Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть кто на 8 марта из Москвы в Астану летит? небольшая посылочка есть - жене подарок заказал там, уже готово почти, доделывают. отправить проводниками не могут - некому на вокзал ехать, да и сроки уже поджимают. может есть кто мог бы там получить (доставку по городу они сделают, я тут денежку верну) и сюда привезти?
хэлп ми! плииииз :)
  • 0

#7802
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

С трудом верится, что трактористы отдадут матч у себя дома, тем паче что проблем у барсов вагон и маленькая скамейка.

оно понятно, но наши могут, когда действительно захотят, прыгать выше головы. в конце регулярки они это показывали, ты сам помнишь. матчи с Авангардом, СКА, Динамо и АкБарсом тому подтверждение. можно много говорить, что у соперника не было мотивации и так далее, но не про всех. СКА точно были очень сильно мотивированы, это чувствовалось.
Так что шансы есть, пусть и небольшие, но есть. тем более, что 2 первых игры в гостях мы взяли ;)
  • 1

#7803
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

С трудом верится, что трактористы отдадут матч у себя дома, тем паче что проблем у барсов вагон и маленькая скамейка.

оно понятно, но наши могут, когда действительно захотят, прыгать выше головы. в конце регулярки они это показывали, ты сам помнишь. матчи с Авангардом, СКА, Динамо и АкБарсом тому подтверждение. можно много говорить, что у соперника не было мотивации и так далее, но не про всех. СКА точно были очень сильно мотивированы, это чувствовалось.
Так что шансы есть, пусть и небольшие, но есть. тем более, что 2 первых игры в гостях мы взяли ;)

Трактористы слили игру чтоб 7-ю выиграть дома, пред своими болельщиками. СКА тоже Атланту игру слили чтоб опять же выигать 5-ю игру дома. Первые две игры трактористы просто недонастроились,или недопоняли что уже ПО игры идут. Люблю Барыс, желаю Барысу как минимум финала Кубка Гагарина. Но завтра будет день механизаторов, тем более полосатые игроки всегда протв Барыса играют, в ПО особенно, и в решающих играх вообще феерят..
  • 0

#7804
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Настя, что это было?)))))))
  • 0

#7805
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Трактористы слили игру чтоб 7-ю выиграть дома, пред своими болельщиками.....Первые две игры трактористы просто недонастроились,или недопоняли что уже ПО игры идут.

Я бы не был столь категоричен. Да, я тоже так думал. Но так ведь:

можно много говорить, что у соперника не было мотивации и так далее, но не про всех. СКА точно были очень сильно мотивированы, это чувствовалось.
Так что шансы есть, пусть и небольшие, но есть. тем более, что 2 первых игры в гостях мы взяли ;)

Честно говоря, барсы в последней игре показали гораздо большую волю к победе, чем челябинцы в 3-4-й играх. Не тешу себя ложными надеждами, будь что будет, но если в выигрыш всей серии с подавляющим преимуществом Барыса верится слабо, то в одной отдельно взятой игре надеяться на победу можно. Будем верить и ждать завтра.
  • 2

#7806
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Трактористы слили игру чтоб 7-ю выиграть дома, пред своими болельщиками.

Настя, ты представляешь, НА СКОЛЬКО это рискованно? :-/ любая мелочь может сыграть против них. на такое они не пойдут, я тебе как спортсмен говорю.
  • 1

#7807
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Трактористы слили игру чтоб 7-ю выиграть дома, пред своими болельщиками.

Настя, ты представляешь, НА СКОЛЬКО это рискованно? :-/ любая мелочь может сыграть против них. на такое они не пойдут, я тебе как спортсмен говорю.

Кстати, у меня после третьей игры было такой ощущение, что барсы слили игру, чтобы чуть растянуть серию (не спрашивайте зачем, не знаю), а в итоге челябинцы почуяли запах крови и вынесли Барыску три игры подряд. А здесь на кону последняя игра и Трактор - это не АкБарс Билялетдинова, который мог позволить себе уступить в Астане с тем, чтобы завершить серию уже на своей арене и порадовать зрителей. Потому что они знали, что по-любому вынесут Барыс, у которого тогда мощно играло только первое звено. Здесь команды примерно равны с некоторым превосходством Трактора. Но это не подавляющее превосходство. Так что будем смотреть. Народ, кто где смотрит завтра хоккей?
  • 0

#7808
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто где смотрит завтра хоккей?

я дома, с сыном :)
много болельщиков будет в Рамада-Плаза на Абая (Интер-Конти который). там админстрация выделяла место для просмотра первых игр. наверняка и на итоговый матч тоже устроят просмотр. Надо у Сам-Самыча поинтересоваться, или в ФБ отслеживать.
  • 0

#7809
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя, что это было?)))))))

сердце болит за Барыс.. после каждого проигрыша болею физически :faceoff:

Armadin, Сэм, я безумно рада буду если окажусь неправа!! Ну дайте поистерить чтоли..)))

Сообщение отредактировал Настасья: 04.03.2013, 22:07:46

  • 0

#7810
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Жесть. В магнуме крыша частично рухнула от двухметрового слоя снега :faceoff:
Южностоличный менеджмент наверное думал, что само растает :fie:

Скорее там северостоличные управляющие и подрядчики что строили сабж виноваты .
  • 0

#7811
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Жесть. В магнуме крыша частично рухнула от двухметрового слоя снега :faceoff:
Южностоличный менеджмент наверное думал, что само растает :fie:

Скорее там северостоличные управляющие и подрядчики что строили сабж виноваты .

Сегодня по ТВ показывали сколько там снега :faceoff: Как можно было додуматься НЕ убирать его? :)
Думаю любая кровля столкнулась бы с трудностями при таком количестве

Сообщение отредактировал M0bil: 04.03.2013, 22:47:13

  • 0

#7812
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... я тебе как спортсмен говорю.

ты ж бросил пить вроде... Сэм, если не секрет, ты какого спорта спортсмен? Не, правда.

Жесть. В магнуме крыша частично рухнула от двухметрового слоя снега :faceoff:

Скорее там северостоличные управляющие и подрядчики что строили сабж виноваты .

я не виноват - моя антенна стола на несущих конструкциях, это не я)

Кста, в крайний раз в ИКЕА-Омск сказали, что вроде как нашли местного представителя интересов ИКЕА. Надежд прибавилось))
  • 0

#7813
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Всем доброе. Знающие люди подскажите пжта где можно распечатать фотографии подешевле? Объем большой.

Сообщение отредактировал Айжик: 05.03.2013, 09:13:03

  • 0

#7814
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
  • 5

#7815
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ты ж бросил пить вроде... Сэм, если не секрет, ты какого спорта спортсмен? Не, правда.

я футболом занимался со школы и до окончания Политеха. трижды чемпионом был. а потом пить бросил :faceoff:
  • 0

#7816
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

уже понятно что турчатник рядом не лежал.

Так у вас вроде и о Турции отзывы были не лучшие...
  • 2

#7817
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Трактористы слили игру чтоб 7-ю выиграть дома, пред своими болельщиками. СКА тоже Атланту игру слили чтоб опять же выигать 5-ю игру дома. Первые две игры трактористы просто недонастроились,или недопоняли что уже ПО игры идут. Люблю Барыс, желаю Барысу как минимум финала Кубка Гагарина. Но завтра будет день механизаторов, тем более полосатые игроки всегда протв Барыса играют, в ПО особенно, и в решающих играх вообще феерят..

Как уже отметил ДС сливать игру чтобы победоносно светануться на домашней арене - крайне рискованный ход! Барыс во главе с Крикуновым ен та команда, с которой такие номера прокатят. могут и наказать, первые 2 игры тому подтверждение.

я дома, с сыном :)
много болельщиков будет в Рамада-Плаза на Абая (Интер-Конти который). там админстрация выделяла место для просмотра первых игр. наверняка и на итоговый матч тоже устроят просмотр. Надо у Сам-Самыча поинтересоваться, или в ФБ отслеживать.

В Рамаде показ будет, на форуме БФ владелец заведения уже отписался по этому поводу.

сердце болит за Барыс.. после каждого проигрыша болею физически :faceoff:

Armadin, Сэм, я безумно рада буду если окажусь неправа!! Ну дайте поистерить чтоли..)))

Настя, ты не права. ))) Не зависимо от того как закончится сегодня матч. )))
  • 0

#7818
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


уже понятно что турчатник рядом не лежал.

Так у вас вроде и о Турции отзывы были не лучшие...

Да, поняла что мое это Европа со всеми минусами..) то что замечают другие меня там не напрягает)

Саба, ну что поделать уже. Тут и на острове многие плюются. Нам нравится)

Настя, болельщица))

Сообщение отредактировал Alexinna: 05.03.2013, 10:25:55

  • 0

#7819
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Думаю любая кровля столкнулась бы с трудностями при таком количестве

Вопрос к проектировщикам - на правильной кровле снег не скапливается.
  • 0

#7820
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Думаю любая кровля столкнулась бы с трудностями при таком количестве

Вопрос к проектировщикам - на правильной кровле снег не скапливается.

И к тем, кто утверждал проект, они то куда смотрели?

Сообщение отредактировал Armadin: 05.03.2013, 10:52:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.