Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#261
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

наш итог с дочей за месяц пребывания в Системе - у меня 6.4 кг, у нее 6.7.

Отлично! Фамагуста, поздравляю!!! 


  • 0

#262
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А я на этой неделе отняла дочу от ГВ, теперь будем стройнеть продуктивнее. (только не подумайте, что ради похудения)

 

Вчера ужин сорвался((( муж пригласил нас со старшей дочей в ресторан и налопалась я ребрышек бараньих и коктейль выпила в догонку))) Утром не встала на весы, побоялась)))

 

Зато торта не налопалась на ночь, что +, а очень хотелось. Испекла "Красный бархат" или еще его называют "Red velvet", утром сегодня съела кусочек и вправду вкусно)), но ооооочень калорийный. 

 

Сегодня на обед буду готовить куриные рулетики, нашла рецепт, вроде подходит по системе, испробую, если все ок, поделюсь с вами девочки.

 

Всех с праздником))) Любви вам и прежде всего к самим себе!


Сообщение отредактировал L@p@: 15.02.2014, 11:12:46

  • 0

#263
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

шикарный результат!

 

а у меня, как это ни печально, два дня спада...

 

вес 102 кг.

 

что-то перенервничала с гостями, несделанной работы, несданного теста - и сами знаете что дальше.


  • 0

#264
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

несданного теста

а что за тесто вы делаете?

 

не отчаивайтесь и не думайте себя ругать!  Такое случается с каждым, сегодня начните все заново и все будет в порядке!


  • 0

#265
Kiral

Kiral
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня подруг так похудела зорошо на этой диете.

А мне не подходит - я утром наедеюсь калорийностей, а потом, что-то присходит и я вечером срываюсь, получается еще хуже, потому что так бы утром я тортик не ела.


  • 0

#266
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

 

несданного теста

а что за тесто вы делаете?

 

не отчаивайтесь и не думайте себя ругать!  Такое случается с каждым, сегодня начните все заново и все будет в порядке!

 

спасибо!

не тесто, а тест - по дистанционной учебе.

тест вчера все-таки сдала на минимальный балл.


  • 0

#267
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Спасибо за добрые слова, очень приятно )))

Вместе ведь веселее снижать вес - подбадривая друг друга, подсказывая и помогая.

 

Как и обещала, наш итог с дочей за месяц пребывания в Системе - у меня 6.4 кг, у нее 6.7.  :rotate: 

Отличный результат! Поздравляю! Так держать!

 

Вчерашний праздник немного подпортил мне диету (шампанское и поздний ужин...), но и подарил много приятных моментов (а это все таки главное). Мне нравится День Святого Валентина: лишний раз возможность признаться в любви близкому человеку...а то как то в суете забываем это делать...
 


  • 0

#268
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

90 граммов творога жирностью 1,8% и яблоко - считается нормальным перекусом перед ужином? так сожрать чего-нибудь хотелось, еле оттащила себя от хлеба с маслом и медом.

вообще поняла, что слонжо соблюсти баланс по насыщаемости завтрака, обеда и ужина. в итоге утром наедаешься как слон, в обед уже и не хочется вроде бы так много, ужин тоже кажется невкусным из-за раздельности - и в итоге срыв.


  • 0

#269
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня подруг так похудела зорошо на этой диете.

А мне не подходит - я утром наедеюсь калорийностей, а потом, что-то присходит и я вечером срываюсь, получается еще хуже, потому что так бы утром я тортик не ела.

Надо одинаковое количество еды употреблять. Да и есть не как в последний раз, а чуть поменьше.

У меня первое время такая же ошибка была. Как садилась завтракать в 9 утра, так и заканчивала ближе к 12... Потом начала строго время на еду только 30 мин и не больше. и перед едой за 30 мин можно стакан воды выпить. Часто организм шлет сигналы, но, мы разобраться не можем... 

 

90 граммов творога жирностью 1,8% и яблоко - считается нормальным перекусом перед ужином? так сожрать чего-нибудь хотелось, еле оттащила себя от хлеба с маслом и медом.

вообще поняла, что слонжо соблюсти баланс по насыщаемости завтрака, обеда и ужина. в итоге утром наедаешься как слон, в обед уже и не хочется вроде бы так много, ужин тоже кажется невкусным из-за раздельности - и в итоге срыв.

Для перекуса достаточно было 1 яблока, съеденного не спеша.


  • 0

#270
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

через полчаса оставшийся творог доела - типа растянутый такой ужин получился.

кстати острого желания есть до сих пор не возникло. наверное надо вечером творог ввести как обязательное блюдо - наверное мне хорошо подходит, никогда раньше не ела творог особо.


  • 0

#271
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На ужин белковое очень сытно получается. У меня  обычно творог, мясо, рыба. А вот, яйца  перед сном печенка не любит, потом приветы шлет.


  • 0

#272
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

сегодня утром впервые получился вполне культурный завтрак, не как перед концом света :) маленькое достижение.


  • 0

#273
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сегодня утром впервые получился вполне культурный завтрак, не как перед концом света :) маленькое достижение.

Поздравляю! Я б сказала, что это большое достижение.

Главное, закрепить и придерживаться этого курса.


  • 0

#274
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Спасибо!

Обед тоже прошел вполне на уровне - без нарушений, хоть и очень хотелось нажраться сначала рулета, потом мороженого со взбитыми сливками, которыми потчивала мужа с сыном.


  • 0

#275
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Спасибо!

Обед тоже прошел вполне на уровне - без нарушений, хоть и очень хотелось нажраться сначала рулета, потом мороженого со взбитыми сливками, которыми потчивала мужа с сыном.

И, я поздравляю! Tohru-san, мы все Вас поддерживаем и от души желаем похудеть и быть стройненькой и очень привлекательной, что бы муж с сыном вами гордились!

Знаете, у моей знакомой доча похудела очень хорошо по этой системе. Она весила около ста! килограммов (как поросеночек была...) и мы всегда думали, что у нее широкая кость)))... Сейчас она весит примерно 56-55 кг.!, такая красавица стала... Раньше у нее не было парня, а теперь она встречается с тренером из фитнес- зала, похоже скоро свадьба))))...
главное не бросайте диету и прислушивайтесь к советам  не новичков этой системы на этом форуме...  (я отношу себя к новичкам...)... Вместе легче добиться хороших результатов!


  • 0

#276
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ksu-hin, спасибо! уверена, в группе мои шансы больше - однозначно.

 

ну и конечно, гордость моих мужчин очень важна.


  • 0

#277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

гордость моих мужчин очень важна.

Конечно, приятно, когда дети и муж говорят что мама красивая :) 


  • 0

#278
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Tohru-san а вы попробуйте сыну с мужем не давать мороженого со сливками;-) и себе меньше соблазна будет.
  • 0

#279
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

несданного теста

а что за тесто вы делаете?
 
не отчаивайтесь и не думайте себя ругать!  Такое случается с каждым, сегодня начните все заново и все будет в порядке!
спасибо!
не тесто, а тест - по дистанционной учебе.
тест вчера все-таки сдала на минимальный балл.
Вот я да...))) вот что значит на диете)))) все мысли о еде ))) извините, если, что не так
  • 0

#280
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вообще, девочки, перекусов лучше не допускать вовсе, иначе не будет чувства голода к обеду/ужину, а это уже не по системе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.