Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#141
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я бы сказал наоборот, россиянки дикие какие то, они наших аниматоров сами преследовали просто. Ну те особо не прятались :D
пацанам из РФ так и сказал, смотрите наши "казашки" тупо игнорируют турков а ваши....
А знаете почему? Потому что для нас турки ни что иное как простые гастарбайтеры, которые пол страны построили. Курица не птица- турция не заграница для нашего человека :lol:
И все нормальные девушки у нас знают что у почти каждого турка кроме его нагеленой челочки, красивых словечек на ломанном русском за душой ничего нет :D
Даже на сайтах знакомств пишут "турков просьба не беспокоить" :lol:
А для ваших они какае то экзотика что ли, из области эротических фантазий :D
Кстати вид что девушка с парнем, турки особо не реагируют. Знают что можно и попасть и работу потерять.

тогда ясно. от отеля зависит - в некоторых отелях наши девушки из Кз отрывались по полной - видать спецом для этого и ехали - друзья от жен получали - заглядываясь как наши топлесс загорали и напивались до потери пульса. или отель или сограждане такие попались - мож золотая молодежь.
  • 0

#142
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

тогда ясно. от отеля зависит - в некоторых отелях наши девушки из Кз отрывались по полной - видать спецом для этого и ехали - друзья от жен получали - заглядываясь как наши топлесс загорали и напивались до потери пульса. или отель или сограждане такие попались - мож золотая молодежь.

В очках больших надо сидеть загорать :lol: Что бы твоих глаз не видно было :D
Пацаны которые там работают из РФ, рассказывали что сентябрь самое хорошее время для отдыха т.к. летом на пляжах полный "тагил" из молодежи со всего СНГ. Не то что лежак, даже полотенце бросить некуда. А в сентябре студенты уже не выездные, многие из за школы не могут приехать и т.д. У нас в гостинице я со своей девушкой самые молодые наверное были :D россиянам пацанам всем было от 30 до 35 в среднем. Но большая масса вообще за 50.
  • 0

#143
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

меня вот всегда удивляет, когда на отдыхе супруги начинают выяснять отношения. Если так на отдыхе происходит что же в обычной жизни бывает

а может и наоборот, в обычной жизни все норм - целый день врозь, встречаются вечером и на выходные, успевая соскучиться и интересуясь друг другом, и не успевая занозить... а на отдыхе - столько дней тереться друг о друга целыми днями :D
  • 1

#144
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

меня вот всегда удивляет, когда на отдыхе супруги начинают выяснять отношения. Если так на отдыхе происходит что же в обычной жизни бывает

а может и наоборот, в обычной жизни все норм - целый день врозь, встречаются вечером и на выходные, успевая соскучиться и интересуясь друг другом, и не успевая занозить... а на отдыхе - столько дней тереться друг о друга целыми днями :D

Согласен, возможно и так. А потом еще Ж предъявляет М "ты мне совсем внимания не уделяешь" :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.09.2012, 12:04:48

  • 0

#145
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А потом еще Ж предъявляет М "ты мне совсем внимания не уделяешь"

это классика :D
Не так давно был у меня спор на эту тему. При этом позицию Ж отстаивала я одна, за неимением других Ж в компании. А свою точку зрения доказывали 4 М, включая моего мужа. Много интересного почерпнула однако. Какое же все таки у нас разное восприятие мира
  • 0

#146
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Хех, даже на моей памяти тема про турков и девушков из СНГ поднимается в коме в третий раз :D

поздравляю давно не появлявшегося тут Бича сразу с двумя событиями в его жизни:
1) сегодняшний ДР
2) позавчерашнее рождение четвёртого сына :super:

Кайыржан, здоровья всей твоей большой семье! а тебе побольше сил и денег, что бы мог удовлетворить все потребности подрастающего поколения!

Ого!
Присоединяюсь
Судя по всему со здоровьем у него все хорошо - раз четвертый сын то пошел! А это конечно же хорошо..
  • 0

#147
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Джони в Раше просто мужиков мало. У нас женщины чаще избалованы вниманием. А меня вот всегда удивляет, когда на отдыхе супруги начинают выяснять отношения. Если так на отдыхе происходит что же в обычной жизни бывает :faceoff:

Меня больше удивляют дети и подростки. Вот сейчас типа круто отдавать с 1 класса в частные школы, гимназии, лицеи. Если в обычной школе английский язык начинается с 5-го класса, то в этих платных с 1-го. Приезжая на пляжный отдых всегда отмечаю что единицы детей только могут обратиться на языке, основная масса на русском и там уже как получится- жестами :faceoff: . В той же Турции конечно английский исковерканный, но всё же, где как не на отдыхе можно попрактиковаться. Они что пять лет на beginner сидят коль элементарного не говорят?


зы по сабжу: это как надо на себя обидеться чтоб вообще на турка посмотреть :faceoff:
  • 2

#148
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Если в обычной школе английский язык начинается с 5-го класса,

у сестренки вот в этом году с 3-го начался.
она этим летом тоже ездила в турцию с родителями, и перед турцией достала какую-то энциклопедию, которую я ей дарила, в ней оказалось есть английский для детей. сидела учила фразы :)
  • 0

#149
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
С одного коллективного блога стащил:

Делюсь мощнейшим, 100% работающим средством по обезоруживанию и отвлечению внимания девушек в случае надобности. Это 24/7 онлайн трансляция из вольера с щенками.
А тут есть еще котики и еще одни щенки.



Осторожней в офисе, возможна полная остановка работы!
  • 2

#150
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

это как надо на себя обидеться чтоб вообще на турка посмотреть

А если турок - студент местного ВУЗа, потом представитель турецкой фирмы здесь, зовёт замуж, знакомит с родителями и т.п. Так можно? А то у меня одна знакомая так вышла за турка, не знаю как относиться..

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 26.09.2012, 14:00:31

  • 1

#151
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сегодня всемирный день контрацепции! :D
  • 2

#152
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сегодня всемирный день контрацепции! :D

оничосе.
Поздравляю всех ган**нов с профессиональным праздником!
:D
  • 6

#153
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Поздравляю всех ган**нов с профессиональным праздником!

во прикол :lol: :lol: :lol:
  • 0

#154
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Сегодня всемирный день контрацепции! :D

оничосе.
Поздравляю всех ган**нов с профессиональным праздником!
:D

Присоединяюсь! :D
  • 0

#155
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

это как надо на себя обидеться чтоб вообще на турка посмотреть

А если турок - студент местного ВУЗа, потом представитель турецкой фирмы здесь, зовёт замуж, знакомит с родителями и т.п. Так можно? А то у меня одна знакомая так вышла за турка, не знаю как относиться..

У меня знакомая за турка замуж вышла, ребенка родила, вполне счастливы, тока он ревнивый :D . Жила с ним в Турции, потом вместе вернулись. Он архитектор, образованный, родился что интересно в Германии. Купил и там и здесь квартиру. А другая знакомая за албанца (строителя) вышла замуж, этот брак оказался неудачным...
  • 0

#156
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У меня знакомая за турка замуж вышла, ребенка родила, вполне счастливы, тока он ревнивый :D . Жила с ним в Турции, потом вместе вернулись. Он архитектор, образованный, родился что интересно в Германии. Купил и там и здесь квартиру. А другая знакомая за албанца (строителя) вышла замуж, этот брак оказался неудачным...

как то просматривала биографии турецких актеров - почти все наполовину немцы)))
  • 0

#157
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Привет Джонни!
В августе были в Зене, еще много турков приезжало на машинах. Отель понравился, что "тагила" почти не было.
А девушкам действительно если общаться, то только днем на пляже.
Гранаты поспели уже?
Как море в сентябре?

...
Когда катался на парашюте, то сверху приметил один отель рядом, из красного кирпича большой такой.
Что то там ФЭНТЕЗИ и ....не помню щас.
надо будет в следующем году глянуть сколько он стоит.
...

Тоже заприметил этот отель, там в вип "сарайчиках" на пляже холодильники с напитками стоят, в каждом.
Думаю не мало стоить будет.

Насчет россиян - из подмосковья тетенька сказала "больше ездить сюда не буду, из казахстана много стало приезжать". При этом сама с украины (или всетаки "из"). Но по мне так россияне более некультурно себя вели.
А молоденькие одинокие да, на турков вешались.
  • 0

#158
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
со следующего года в Турции у оелей не будет своей бьереговой линии, вот тогда можно будет заходить в эти вип-сарайчики и кушать )))
  • 0

#159
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Друзья, а кто у нас 1С занимается? Сколько стоить будет на одного юзера?
  • 0

#160
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Осторожней в офисе, возможна полная остановка работы!

ЗАЧЕМ?! Вечер пропал, кот ревнует, а я не могу оторваться от этих котят. Они мне уже как родные :D
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.