Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1921
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Желаете нести чушь дальше - присоединяйтесь к толпе комментаторов на гульжан.орг

ну это батенька не ваше @ дело,
  • -1

#1922
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


ВаШпе ....

http://www.guljan.or...2/November/2861

чтобы увеличить фото, жмем ctrl и крутим колесико,

поражает разброс костей Утарбаева и Адильбаева


Если уж Вам приспичило обсуждать эту тему в коме, то хотя бы потрудитесь внимательно прочитать статью и просмотреть сканы документов, включив серое вещество.
Утарбаев, Адильбаев и Калиахметов это не погибшие погранцы, а следователи и дознаватели, проводившие осмотры места происшествия. Если не верите, то выше схемы приведен фрагмент одного из протоколов, составленных "сожженным" дознавателем военной полиции О.Утарбаевым.
Желаете нести чушь дальше - присоединяйтесь к толпе комментаторов на гульжан.орг

Чушь там и вправду зашкаливает, но только какова ее причина. Хотя после мухамеджановского "дважды выстрелил в сердце, потом ... в голову... бывают такие сильные люди" ))))))))))))))))))))) я и в йети поверю
  • 0

#1923
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Может быть благодаря инету когда нибудь и просочится инфа кто же там накосячил на самом деле :faceoff:

думаю всю правду мы не узнаем.
  • -1

#1924
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я и в йети поверю


отчего то сразу вспомнились Малдер и Скалли.. и музыка такая.. туру-ду-ду. ду-ду-ду-дууу..
можно было по событиям снять серию..

Сообщение отредактировал Make Dream: 07.11.2012, 15:26:02

  • 0

#1925
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А разве в Меге или Керуене нету их точки? Просто как то странно что на абая возле налоговой висит билборд с рекламой бренда, а точек что нету больше?

Есть, но на Манаса вкуснее. В меге вообще не нравится. Тот же бибигон, по одному адресу только ездим, в остальных либо не дожаривают, либо пересаливают.

Ага, закрыто еще, на днях на манаса напротив в биг маме французскую покупала ))


  • 0

#1926
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

не ем. За кухню отвечает жена, готовит по своим рецептам, + детки, а им никак нельзя такое. Колбасу (очень редко Александровскую), жареное, жирное не едим. Чипсы, ролтоны, сухарики - не едим. Продукты (овощи) бывают и с грядки. В этом году картофель от тещи с дачи, родители передают часто)). Но конечно, больше в ларьках покупаем, а те в свою очередь с Шанхая. Я понимаю, что здоровую пищу, то есть натуральное, найти довольно сложно. Но это ведь не значит, что раз все вредное, значит можно все подряд есть. По максимальному обезопасить себя постараться.

Грей, где вы покупаете овощи-фрукты без консервантов и прочей химии? Я тож туда буду ездить. Честно.
Я яблоки забыли в машине, через сутки вспомнили, не заморозились, не испортились, даже больше, как будто только сорвали. И зелень в холодильнике откопалась, на самой верхней полке в углу, недели три покупала назад, свежак!!! Даже зеленый лук не протух. Все было в закрытом полиэтилене.
  • 0

#1927
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Комовцы раз мы тут обо всем по немножку общаемся мож кто в курсе? По работе просто даже вырваться некогда с офиса.
Сейчас вижу рекламу Цесна банка "арендная ипотека" или как то так. На рспублике большой билборд висит на Меломане.
в чем фишка? красивая замануха с космическими процентами или есть какой то здравый смысл?
Просто вот думаю даже если я с января начну откладывать в ЖССБ по 150 тыс ежемесячно, ждать то все равно три года придется.
А за эти три года придется снимать желье, а это еще мин по 80 тыс ежемесячно и того почти 3 мил в никуда чужому дяде.
Кто нить пробивал эту программу?
  • 0

#1928
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

я и в йети поверю


отчего то сразу вспомнились Малдер и Скалли.. и музыка такая.. туру-ду-ду. ду-ду-ду-дууу..
можно было по событиям снять серию..

лучше нинадо
Забыли?! Мы живем в самом красивом городе и все нам завидуют ))))
http://www.youtube.com/watch?v=HTjjNozVy5w
  • 1

#1929
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сейчас вижу рекламу Цесна банка "арендная ипотека"

Ипаренда ))) Насколько я знаю, там суть в том, что нет первоначального взноса, мол платишь как платил бы аренду аналогичного жилья, но этот взнос - ипотечный.
А, и еще квартиры только в определенных ЖК

Сообщение отредактировал Louve_Di: 07.11.2012, 15:54:26

  • 0

#1930
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, где вы покупаете овощи-фрукты без консервантов и прочей химии?

я так не писал. Но про те же яблоки, не нужно покупать "а-ля французские" которые выглядят идеально! Нужно не брезговать и с червоточиной покупать, или побитые, я не говорю про совсем мусор))), а то еще неправильно поймут. Но хоть на вид натуральные)). Такие яблоки не хранятся долго, они вкусные. Просто золотое правило, когда ешь яблоки - обязательно кожуру ножом снимать. Так как на ней куча всего.

#1931
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
ЖССБ в конечном итоге выгоднее, т.к. переплачиваешь в разы меньше. Если есть возможность выкладывать столько денег, лучше ЖССБ. имхо
  • 0

#1932
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сейчас вижу рекламу Цесна банка "арендная ипотека"

Ипаренда ))) Насколько я знаю, там суть в том, что нет первоначального взноса, мол платишь как платил бы аренду аналогичного жилья, но этот взнос - ипотечный.
А, и еще квартиры только в определенных ЖК

Хм заманчиво, надо бы все таки узнать более точную инфу в банке, вот только когда? :faceoff:
Цесна кредитует БИайгруп, скорее всего много их жилья и еще кого нить.
Интересно а вторичка что не проходит? :smoke:
ИМХО в теории я готов бы был платить ежемесячно сумму больше стандартного ипотечного ежемесячного гашения, но при нормальных условиях.
  • 0

#1933
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ЖССБ в конечном итоге выгоднее, т.к. переплачиваешь в разы меньше. Если есть возможность выкладывать столько денег, лучше ЖССБ. имхо

Я знаю что у них выгодные условия, но говорю же щас на калькуляторе посчитал примерно, за 3 года на аренде жилья теряется 20 тыс у.е в среднем. Это 1/5 квартиры за 100 тыс у.е. :dont: ну или стоимость ремонта с мебелью. :faceoff: Или один БМВ Х5 :lol:
  • 0

#1934
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Грей, где вы покупаете овощи-фрукты без консервантов и прочей химии?

я так не писал. Но про те же яблоки, не нужно покупать "а-ля французские" которые выглядят идеально! Нужно не брезговать и с червоточиной покупать, или побитые, я не говорю про совсем мусор))), а то еще неправильно поймут. Но хоть на вид натуральные)). Такие яблоки не хранятся долго, они вкусные. Просто золотое правило, когда ешь яблоки - обязательно кожуру ножом снимать. Так как на ней куча всего.

не знаю как у других но у меня "быстрая еда" только в черную полосу жизни и от студенческих воспоминаний о фанте с хотдогом... бр-р-р, мурашки по телу
При виде чудных яблок в маркетах кажется что апорт из предыдущей жизни

Кстати молочное стараюсь только местное молоко зенченко иногда даже вымЯнем пахнет )))

Сообщение отредактировал Archee: 07.11.2012, 16:13:04

  • 0

#1935
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я знаю что у них выгодные условия, но говорю же щас на калькуляторе посчитал примерно, за 3 года на аренде жилья теряется 20 тыс у.е в среднем. Это 1/5 квартиры за 100 тыс у.е. :dont: ну или стоимость ремонта с мебелью. :faceoff: Или один БМВ Х5 :lol:

все просто, потом подаешь объявление в "крышу", оцениваешь приобретенное жилье по 2500$ квадрат и ждешь своего покупашку.. и если повезло и продал по заоблочной цене, то купил еще одну, отбил ремонт и купил жене X5.. :lol:
  • 0

#1936
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я знаю что у них выгодные условия, но говорю же щас на калькуляторе посчитал примерно, за 3 года на аренде жилья теряется 20 тыс у.е в среднем. Это 1/5 квартиры за 100 тыс у.е. :dont: ну или стоимость ремонта с мебелью. :faceoff: Или один БМВ Х5 :lol:

Ты зачем сейчас это сказал??? До меня только дошло, сколько я денег уже потерял и теряю!!!............ :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Armadin: 07.11.2012, 16:15:15

  • 0

#1937
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У ипаренды в цесне кредитуются только аккредитованные ЖК. На их сайте можно почитать.
  • 0

#1938
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Я знаю что у них выгодные условия, но говорю же щас на калькуляторе посчитал примерно, за 3 года на аренде жилья теряется 20 тыс у.е в среднем. Это 1/5 квартиры за 100 тыс у.е. :dont: ну или стоимость ремонта с мебелью. :faceoff: Или один БМВ Х5 :lol:

Ты зачем сейчас это сказал??? До меня только дошло, сколько я денег уже потерял и теряю!!!............ :faceoff: :D

мне кажется крыша надо головой в кредит наманого разумнее чем то же авто без первоначалки и на 7 лет
  • 0

#1939
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

мне кажется крыша надо головой в кредит наманого разумнее чем то же авто без первоначалки и на 7 лет

Ну это понятно, про Х5 в шутку было сказано. ;)
  • 0

#1940
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Комовцы раз мы тут обо всем по немножку общаемся мож кто в курсе? По работе просто даже вырваться некогда с офиса.
Сейчас вижу рекламу Цесна банка "арендная ипотека" или как то так. На рспублике большой билборд висит на Меломане.
в чем фишка? красивая замануха с космическими процентами или есть какой то здравый смысл?
Просто вот думаю даже если я с января начну откладывать в ЖССБ по 150 тыс ежемесячно, ждать то все равно три года придется.
А за эти три года придется снимать желье, а это еще мин по 80 тыс ежемесячно и того почти 3 мил в никуда чужому дяде.
Кто нить пробивал эту программу?

чет коллега пробивала, но так и не купила ничего. Всё ещё рассматривает разные варианты.

а по ЖССБ знакомый купил дом, по Астраханской трассе, немецкий поселок чтоль, короч где Гефест, копил с 2009 вроде, в общем довольный как слон, гараж на 2 машины, баня, времянки, ещё около 10 соток свободной территории огорожденной, всё никак не доеду к нему в гости, хорошо что напомнил :D , скоро зима, в сильные морозы займу у него 1 место в гараже.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.