Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6841
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Уважаемые - никто в Актобе ближайшее время не собирается?

У меня родители едут на след неделе.

если в субботу отправить не смогу - можно будет передать пакет через них?

давай попробуем.
билеты у них правда Астана-Мангышлак, куда именно едут пока незнаю, спрошу.
  • 0

#6842
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всех с ДСВ!!!
Всем любовь!!!
  • 0

#6843
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Разве манты с тыквой в Астане делают?


делают... я дома часто делаю :D оч вкусно
  • 1

#6844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



познакомился с BBC iPlayer. Потрясен, думал шо это дело далекого будущего. Оказывается уже буржуи при коммунизме обитают

а что это такое? Если не затруднив, просветите?

ну вот... приезжаю домой поздно, падаю на диван, включаю ТВ и у меня нет выбора. Кроме как тупо переключать каналы, не успеваю вникнуть в лив (((
А тут есть выбор программ, которые уже прошли в прямом эфире сегодня, вчера, послевчера. Жизнь не проходит мимо и ты смотришь что тебе по нутру.
Вот бы эту идею в голову разработчикам тогдашнего законопроекта О телерадиовещании!!!

к вещанию - процессу транспорта сигнала, - это имеет, надо сказать, отношение слабое) Это уже технологические возможности по формированию такого сервиса. Называется эта беда "Video on Demand" (видео по требованию). Когда-то давно пытались раскрутить в КТ этот сервис (на заре рождения IP-TV) - но потом все увяло в связи с отсутствием рентабельности. Затрат выше крыши (покупка программ, медиасерверов, хранилищ, софта), а доходов - почти ноль, востребованность сервиса "для тех, кто не услышал первый звон" низкая. У BBC аудитория кучамиллионная, соответственно и спрос другой.
Н-р в SMART-TV есть отдельные приложения, которые этот сервис делают доступным - смотрел помнится в записи кубок Карьяла, который шел только по внутрироссийскому вещанию.
  • 0

#6845
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ссылка не открывается(
Разве манты с тыквой в Астане делают? Реально Вещь, но не встречал.
Еще реально вкусна самса с тыквой, лучше чем с мясом.


В ссылке подчеркивание лишнее... http://taptatti.kz/
  • 0

#6846
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро! Всех с Днем Валентина! Не забывайте говорить близким что вы их любите!

именинников с днем рождения!! Здоровья вам крепкого!
тысячу лет тут меня не было!
Тетка, я вас в жизни не видела, но вы мне приснились во сне.
очень интересный сон и очень обнадеживающий!! :)

Очень хорошо, ну и как я там во сне, симпотичная?
Скрытый текст

  • 0

#6847
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ссылка не открывается(
Разве манты с тыквой в Астане делают? Реально Вещь, но не встречал.
Еще реально вкусна самса с тыквой, лучше чем с мясом.

Делают, конечно делают, дома, для себя любимых и это действительно очень вкусно!!!!
  • 0

#6848
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Улана Каражигитова с Днем Рождения!!!
Пусть бизнес растет, в семье будет благосостояние и покой, здоровья тебе и твоим близким! Ура!
  • 0

#6849
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ооо Улан с ДР-ом! здоровья! "best for friends" и остальному бизнесу процветания!
  • 0

#6850
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Улана с Днем рождения! Хоть он тут сейчас и редкий гость)

Очень хорошо, ну и как я там во сне, симпотичная?

Скрытый текст

в пятницу с утра будет куча фоток :D
  • 0

#6851
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Разве манты с тыквой в Астане делают?


делают... я дома часто делаю :D оч вкусно

Вам хорошо.))
  • 0

#6852
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
что думаете об он-лайн покупках в Астыкжан? http://astykzhan.kz/

Сообщение отредактировал Kakashi: 14.02.2013, 10:15:30

  • 0

#6853
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А у нас в доме телеком производит "какие-то работы по оптоволокну". Сказали в течении месяца будет и интернет и тв. Надеюсь не обманут.
Уже предвкушаю тот день, когда пойду расторгать договор с ненавистным Алматв :D
  • 0

#6854
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

что думаете об он-лайн покупках в Астыкжан? http://astykzhan.kz/


Позавчера вечером заказали, около 20.30 часов. На следующей день позвонили, сообщили что в 17.00 часов привезут. Доставка 500 тенге.
Продукты на сумму около 15 тысяч. Качество, цена удовлетворило супругу. Это был первый, тестовый опыт.
  • 0

#6855
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А у нас в доме телеком производит "какие-то работы по оптоволокну". Сказали в течении месяца будет и интернет и тв. Надеюсь не обманут.
Уже предвкушаю тот день, когда пойду расторгать договор с ненавистным Алматв :D

Я заехал в квартиру в апреле, Казахтелеком подал услугу только в конце декабря.
До этого ненавистный Нетринг не пускал его в дом. Билайн наверное уже не прорвется.
  • 0

#6856
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Улана с Днем рождения! Хоть он тут сейчас и редкий гость)


Очень хорошо, ну и как я там во сне, симпотичная?

Скрытый текст

в пятницу с утра будет куча фоток :D

Ох Гош!!!! надо же было вставить красивого молодца, раз уж это якобы от меня, а то же не поймут, подумают, что я на старости лет ориентацию поменяла!!!)))))
  • 1

#6857
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

к вещанию - процессу транспорта сигнала, - это имеет, надо сказать, отношение слабое) Это уже технологические возможности по формированию такого сервиса. Называется эта беда "Video on Demand" (видео по требованию). Когда-то давно пытались раскрутить в КТ этот сервис (на заре рождения IP-TV) - но потом все увяло в связи с отсутствием рентабельности. Затрат выше крыши (покупка программ, медиасерверов, хранилищ, софта), а доходов - почти ноль, востребованность сервиса "для тех, кто не услышал первый звон" низкая. У BBC аудитория кучамиллионная, соответственно и спрос другой.

считаете что ID TV тоже будет не рентабельным или там уже другая бизнес-модель?
  • 0

#6858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


к вещанию - процессу транспорта сигнала, - это имеет, надо сказать, отношение слабое) Это уже технологические возможности по формированию такого сервиса. Называется эта беда "Video on Demand" (видео по требованию). Когда-то давно пытались раскрутить в КТ этот сервис (на заре рождения IP-TV) - но потом все увяло в связи с отсутствием рентабельности. Затрат выше крыши (покупка программ, медиасерверов, хранилищ, софта), а доходов - почти ноль, востребованность сервиса "для тех, кто не услышал первый звон" низкая. У BBC аудитория кучамиллионная, соответственно и спрос другой.

считаете что ID TV тоже будет не рентабельным или там уже другая бизнес-модель?

ID-TV это не только один сервис) Модель совершенно отлична от того же Алма-ТВ - Вы абсолютно правы. Для этой услуги специально создали ТОО "Alacast", пару лет выбивали лицензию на ТВ-трансляцию - слухов о тяжелых финансовых временах в этом ТОО не слышал) + они существовать отдельно от Казахтелеком не могут, т.к. все вопросы сети доступа, учета услуг и осуществления расчетов - самые затратные инфраструктуры, - решаются силами КТ. На долю Аlacast остаются по большому счету сугубо творческие вопросы.
  • 0

#6859
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления!!!...
  • 1

#6860
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений


Здрасте, а не подскажите в астане номер телефончика доставки мант с тыквой, чтоб вкусные были)

http://taptatti.kz/ у них приличные манты (не только манты), в интернете нет мант почему то, но может по телефону можно договориться))

В Гурмане,что на пр.Сарыарка-Сейфуллина находится брали как то одно время на обед эти манты с тыквой,насчет доставки не в курсе



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.