Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#8161
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

По большому счету и вид спорта не так уж важен.

Плюсанул. Главное, чтобы был.

Сообщение отредактировал Armadin: 14.03.2013, 15:00:20

  • 1

#8162
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну что корячиться нам до 63? Если еще оставит начальство до этих лет на работе...
  • 0

#8163
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Но это не помешало около месяца назад вернуться с Алатау вместе с зятем и дочкой с зудом, который уняли только таблетками.

Мы ходим туда уже не соврать лет 6, последние 3,5 года регулярно. Так же как Мираж всем семейством и SES с сыновьями. Причем и месяц назад тоже ходили (было воскресенье когда мы с Миражом пропустили из-за поездки в ИКЕА Омск). Ничего подобного не наблюдали и не слышали.
За все годы пару раз я устраивал скандал по поводу чрезмерного хлорирования детской ванны - новичек какой-то переусердствовал, - и один раз этой зимой горячую воду в детской ванне на ночь забыли отключить, купались как в горячем борще - кипяток и мясо. Поскольку идеальных по составу\температуре бассейнов я на постсоветском пространстве не встречал, то существующий уровень Алатау в принципе можно считать приемлемым. Года 3 они цены не меняли - счас подняли 570 взрослый и 320 детский (вроде как.. я плачУ за двоих 880 точно)).

Но судя по молчанию Гоша, виски мне не светит Изображение

по пятницам в Деме совместные распития злоупотреблений)
  • 0

#8164
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
В бассейн ходил, не хожу, но буду ходить! Просто нахожусь в Алматы, а тут бассейн - удовольствие дорогое и от дома далековато (
Покраснения после бассейна были, но не было такого, чтоб из-за них стоило волноваться. Все знали, что это от хлорки (кстати, а это точно от хлорки? можно не отвечать - пофиг) и максимум через день пройдет. Страшных и даже нестрашных болезней никто не подцепил. Еще у меня после бассейна всегда глаза красные-красные. И вода в ушах.
Но вот что бассейн - это нечто опасное для здоровья и грозит ввергнуть вас в пучину бесконечных обследований и лечений - не поверю никогда!
;)
  • 1

#8165
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Похоже, здесь более живенько,чем в "Что?Почем?..." Так что извиняйте мой вопрос - где можно приобрести хорошие фирменные джинсы с высокой посадкой для зрелого возраста?
  • 0

#8166
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Вставлю 5 копеек на правах бывшей жены пловца разрядника :)))
Здоровье есть, офигенная фигура с широкими плечами, мощной грудой клеткой и узкими бедрами (была :D ) тоже есть, на что и купилась.
Но сожженная навсегда носоглотка и сухость кожи тоже на лицо, правда для этого понадобились ежедневные тренировки 2 раза в день по несколько часов
  • 0

#8167
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
а можно завтра здесь "место посадки" запостить так чтоб из общего ряда не выделялось? шутка.
здесь многие рекомендуют 5К. а фирмУ я как то брал в шатре. но что то больно фирменный Левис оказался - дырочка пошла пошла - и стала дырой!
  • 0

#8168
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а можно завтра здесь "место посадки" запостить


"место посадки" чье? мамино? ая-яй-яй-ай! написано же для "зрелого возраста" ;)
Раньше по каталогам Отто заказывали,но это долго ждать. Думала,может кто знает, где есть удобные, мягкие фирменные джинсы...Пойдем в 5К. Спасибо)
  • 0

#8169
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
какие тут дебаты разгорелись относительно бассейна
после доводов Гоша, мне прямо совестно стало, что забросила бассейн
одно время регулярно ходила почти два года, потом все забросилось. Недавно ходила в Казахстан, понравилось, и цены здесь очень гуманные
кстати, почему нельзя в резиновых шапочках?
.
  • 0

#8170
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а можно завтра здесь "место посадки" запостить


"место посадки" чье? мамино? ая-яй-яй-ай! написано же для "зрелого возраста" ;)
Раньше по каталогам Отто заказывали,но это долго ждать. Думала,может кто знает, где есть удобные, мягкие фирменные джинсы...Пойдем в 5К. Спасибо)

не ну а чо - если вам 17, маме 35...
а вообще - зрелый возраст во сколько начинается ?
  • 0

#8171
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

зрелый возраст во сколько начинается

Заставили задуматься...Хотела написать "когда джинсы до пупка"...Наверное, когда не дети,а уже внуки создают свои семьи...
  • 1

#8172
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

зрелый возраст во сколько начинается

Заставили задуматься...Хотела написать "когда джинсы до пупка"...Наверное, когда не дети,а уже внуки создают свои семьи...

тогда когда начинается "пожилой"? :D
  • 0

#8173
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
gosh нам 6 лет
почему не резиновая шапочка? и какие бывают? я что-то в спортмастере ток резиновые нащуплила
с папой не вариант - работа. командировки
я сама как топорик
тренер нужен, потому что воды побаивается
как я поняла большинство Алатау хвалят, а где он примерно находится? мне желательно не улицы. а достопримечательность какая рядом есть
  • 0

#8174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

просто есть у нашего сына некоторые особенности организма так сказать. что ко всему нужно подходить с осторожностью

У детей только одна особенность организма - их родители ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2013, 17:24:29

  • 2

#8175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
тямпэш, вот тут Алатау
Слева красная церковь бога католического, потом по центру высотка храма господа милицейского и справа собственно стеклянная купель для прихожан :)

где можно приобрести хорошие фирменные джинсы с высокой посадкой для зрелого возраста?

Самаритянин, отвечай. Ты ж вроде как давеча себе покупал ))

какие тут дебаты разгорелись относительно бассейна. после доводов Гоша, мне прямо совестно стало, что забросила бассейн
одно время регулярно ходила почти два года, потом все забросилось. Недавно ходила в Казахстан, понравилось, и цены здесь очень гуманные
кстати, почему нельзя в резиновых шапочках?

можно в резиновых, просто резина есть резина и мне так кажется, что черепушку сдавливает + размерность трудновато найти. В капроновых удобнее купаться. Ну чисто мои тараканы.
Раньше, во времена ЦТ женская часть комы тоже ходила в бассейн. Так проходила кастинг Сабадель. После её бикини и ес-сна его содержимого вопросов и недосказанностей больше не было. Она получила право постить свои фото по пятницам :D

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:31:48

  • 0

#8176
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а где он примерно находится? мне желательно не улицы. а достопримечательность какая рядом есть


Рядом находится здание МВД и Римская католическая церковь.
  • 0

#8177
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ну как - по совету Гоша - Мечты сбудутся - у мужской половины завтра?
  • 0

#8178
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но сожженная навсегда носоглотка и сухость кожи тоже на лицо, правда для этого понадобились ежедневные тренировки 2 раза в день по несколько часов

Этим и отличается физкультура от профессионального спорта :D

Кстати... плавание конечно классно, но есть и другие виды спорта которые боле-менее пропорционально развивают организм человека. Спортивная гимнастика, например. Кроме собственно развития мускулатуры, очень хорошо развивает координацию, владение телом.
  • 0

#8179
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
большое спасибо соконфетникам за поздравления! :)
  • 0

#8180
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
дождь пошёл классно как :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.