Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#321
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

про масло: думаю, чем  меньше всякой дряни - тем лучше. так что чайная ложка!


  • 0

#322
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, приветик!
Расскажу немного о себе))). На работе, когда стала носить контейнерки со своей едой и отказалась от корпоративных обедов и фасфуда, сначала все посмеивались... но сейчас, видя мой результат- многие стали расспрашивать, что за система такая)))... и несколько коллег уже присоединились к нам)))... так что в наших рядах пополнение)))...  За несколько месяцев прямо помолодела на несколько лет. Все говорят комплименты. Так приятно! Спасибо системе)))


  • 2

#323
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ksu-hin, это замечательно!


  • 1

#324
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго, девочки.

 как у час успехи?

К лету готовимся и не нарушаем?

1391134883_003-ellf.ru.jpg

А я вчера на мужа психанула: взял в 22,00 открыл чипсы и как давай хрустеть... Еще потом удивился, чего это я с ним не захотела кино смотреть :mad:


  • 0

#325
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Вот и весна пришла))) девочки, мне нужна ваша поддержка, хочу к вам. Я держала летом мириманку, очень хорошо худелось/ стройнелось, пришла зима , отпуск, праздники, блин, режим сбился( вес 58, рост 163 ( если не меньше) .
  • 0

#326
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добро пожаловать :)

Я такая же примерно.

Вот сейчас заново всё начинать приходится.


  • 0

#327
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

прекратим упаднические настроения! в бой!

у нас все получится!


  • 0

#328
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
У меня бока, живот и рожа))) ноги спички , руки ветки)
  • 1

#329
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Девочки, как у вас продвигается системное питание?

 

Уже дня 2 как строго стала следовать системе, после перерыва... бока немного подтянулись. Надеюсь, что к потеплению уже надену свое любимое платье.


  • 0

#330
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!

 

У меня бока, живот и рожа))) ноги спички , руки ветки)
 

 

Подход с юмором - это хорошо ))))

 

У нас с дочей все движется потихоньку своим чередом. В середине марта выложу результаты наши за 2 месяца (старт у нас был в середине января)

Идем с ней примерно вровень - сейчас примерно по минус 8 кг...

Выше я писала про спор с коллегой на 8 марта (что у меня уйдет 10 кг). Увы, не выиграла, ну да ладно. :)

 

Уже привыкли к системе, не вызывает больших проблем готовка и продумывание меню. Конечно, за это время не без срывов - с этими праздниками, днями рождений и прочими мероприятиями... 

Стоит рядом человек, жует пиццу и говорит - да съешь ты один кусочек, от одного раза ничего не будет! 

Аха, знаю я свой организм - 3 дня по 200 гр уходит, а потом вот такой вот кусок пиццы в неразрешенное время и на следующий день плюс 500 гр.....

Уж я смотрю я на многих - сидит, чипсы жует, потом чаю попил с печеньем, сверху Диззи все это полил, потом еще пару конфет закинул.... И ничего - тощ, как гончая! Иеххххх......

 

Всем успеха и весеннего настроения! Не отступать и не сдаваться!  :hi:


  • 1

#331
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Уж я смотрю я на многих - сидит, чипсы жует, потом чаю попил с печеньем, сверху Диззи все это полил, потом еще пару конфет закинул.... И ничего - тощ, как гончая!

У меня до первой беременности так было. А сейчас приходится следить... каждый день на весы. Если +, то гайки подкручиваю.

Вчера муж пиццей с курицей и ананасами соблазнял в 22,00... Кое как удержалась.


  • 0

#332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

доброго утра.

Девочки, с праздником вас!

Стройности, легкости и радости вам!

52e796c6577a.jpg


  • 0

#333
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, с праздником!

Прикреплённые изображения:
  • post-464980-0-24364000-1394275176_thumb.

  • 1

#334
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки всем привет!
Какое замечательное весеннее настроение у нас))
А я вот вернулась из отпуска с 3 лишними кг)) а по началу так хорошо все начиналось))) да шортики любимые, что уже были свободны за первые дни отдыха совсем падать начали, да таки организм сказал "держитесь, я вам помогу, не свалиться совсем)))) и помог таки))
Шутки шутками, а к системе вернулась уже сегодня со следующей неделе вернусь и на любимую аэробику.
  • 0

#335
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!

Спасибо за поздравления и вас всех взаимно в прошедшим праздником! Ну, и с грядущим Наурызом тоже!  :)

У нас все по прежнему, снижаем потихоньку вес.

Бывают зигзаги, не без этого. Получается потом обидно - один вечер кучеряво посидишь за столом и возвращаешься к тому весу. который был неделю назад.

Сегодня 2 месяца, как мы на Системе с дочерью - по 8 кг получается у каждой ушло:rotate:

Еще одна полезня информация, которую знала с сайта Миримановой изначально, но нужно было ее прочувствовать на собственном опыте - никаких поздних ужинов!

Как верно она пишет, самое позднее время для ужина 19-00, и то редко. 

А то придешь домой в восемь-девять, покушаешь по Системе - на следующий день вес стоит.

Так что надо, как она пишет - раз пропустил ужин в 18-00 часов и остался без еды, два пропустил и потом пропускать не захочешь...

 

На ужин приноровилась рыбку в фольге - посолил, поперчил, сухих травок. И она в собственном соку тушится. Даже сухой судак не бывает сух. Потом поливать лимонным соком и кушать - очень сытно.

Также готовили японскую рисовую лапшу на ужин - очень хорошо для разнообразия. 

Хочу попробовать такую же лапшу, только уже из черного риса....

У кого есть новенькие интересные рецепты, пишите, пожалуйста.

 

Всем успехов, приятных цифр на весах и весеннего настроения!


  • 0

#336
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

14 февраля - "Наш итог с дочей за 1 месяц пребывания в Системе - у меня 6.4 кг, у нее 6.7"

13 марта - "Сегодня 2 месяца, как мы на Системе с дочерью - по 8 кг получается у каждой ушло"

 

В среднем по 4 кг уходит в месяц... Хорошо, но на втором месяце темп заметно снизился...... :confused:


  • 1

#337
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем доброго дня! 2 дня почитала темку, купила книжку и точно решила я с Вами) принимайте в ряды стройнеющих, о себе стройнела в соседней ветке, успешно стройнела, была 2 года назад 96 кг, сейчас мой вес 79 кг. сбросила 17 кг, получается за год, и вот год в этом весе держусь не устраивает он меня) стройнела по лиепальке, классно все , но все же подустала) а год так ваще в свободном плавании была) ну так вот рост 173 вес 79 кг хочу 65! всего то ничего 14 кг) сегодня питаюсь согласно системе, пока еще не совсем наверно точно, обнаружила винегрет то с картошкой) на обед. Буду отписываться часто) критику и замечания воспринимаю нормально))), начинаю!  :)


  • 0

#338
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хорошо, но на втором месяце темп заметно снизился......

Чем меньше лишних кг остается, тем медленнее уходит вес. ПОдключайте физ.нагрузку: аэробику, фитнес, бодифлекс и т.д.


  • 0

#339
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем доброго дня! 2 дня почитала темку, купила книжку и точно решила я с Вами) принимайте в ряды стройнеющих... Буду отписываться часто) критику и замечания воспринимаю нормально))), начинаю! 

 

Добро пожаловать!

Пишите, спрашивайте - мы тут и советами друг другу помогаем, и сами чему-то учимся, и узнаем что-то новое!  :dandy:  

 

Чем меньше лишних кг остается, тем медленнее уходит вес. ПОдключайте физ.нагрузку: аэробику, фитнес, бодифлекс и т.д.

 

Эххх... вот к чему у меня нет силы воли абсолютно, так это к спорту..... :cry:  


  • 0

#340
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так это к спорту..... :cry:

Для меня так же было тяжело, особенно заниматься по 60 мин и более.

Я для себя выбрала  бодифлекс. 20мин и весь комплекс упражнений сделан :) Удобно , быстро и эффективно :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.