Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#201
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Своим готовила тарталетки (это я их так называю)... огромные макаронины начиняю фаршем: говядина, лук, рис..

 

Если совсем огромные (как трубочки), то это, наверно, каннеллони.

 

 

 

Утром чаша кофе (ни как не могу отучить себя)- это мой утренний ритуал...

 

 

У меня тоже утром только кофе, но с печеньем - тоже ритуал. Я кофе не злоупотребляю - только утром и пью. 

 

 

 

На диете с понедельника - 1 кг.

 

 

Отличный результат!  :hi:

 

 

 

на этой неделе подключаю обертывания.

 

Ждем потом отчет по обертыванию - очень интересно.


Сообщение отредактировал Фамагуста: 30.01.2014, 08:45:41

  • 0

#202
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем приветик!
Утром- рис с салатом (листья салата, болгарский перец, петрушка+лимонная заправка). Утром реально хочется есть! Большой плюс, что утром можно кушать все.   Завтра побалую себя с утра, чем- нибудь  вкусненьким.

На обед-ужин (т.к. беру на работу) отварила грудку куриную, салат, рис.

Если совсем огромные (как трубочки), то это, наверно, каннеллони.

 

Да))) так и есть)


  • 0

#203
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!

Как ваши дела, как успехи?

 

У нас вес встал, но мы не унываем - вверх не идет и то радость )))

 

На ужин вчера был рис с овощами, дочь овощной супчик похлебала.

 

Дочь, кстати, как стала питаться по системе - перестал жаловаться на боли в желудке.

Думаю, потому что пища стала более здоровой, ушли чипсы, кириешки, газированные напитки, жирное, жареное.

 

Вечером приходят мысли - то хочется, и это, и вон то... Съем на завтрак. А утром ничего уже и не хочется )

 

Вы, кстати, смотрели на сайте Миримановой фотоотчеты скинувших вес?

Очень мотивирует )

Причем фотки ДО - тетки все зажатые плюшки, пытающиеся принять такую позу, чтобы поменьше видно было.

А фотки ПОСЛЕ - уже совсем другой коленкор! Гордо расправленные плечи, соблазнительные позы, обтягивающие наряды ) И прямо светятся от счастья!


  • 0

#204
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вес с 27 января встал, но я очень много воды пью. Два последних дня в холоде на улице, и на весах 50 кг уже вечером.

И все-таки ограничила потребление углеводов уже до 11 дня.   


  • 0

#205
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Доброй ночи девочки!

У меня весы механические))) не электронные, они сломались, не знаю где починить(((

Но мой вес за 2 недели не сильно снизился(( 1 кг, но я тоже не отчаиваюсь))

 

Вес может стоять из-за приближающихся красных дней, из-за воды, возможны нарушения в меню. Вот, как Настурция написала, что воды много пьет.

 

 

На обед-ужин (т.к. беру на работу) отварила грудку куриную, салат, рис.

Вы это меню и на обед и на ужин? Я имею в виду, что ужин у вас из грудки, салата и риса? Если так, то это нельзя, мясо нельзя ни с чем сочетать, как я поняла (если нет, то поправьте) Это неправильное сочетание продуктов.

 

Разрешенное сочетание продуктов:

1. Фрукты+молочка

2. Фрукты+овощи

3. Фрукты+крупы

4. Овощи+молочка

5. Овощи+крупы

6. Мясо, рыба

 

О, сама нашла ответ на свой вопрос)) После 18,00 можно пить

Любой чай, кофе, вода с газом (осторожно, разжигает аппетит, вода без газа, красное сухое вино в небольших кол-вах 

 


Сообщение отредактировал L@p@: 01.02.2014, 00:20:32

  • 0

#206
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вес с 27 января встал, но я очень много воды пью. Два последних дня в холоде на улице, и на весах 50 кг уже вечером.

И все-таки ограничила потребление углеводов уже до 11 дня.   

Вода уходит! Вес 49,4. Наградила себя шоколадкой) Девушки, кто-нибудь занимается подсчетом калорий или просто ограничение в еде по времени?


  • 0

#207
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Вес 49,4
Здорово!

Я не считаю калории,  а вы?


  • 0

#208
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем доброго дня!
 

Вы это меню и на обед и на ужин? Я имею в виду, что ужин у вас из грудки, салата и риса? Если так, то это нельзя, мясо нельзя ни с чем сочетать, как я поняла (если нет, то поправьте) Это неправильное сочетание продуктов.

L@p@, спасибо, что еще раз напомнили сочетание продуктов! Нужно его распечатать и разместить на видном месте в кухне! 
В моем случае было- обед-куриная грудка (если честно, я ее лимоном сбрызнула, т.к. варила без соли ;) ) ; ужин- рис+салат.

 

Вес, я надеюсь, уменьшается))), т.к. у меня простенькие весы и показывают только в разбег по 500 гр.))) На моих весах все те же  57 кг., но я верю, что на самом деле 56,8!)))... И хожу от этого вполне довольная)))

 

 

 

 


  • 0

#209
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

распечатать и разместить на видном месте в кухне! 
Я себе так и сделала, очень хорошо помогает)))
  • 0

#210
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!

Мы тоже с дочей медленно, но верно идем к цели )

Не помню, писала или нет, у меня есть еще один стимул - с коллегой поспорили на 100$, что скину 10 кг к 8 Марта ) Пять кило уже исчезли ))) Так что коллега уже начинает деньги копить на свой проигрыш )))

 

Я тут упоминала, что приобрела пшенно-гречневые хлопья - так вот, я их опробовала. Просто супер! Молоком залил, в микроволновке крутанул и готова кашка.

 

Заметила такую тенденцию. Если легкий ужин ровно в шесть - то на следующий деь весы радуют. Только вся проблема в том, что по часам принимать пищу удается только в выходные дни, в будни пока до дома доберешься....

 

Кстати, с переходом на систему резко понизилось потребление майонеза и растительного масла. Раньше покупать не успевали, а теперь они никому и не нужны. если что-то полить, то натуральным йогуртом поливаем.

 

У нас весы электронные, но капризные, зараза... Чуть пол неровный - и вес показывает с большой погрешностью. Сдвинул в одну сторону - плюс 2 кг, сдвинул в другую - минус 3 кг. Но мы нашли оптимально место, в ванной на кафеле и всегда взвешиваемся в одном месте в одно время - по утрам натощак. Сегодня было весело - взвесилась - вес не понравился, пижаму скинула - ооо, уже лучше )))

 

Девушки, кто-нибудь занимается подсчетом калорий или просто ограничение в еде по времени?

 

Раньше считала, если честно, хорошо скинула, но была вечно голодная. Смотришь фото тех лет - стройняк, но такой несчастный ))) 


  • 0

#211
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день!

у меня есть еще один стимул - с коллегой поспорили на 100$

 

стимул- это отлично! Побалуете себя любимую на 8 марта подарочком)))...
Сегодня на моих весах была 56 кг.), это может быть как 56,2-55,8)))...верю что второе)))...

с переходом на систему резко понизилось потребление майонеза и растительного масла. Раньше покупать не успевали, а теперь они никому и не нужны. если что-то полить, то натуральным йогуртом поливаем.
, и у нас так же, и еще чаще стала лимон для заправки салатов использовать.
 
  • 0

#212
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вес 49 кг, но внешне ничего не меняется. Перевесилась на весах в поликлинике, дома правильно показывают.

Плотный завтрак и плотные перекусы с углеводами как и решила, до 11 часов. Хотя последние два дня даже творог со сметаной да сахаром позволяю после обеда, вчера вообще объелась в 7 часов, макароны с колбасой и салат с капустой да майонез. О, еще хрустики с молоком лопала. Вес сегодня вниз пошел все равно. Вес уходит, а почему не вижу изменений?    


  • 0

#213
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Вес сегодня вниз пошел все равно. Вес уходит, а почему не вижу изменений?    

 

Может, я сейчас глупость сморожу - но возможно вес уходит, если уходит жидкость из организма? Вода, одним словом.

 

А у нас вчера был зигзаг )

Решили вечером побаловать себя шашлыком. В принципе, мясо-то можно.

Увы. мясом не ограничились - дочь навернула оливье и половину хычинки.

А я шашлык да греческий салат.

 

Итог - у дочери сегодня привес 0,5 кг, у меня 200 гр.

Так что с сегодняшнего дня возвращаемся в Систему, блудные дочери )

 

Я себе как-то вечером сделала кашку с тыквой, а потом увидела, что тыкву вечером нельзя. :faceoff: 

Вот оно - невнимательное прочтение правил системы!

Странно, почему тыква попала в немилость - вроде диетический продукт?

Может, потому что она сладкая....

 

вчера вообще объелась в 7 часов, макароны с колбасой и салат с капустой да майонез

Ого! Конкретненько так =) Что это на вас напало? Его величество Жор? :)  Гоните его в шею! 


  • 0

#214
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Сегодня на моих весах была 56 кг

 

Эхх, нам до вашего веса еще плыть и плыть )

 

Я тут на досуге занялась рассчетами.

Мириманова потеряла за 1,5 года 60 кг.

Это значит, по 20 кг за полгода.

Примерно 3,3 кг в месяц!

 

Совсем медленными шажочками, оказывается, она шла к своей цели!

Наши с дочей результаты за три недели составляют: у нее 6 кг, у меня 5 кг. Значит, это очень даже неплохие результаты, я считаю! 

Конечно, при большом весе и кг быстрее уходят, но у нее вес был 120 - гораздо больше нашего.

Видимо, она-то шла путем проб и ошибок, а мы уже по проторенной ею дороге )))


  • 0

#215
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброе всем утро девочки!
Фамагуста, у вас классные результаты! Поздравляю! 5-6 кг за три недели -это круто! Я когда первый раз пришла в систему то такого результата добилась за 2,5 месяца)))

Настурция, а вы обемы замеряли? ОГ ОБ ОТ?
А у меня сейчас наоборот вес стоит, а вот объемы вроде уходят, правда я не замеряюсь, а по одежде чувствую))

У меня стимул - отпуск, в конце месяца едем отдыхать, впервые за 2 года! надо быть в форме.

Обертывания еще не подключила, все ни как не доберусь до них))

Сообщение отредактировал L@p@: 06.02.2014, 11:12:01

  • 0

#216
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Фамагуста, у вас классные результаты

 

Ой, спасибо, сами не нарадуемся.

Пожалели, что не измерили объемы в самом начале пути - тоже замечаем, что они значительно уменьшились, по одежде. 


  • 0

#217
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Принимайте в свои ряды!

Рост 175 см, 29 лет.

Очень долго шла к этому...

После первых родов разъелась до 110 кг.

Потом похудела до 95.

Со вторыми родами наелась до 117 кг.

После родов скинула конечно даже до 100, потом снова 5 наела.

 

Сейчас ляльке полгодика. А я второй день на системе.

 

За два дня -3 кг,

 

вес сейчас 102 кг.

 

впечатлений позитивные. только очень, очень, очень хочется есть вечером - и перед сном, и ночью просыпаюсь от голода, и сны мне стали сниться про еду. хотя раньше по ночам никогда не ела. организм наверное в шоке - столько лет всякого неправильного питания, а теперь побаловаться можно только утром, и то много не лезет. ночью думаю, что утром опустошу весь холодильник, а с утра вполне себе умеренный аппетит, и много неполезного не лезет.


  • 0

#218
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать!

А вы грудью кормите? Малыш то совсем еще маленький))

Когда сильно кушать хочется, если я не ошибаюсь, можно скушать до 50 грамм не жирного сыра, но только не нужно превращать это в привычку. Про это я прочитала на сайте "-60"

Голод можно погасить выпив стакан холодной воды, на некоторое время помогает))

Желаю удачи! 


  • 0

#219
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А у меня радость, вчера встала на весы и о чудо 53 кг! 

Может врут они)))? не электронные все таки... сегодня не взвешивалась(((


  • 0

#220
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

 

Принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать!

А вы грудью кормите? Малыш то совсем еще маленький))

Когда сильно кушать хочется, если я не ошибаюсь, можно скушать до 50 грамм не жирного сыра, но только не нужно превращать это в привычку. Про это я прочитала на сайте "-60"

Голод можно погасить выпив стакан холодной воды, на некоторое время помогает))

Желаю удачи! 

 

да, кормлю грудью.

насчет сыра - мне категорически нельзя, потому что открыв рот для еды я уже не могу остановиться.  мне надо строго: или можно, или нельзя. чай пью, воду тоже.

вчера кстати не мучилась от голода, ночь прошла спокойно. наверное организм начал уже брать запасы.

а взвешиваться наверное стоит раз в неделю. а то вот сейчас взвесилась - и 104, расстройство одно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.