Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#401
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А давайте каждый день выкладывать отвес и меню и поправлять друг друга, если кто то съел, что- то неправильное.
  • 0

#402
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

давайте :)

 ужин - яблоко и стакан воды (на большее времени не было, если честно, да и не хотелось).

а на весы встану только через месяц. то есть 10 мая.


  • 0

#403
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ой, кошмар. сегодня испытала жесточайшее желание нажраться печенья в 12 дня, стоя у прилавка в магазине.

УДЕРЖАЛАСЬ!

дома приготовила салатик с печеной курицей, честно удалила жир и кожу, съела, а потом долго  мучилась что хочу еще. но тоже не стала.

 

это маленькая победа!

 

на ужин купила обезжиренный творог - с киви сделаю.


  • 0

#404
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброго всем вечера дамы.
Вот месяц прошел по возвращении с отдыха, а возвратиться на систему так и не могу.((( печально.
Фамагуста, прочитав ваше сообщение о походе в гости, может вам брать вкусняшки с собой домой и утром н завтрак вкушать сии явства))) и хозяевам обидно не будет и вы вкусняшки покушаете)))
Поддерживаю про написание меню за/на день, сама начну с завтрашнего дня, у меня получится писать меню за день, то биш вечером))
  • 0

#405
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

брать с собой хорошая идея, и... поймут ли? странно вроде. это к родственникам если только.


  • 0

#406
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!

 

взвешиваться не буду месяц точно - боюсь потерять настрой
 

Я подписана на ежедневную рассылку от Миримановой, вот сегодня пришло:

"Сегодня я хочу поделиться очень мощными и действенным способом мотивации себя к похудению.

Причем этот способ работает без Ваших усилий, на автомате.

Взвешивайтесь каждое утро натощак и записывайте результаты в тетрадь. Одна циферка под другой.
То есть, не на каждой странице отдельно, а чтобы Вы, записывая каждый следующий результат, видели свой вес за предыдущие дни.

Как это работает:
Даже если Вы пока не начали худеть по системе "минус 60", каждый день, вставая на весы, Вы будете либо радоваться, увидев "отвес", либо огорчаться, увидев "привес".

Так у Вас постепенно выработается привычка связывать то, что Вы едите с тем, какой вес у Вас будет утром.

И Вы на собственном опыте будете видеть и понимать, что принципы питания по системе "минус 60" действительно работают.

Вы будете понимать - ага, на обед кушала мясо с макаронами - вот он привес.
Поела на ночь - вот привес.

Главное - не пропускать и делать замеры каждый день!

Так у вас выработается устойчивая связь негативных эмоций, когда на весах "привес" и положительных эмоций, когда вес снижается.

Если Вы пока сомневаетесь, нужна ли вам система "минус 60", я не прошу Вас во что-то верить или не верить, питаться так-то и так-то. Просто начните каждый день записывать свой вес и уже через 1-2 месяца Вы "дозреете" до полноценного перехода на питание по системе.

Просто начните каждый день записывать результаты каждый день."

 

Мы взвешиваемся с дочерью каждый день, уже три месяца.

ну, это дело индивидуальное - как вам удобнее.


  • 0

#407
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

14 февраля - "Наш итог с дочей за 1 месяц пребывания в Системе - у меня 6.4 кг, у нее 6.7"

13 марта - "Сегодня 2 месяца, как мы на Системе с дочерью - по 8 кг получается у каждой ушло"

 

В среднем по 4 кг уходит в месяц... Хорошо, но на втором месяце темп заметно снизился...... :confused:

 

Сегодня 3 месяца нашего пребывания на Системе.

По десять кг скинули )

Останавливаться не собираемся - еще есть над чем работать.

В следующий раз, даст Бог, напишу уже полугодичный результат.


  • 0

#408
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Фамагуста, прочитав ваше сообщение о походе в гости, может вам брать вкусняшки с собой домой и утром н завтрак вкушать сии явства))) и хозяевам обидно не будет и вы вкусняшки покушаете)))
 

 

ОЙ! И там заставят покушать, и с собой положили кучу всего!

Хоть в гости не ходи, становись асоциальным типом =)

Ну, это только с родственниками так, с друзьями встречаешься - тут легче, никто не давит.

 

Заметила - если поздний завтрак плотный (в выходные обычно бывает), то обедать не хочется. К вечеру уже голоден аки зверь - кушаешь по Системе.

Но на следующий день привес! У меня аж плюс 800 гр  (ужас!!!), у дочери 400 гр...

Организм мстит за перекосы в питании, требует придерживаться трехразового питания - равноценных завтрака, обеда и ужина...

 

Сегодня на обед:

У дочери сосиски с рисом + помидорка,

У меня кабачки, фаршированные фетаксой. (Мякоть кабачка плюс фетакса, заполнить кабачковые "лодочки", запекать в фольге в духовке, можно добавить зелени)

 

Насчет ужина еще не решили.

Доче, возможно, рыбу - ее величество ближе к вечеру решит, что будет вкушать )

Насчет себя еще не думала - но точно не рыба, ибо она вчера была у меня на ужин...


  • 0

#409
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а на весы встану только через месяц. то есть 10 мая.

вот выдержка! Я так не могу , каждый день утром бегу к весам; хотела 1 раз в неделю взвешиваться, но пока не получается.


  • 0

#410
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Меню на сегодня: обед- тефтели с гречкой+ салатик (помидоры,огурцы), ужин -еще не решила, скорее всего молочка с чем -нибудь.

 

Девочки,что вы думаете по поводу равноценных приемов пищи, я раньше на этом зациклена была, а сейчас думаю, ну не хочется мне вечером есть также как утром или в обед. Как думаете это сильно может повлиять на отвесы?


Сообщение отредактировал Каря: 14.04.2014, 12:06:11

  • 0

#411
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Сегодня 3 месяца нашего пребывания на Системе. По десять кг скинули ) Останавливаться не собираемся - еще есть над чем работать.

Поздравляю! Отличный результат!

А сколько хотите еще сбросить? 

 

У меня лишних 12 кг, из них пока только 4,5 ушли, а остальные что-то не торопятся, какие-то качели уже месяц, то плюс, то минус.


  • 0

#412
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

 

а на весы встану только через месяц. то есть 10 мая.

вот выдержка! Я так не могу , каждый день утром бегу к весам; хотела 1 раз в неделю взвешиваться, но пока не получается.

 

какая там выдержка. просто зимой, когда пыталась внедрить систему, взвешивалась каждый день. и вот когда несколько дней подряд был стабильный привес или ноль изменений, я сорвалась. :)

 

Фамагуста, отличная идея со взвешиванием. обязательно освою, правда попозже - когда десяточек скину.


  • 0

#413
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Поздравляю! Отличный результат! А сколько хотите еще сбросить? 

 

Спасибо большое  :bow:  

Мне нужно скинуть еще 5-6 кг, доче около 10 кг....

Она молодая - думаю, ей проще. Да и сила воли у нее есть, спуску себе не дает )))

Вчера вечером вспомнила я про пакетик семечек, которые хотела до 12 пощелкать и забыла.

Говорю доче (с тайной надеждой, что она это не сделает) - иди, спрячь их от меня, а то я за себя не ручаюсь!  :)

Она сделала страшные глаза и пошла их прятать....


  • 0

#414
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Фамагуста, тоже поздравляю! за три месяца отличный результат.

 

я вчера на ужин сыну жарила наггетсы.

утащила один - себе к завтраку, очень уж хотелось. :) сразу спрятала в холодильник от соблазна подальше.


  • 0

#415
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

По десять кг скинули )
Класс! Вы молодец, мои поздравления!

 

Сегодня:

на завтрак - чашка кофе с молоком и сахаром и два бутерброда из лепешки и сыра поджаренные на сковороде с растительным маслом

обед - обед с ужином соединились (((( ездила сдавать анализы дочины и загуляла до 15,30, так что обед получился в 16.00, а в 19,00 на тренировку, а кушать за час до нее нельзя, а после уже сами понимаете ни-ни, так что покушала на обед рыбку (скумбрия копченая с рисом) + кофе с молоком без сахара и кусочек песочного пирога с творогом... ааа... не смогла удержаться(((


  • 0

#416
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

:)

на завтрак ела... как это ни странно куриную кожу со вчерашних запеченных грудок с хлебом и сладким кофе. потом не сдержалсь и в 11 позавтракала еще раз бутером с колбасой.

 

обед был правильный - печеная грудка и салат

 

на ужин ем творог с черносливом. вкусно.


  • 0

#417
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Меня сегодня пригласили в гости, не знаю как буду сидеть и не есть. Попробую удержаться. По еде отчитаюсь.
Завтрак чай без молока, без сахара. 2 Бутерброда с сыром и маслом.
2 завтрак в 11. Чай без сахара и печеньки 4 штуки.
Обед 100 грамм селедки под шубой. Другой альтернативы на работе не было.
Ужин стакан кефира. В гостях Постараюсь продержаться. Особо кушать не хочется.
  • 0

#418
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

говорят, что кефир на ужин - это не по системе.


  • 0

#419
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Взвешивайтесь каждое утро натощак и записывайте результаты в тетрадь. Одна циферка под другой.

Действительно хороший способ. дата и вес :) можно там же еще и объемы раз в неделю фиксировать - я так делала. Сразу видно, что, к примеру, ушло 2кг за неделю из них в сантиметрах с груди 1см, с талии 1см и т.д.  И можно при физ.нагрузках, в таком случае, уделять больше внимания зонам которые медленнее стройнеют.


Сообщение отредактировал L"eka: 14.04.2014, 21:26:29

  • 0

#420
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

говорят, что кефир на ужин - это не по системе.

Почему не по системе? Если он жирностью не более 5% то можно же)) 

Вопрос в том, что если только стакан кефира и ничего более, то так не будет равнонасыщаемости, а это уже не по системе. Еще бы чего-нибудь добавить, фруктов или овощей разрешенных. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.