Перейти к содержимому

Фотография

А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4123

#1441
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

"Настенька" Владимир Сорокин .

сейчас буду почитать )

Если не трудно, потом поделитесь впечатлением. Никак не могу понять г-на Сорокина, в чем его прелесть, почему он номинант премий. Такой с виду милый человек, а как напишет...если честно впечатление тошнотворное, хотя чего уж я только не читала...а именно его книги прямо неприятно читать...

 

Да,Вы правы!!!!!!!!! Сорокинбольной ? ((( фу..зачем его внесли в список "100 книг,которые нужно прочитать" :faceoff:  впервые с таким сталкиваюсь .ужас....



#1442
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

"Настенька" Владимир Сорокин .

сейчас буду почитать )

Это новая книга? А где покупали? читал хорошие отзывы

 

нигде, в тырнете читаю . мне не понравилось(имхо). хорошие отзывы? наверно такие же дебилы  писали,как автор. Редчайшее говнище!


Сообщение отредактировал Banding: 14.01.2014, 00:49:46


#1443
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Читаю сейчас "цветы для Элджернона". пока интересно))


  • 0

#1444
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

"Настенька" Владимир Сорокин .

сейчас буду почитать )

Это новая книга? А где покупали? читал хорошие отзывы

 

нигде, в тырнете читаю . мне не понравилось(имхо). хорошие отзывы? наверно такие же дебилы  писали,как автор. Редчайшее говнище!

 

Я читала "Лед"-не так отвратительно, и даже поначалу интригующе, правда в конце началась писанина в его обычном стиле, потом решила прочитать "Сердца четырех", периодически хотелось бякнуть, хотя я и не нежное создание...))) Вот с тех давних пор ищу поклонников г-на Сорокина, хочу чтобы мне объяснили сей феномен... Фанаты г-на Сорокина, отзовитесь!!! Объясните почему этот писатель получает премии! Ну, правда, очень интересно...


  • 1

#1445
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Хочу прочитать всё г-но Сорокина .Впервые сталкиваюсь с таким  :-/ .

 

сегодня начну читать вот это http://www.litmir.net/br/?b=25482  


Сообщение отредактировал Banding: 14.01.2014, 14:16:12


#1446
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Прочитала Вальтера Моэрса "Город мечтающих книг" :idea:

Сейчас читаю Фэнни Флэгг "Добро пожаловать в мир, Малышка!"


  • 0

#1447
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я сейчас читаю книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" хорошая книга)))
  • 0

#1448
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я сейчас читаю книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" хорошая книга)))

Все подруги прочитали мою книгу, а я не дошла еще  :D


  • 0

#1449
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Объясните почему этот писатель получает премии! Ну, правда, очень интересно...

По той же причине, по которой "Черный квадрат" Малевича или "Банка Супа" Уорхолла считаются шедеврами: никто их не понимает, но все чмокают губами и делают вид ,что понимают, в отличие от окружающего их серого быдла.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 14.01.2014, 16:04:26

  • 2

#1450
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я сейчас читаю книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" хорошая книга)))

 

Действительно хорошая) начинаешь по другому оценивать отношения между мужчиной и женщиной)


  • 0

#1451
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Я сейчас читаю книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" хорошая книга)))


Действительно хорошая) начинаешь по другому оценивать отношения между мужчиной и женщиной)
Да только начала понимать мужа)))
  • 0

#1452
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Сегодня  начала читать Вирджинию  Вульф  НА  МАЯК. Прочла  страниц  десять, не  пошла  у меня  эта  книга....

Скачала  сейчас  Ремарка  Искра  жизни  и Тени  в раю...

Дочитала   Жизнь  взаймы  Ремарка.ВЕЩЬ!!! :super:


  • 0

#1453
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Читаю третью книгу Сары Дессен "Второй шанс". Все три её произведения перекликаются - Аннабель, главная героиня "Просто слушай" которая ведет передачу на радио, эту передачу слушают Нейт и Руби из "Замок и ключ", а Нэйт некогда симпатизировал главной героине из "Второго шанса"... о чём это я? О том, что очень хорошее, ненапрягающее, по-настоящему легкое, но при этом имеющее смысл чтиво для тех, кто вдруг захочет поностальгировать по школе - я её закончила 7 лет назад, и только начав читать Сару Дессен впервые по ней заскучала...

На прошлой неделе закончила "Девушку, которую ты покинул" Джоджа Мойес - и её смело можно занести в список зацепивших книг, которые бы могла посоветовать прочитать, особенно прекрасному полу...


  • 2

#1454
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Объясните почему этот писатель получает премии! Ну, правда, очень интересно...

По той же причине, по которой "Черный квадрат" Малевича или "Банка Супа" Уорхолла считаются шедеврами: никто их не понимает, но все чмокают губами и делают вид ,что понимают, в отличие от окружающего их серого быдла.

Только вчера мелькнула такая же мысль про "Черный квадрат" )))) На просторах интернета встречала отзыв о Сорокине от какой-то филологини, типа у него богатый язык :faceoff: , и специалисту приятно почитать сии творения :rotate:


  • 0

#1455
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

11страниц высерокина были мной прочитаны, больше не могу :D  :faceoff:  ...было смешно до 10 страницы, а дальше больная фантазия автора  застала меня врасплох

 

программа "Пусть Говорят"нервно курит в сторонке :D

 

сегодня начну читать вот это http://novelbook.net...nie-bezdny.html и никаких  сорокиных нам не надо. пусть горит в аду!!! :D


Сообщение отредактировал Banding: 15.01.2014, 21:18:02


#1456
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ремарка читаю "Тени в раю". Люблю я Ремарка


  • 1

#1457
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Утром, по дороге на работу, дочитала "Цветы на чердаке" Вирджинии Эндрюс... до сих пор не могу прийти в себя. Не знаю кто посоветовал, но эта книга оказалась в моем списке "книг, которые нужно прочесть". Не зря оказалась. Но... как же такое возможно??? Книга очень тяжелая, "вязкая", я бы даже сказала, с миллионом всяческих мелочей и уточнений, но понимаешь позже, что автор преследовал определенную цель, когда делал упор на них. Посоветовать не могу, т.к. это тихий ужас, не посоветовать - тоже не могу, очень инетересно было узнать чем же закончится все. Сижу никакая до сих пор...

Скрытый текст

 

ПыСы: только что обнаружила, что был снят фильм по этой книге в 1987 году и в этом году выйдет новая версия оного. Жду с нетерпением вечера, обязательно нужно посмотреть.


  • 1

#1458
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вышло новое произведение Халеда Хоссейни " И эхо  летит  по  горам "...На очереди у меня после прочтения  " Три  товарища  "  Ремарка .

Говорят, что менее сильное, чем первые 2 ( "бегущий" и "тысячи сияющих"), но все-равно интересная - этот автор не может написать неинтересный роман)). Не подскажете, где можно скачать или прочитать ее бесплатно?


  • 0

#1459
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Только начал читать "Ронины из Ако или повесть о 47 верных вассалах" Д.Осараги.


  • 0

#1460
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

.


Сообщение отредактировал Spring...: 16.01.2014, 14:38:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.