Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1221
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мужчине ИМХО не подобает так себя вести. если ребенок болеет, то и сиди возле кабинета и жди когда твоя очередь.. а получается сам ходит где то, (я так полагаю, что возле детской площадки) мы все подошли к кабинету, никого не было.. как только очередь начала оживать и подошла пора заходить, тут он и нарисовался... меня как стороннего наблюдателя улыбнуло выражение " если не верите, то давайте камеры посмотрим" по ходу он везде чуть что камеры просматривает))))) самое интересное, что в очереди сидели не только мамы но и папы, и все молча слушали его гневные тирады.. а когда он все таки зашел первым, один папаша расхохотался...

Сообщение отредактировал Айжик: 22.10.2012, 12:13:31

  • 0

#1222
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мужчине ИМХО не подобает так себя вести.

Согласен. В данной ситуации, даже если бы женщина себя так повела, то это тоже было бы смешно....
  • 0

#1223
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Блин, все некогда было, хочу сказать большое спасибо ДимеД за компьютерное оборудование для офиса!


Тоже присоединюсь - бо Дима помог с приобретением!

Респект - с 5летием! Счастья твоей семье!

Данияр - с рождением сына!!!! Прогрмамму минимум выполнили, но есть еще впереди горизонты!!!!
  • 0

#1224
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Данияр - с рождением сына!!!! Прогрмамму минимум выполнили, но есть еще впереди горизонты!!!!

Спасибо Бейбiт!
  • 0

#1225
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

сын заболел :( вчера рвота весь день, а сегодня с утра температура и головные боли. поедем щас в больничку к подруге сдавать анализы...

Сочувствую Сэм, поправляйтесь!
  • 0

#1226
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


вчера в детском Медикере наблюдала картину, как один папочка ругался за очередь к врачу с одной беременной девушкой, крича при этом, что он занимал раньше и если она не верит, то можно "посмотреть камеры, кто когда пришел и занимал"... смотрится конечно :faceoff:

Вот такие щас люди пошли, сухие и злые.
Тут в подъезде половина соседей то бывает не здоровается, а Вы говорите про такое. Как то сделал замечание одной соседке, всегда со всеми здороваюсь (дом то у нас 1 подъездный и как бы все на лицо друг друга знаем.), на что получил ответ типа "а что обязано что ли с Вами здороваться?" :-/
Народ ни руки не подаст друг другу ни в проходе не пропустит.

Хм... пока такого замечено не было. Мне наоборот кажется, что все такие правильные до ужаса - так и норовят кому-нибудь место уступить или дверь подержать. По сравнению с Алматой - там как-то все более проще к этому относятся, не заморачиваются сильно, где надо и не надо...
Единственное, где попадались слегка грубиянки - это в сфере торговли :) да и то, ттт, не очень часто.


Однако, мягко говоря, странно расположены кинотеатры в городе... :faceoff: Все сгрудились на левом берегу, а вокруг - "пустыня"! :rolleyes: Лень туда вечером-ночью тащиться... :ninja:

Сообщение отредактировал Omaha: 22.10.2012, 15:31:02

  • 0

#1227
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ооо, Данияр и Алия! Поздравляю Вас с таким событием, рождением малыша! Всего только хорошего!
P.S. а мы вчера отметили 5летие со дня свадьбы.

+1 и тут Дайто с рождением ещё одного наследника престола :D
Газиз тебя и Алию с годовщиной, ну и тоже ещё парочку наследников и наследниц ;)

Вчера сходила за продуктами в Грин, узнала интересную новость, бесплатные пакеты выдаются только до обеда, а после обеда теперь все пакеты платные. Вот так. :faceoff:

с одной стороны мне нравится что пакеты делают платными, может меньше выбрасывать станут, но с другой стороны лучше были бы авоськи какие нить как в советское время. :p

сын заболел :( вчера рвота весь день, а сегодня с утра температура и головные боли. поедем щас в больничку к подруге сдавать анализы...

отравление? поправляйтесь скорее
вот больше всего не выношу тошноту и головные боли, это нечто для меня.
  • 0

#1228
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Жень, как сын? Что сказал врач? Отравление? В больничку не положили? Если будут отправлять в стационар, - не отказывайся. А то могу на эту тему страшную историю из личного опыта рассказать...

Сообщение отредактировал Armadin: 22.10.2012, 16:07:11

  • 0

#1229
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если будут отправлять в стационар, - не отказывайся. А то могу на эту тему страшную историю из личного опыта рассказать...

Жена палец сильно до крови прищимила (да-да, тот самый), а у меня от конъюнктивита глаз покраснел - значит заходим мы в травмпункт и все так на нас смотрят... :faceoff: :D
  • 0

#1230
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В тему, в прошлом году на шиномонтажке в сары-арке был случай, как обычно навалил снег и все вечером поехали переобуваться и я туда же, приехала, спросила, кто последний, сказали, что нужно записаться в тетрадку, что я и сделала, тут через минут30 нарисовывается "очень крутой чувак" с блатными номерами и идет к мастеру и говорит, что он щас встанет переобуваться, тот ему ответил, что очередь по записи в той тетрадке, он психанул, спросил чьи машины стоят и подешел к хозяину переобувающейся машины и тож так спокойно говорит, что он ща заедит и тут мой выход (та-дааам), я ему говорю: "а вы ничего не перепутали?" И полился с его уст словесный понос в мой адрес, что он типа тут давно стоял и чтобы я замолчала! И самое интересное, что все окружающие мужчины ни слова ему в ответ не сказали, а смотрели и слушали :faceoff: Но я была гроздна и не собиралась отступать, он сел газанул и уехал. Так что и такие есть,которые ругаются как бабы на базаре и те, кто стоит и слушает...

Сообщение отредактировал Gae4ka ast: 22.10.2012, 17:08:57

  • 3

#1231
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

с одной стороны мне нравится что пакеты делают платными, может меньше выбрасывать станут, но с другой стороны лучше были бы авоськи какие нить как в советское время. :p

У меня есть 2 сумки из нейлона :) В метро на кассе всегда интересовались где я купила. Места в складном виде мало занимает. Стоит дешево.
Изображение
  • 0

#1232
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Если будут отправлять в стационар, - не отказывайся. А то могу на эту тему страшную историю из личного опыта рассказать...

Жена палец сильно до крови прищимила (да-да, тот самый), а у меня от конъюнктивита глаз покраснел - значит заходим мы в травмпункт и все так на нас смотрят... :faceoff: :D

картину дополнил бы плачущий Ре :rotate:
  • 0

#1233
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


с одной стороны мне нравится что пакеты делают платными, может меньше выбрасывать станут, но с другой стороны лучше были бы авоськи какие нить как в советское время. :p

У меня есть 2 сумки из нейлона :) В метро на кассе всегда интересовались где я купила. Места в складном виде мало занимает. Стоит дешево.
Изображение

вчера был в грине (на Валиханова) стали пакеты одноразовые на кассе продавать :faceoff:
  • 0

#1234
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем спасибо за сочувствие! анализы сдали, пока резалтов не знаю. по первичным признакам - отравление. сказали, что в больничку класть не будут - стадия не страшная, обойдёмся домашним арестом :D днём была температура, к вечеру ожидаю небольшое ухудшение, а к утру должно полегчать. не люблю, когда дитё болеет, самое трудное для меня, ибо помочь не знаешь как...
  • 0

#1235
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Daito поздравляю с рождением сына! Здоровья малышу!

Сообщение отредактировал JIGIT: 22.10.2012, 18:14:13

  • 0

#1236
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Газиз с 5-летием совместной жизни! Семейного счастья и любви!

Женя скорейшего выздоровления сыну!
  • 0

#1237
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
в ТД Туркестан открывают базар мобильных телефонов, как в Есиле! удобно - нам поближе. Да, Дон Корлеоне? :)
  • 0

#1238
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


с одной стороны мне нравится что пакеты делают платными, может меньше выбрасывать станут, но с другой стороны лучше были бы авоськи какие нить как в советское время. :p

У меня есть 2 сумки из нейлона :) В метро на кассе всегда интересовались где я купила. Места в складном виде мало занимает. Стоит дешево.
Изображение


аналогичный случай. От Эйвон правда аккуратная - складывается в квадратик и закрывается замочком. И из Германии - любимая - ярко розовая, с лохмотушками и пришитой розочкой, в которую потом запихиваешь саму сумку :dandy: использовала когда в машине куча всего накопится - домой заносить. Теперь видимо придется носить с собой! :faceoff:
в цивилизованных странах полиэтилен вообще редкость - там бумажные пакеты из переработанного вторсырья - просто и экологично.
  • 0

#1239
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

самое трудное для меня, ибо помочь не знаешь как...

с дочкой в ее детстве часто проходили через такое - просто однажды сорвала желудок и потом - сказали - раз сорвешь, так и будет. Слава богу, переросла.

Жень, желаю побыстрее выздороветь! и главное в инфекционку не забрали - имхо, если не угрожает жизни - лучше уж дома!
  • 0

#1240
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В тему, в прошлом году на шиномонтажке в сары-арке был случай...

Так что и такие есть,которые ругаются как бабы на базаре и те, кто стоит и слушает...

при мне один такой неадекват ругался ни о чем с кассиршей заправки. я молча ждал пока это перестанет визжать. ибо уговоры и прочее на него в данном случае не повлияют а мнение окружающих о нем уже сформировалось. смысл? если он уже с бабой ругается...
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.