474
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Вопрос по обеду: знаю, что фасоль и картошку нельзя сочетать с мясом, а между собой можно

 

Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять (с)

Видимо, можно....

 

вчера так и не ужинала. конечно можно было бы сыр, но у меня был только жирный

Мы постепенно стали брать все не жирное - если творог, то 0%, если молоко, то 1%, если майонез, то легкий (сто лет, правда, его уже не брали)

То есть можно так тоже минимизировать то количество жирного, что мы потребляем...

 

наверное надо покупать электронные весы

Лучше все-таки электронные, там точно будет виден результат. Только надо выбрать для них одно место, где пол ровный. 

А то у меня так было - поставила в одном месте - один вес, чуть сдвинула - минус кг, чуть в другую сторону - плюс кг ))))

 

может быть пора уже начинать какие-то физические нагрузочки

Нам тоже с дочерью надо начать. Скоро она на велосипед садится, а я... я тоже что-то да начну, обещаю )

А то вес все больше стоит....

 

сегодня увидела, что при взгляде на часы, где почти 12 я уже не тяну мысленно "уууууу, ну всеееее, теперь тяжеляяяка началаааась..."

У всех так, наверно, бывало  :)

Тянешь ручонки к шоколадке, потом глядь на часы - а там уже начало первого... Шоколадку со вздохом на место )


Сообщение отредактировал Фамагуста: 18.04.2014, 14:49:11

  • 0

#475
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну все, ранний ужин и гулять :)


  • 0

#476
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

пора уже начинать какие-то физические нагрузочки, хотя мне это сложно с лялькой

Пора, пора! Вот когда начнете, не нарадуетесь, энергии больше появляется. Если нет возможности из дома выходить на тренировки, то можно дома по каналу "Живи" заниматься, там много разных программ, я пока на аэробику не ходила, занималась по этому каналу, тоже знаете, попотеть приходилось))) У меня две ляльки ))) на тот момент моей ляльке младшей года еще не было, я их рядышком с собой и вперед! А сейчас хожу на аэробику, так и отвлекаюсь от домашней суеты. 

Вот скрабики кофейные тоже не делаю, ленюсь, откровенно говоря. Хотя от них приятно очень было, в самом начале пути делала))) и вроде как растяжки менее заметны становились. 


  • 0

#477
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Мы постепенно стали брать все не жирное - если творог, то 0%, если молоко, то 1%, если майонез, то легкий (сто лет, правда, его уже не брали)
Неоднократно слышала, что в таких продуктах больше вреда, чем пользы, перестала их брать. Тем более, что на сайте Миримановой говорится, что кисломолочную продукцию можно до 5% жирности кушать. Так что зачем кушать совсем невкусное (на мой вкус) решила и перестала их покупать. Беру теперь творог 5%, кефир 3,2, молоко "Домик в деревне" в пластиковой бутылке с синей крышкой, беременной еще на него подсела)) 
  • 1

#478
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем приятных выходных! И с наступающей Пасхой! 

Завтра буду печь куличи, а в воскресенье утречком их лопать)))


  • 0

#479
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Утра доброго.

Я вчера свой ужин прошляпила. Пришлось сыром немного голод сбить и спать идти.

 

Девочки, грибы хорошо выручают, если на обед мяса не хочется.


  • 0

#480
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

окончательно отказалась от сахара в кофе и чае.

утром по привычке хочется сладкого кофе с молоком, но как вспомню как плохо было - сразу желание пропадает.

вполне достаточно сахара в печенье, которое утром ем.

 

вес на весах так и остался 103. буду после праздников покупать электронные все же.

 

самочувствие дивное.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.