Перейти к содержимому

Фотография

Скорость на Мегалайн/IDNet [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#501
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Каждый вечер скорость падает ниже плинтуса. По ходу не могут всему городу хотя бы 30 мбит/с дать.

 

http://www.speedtest...sult/4074492258


  • 0

#502
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

После того как почти все тарифы мегалайна были загнаны за NAT, никакой скорости нет. И гугль спрашивает не бот ли вы...

Вы можете плиз обьяснить, что такое именно загнаны на NAT ?


  • 0

#503
hodeke

hodeke
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

После того как почти все тарифы мегалайна были загнаны за NAT, никакой скорости нет. И гугль спрашивает не бот ли вы...

Вы можете плиз обьяснить, что такое именно загнаны на NAT ?

 

 

Это когда на одном белом IP адресе сидит много людей


  • 0

#504
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

hodeke опередил. Именно так.


  • 0

#505
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Каждый вечер скорость падает ниже плинтуса.

Иногда остаюсь на работе в танчики покатать, с падением скорости не сталкивался, может не совпадало, хз 


  • 0

#506
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

да более-менее скорость последнее время


  • 0

#507
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Каждый вечер скорость падает ниже плинтуса. По ходу не могут всему городу хотя бы 30 мбит/с дать.

 

http://www.speedtest...sult/4074492258

 

Провели нам айдинетовскую оптику, неделю радовались, потом скорость стала постепенно падать. Последние дней 6-7 та же самая фигня. Стабильно в 7 вечера сильно падает скорость, возвращается после полуночи. Всё сижу жду, надеясь, что они о проблеме знают и исправляют ее.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 23.01.2015, 22:05:34

  • 0

#508
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Провели нам айдинетовскую оптику, неделю радовались, потом скорость стала постепенно падать. Последние дней 6-7 та же самая фигня. Стабильно в 7 вечера сильно падает скорость, возвращается после полуночи. Всё сижу жду, надеясь, что они о проблеме знают и исправляют ее.

Я тоже думал что знают и исправят, неделю терпел. А сегодня прочитал что у других норм и решил им позвонить, а они только до 9 работают. Завтра с утра позвоню, но скорость наверное нормальная будет.


  • 0

#509
ВудроВильсон

ВудроВильсон
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Скорость никакущая! Безобразие!! :fie:  IdNet Turbo Almaty

4083116002.png


  • 0

#510
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Коллеги, выкладываю фото с adsl модема. Получается скорость передачи данных от АТС до моего модема 4 Мбит.с., исходящий трафик 7,65 МБит.с. Верно ли я думаю? А вот интернет я получаю всего 3,5 Мбит.с., проверка на speedtest.

Интренет - Мегайлайн Хит, г.Караганда.

 

Прикреплённые изображения:

  • adsl modem.jpg

  • 0

#511
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Как читаете, не 7,65 Мбит, а 765 кбит! входящие 3,5 Мбит и будут максимумом на таком порте. Его должны поднять выше 5 Мбит по крайней мере, чтобы получали свои 4 Мбита.


  • 0

#512
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Как думаете, стоит ли с айдинета обратно на мегалайн перейти? Эти "спецы" из техподдержки ничего не делают. Просто проверяют скорость на speedtest и уходят, показывая на цифры "видите? Нормально же". Когда одна страница или видео грузится очень долго для такой скорости. 


  • 0

#513
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Как читаете, не 7,65 Мбит, а 765 кбит! входящие 3,5 Мбит и будут максимумом на таком порте. Его должны поднять выше 5 Мбит по крайней мере, чтобы получали свои 4 Мбита.

Сорри не правильно написал, 0,76Мбит.с. Почему будет максимум 3,5 Мбит? Раньше всегда было 4,02 Мбит.с. Где Вы видете мой порт или у всех пользователей Мегалайн Хит один и тот же порт или разный?


  • 0

#514
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

в последнее время даже ролики на ютубе буферят

вот думаю уйти с этого дерьма и перейти на другое дерьмо : (

2 провайдера на страну  :faceoff:



#515
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

вообще нет слов! IDnet Turbo

http://www.speedtest...sult/4088094690


  • 0

#516
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Не знаю, у меня норм, вечером приду домой измерю свой айдинет. может есть смысл позвонить 165, или написать на офф страницу, приложив результаты теста?! 


  • 0

#517
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Да что же это такое, в последние 2 недели скорость вечером падает! Ну не можете вы всем дать 30МБ/сек дайте 10МБ/сек но стабильные! У нас 2 ноутбука и 4 телефона, это вообще кошмар! Вечером с 20 - 23 часов просто жопа!


  • 0

#518
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

в полдень, вроде полет нормальный.

4092459116.png


Сообщение отредактировал Count_NN: 27.01.2015, 11:28:58

  • 0

#519
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

в полдень, вроде полет нормальный.

4092459116.png

Где живете, какой тариф?


  • 0

#520
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да и торрент показывает отличную скорость 12-14 мбайт/c

Живу Алматы, тариф 120 мбит. Сединение через wifi.

 

Прикреплённые изображения:

  • 2015-01-27_134129.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.