Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#441
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Сегодня в центре развития слышала мамочки обсуждали кефир "Куликово поле" что-ли, говорят 3,2% прям очень вкусный по консистенции как сметана, вот хочу попробовать, правда сказали, что только в "Магнуме" продается((( а мне до любого "Магнума" далеко (((

так как живу в россии
Ух ты! а я и не знала))  
  • 0

#442
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, а может ли из-за критических дней обостриться аппетит? Что то жор напал. Правда сдерживаю себя, но кушать хочется это ужас.
Завтрак каша рисовая, чай б/м и сахара. Бутерброд с сыром 3 штуки.
До 12 чай с печеньем на работе.
Обед. Рассольник(без картошки)
Ужин творог 0%
Перекус яблоки 2 штуки.
Вес не сдвинулся ни в какую сторону, хорошо что не +)))
  • 0

#443
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДУ, у меня всегда в такие дни обостряется аппетит)) причем за несколько дней до начала


  • 0

#444
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Девочки, а вы какой творог кушаете?

 

Мы брали сначала Президент 0%

Теперь переключились на Домик в деревне 0% - нам он показался нежнее...


  • 0

#445
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну что, как успехи?

подскажите как обмериваться. что-то я кроме талии и бедер ничего не придумала. :)

взвесилась - 105 (у меня все хорошо, у меня все хорошо, у меня все хорошо...)

 

сегодня заметила перемену в завтраке. уже не хчется сожрать три великанские порции, хватает вполне себе скромной тарелочки.

в ней было 7 отложенных с ужина пельменей, немного макарон, колбаска - все пожарено на масле. плюс печенье и сладкий кофе.

 

в обед съела лагман с рисом. ну был у меня лагман такой - остренький, без всяких картошек. подумала, чего б его с пропаренным рисом не поесть?

 

на ужин творог будет с черносливом.

 

вот всего 2 часа назад пообедала, а уже есть хочу блин. но не буду перекусывать - сегодня с таким удовльствием увидела, что одежда стала чуть-чуть свободнее, прям не хочу эффект портить.

 

Naz590, конечно может обостриться. я правда уже плохо помню - у меня лялечке 8 месяцев, я кормящая мама, так что давно не было этих дней.  чтобы днем не так хотелось нажраться, ешьте побольше утром - в смысле всякого соблазнительного, чего сильно хочется днем. Мириманова писала в книжке, что так можно предотвратить нарушение системы.


  • 0

#446
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет, у меня сегодня привес +200гр :fie: , чет я незнаю уже отчего, вчера был отвес -600гр.

Вроде не нарушала, на ужин вчера были ржаные хлебцы, творог и сыр (7 вариант ужина). 

 

Меню на сегодня: завтрак- рисовая каша на молоке с сахаром, бутеры с сыром,чай с молоком, в обед сделала себе пиццу из рисовой муки, нашла рецепт на форуме миримановой, ужин - молочка.


  • 0

#447
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

подскажите как обмериваться. что-то я кроме талии и бедер ничего не придумала.

Я стандартно: грудь-талия-бедра, но некоторые еще измеряют отдельно живот.


  • 0

#448
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну мало ли отчего привес тем более 200 гр.

может быть просто жидкости много выпито было.

 

а я только что съела два киви до ужина. не могу - так ест хотелось :(


  • 0

#449
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

героические, героические усилия понадобились мне с 17 до 20 часов, чтобы удержаться и не сожрать все что есть в холодильнике.

сначала я коварно ждала, когда муж поест и уйдет наверх, потом снова ходила вокруг да около.

ну в общем когда я уже совсем смирилась и сказала - ну все, жру! желание как-то утихло, и я ограничилась зеленым чаем.

буду гордиться собой. :)


  • 1

#450
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

буду гордиться собой

И я горжусь вами!!!!! Это большой успех, вы супер умничка! 


  • 0

#451
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name="tohru-san" post="29244563" timestamp="1397657783"]

героические, героические усилия понадобились мне с 17 до 20 часов,

Есть чем гордиться, молодец!!!!
  • 0

#452
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Сегодня на завтрак кофе и гренки из батона нарезного - 4 шт

Обед - тушеная капуста с мяском и гречка

ужин - пропустила((( поэтому в 20,30 был кусочек сыра Адыгейского и чашка кофе без сахара и молока

Вот такой мой рацион на сегодня


  • 0

#453
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!  :hi:

 

подскажите как обмериваться. что-то я кроме талии и бедер ничего не придумала
 

Можно еще обмерить руку, как бы это объяснить - где предплечье.

Я не помню - в центре, где я ходила на похудательные курсы, обмеряли грудь, талию, бедра, руку. И ногу еще - но вот насчет ноги не помню где именно - надо поднимать свои записи.

 

сегодня с таким удовльствием увидела, что одежда стала чуть-чуть свободнее, прям не хочу эффект портить.

 

:idea: Это только начало приятных перемен! Потом пойдет одежда меньше размерами!

А ваш ребенок подрастет и будет гордиться - какая у него молодая, красивая и стройная мама )


  • 0

#454
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

спасибо всем за поддержку!

 

я вот не знаю что теперь делать. завтрак был в 8 утра. до обеда по любому не дотяну. перекусить наверное надо? а то если обед рано, то и ужин рано, а потом вечером опять "и вновь продолжается бой..."

да, наверное кофейку с печеньками до 12 позволю себе.

 

обед будет капуста с мясом и томатом

 

на ужин еще не решила. творог надоел ужасно.

 

 

А ваш ребенок подрастет и будет гордиться - какая у него молодая, красивая и стройная мама )

 да!!!! оба подрастут и будут радоваться!


Сообщение отредактировал tohru-san: 17.04.2014, 09:26:57

  • 1

#455
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

завтрак был в 8 утра

Доброе утро! :) 

У вас ранний завтрак получился, вам вполне можно еще один завтрак сделать, не супер обильный конечно)))

Вот, что написано на сайте Миримановой:

 

 2. О количестве завтраков.

В идеале завтрак должен быть один. Но это не значит, что он может длится с 8-00 до 11-59. Т.е. сели за стол, например, в 8 утра и выкатились из-за него в 11-59.
Если у вас:
- первый завтрак ранний
- с утра "не лезет" еда
- слишком большой перерыв между завтраком и обедом и вы не сможете дожить до обеда, то допускается второй завтрак или перекус.
Помните, что если вы едите два раза, то не должно быть двух полноценных завтраков! К обеду должен быть аппетит!!!


  • 0

#456
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

вот спасибо!


  • 0

#457
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

в обед сделала себе пиццу из рисовой муки

 

А где вы купили рисовую муку?

Я тут уже о ней спрашивала страниц пять назад, никто не ответил...

Тоже видела рецепты из рисовой муки.

 

  • 0

#458
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ура - 600гр.
З. Плов с ужина с курицей, чай б/мол и сахара.
11.00 Чай с сахаром и 2 бутерброда с сыром.
О. Гречка с котлетой. Чай б/ сахара.
У. Просто гречка и помидор.
Сделала скраб из кофе первый раз. Не знаю ничего не покраснело и не зудело, как пишут девочки. Вот и думаю, может не правильно делала или мало времени. Минут 5 на каждую ногу, вместе с ягодицами.
  • 0

#459
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

 

 

в обед сделала себе пиццу из рисовой муки

 

А где вы купили рисовую муку?

Я тут уже о ней спрашивала страниц пять назад, никто не ответил...

Тоже видела рецепты из рисовой муки.

 

 

в Магнуме (правда в Астане, в Алмате думаю тоже там есть), [attachment=1492983:images.jpg] вот такую,

еще и гречневую купила


  • 2

#460
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

на ужин еще не решила. творог надоел ужасно.

 

Вы посмотрите рецепты ужинов на сайте Миримановой, в форуме есть большая ветка рецептов

Я себе прям копировала отдельный документ то, что мне понравилось из рецептов на уобед и ужин.

 

Ужин нужно делать разнообразным, а то быстро надоест (как с творогом у вас получилось).

Что у нас на ужин бывает:

-творог с фруктами, фруктовый салат, фруктовый рис

- куриное филе (на гриле или на сковородке без масла, на шпажках, как маленькие шашлычки),

- постный фарш (котлетки, тефтели, люля-кебаб по рецепту Кари),

- овощи (салат из свежих овощей, заправленный лимоном, можно немного сыра типа фета, овощи гриль, запеченные, отварные, поливать можно натуральным йогуртом, овощи, фаршированные творогом и т.д.)

- субпродукты (суфле из печени, куриные желудочки, тушеные в собственном соку)

- рыба (гриль, в фольге)

 

В общем, пытаемся как-то разнообразить меню по мере сил, так что посмотрите форум - мне он очень помог!

 

P.S. От разрешенной рисовой лапши на ужин - у меня дважды был привес, так что я отказалась от нее на ужин.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.