Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#8001
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, попробуйте дозвониться на 112 с к-л средств связи плз. Есть большие сомнения. Ток скажите с какого провайдера была попытка доступа.
  • 0

#8002
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мои поздравления!
Крепкого здоровья и много денег!

8000-ное сообщение )))


Человеки, попробуйте дозвониться на 112 с к-л средств связи плз. Есть большие сомнения. Ток скажите с какого провайдера была попытка доступа.

С городского не идет звонок.
  • 0

#8003
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подскажите как называется ЖК прям за баней Керемет? (красное кирпичное)
  • 0

#8004
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и еще вопрос немного не по теме: Можно ли у нас менять паспорт до фактического его срока истечения?
То есть у меня паспорт сроком до сентября этого года но мне надо получить визу на год ну и соответсвенно надо поменять срочно паспорт...
  • 0

#8005
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и еще вопрос немного не по теме: Можно ли у нас менять паспорт до фактического его срока истечения?


Да можно, есть такие графы "по желанию гражданина" и "непригодность для использования"
  • 0

#8006
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


и еще вопрос немного не по теме: Можно ли у нас менять паспорт до фактического его срока истечения?


Да можно, есть такие графы "по желанию гражданина" и "непригодность для использования"

ОО спасибо!
  • 0

#8007
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Подскажите как называется ЖК прям за баней Керемет? (красное кирпичное)

ЖК Эдем
  • 0

#8008
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Человеки, попробуйте дозвониться на 112 с к-л средств связи плз. Есть большие сомнения. Ток скажите с какого провайдера была попытка доступа.

сотки с кейсела позвонил , там занято)
  • 0

#8009
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Человеки, попробуйте дозвониться на 112 с к-л средств связи плз. Есть большие сомнения. Ток скажите с какого провайдера была попытка доступа.

Только что дозвонился с Билайна с первого раза. Трубку сняли через пару гудков.
  • 0

#8010
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Человеки, попробуйте дозвониться на 112 с к-л средств связи плз. Есть большие сомнения. Ток скажите с какого провайдера была попытка доступа.

С городского телефона занято....
  • 0

#8011
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Онуаж твиттерит свои волосатые ноги с Тайланда))
  • 0

#8012
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем привет, подскажите где можно приклеить надувной матрац Intex
  • 0

#8013
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Всем привет, подскажите где можно приклеить надувной матрац Intex


Наверное, все зависит от того, к чему вы его хотите приклеить...
  • 0

#8014
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Всем привет, подскажите где можно приклеить надувной матрац Intex


Наверное, все зависит от того, к чему вы его хотите приклеить...

)))
на нем где то маленькая дырочка появилась теперь он спускает
  • 0

#8015
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

)))
на нем где то маленькая дырочка появилась теперь он спускает

в ТВ шопе продают специальный клей и материал, которым можно заклеить дырочку, а найти дырочку можно налив во внутрь воду.

Сообщение отредактировал тетка: 11.03.2013, 17:27:17

  • 0

#8016
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Магнум :eek:

Изображение
  • 3

#8017
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Жанетта. С днем рождения!!! Удачи, крепкого здоровья и много любви)))))
  • 0

#8018
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Магнум :eek:

ого, это что от снега крыша упала?

Сообщение отредактировал CorollEva: 12.03.2013, 00:45:15

  • 0

#8019
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет всем!!!
Вчера в странную ситуацию попал, даже не знал как поступить. Кто бы что сделал в моей ситуации?
В общем в часов 11 вышел покурить на балкон (в новых домах когда не по лифту а по лестнице подымаешься есть балконгы на каждом этаже - пожарный выход вроде).
в общем вижу стоит девушка (лет 30-35 может быть), никакая еле еле на ногах держится. Очень прилично одета (белая норковая шуба, золотые сережки и т.д.) стоит держится об балкон что бы не упасть. рядом стоит пол бутылки водки 0,5 (видимо она половину сама с горла выпила). Стоит и плачет.
Я спросил все ли в порядке, нужно ли чем то помочь. Предложил пройти в подъезд где тепло и посидеть согреться.
Она молчит, смотрит на меня зареванными глазами и молчит.
Блин думаю что делать (у самого мысли уже а не хочет ли она с балкона сигануть вниз) х.з этих женщин особенно когда пьяные.
Ну сказал ей что бы не делала глупостей и если замерзнет то зашла в подъезд. Сам зашел домой, пытался уснуть но не могу цука (совесть что ли проснулась или х.з что) думаю ведь не алкашка какая нить. Поздно уже, какие нить упырки увидят хорошо одетую, мало чего с ней сделают.
Вышел опять к ней. Говорю давайте я вам такси вызову- та в отказку. Говорю Вы в этом доме живете? Давайте до дома провожу. Она толком ничего сказать не может.
Видно что девушка толком пить не может и ей этих пол бутылки хватило за глаза. Говорю может поговорить хотите?:) (хотя сам понимаю чего она мне будет тут говорить, кто я такой ей). А сам очкую что бы не сиганула или кто ее не обокрал и не поиздевался.:(
Думал ментов может вызвать, и знаете на какой мысли себя поймал? Что менты это последние кого бы я стал вызывать. Думаю щас ППС приедет и х.з что с ней будет потом, зная что половина ППС-ов сама не чистая на руку (как бы что стащить или еще чего) потом сам же крайний останешься. Она завтра протрезвеет и обнаружит пропажу чего нить (сотки кошелька денег) и начнется потом. А кто вызвал а что делали и т.д., знаем мы наших ментов ..проходили. Зае..ут таскать потом по опоркам (и ни когда не знаешь когда ты из свидетеля превратишься в обвиняемого).
В общем еще раз попытался с ней поговорить, предложить или проводить или вызвать такси, а она на меня глянула так (видимо от холода мозг стал просыпаться) и таким голосом (типа оставь меня в покое) как будто на три буквы послала. ну думаю раз уже географическое направление понимает:), наверное на холоде в себя придет и сама поймет что делать ей. Водку выкинул что бы не напилась еще больше, пожелал ей удачи и попросил не делать глупостей. Если что не так что бы зашла в подъезд и стучала в двери и шумела.
Утром вышел вроде все нормально на площадке.
Вот такая история:(
Девушки, а что делать в такой ситуации когда Вы пьяные (муж ушел, бросил, несчастная любовь или еще чего случилось) ведь сам черт не поймет что у Вас там в голове творится.
Может я как то не правильно поступил и стоило вызвать ментов? Типа наша милиция нас бережет, проспалась бы в опорке и утром поехала бы домой.
  • 4

#8020
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
О, блин, у тебя Санта-Барбара...


)))
на нем где то маленькая дырочка появилась теперь он спускает

в ТВ шопе продают специальный клей и материал, которым можно заклеить дырочку, а найти дырочку можно налив во внутрь воду.

может лучше пива внутрь налить? тогда дырочка может приносить реальную пользу - из нее можно будет в кружку пиво наливать. И на специальном клее и материале можно будет серьезно съэкономить.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.