Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#421
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Ужин стакан кефира. В гостях Постараюсь продержаться. Особо кушать не хочется.

В гостях наверное захотелось :-/  

Ну как вы удержались?

1 стакан кефира - это маловато для ужина, вы не наелись скорее всего, а просто желудок растянули)) обманули его))  


  • 1

#422
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

на ужин ем творог с черносливом. вкусно.

О, я люблю такой ужин - это прям десерт, вкусно! Я еще в блендере все взбиваю, немного кефира добавляю и получается нежный крем


  • 0

#423
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
L@p@ вы были правы, не удержалась
  • 0

#424
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну вот потому и не по системе, что должно быть сытно. а так вроде напился кефира, а через час уже дикий голод, да тут еще и гости. кто удержится? в гости надо идти съев с кефиром пачку творога, да бутыль с водой прихватив.

 

 

я люблю такой ужин - это прям десерт, вкусно! Я еще в блендере все взбиваю, немного кефира добавляю и получается нежный крем

точно, как крем. у меня кефира не было, я добавила просто воды. получилось то же самое - нежный кремчик. :)

 

Naz590, держитесь, не надо корить себя и унывать! ну не сдержалась - ну и чего теперь? можно сказать, порадовала себя. теперь можно порадовать себя еще раз возвращением в систему! это подарок, понимаете? вчера подарок и сегодня тоже. два подарка. один для удовольствия, второй для удовольствия и здоровья.


Сообщение отредактировал tohru-san: 15.04.2014, 11:15:44

  • 0

#425
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
http://vse.kz/user/35485-tohru-san/ спасибо за поддержку ))
  • 0

#426
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
не смогла удержаться(((

 

 

Попробую удержаться.

 

 

потом не сдержалсь

 

 

Прямо фраза дня ))) Все мы себе даем какие-то поблажки, а потом сетуем, что вес стоит или медленно уходит...

 

 

 

Обед 100 грамм селедки под шубой. Другой альтернативы на работе не было.

 

Лучше с собой приносить, чем нарушать - там же майонез!

 

 

 

можно там же еще и объемы раз в неделю фиксировать

 

 

Вот я пожалела, что с самого начала не записала наши объемы - потому что они реально уменьшились!

И фото надо было сделать в полный рост в начале пути...

А вес мы исправно записываем уже четвертый месяц.


Сообщение отредактировал Фамагуста: 15.04.2014, 13:02:31

  • 0

#427
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

пожалуй, завтра с утреца тоже в первый раз взвешусь и обмерюсь. для истории. :) попугаю вас тут.

судя по всему я здесь самая...эээ как бы в позитивном ключе выразиться... фигуристая. :))))

 

кстати вот тем, кто оч любит сладкое как я: может быть вы и не сладкое любите, а сидеть с чашкой чая и читать что-то интересное. на меня когда перед сном накатывает острое желание сожрать батончик шоколада с чаем и молоком, я беру только зеленый чай и сижу так же его тяну, тяну. вкусно, полезно и удовлетворительно в плане эмоций.

 

утром на завтра была 1000 мелочей: чуть-чуть макарон, немного колбасы, жареное яйцо, хлеб, кекс, кофе со сгущенкой. ооо, еще пакетик орешков соленых.

на обед снова куриная грудка с салатом. завтра наверное буду капусту с мясом или картошкой тушить.

на ужин сегодня опять остатки творога с черносливом.


Сообщение отредактировал tohru-san: 15.04.2014, 13:40:53

  • 0

#428
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Фамагуста, тоже поздравляю! за три месяца отличный результат.

Класс! Вы молодец, мои поздравления!
 

 

чуть не упустила - спасибо вам огромное за добрые слова!  :)

 

судя по всему я здесь самая...эээ как бы в позитивном ключе выразиться... фигуристая. )))

 

Позитив - половина успеха )) Так держать! Тем паче - чем больше вес, тем бустрее он уходит! Так что вы поразите нас еще своими темпами! 

 

Мое меню на сегодня:

Утро - кофе плюс печенье (утром обязательно ем что-то сладкое, так как потом сладкое нельзя, а прожить без него невозможно!).

Что-то конкретное по утрам в меня не лезет, а если и влезет (как было недавно в печальное воскресенье - баурсаки с оливье), так потом обедать не хочется и весь день сикось-накось в питании...

Обед - рыба, запеченная в духовке, плюс отварной рис.

Ужин - скорее всего, творог с фруктами, еще точно не решила.

Перекусов нет, разве что несладкий чай пью между приемами пищи....

 

 

 


  • 0

#429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может быть вы и не сладкое любите, а сидеть с чашкой чая и читать что-то интересное.

Так можно убрать всё не нужное.  Я первое время сухофруктами заменяла конфетки :) Потом совсем от этого отошла.

 

, я беру только зеленый чай и сижу так же его тяну, тяну. вкусно, полезно и удовлетворительно в плане эмоций.

Мне муж купил чай вкусный.  Причем,  1 раз попробовала с утра с сахаром - вкус хуже стал. ТАк что,  теперь исключительно на чае без сахара. Осталось еще с кофе справиться и вообще  сказка настанет :)

 

 

на обед снова куриная грудка с салатом.

У меня на обед были куринные сердечки тушенные с луком и морковью, на гарнир макароны и еще квашенная капуста.

На ужин творог сегодня и инжиром ( в списке разрешенных, нет, но, иногда себя балую).


  • 0

#430
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

У меня на обед были куринные сердечки тушенные с луком и морковью, на гарнир макароны

а разве такое сочетание допустимо? сердечки с макаронами? 


  • 0

#431
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Прямо фраза дня )))

И правда! ;) 

tohru-san а вы капусту с картошкой будите тушить или мяско с картошкой? Если последний вариант, то его нельзя, не только по нашей системе, а вообще по всем канонам питания - это несовместимое сочетание)))

 

Девочки, а вы какой творог кушаете? Я всегда раньше покупала "Простоквашино" 5%, теперь смотрю и "Президент" стал выпускать 5%, а тут недавно в "Домашнем бисквите" на Ленина-Виноградова купила домашний творог, вкусный нежный (0,5 кг за 400 тенге) от думаю, такой творог можно или нет? на вкус он не жирный совсем, но ведь не проверишь жирность в домашних условиях((


  • 0

#432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сердечки с макаронами?

Можно, если из твердых сортов муки.

Да и я то уже в своем весе, мне только на ужин до 19,00 надо съесть по списку :rotate:


  • 0

#433
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а вы какой творог кушаете?

Амирановский вкусный. Его и покупаю.  Единственное, что всего 3 дня срок годности.


  • 0

#434
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

 

Прямо фраза дня )))

И правда! ;)

tohru-san а вы капусту с картошкой будите тушить или мяско с картошкой? Если последний вариант, то его нельзя, не только по нашей системе, а вообще по всем канонам питания - это несовместимое сочетание)))

 

Девочки, а вы какой творог кушаете? Я всегда раньше покупала "Простоквашино" 5%, теперь смотрю и "Президент" стал выпускать 5%, а тут недавно в "Домашнем бисквите" на Ленина-Виноградова купила домашний творог, вкусный нежный (0,5 кг за 400 тенге) от думаю, такой творог можно или нет? на вкус он не жирный совсем, но ведь не проверишь жирность в домашних условиях((

 

буду просто капусту с картошкой, или картошку на мясо заменю. томатом приправлю.

 

творог у меня 1,8 типа обезжиренный, так как живу в россии марка зачения не имеет.:)


  • 0

#435
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

 

Позитив - половина успеха )) Так держать! Тем паче - чем больше вес, тем бустрее он уходит! Так что вы поразите нас еще своими темпами!

спасибо за поддержку! уверена что так и будет!


  • 0

#436
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

сердечки с макаронами?

Можно, если из твердых сортов муки.

Да и я то уже в своем весе, мне только на ужин до 19,00 надо съесть по списку :rotate:

 

А, ну да, вы же уже на поддержке, а тем, кто еще скидывает нельзя :dont: .

Зашла на сайт , проверить,

Цитата с форума Миримановой:

Обед 

Нельзя сочетать продукты из группы "Разрешеные мясные и рыбные продукты" (кроме яиц, их можно немного по необходимости добавить) с:
-картошкой, топинамбуром, макаронами, бататом,кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*,криспами или хлебом

К Разрешенные мясные и рыбные продукты (кожу и жир не едим!!!): 

1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.(редко) 
2. Мясо (ЛЮБОЕ)
3. субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!) 


Сообщение отредактировал Каря: 15.04.2014, 15:54:41

  • 1

#437
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Точно. Вот что значит, в расслабленном режиме нахожусь. Подзабыла ,что даже твердых сортов макароны с белком нельзя смешивать. Спасибо что напомнили :)

П.С. на днях в АДК купили кукурузный хлеб. Не уверена, что он без примеси пшеницы ,но, на завтрак вполне съедобно + еще красивого, аппетитного цвета.


Сообщение отредактировал L"eka: 15.04.2014, 17:07:35

  • 0

#438
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

буду просто капусту с картошкой, или картошку на мясо заменю. томатом приправлю.

Мне картошка на обед не шла совсем. На следующий день обычно привес был... Пробовала 3 раза. Потом забросила эту затею. Полностью исключила картошку из обедов.


  • 0

#439
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

верх сознательности, я вам скажу, это когда угостили конфеткой-леденцом, и взять ее уже в рот, но вспомнить, что нельзя, вынуть и завернуть в фантик - мол, потом доем :)))


  • 2

#440
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

О! У меня сегодня такое было)) я про верх сознательности))) взяла таки опять кусочек творожного пирога уже и на тарелочку положила, а потом убрала в сторонку и забыла про него))) я сегодня молодец! Хвалю))) 

Завтрак - кусочек творожного пирога (вот я с ним ношусь, как с писаной торбой))) и кофе с молоком и сахаром

Обед - плов (да,да, не кидайте тапками, другое не успела приготовить, а он был, подумала лучше он чем кук-си, там же лапша)

Ужин - рис отварной без соли и салат из капусты+огурец+помидор, приправлен солью перцем и немного водичкой с уксусом (что-то вроде корейского салата)

Сейчас пью чай "Бабушкино лукошко"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.