Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#901
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Корпус от Нокии, экран - супер Амолед, операционка - андроид 4.1 - хороший телефон получился бы...

Согласен. Такой мутант уж точно был бы получше яблока. Хотя именно эта модель нокии была не очень успешной и пошли разговоры о банкротстве компании
  • 0

#902
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! Вчера в первый раз сын в школе подрался :faceoff: , и заборол! Эхх не зря отдавала на самбо.
Теперь тренер хочет забрать его на соревнования в далеекую Кызылорду. Не разрешила - боюсь однако, как он без мамы там будет!?
  • 0

#903
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кстати мужчины часто дерутся? Или все таки можно вербально споры разрешать как женщины например?
  • 0

#904
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хотя именно эта модель нокии была не очень успешной и пошли разговоры о банкротстве компании

Они затупили в середине 2000-х, на руках были все козыри. А они до последнего тянули с разработкой сенсорных телефонов, новой ОС.
Поначалу первый Айфон вообще серьезно не восприняли. Вот и проиграли.
А самой главной ошибкой стало что они взяли на работу мелкософтовца Эллопа, который изнутри развалил компанию и взял курс на виндоусфон.
Если бы они подружились с Гуглом, компания процветала бы...
  • 0

#905
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати мужчины часто дерутся? Или все таки можно вербально споры разрешать как женщины например?

Даже и не знаю что ответить, наверное всё-таки редко.
Хотя нет, у меня два мелких мужичка дома в день несколько раз дерутся, еле разнимаю... :D
  • 0

#906
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати мужчины часто дерутся? Или все таки можно вербально споры разрешать как женщины например?

это от самих мужчин зависит, все зависит от конкретной ситуевины, человеков, их настроения и состояния (психол и алк).
  • 0

#907
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Если бы они подружились с Гуглом, компания процветала бы...

и тут согласен. Майкро забил последний гвоздь. Как сказал выше если б тот же С3 да в нокиавском корпусе....цены бы не было
  • 0

#908
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а я как-то разочарован тем, что Билайн с ним не дружит, в режиме 3Г обрываются звонки, получается если надо говорить, включаешь режим ГСМ, если в нете посерфить с 3Г то надо переключаться, все это руками... не удобно как-то... хотя экран большой удобно им пользоваться в качестве навигатора, поставил навител

скорее это связь ЗГ у пчелайна глючит, или зона покрытия ЗГ,
2 Дон, у меня ЕВА HTC так у меня 1800 бата и тоже на 2 дня в легкую. экран 4,3, нави тоже стоит. Значит галакси HTC не уделал во времени юзания на одной зарядке.
  • 0

#909
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
http://www.sportraci...id=373&Itemid=1

для зрителей приглашение. Посмотреть - бесплатно.
  • 0

#910
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вербально споры разрешать как женщины

Как-то с товарищем стоим курим около дискотеки, а перед крыльцом - пьяная драка. Ну мы друг с другом комментируем происходящее, типа "вот смешные", а рядом стоящая (ударение на "я") девушка заявляет нам что-то типа: "Вы не мужики, а вот дерущиеся - настоящие мачо!" и "мужчина должен пьяный на дискотеке драться!". Пьяный угар принимается за широту души...
Нечасто, если все в жизни нормально складывается.
Драки - в детстве.
  • 0

#911
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто в курсе столовка в Меркуре еще работает? Такая же вкусная как лет 6 назад?
  • 0

#912
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Посетил вчера Мечту в ночь скидок - ушел с пустыми руками. Непонятно, на что были скидки - им нужно было сделать газету (как у Сулпака или ТД), хотя народ брал технику активно. Огромная толпа лично у меня отбивает желание к блуждающему шоппингу.

У них есть газета. Как у Сулпака и Технодома, только малиновая. На почту приносят.
  • 0

#913
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
*впрочем, это оффтоп )

Сообщение отредактировал Omaha: 12.10.2012, 14:04:26

  • 0

#914
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У них есть газета. Как у Сулпака и Технодома, только малиновая. На почту приносят.

Периодическая газета у Мечты есть, да, я же имел в виду, что для покупателей было бы неплохо сделать спецвыпуск газеты с перечнем товаров со скидками, как например это делает Сулпак во время "грандиозных открытий". Но менеджмент Мечты видимо решил по-еврейски - пусть народ сам выискивает скидки, авось по пути наберет товара. В принципе, это сработало.

#915
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных типографий. Нужно изготовить визитки и полноцветные двухсторонние листовки. Объем небольшой.
  • 0

#916
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На стройке возле редиссона в обед погиб рабочий, куча милиции, женщина плачет :faceoff:
  • 0

#917
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

проверенных типографий. Нужно изготовить визитки и полноцветные двухсторонние листовки. Объем небольшой.

Полиграф ТИ, находятся на ул.Бигельдинова, в 5 этаж., кирпичном доме, после городской прокуратуры.
  • 0

#918
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Суровая правда жизни.
Изображение
  • 1

#919
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто в курсе столовка в Меркуре еще работает? Такая же вкусная как лет 6 назад?

Мира, не в курсе, но вкусная была еще 12 и потом лет назад :D
  • 0

#920
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Думал разжиться видеорегистратором Prestigio RoadRunner 300 - оказалось, что в Мечте его цена с учетом скидки 12999 тенге, в то время как в интернет-магазине БВ его обычная цена 12600.

Я себе заказал в БВ roadrunner 500 вышло с флешкой на 16 ГБ 24000. А в мечте только сам регистратор 24000 был. Качество видео просто шикарное!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.