Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#341
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Чет нифига не получается(( надо ее книгу почитать для мотивации
  • 0

#342
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Чет нифига не получается(( надо ее книгу почитать для мотивации
 

 

Добрый день!

Обязательно почитайте, погуляйте по форуму сайта Миримановой - там много полезных советов. 

Есть фотографии похудевших ДО и ПОСЛЕ - очень мотивирует, есть рецепты системных блюд на обед и ужин.

 

У меня вес стоит, но я не сдаюсь. Знаю, что стоит-стоит, потом все равно вниз пойдет )

В субботу с дочерью отвезли пару вещей в ателье - ушивать. Это приятные хлопоты )


  • 0

#343
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

надо ее книгу почитать для мотивации

Мотивация должна быть внутренняя в первую очередь, тогда трудно будет сбиться с пути.

 

Я сейчас держусь в размерах 42-44. Но, если приближаюсь к 44 в обтяг - начинаю срочные меры принимать, т.к. знаю как потом будет трудно лишнее убрать.


  • 1

#344
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Сегодня я взялась, не нарушила- скока дней
На привыкание уходит?))
  • 0

#345
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

На привыкание уходит?))

40 дней не меньше.


  • 0

#346
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, всем привет, давно сюда не заходила.

У меня пока небольшой результат минус  4,5 кг за 1,5 месяца, ушли бока, живот немного подтянулся. Медленно, но верно иду к цели. 

Бывает нарушаю, потом на следующий день мучают угрызения совести, когда видишь + на весах.

 

По поводу привыкания, думаю все индивидуально, я сейчас заметила ,что вечером  практически не хочу есть, иногда себя заставляю, чтоб были равноценные приемы пищи.

И организм уже перестроился, даже когда иду в гости уже не ем вредное (жареное, жирное,салаты с майонезом, мучное ) и не хочется. Только от сладкого не могу отказаться пока, ем утром)


  • 1

#347
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

По поводу сах. заменителей, кто потребляет? Уже не могу есть молочку на ужин без сахара, думаю может сах. замы применять? Вроде Мириманова не запрещает.


  • 0

#348
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Я сейчас держусь в размерах 42-44.

Здорово! Вы к этому размеру с какого пришли? 


Сообщение отредактировал L@p@: 18.03.2014, 09:20:21

  • 0

#349
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Я сейчас держусь в размерах 42-44.

Здорово! Вы к этому размеру с какого пришли? 

 

с 52.

 

 

 

По поводу сах. заменителей, кто потребляет? Уже не могу есть молочку на ужин без сахара, думаю может сах. замы применять? Вроде Мириманова не запрещает.

Я использую. Но, у меня уже удержание веса идет.

Когда вес сбрасывала - не использовала. Что то даже мысли не было на эту  тему.


Сообщение отредактировал L"eka: 18.03.2014, 09:56:36

  • 0

#350
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

с 52.

КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы Супер-Пупер молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции через край !Расскажите, пожалуйста, вашу историю, очень хочется послушать и зарядиться позитивом)))


  • 0

#351
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Сегодня отвес минус 500гр, идем дальше..40 дней??? Мамамия
  • 0

#352
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

!Расскажите, пожалуйста, вашу историю, очень хочется послушать и зарядиться позитивом)))

Когда родила первого вес был до беременный - 52 кг, но, потом муж начал: надо есть за 2х, что б молока было много, ты мне всякой нравишься, не комплексуй, потом всё уйдет... Вот так я и отъелась до 52го размера. Перестала кормить ребенка грудью, а размер то и остался, не собирался уходить. Забеременела 2м ребенком почти через год. И тут началось интересное: то могу есть, это не могу. В начале беременности была 65кг и рожать пошла с теми же 65 кг. Родила, посмотрела, что похорошела, вес сбросился. Начала искать, чего мне может подойти, что б стать еще лучше.  Нашла систему минус 60. Изучила - понравилась. На ней и остановилась.  Завела дневник питания по советам с форума, начала питаться по графику и системно. Еще подключила боди флекс. ПЕрвое время дети шугались, когда я занималась, потом привыкли и даже старший вместе со мной делал упражнения ( без дыхания). Вот так я вернулась после 2й беременности к своим 52кг когда ребенку исполнилось 2 года. На тот момент я его еще кормила. Система не отразилась на кормлении, зато, здорово отразилась на моей фигуре.

Были знакомые мужа, которые видели меня до 2й беременности и потом уже когда ребенку 2 года исполнилось.  Все очень удивлялись как такое мне удалось.  Объясняла, делилась ссылками. Кто хотел и старался - так же добились результатов.

Потом был период - расслабилась. ВЕс нужный есть, его еще надо, вроде бы... Потом заболела... и выпустила ситуацию с питанием из под контроля. По системе долго не могла настроиться на нужный ритм. Поэтому нашла для себя другой вариант. По нему без проблем вернулась к нужной форме, т.к. всего надо было 5кг сбросить, и теперь на системе + еще с тем вариантом поддерживаю свою фигуру.

После такого эксперимента решила, что если результат достигнут, то надо его удерживать и не расслабляться, т.к. потом сложнее настроиться и снова в форму приходить, да и для организма это сильные нагрузки и стресс  получаются.


  • 4

#353
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

По поводу сах. заменителей, кто потребляет? Уже не могу есть молочку на ужин без сахара, думаю может сах. замы применять? Вроде Мириманова не запрещает.

 

Цитата по поводу заменителей:

Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.  

 

Но я, например. употребляю сахарозаменители, утром в кофе или в обед в творог со сметаной. Так что думайте сами, решайте сами ) Все ж таки химия....

 

 

У меня пока небольшой результат минус  4,5 кг за 1,5 месяца, ушли бока, живот немного подтянулся. Медленно, но верно иду к цели. 

 

Поздравляю! Даже небольшой результат - уже результат!  :dandy:

 

Я сейчас держусь в размерах 42-44.
 

 

Супер, вы молодец и большая умница! И пример для всех нас!  :hi:

 

Сегодня отвес минус 500гр, идем дальше..40 дней??? Мамамия

 

Глаза боятся - руки делают, шаг за шагом, день за днем. А вдруг у вас привыкание раньше наступит? У каждого индивидуально.

Мы с дочей примерно за 3-4 недели вошли в колею, но нам вдвоем сподручнее. Удерживаем друг друга от глупостей )


  • 0

#354
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я против искусственных заменителей сахара.

Есть натуральные  заменители сахара. Я использую стевию и sucralis. Стевия на основе травы одноименной, а sucralis делают из сахарной свеклы, так что вкус более привычный и калорий нет :)


  • 0

#355
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Фамагуста сказал(а) 18 Мар 2014 - 15:46: Я против искусственных заменителей сахара. Есть натуральные  заменители сахара. Я использую стевию и sucralis. Стевия на основе травы одноименной, а sucralis делают из сахарной свеклы, так что вкус более привычный и калорий нет

 

О! Видимо, Мириманова, как и я, не в курсе, какой обширный ассортимент сахарозаменителей бывает )

 

Хм.... Стевия... Вспомнился сериал "Breaking Bad"... Там главный герой кое-что намутил со стевией этой....

 

А где вы их покупаете - стевию и sucralis? Интересно попробовать.


  • 0

#356
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в ЦА продают.

У стевии специфический привкус, ну, как у солодки, примерно. а 2й  более привычный.  Еще в мелких аптеках раньше был пакетированный зеленый чай со стевией фирмы тек. Недавно спрашивала, сказали, что нет. м.б. еще будет.


  • 0

#357
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

в ЦА продают

 

Спасибо, буду иметь в виду )

Всем привет!  :hi:

А у меня уже дней пять проблема с желудком. Я ее никоим образом не связываю с системой.

Потому что благодаря ей у нас наоборот питание стало более здоровым - больше овощей, фруктов, готовим на пару, в собственном соку.

Но что-то побаливает, зараза такая  :cry: надо идти к врачу.... 

А в остальном - все хорошо. Сегодня полистала в подфоруме Еда тему Постные блюда.

Там и для нас много интересных рецептов ))) Хочу сделать овощные голубцы с рисом и грибами.


  • 0

#358
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
За пять дней минус 800 грамм))) вода уходит ?
  • 0

#359
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

За пять дней минус 800 грамм))) вода уходит ?

Нет,не вода. а жиры.

Главное, это пить воду в достаточном количестве, что б организм очищался и вес быстрее в норму приходил.


  • 0

#360
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, всем привет, давно сюда не заходила.

У меня пока небольшой результат минус  4,5 кг за 1,5 месяца, ушли бока, живот немного подтянулся. Медленно, но верно иду к цели. 

Бывает нарушаю, потом на следующий день мучают угрызения совести, когда видишь + на весах.

 

По поводу привыкания, думаю все индивидуально, я сейчас заметила ,что вечером  практически не хочу есть, иногда себя заставляю, чтоб были равноценные приемы пищи.

И организм уже перестроился, даже когда иду в гости уже не ем вредное (жареное, жирное,салаты с майонезом, мучное ) и не хочется. Только от сладкого не могу отказаться пока, ем утром)

Думаю,что это здорово столько кг за 1,5 мес!!!! Здорово! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.