Перейти к содержимому

Фотография

Скорость на Мегалайн/IDNet [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#481
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Второй день нет возможности для нормального просмотра IPTV. Всё ужасно тормозит.

 

Скорость приема с сервера в Санкт Петербурге показывается 2 Mbps


  • 0

#482
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Принять заявку на подключение приняли, никуда ездить не надо было. А вот теперь, чтобы отключиться я должен переться к ним в абон отдел. Почему подключение возможно по телефону (и не хозяину!!!), а отключаться должен куда то ехать хозяин.

 

 

Ошибаетесь. Подключают и отключают только с заявления хозяина дома/квартиры (с приложением копии удостоверения). Исключение составляют только тарифы "Light", где интернет подключить можно арендаторам квартир на условиях предоплаты

 

Не ошибаюсь, сам оставлял заявку не будучи хозяином квартиры. Я вот теперь хозяину квартиры посоветую наверное в суд подать, почему они без его ведома подключили квартиру. Ну а насчет скорости Вам видимо очень повезло. А у меня два месяца все хореново. В общем никому не своетую этот косяктелеком подключать. Лично я уже вернулся к своем прошлому оператору. Кстати, есть тут представители Казахтелекома? Может как то прокомментируете, почему вы обманываете людей? Если кто еще думает какого оператора выбрать, ни в коем случае не выбирайте Казахтелеком, намучаетесь потом с ними, и отключиться не сможете.


  • -2

#483
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я все таки надеюсь, что со мной свяжется кто нибудь из Казахтелекома. Я все равно буду отключаться, но хотелось бы сделать это по человечески. Жаль потраченные деньги конечно, но сам виноват, повелся на рекламу.


Сообщение отредактировал Ponty: 30.11.2014, 22:50:39

  • -1

#484
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Спустя 4 часа когда пол города уснуло скорость возросла до 18Mbps и все чудесным образом нормализовалось


  • 0

#485
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

подал жалобу.  звонили вчера вечером - говорят с нашей стороны все ок. повторно позвонили сегодня с утра - говорят, что есть проблема с внешкой в вечернее время.  причину и сроки решения проблемы - не говорят. признали, что ест глобальная проблема которая длится уже более одной недели

 

я вежливо сказал, что на след неделе отключаюсь от IDNet - благо есть чем заменить....


  • 0

#486
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Замеры скорости по спидтесту 09.12.14.

Караганда. Megaline Turbo+

 

По Казахстану:

Скрытый текст

 

По России:

Скрытый текст

 

По Европе:

Скрытый текст

 

СШП и Канада:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал LEXX089: 09.12.2014, 17:16:54

  • 0

#487
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

IDNet Hit сегодня утром, вчера все было нормально

 

3988193968.png Hosted by City Connect LLC

 

3988182505.png


Сообщение отредактировал FairLight: 16.12.2014, 10:21:39

  • 0

#488
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Привет. 8-ой микраш, картинки не грузяццо. спидтест кажет 20мбит по Казахстану и около 5-10 по миру. Приехал в Тастак - все пучком, 50 на 30. Может кто в курсе, что творится?


  • 1

#489
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

без комментариев...

сейчас мегалайн минутный тест на 1 сервер танков...

Тестируемый адрес : login.p1.worldoftanks.net
Время теста : 60 сек.
Пакетов отправлено : 61
Пакетов потеряно : 14 ( 23 % )
Минимальный пинг : 71 мс
Максимальный пинг : 84 мс
Средний пинг : 76  мс

 

 

ради спортивного интереса через мобилку билайна в качестве модема проверил...
Тестируемый адрес : login.p1.worldoftanks.net
Время теста : 60 сек.
Пакетов отправлено : 310
Пакетов потеряно : 1 ( 0 % )
Минимальный пинг : 89 мс
Максимальный пинг : 756 мс
Средний пинг : 117  мс

 

 

 

  • 0

#490
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У них несколько линий на внешку походу перегружены, или обрыв

 

3988484226.png до московского сервера MTS

 

3988501499.png а вот до московского сервера Beeline


Сообщение отредактировал FairLight: 16.12.2014, 13:58:00

  • 0

#491
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

без комментариев...

сейчас мегалайн минутный тест на 1 сервер танков...

Караганда. Megaline Turbo+.

Потери до 80% на IP 92.46.142.1.

Прикреплённые изображения:

  • login.p1.worldoftanks.net.png

Сообщение отредактировал LEXX089: 16.12.2014, 22:24:34

  • 0

#492
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Чем будете заменять? Меня уже замучил медленный интернет, это длится недели две. Подумываю поменять idnet, но на что, пока не знаю. Сотрудники службы тупые на нет, один пришел проверять инет, включил ноут, и он разрядился. Сказал, что у него нет шнура, спрашивает меня "у вас, случайно, нет шнура от Асуз?", шмыгая носом ушел в ночь, так и не сделав ничего. Другой просто поменял название вайфая и сказал, что все будет чики-пуки. Я фигею просто. 


  • 0

#493
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Чем будете заменять? Меня уже замучил медленный интернет, это длится недели две. Подумываю поменять idnet, но на что, пока не знаю. Сотрудники службы тупые на нет, один пришел проверять инет, включил ноут, и он разрядился. Сказал, что у него нет шнура, спрашивает меня "у вас, случайно, нет шнура от Асуз?", шмыгая носом ушел в ночь, так и не сделав ничего. Другой просто поменял название вайфая и сказал, что все будет чики-пуки. Я фигею просто. 

Заменять нечем.

Было бы чем заменять, уже бы заменили.


  • 0

#494
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Замеры скорости по спидтесту 17.12.14.

Караганда. Megaline Turbo+

 

По Казахстану:

 

Скрытый текст

 

По России:

 

Скрытый текст

 

По Европе:

 

Скрытый текст

 

СШП:

 

Скрытый текст

  • 0

#495
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

подал жалобу.  звонили вчера вечером - говорят с нашей стороны все ок. повторно позвонили сегодня с утра - говорят, что есть проблема с внешкой в вечернее время.  причину и сроки решения проблемы - не говорят. признали, что ест глобальная проблема которая длится уже более одной недели

 

я вежливо сказал, что на след неделе отключаюсь от IDNet - благо есть чем заменить....

 

 

Чем будете заменять? Меня уже замучил медленный интернет, это длится недели две. Подумываю поменять idnet, но на что, пока не знаю. Сотрудники службы тупые на нет, один пришел проверять инет, включил ноут, и он разрядился. Сказал, что у него нет шнура, спрашивает меня "у вас, случайно, нет шнура от Асуз?", шмыгая носом ушел в ночь, так и не сделав ничего. Другой просто поменял название вайфая и сказал, что все будет чики-пуки. Я фигею просто. 

 

Извините, я к вам обращалась, в прошлый раз цитируемое сообщение не было вставлено. 


  • 0

#496
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

без комментариев...

сейчас мегалайн минутный тест на 1 сервер танков...

Караганда. Megaline Turbo+.

Потери до 80% на IP 92.46.142.1.

 

 

Ответ на то почему на узле 92.46.142.1 теряются пакеты ICMP подробго изложен здесь:

http://www.165.kz/in...u&limitstart=40

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vas931: 20.12.2014, 17:21:01

  • 1

#497
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ответ на то почему на узле 92.46.142.1 теряются пакеты ICMP подробго изложен здесь: http://www.165.kz/in...u&limitstart=40

Ну чел просто решил показать какой он супер умный и умеет делать трассировки круто. И пользуясь этим кусочком своего умения решил наехать на телеком типа я тут крутой админ а ваши админы там спят все.


  • -1

#498
Hiroki

Hiroki
  • Гость
  • 16 сообщений

Скорость загрузки не всегда показательно, который будет влиять на скорость открытия старницы, тут больше зависит на сколько быстро оборудование оператора может обработать запрос и выдать его вам


  • 0

#499
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

г.Караганда, Мегалайн Хит

Скорость упала до 3,5Мбит.с с 4,0Мбит. Неделю назад скорость была на внешку до 4,10Мбит.с. "165" порты почистила или сбросила не знаю как точно называется это процедура, линию до модема проверила.

Не знаю с чего начать? Может модем сбросить и заново настроить? Проблема в сплитере может быть?


  • 0

#500
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

После того как почти все тарифы мегалайна были загнаны за NAT, никакой скорости нет. И гугль спрашивает не бот ли вы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.