Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7741
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

У меня родился СЫН!
Теперь у меня два пацана! :D

Поздравляю!.. До победной дочки?!..))
  • 0

#7742
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям молодым папам! с огромной вас радостью от души! :)
  • 0

#7743
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышам!
  • 0

#7744
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Талга, мои поздравления, брат!
не смог дозвониться до тебя. ты номер сменил?
  • 0

#7745
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Спасибо Жазира, завтра на остров) Я просто может чего не догоняю после отзывов о рае? Кроме брезгливости и тошноты пока ничего..

лучше с самого начала останавливаться на острове.

прям с Астаны и лететь сразу до острова. На островах крыс нет, они туда доплыть не могут с материка, а на паром им билеты не продают :)
называется "нашла себе приключений")
Я в ЮВА в обще сложности провел почти пол-года, из них 2 мес. работал безвылазно в Малайзии по ппц каким диким местам вдоль Малаккского пролива. Ни разу ни я ни спутники не травились, не болели и не кашляли никак. Хирургии (порезы, шишки, падения и пр. по невнимательности) было, обгорали по пузырей. В общем все болезни от головы и безголовости)

У меня родился СЫН!
Теперь у меня два пацана! :D

Талга, мои поздравления! замечательная весть)
  • 0

#7746
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня сегодня тоже прекрасная новость!

У меня родился СЫН!

Теперь у меня два пацана! :D

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7747
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Талгат, тоже спешу поздравить!
Джигитов становится больше!))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.03.2013, 23:03:27

  • -1

#7748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
На улице дождь... если ночью приморозит - завтра будет весело ;)
  • 0

#7749
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Таиланд, конечно же хорошая страна для отдыха.
А в данном конкректном случае проблемы не в стране, а в голове.
В принципе не удивительно, барышня и не такие фортеля под разными никами выкидывала.
  • 3

#7750
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Теперь у меня два пацана! :D

Талга - красавчик! Поздравляю! :beer:
А я то думаю, что это у меня печень побаливает... :D
  • 0

#7751
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Блин, ну на улице и гололёд жесточайший - пока вышел из Меги и шел до машины чуть не навернулся раз 10.
Потом пока вышел из машины и дошел до подъезда - шел как пингвин.
Соседу не повезло, навернулся на лестнице, вроде ничего не сломал себе.
  • 0

#7752
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Всем доброй ночи!!
Синяя птица, Настя))) поздравляю тебя с днем рождения!!! Крепкого здоровья тебе и всем твоим родным и близким!!!
Талгат от всей души поздравляю с рождением сыночка. Пусть вырастет настоящим Жыгитом и Батыром!!!
Армат. Присоединяюсь к поздравлениям. С рождением доченьки Вас!!!
Зест, извини, только сегодня увидела сообщение касательно ортопеда))) нашла. Сходила. Все ок)))))

  • 0

#7753
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Потом пока вышел из машины и дошел до подъезда - шел как пингвин.

На юге оказтся северян называют пингвинами. :-/ не знал

Нагуглил фоторепортаж в тему про ЮВА . http://www.soco.org....k2009/index.htm
Ужасно люди живут, но крыс нет чето.

Поздравляю всех : кто родился, родил, и поздравляющих родителей.
  • 0

#7754
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это для вас ужасно. Для них нормально. Менталитет другой.
  • 0

#7755
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
На острове здорово)
  • 0

#7756
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Гош, дело в другом. Очень сложно двум женщинам с маленькими детьми добраться до острова на который не летают самолеты)Поплакали мы с Фиори по очереди больше от физического напряжения, но утерев слезы наслаждаемся отдыхом) Плавая с бродячими собаками вместе в море..)))
Совсем другое прочесть или услышать о сраче Бангкока и другое увидеть своими глазами, наших детей обоих стошнило там и они кричали что хотят домой) Им тоже диагнозы поставите?) Отель был в центре города)

Сообщение отредактировал Alexinna: 03.03.2013, 10:01:52

  • 0

#7757
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ужасно люди живут, но крыс нет чето.

Фиори бежала и закрывала глаза своему ребенку, я сзади с коляской неслась, через каждые три метра были свалены мешки с вонючим текучим мусором, возле них и бегали огромные крысы, потом гляжу у Гульжан глаза шесть на девять и кричит: не смотриии.. Лежит бичевка и блюет посреди тратуара, сорриии...обещаем на обратном пути сфотать)
  • 0

#7758
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, дело в другом. Очень сложно двум женщинам с маленькими детьми добраться до острова на который не летают самолеты)Поплакали мы с Фиори по очереди больше от физического напряжения, но утерев слезы наслаждаемся отдыхом) Плавая с бродячими собаками вместе в море..)))
Совсем другое прочесть или услышать о сраче Бангкока и другое увидеть своими глазами, наших детей обоих стошнило там и они кричали что хотят домой) Им тоже диагнозы поставите?) Отель был в центре города)

1. Дети в данном случае есть пострадавшие от своих родителей. Вы их затащили в этот фильм ужасов, а не они сами пришли. И дети у вас уже далеко не маленькие - вполне способны понимать объяснения. Если бы не ваши истерики, они бы подумали, что так и надо, восприняли бы как приключения. Так что "спасибо" за первые впечатления от Тая они вам еще скажут много позже. Лишний раз заострять внимание на том как две мамы безответственно отнеслись к этой поездке с детьми - я не понимаю смысла в этом.
В Астане есть куча людей, которые бы вам надовали кучу бесплатных советов где именно остановиться практически в любом месте Тая из собственного опыта.
2. На острова прямиком из Астаны ничего не летает. Это была моя кривая шутка. К тому что миновать транспортные хабы на регулярных рейсах от нас в принципе не возможно.
3. Если бы весь репортаж прозвучал в стиле "о, блин, как мы лоханулись", а не "какое овно эта страна", то и реакция была бы другой. Если бы вы писали о какой-то стране, где никто кроме вас никогда не был - может еще бы и получили сочувствие, а так - ну Тай весь истоптан, по крайней мере мере попсовые места.

Так что просите у Тая прощения за все свои косяки, открывайте глаза и увидите, что никакой турчатник рядом стоять в принципе не может. Либо такой отдых в принципе не для вас - тут все фломастеры разные :)

Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2013, 12:08:11

  • 5

#7759
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Гош, уже понятно что турчатник рядом не лежал. И шутку про масалет до острова мы поняли) мы летели до Аты, 4 часа сидели там, 6,5 в Бкк, там вечером в надежде перекусить вышли в город.. Это и было ошибкой) потом мы 7)))часов тряслись в маршрутке и 40 мин на пароме, потом мин 40 снова на маршрутке.. И да! Это этого стоило)))) Проблема в том что мы планируя обратно оплатили 3 ночи в Бангкоке, теперь ни в какую туда ехать не хотим)) штраф за отель 100%, но деваться некуда, доплачивать каждой за три ночи на острове по 600 уе чет не хочется)
  • 1

#7760
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
как говорится лучше позже чем никогда.
Синюю птицу с ДР!
сына Джигита - аналогично! здоровья , удачи!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.