Перейти к содержимому

Фотография

А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4123

#1201
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Закончила "Луна и Грош", Сомерсета Моэма. Жизнь необычного человека, непонятого, непризнанного в жизни. Очень понравилось, очень.

Рекомендую.


  • 1

#1202
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хмелевская " Одностороннее движение". Книга не в стиле автора... Разочарована.


  • 1

#1203
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Закончила Амазонию  Джеймса Роллинса, книга понравилась, думаю продолжить этого автора.


  • 1

#1204
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Закончила Амазонию  Джеймса Роллинса, книга понравилась, думаю продолжить этого автора.

Да, хороший автор, все его книги прочитала.

 

Еще  сейчас читаю Майн Рид " Белый вождь".  Гораздо более приятно и интересно читать.


  • 1

#1205
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Да, хороший автор, все его книги прочитала.

очень интересно пишет, захватывает пряма, сейчас думаю "ключ судного дня" или "черный орден" или "песчаный дьявол"...


  • 0

#1206
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кстати, мне тут недавно озвучили произведение Данте  Божественную комедию, заинтересовало, думаю поставить ее в список дальнейшего чтения после Роллинса.


  • 1

#1207
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
очень интересно пишет, захватывает пряма, сейчас думаю "ключ судного дня" или "черный орден" или "песчаный дьявол"...

 

Эти книги идут из цикла Отряд Сигма. Лучше открыть и читать по порядку ;) Тогда сюжет понятнее будет.

 

Дочитала таки "одностороннее движение". Как говорится, из принципа.


  • 1

#1208
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

http://libok.net/wri...kod_lyubvi/read



#1209
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Начала читать Б. Акунина-"Сказки для идиотов". Всем любителям литературы (фантастики местами) с сарказмом на тему политики советую :super: 


  • 1

#1210
zmeeed

zmeeed
  • Гость
  • 37 сообщений

Прочитала "Ложится мгла на старые ступени" Чудакова, не помню кто с форума рекомендовал. Специально зарегистрировалась, чтоб поблагодарить. Чудная книга, читается легко, одним дыханием. Прочитав последние строчки, заплакала, сама не знаю почему. Поискав в интернете, обнаружила, что книга получила Русский Букер за последнее десятилетие. Рекомендую особо людям моего возраста ( мне чуть за 40), им, думаю,  понятнее, чем молодежи, то время и те ощущения, которые просто гениально передал автор.


  • 3

#1211
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Закончила А.Дюма "Сильвандир", вчера начала Джона Стейнбека "На восток от Эдема" 


  • 2

#1212
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Прочитала "Ложится мгла на старые ступени" Чудакова, не помню кто с форума рекомендовал. Специально зарегистрировалась, чтоб поблагодарить. Чудная книга, читается легко, одним дыханием. Прочитав последние строчки, заплакала, сама не знаю почему. Поискав в интернете, обнаружила, что книга получила Русский Букер за последнее десятилетие. Рекомендую особо людям моего возраста ( мне чуть за 40), им, думаю,  понятнее, чем молодежи, то время и те ощущения, которые просто гениально передал автор.

 

спасибо. приятно  ;)  


Сообщение отредактировал Dedushka: 21.10.2013, 17:27:37

  • 0

#1213
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

еще вот, в это время денег и бизнеса, интересна книга - Классная Америка. недавно закончил. автор Айрат Димиев. кандидат наук, переехавший в США из Татарстана. рассказ о системе образования в США, который показывает как устроена жизнь в "лидирующей" стране мира и что насаждается всем странам.


  • 1

#1214
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

прочитала Джон Гришем "Адвокат",  мне понравилось.   О молодом адвокате, который бросает престижную работу и уходит защищать бездомных. Рекомендую! 


  • 2

#1215
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Харуки Мураками "тысяча невестьсот восемьдесят четыре" вначале тяжело шло, потом на одном дыхании


  • 0

#1216
zmeeed

zmeeed
  • Гость
  • 37 сообщений

Прочитала "Хроники Раздолбая" Санаева. Забавно, местами трогательно, в общем, читается легко. Понравилось.


  • 0

#1217
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дамское счастье. Эмиль Золя


  • 0

#1218
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Бальзак. Блеск и нищета куртизанок.
Бальзак. Евгения Гранде.
  • 0

#1219
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Дамское счастье. Эмиль Золя

неплохой роман. помнится когда я читала так хотела чтоб героиня все таки смогла выбраться из ямы ... но нет happy and не получилось ( 


  • 0

#1220
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Все читаю и читаю "Третье человечество" Вебера... как же скучно... совсем исписался


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.