Перейти к содержимому

Фотография

А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4123

#1461
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Вышло новое произведение Халеда Хоссейни " И эхо  летит  по  горам "...На очереди у меня после прочтения  " Три  товарища  "  Ремарка .

Говорят, что менее сильное, чем первые 2 ( "бегущий" и "тысячи сияющих"), но все-равно интересная - этот автор не может написать неинтересный роман)). Не подскажете, где можно скачать или прочитать ее бесплатно?

 

В контакте  есть группа,называется КНИГИ, там  я скачала...Здесь  в этой  теме  на стр  70 или  71  я выкладывала  файлы  с  этой книгой, попробовала  сейчас  сюда  скопировать,у меня  не получилось...Пролистайте назад... :hi:


  • 1

#1462
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Ремарка читаю "Тени в раю". Люблю я Ремарка

Искра  жизни Ремарка  читаю. Тоже нравится  очень


  • 0

#1463
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Вышло новое произведение Халеда Хоссейни " И эхо  летит  по  горам "...На очереди у меня после прочтения  " Три  товарища  "  Ремарка .

Говорят, что менее сильное, чем первые 2 ( "бегущий" и "тысячи сияющих"), но все-равно интересная - этот автор не может написать неинтересный роман)). Не подскажете, где можно скачать или прочитать ее бесплатно?

 

В контакте  есть группа,называется КНИГИ, там  я скачала...Здесь  в этой  теме  на стр  70 или  71  я выкладывала  файлы  с  этой книгой, попробовала  сейчас  сюда  скопировать,у меня  не получилось...Пролистайте назад... :hi:

 

Большое спасибо)). И спасибо всем, кто откликнулся в личке)).


  • 0

#1464
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"Ритуалы плавания" Уильяма Голдинга - написано легко, читается увлекательно, повествование от лица главного героя который плывет из Англии в Австралию.


  • 0

#1465
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

"Лёд" В.Сорокин.

http://www.litmir.net/br/?b=84408  

 

надеюсь там всё нормально будет :-/  :D


Сообщение отредактировал Banding: 16.01.2014, 16:54:55


#1466
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Накатили на меня воспоминания.  Скачала и начала перечитывать уже раз в 100, наверно, Булгакова "Мастер и Маргарита".


  • 0

#1467
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В данный момент нахожусь на стадии вычитывания всего Лукьяненко. Пока в процессе чтения последняя книга серии Принцесса стоит смерти - Зеркальное море. Потрясающие книги. Взрывают сознание предположениями


  • 0

#1468
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Лёд" В.Сорокин.

http://www.litmir.net/br/?b=84408  

 

надеюсь там всё нормально будет :-/  :D

Лед - неплохо ,ушел за один вечер.

ВНЕЗАПНО: Лед - это трилогия... :faceoff:


  • 0

#1469
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Утром дочитала "Империю Ангелов" Вербера

Предварительно читала много хороших отзывов об авторе и о самом произведении. И сейчас, прочитав ее, имею свое собственное мнение на счет этой книги.
Книгу можно отнести в разряд интересных... Хотя меня она не очень впечатлила. Я люблю фантастику, но сюжет затянут и, мне показалось, предсказуем. Но несмотря на это, книга читается легко, и воображение с легкостью рисует картины, описываемые в книге.

Нужно отметить "Энциклопедию относительного и абсолютного знания" Эдмонда Уэллса, которая приводилась почти после каждого художественного раздела. В ней очень много идей, которые заставляют задуматься и применить их в своей жизни. Очень много в книге выражений, которые можно забрать себе в мемориз.

Я думаю каждая книга достойна внимания, поэтому с легкостью могу рекомендовать книгу тем, кто интересуется "жизнью после смерти", "реинкарнацией душ", "взаимоотношениями человек-ангел", очень многое можно почерпнуть тем, кому интересно "управление людьми" (можно даже кое-что применить в управлении персоналом :)). В целом, каждый читатель найдет и откроет для себя что-то новое, это определенно так :)


  • 0

#1470
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

"Лёд" В.Сорокин.

http://www.litmir.net/br/?b=84408  

 

надеюсь там всё нормально будет :-/  :D

Любопытно в ней только одно - как автор умудряется не описывая ничего откровенно мерзкого оставить у читателя ощущение чернухи? Талант однозначно, но только куда-то не туда сливаемый.


  • 0

#1471
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

"Лёд" В.Сорокин.

http://www.litmir.net/br/?b=84408  

 

надеюсь там всё нормально будет :-/  :D

Любопытно в ней только одно - как автор умудряется не описывая ничего откровенно мерзкого оставить у читателя ощущение чернухи? Талант однозначно, но только куда-то не туда сливаемый.

 

Честно говоря, ничего особо мерзкого в сабжевой книге не углядел.

Впрочем, как и в скандально известном "Голубом сале". :-/

По мне мерзость - так это сопли в шоколаде, безмерно изливаемые в бесконечных дамских романах и поделках светских ТП a-la оксаноробске... :faceoff:


  • 0

#1472
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Вышло новое произведение Халеда Хоссейни " И эхо  летит  по  горам "...На очереди у меня после прочтения  " Три  товарища  "  Ремарка .

Говорят, что менее сильное, чем первые 2 ( "бегущий" и "тысячи сияющих"), но все-равно интересная - этот автор не может написать неинтересный роман)). Не подскажете, где можно скачать или прочитать ее бесплатно?

 

Отличная книга! Да и мне кажется, что сравнивать не стоит их. Каждая книга по отдельности очень интересные и самое главное жизненные. 

 

Прочитала вчера Флэгг "Добро пожаловать в мир, Малышка!  :idea:

Начала Любовь Воронкова "Девочка из города"


Сообщение отредактировал Janno4ka: 17.01.2014, 13:36:19

  • 0

#1473
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

"Лёд" В.Сорокин.

http://www.litmir.net/br/?b=84408  

 

надеюсь там всё нормально будет :-/  :D

Любопытно в ней только одно - как автор умудряется не описывая ничего откровенно мерзкого оставить у читателя ощущение чернухи? Талант однозначно, но только куда-то не туда сливаемый.

 

Честно говоря, ничего особо мерзкого в сабжевой книге не углядел.

Впрочем, как и в скандально известном "Голубом сале". :-/

По мне мерзость - так это сопли в шоколаде, безмерно изливаемые в бесконечных дамских романах и поделках светских ТП a-la оксаноробске... :faceoff:

 

Ну, я написала что мерзкого в этой книге ничего нет, просто ощущение после прочтения как-то не очень...приятные, присутствует легкое удивление от непонимания восторгов по поводу данного произведения...насчет современных так сказать "бестселлеров" поддерживаю!!!!


  • 0

#1474
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Вышло новое произведение Халеда Хоссейни " И эхо  летит  по  горам "...На очереди у меня после прочтения  " Три  товарища  "  Ремарка .

Говорят, что менее сильное, чем первые 2 ( "бегущий" и "тысячи сияющих"), но все-равно интересная - этот автор не может написать неинтересный роман)). Не подскажете, где можно скачать или прочитать ее бесплатно?

 

все книги скачиваю с Флибусты, перечисленные выше также скачала оттуда.


  • 1

#1475
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Закончила читать "Дневник Мага" П. Коэльё. Читается легко. Роман "Дневник мага" - самый первый роман автора. А я прочитала его последним из всех его книг.


Сообщение отредактировал Younona: 17.01.2014, 14:21:57

  • 0

#1476
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

 

"Лёд" В.Сорокин.

http://www.litmir.net/br/?b=84408  

 

надеюсь там всё нормально будет :-/  :D

Любопытно в ней только одно - как автор умудряется не описывая ничего откровенно мерзкого оставить у читателя ощущение чернухи? Талант однозначно, но только куда-то не туда сливаемый.

 

Честно говоря, ничего особо мерзкого в сабжевой книге не углядел.

Впрочем, как и в скандально известном "Голубом сале". :-/

По мне мерзость - так это сопли в шоколаде, безмерно изливаемые в бесконечных дамских романах и поделках светских ТП a-la оксаноробске... :faceoff:

 

Ну, я написала что мерзкого в этой книге ничего нет, просто ощущение после прочтения как-то не очень...приятные, присутствует легкое удивление от непонимания восторгов по поводу данного произведения...насчет современных так сказать "бестселлеров" поддерживаю!!!!

 

Вот поэтому я  читаю" Лёд" . Вы про неё говорили в тот раз. "Голубое сало"   :eek: щас взгляну ...название жесть))))))))))))


Сообщение отредактировал Banding: 17.01.2014, 15:17:15


#1477
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Иосиф Бродский. Полторы комнаты. Правда о том как жили ….


  • 0

#1478
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

узнаёте?  :D вот он тот самый))))))))))

gdLjnsM6xuc.jpg


Сообщение отредактировал Banding: 17.01.2014, 21:56:30


#1479
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Иэн Макьюэн " Искупление"
Книга о судьбе молодых людей в предвоенную Англию, и потом - во время и после войны.
Книга о любви, предательстве, стечение обстоятельств, о потерянных надеждах, об ошибке, которая меняюе жизнь многих людей... О попытке исправить эту ошибку...
Удивил эпилог.
Книга зацепила, запала в душу.
  • 1

#1480
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Вадим Зеланд. кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности. Размышления о техногенном и биогеном развитии человечества. Впечатляет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.