Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6521
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Самолет авиакомпании SCAT сошел с посадочной полосы в аэропорту Алматы, жертв нет

Алматы. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Пассажирский самолет АН-24 в ночь на среду сошел с посадочной полосы в аэропорту Алматы, сообщила пресс-служба департамента по ЧС (ДЧС) города.
"При посадке с посадочной полосы сошел самолет АН-24 (авиакомпания "Скат"), совершавший рейс Тараз-Алматы", - сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в четверг в ДЧС.
По данным ДЧС, инцидент произошел в 00.25 по местному времени.
На борту находились 24 человека (20 пассажиров и 4 члена экипажа). Жертв и пострадавших нет.
  • 0

#6522
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Привет Астана!!!
Как жея начала любить этот город :)
  • 2

#6523
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У меня 4 размера, самый большой точно перекрывает сковороду, да и она же нагревается вся потом, даже если и больше размером?
А блины да, могу, именно, как Вы описали. Тонкие, сладкие с дырочками. масленицу дождемся??? :lol:
  • 1

#6524
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Самолет авиакомпании SCAT сошел с посадочной полосы в аэропорту Алматы, жертв нет

Ой, ой погранцы стреляются, самолеты падают. Что дальше? :faceoff:
  • 0

#6525
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И тут именинников с ДР!!!!
Всего всего наилучшего!!!!!

Настоятельно присоединяюсь!
  • 0

#6526
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Самолет авиакомпании SCAT сошел с посадочной полосы в аэропорту Алматы, жертв нет

Алматы. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Пассажирский самолет АН-24 в ночь на среду сошел с посадочной полосы в аэропорту Алматы, сообщила пресс-служба департамента по ЧС (ДЧС) города.
"При посадке с посадочной полосы сошел самолет АН-24 (авиакомпания "Скат"), совершавший рейс Тараз-Алматы", - сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в четверг в ДЧС.
По данным ДЧС, инцидент произошел в 00.25 по местному времени.
На борту находились 24 человека (20 пассажиров и 4 члена экипажа). Жертв и пострадавших нет.

Ну что щас Скат скажет? Опять "такое бывает"(((
  • 0

#6527
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати у кого нить на работе собирали денежные средства в помощь погибшим при крушении Скатовского самолета?
У нас да. Нет я конечно все понимаю, соболезную, но для этого есть страховка и гос-во там кричало о помощи.
Или эта помощь и есть за наш счет?
Я же не могу теперь оплачивать все ЧП в РК. Завтра автобус столкнется с кем то или поезд с рельс сойдет, что то у нас на работе ни кто не доволен этим был.
  • 6

#6528
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Кстати у кого нить на работе собирали денежные средства в помощь погибшим при крушении Скатовского самолета?
У нас да. Нет я конечно все понимаю, соболезную, но для этого есть страховка и гос-во там кричало о помощи.
Или эта помощь и есть за наш счет?
Я же не могу теперь оплачивать все ЧП в РК. Завтра автобус столкнется с кем то или поезд с рельс сойдет, что то у нас на работе ни кто не доволен этим был.

ничё у Вас там высокая степень сознательности, гражданственности и т.п. спутников высокой зарплаты. Или к авиации имеете отношение?
  • 0

#6529
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

upd можно требовать значит дежурные классы )

в 1 лицее есть, точно знаю.

Раз время не указано, значит звонить круглосуточно? )))

естественно, можно звонить круглосуточно. только никто не обязан круглосуточно отвечать :-/


из всех их телефонов всегда срабатывал только один вариант - 169.

Ну круглосуточно не надо, но ранним утром можно и позвонить.
Был еще 118.
Кроме того, 556807, 556603, 342971, 574332. Всех недовольных утренним звонком отсылать на сайт акимата (там эти телефоны были перечислены в 2011 году кажись, но это ведь частности)))))))
Самый конечно крайний случай это классный р-ль((( но до этого лучше не доводить)) Лучше уж директору)
  • 0

#6530
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ага если бы имели:) Просто типа нац контора:)
  • 0

#6531
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
кто нить силен в татарском?
как будет слово "организаторы" (во мн.числе и в родительном )???
Словарь выдает: "организовать - оештыр-ырга, тупла-рга".
Я грешным делом думал это казахский усложняют)).

Сообщение отредактировал Archee: 07.02.2013, 18:23:00

  • 0

#6532
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

У меня 4 размера, самый большой точно перекрывает сковороду, да и она же нагревается вся потом, даже если и больше размером?
:lol:

Сразу и не поймёшь, особенно когда предыдущие страницы не читаешь)))

  • 0

#6533
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самолет авиакомпании SCAT сошел с посадочной полосы в аэропорту Алматы, жертв нет

па ходу есть мысль, что SCAT тупо сливают...
  • 0

#6534
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я конечно все понимаю, соболезную, но для этого есть страховка и гос-во там кричало о помощи.

у меня сразу возникает вопрос: почему собираем деньги только по этому поводу? давайте тогда соберём деньги ещё и в помощь семьям, потерявшим близких в ДТП. а что? вы только задумайтесь! в РК в ДТП только за январь погибло 142 человека! ахринеть просто! а сколько жертв было в прошлом году? где траурные мероприятия по этому поводу? или это не наши граждане там гибнут? или они не заслуживают такого к себе отношения? ответов никто не даёт...
  • 1

#6535
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ранним утром можно и позвонить.
Был еще 118. Кроме того, 556807, 556603, 342971, 574332.

я все пробовал обзванивать :D ответили только на 169 :)
  • 1

#6536
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Блин!
До матча Франция-Казахстан остались считанные минуты, а посмотреть негде!!!

Хочу хоккей!!!

Изображение
  • 0

#6537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

До матча Франция-Казахстан остались считанные минуты, а посмотреть негде!!!

вроде как он должен начаться гораздо позже :spy:
  • 0

#6538
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Уже идёт. Смотрю здесь: http://www.sportlemon.tv/c-3.html
А попозже в записи на ТК Казахстан (гореть им в аду)
  • 0

#6539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня 4 размера, самый большой точно перекрывает сковороду, да и она же нагревается вся потом, даже если и больше размером?
А блины да, могу, именно, как Вы описали. Тонкие, сладкие с дырочками. масленицу дождемся??? :lol:

А, если перекрывает, то да, конечно...


Что дальше? :faceoff:

Мы все умрем ©
  • 0

#6540
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я конечно все понимаю, соболезную, но для этого есть страховка и гос-во там кричало о помощи.

у меня сразу возникает вопрос: почему собираем деньги только по этому поводу? давайте тогда соберём деньги ещё и в помощь семьям, потерявшим близких в ДТП. а что? вы только задумайтесь! в РК в ДТП только за январь погибло 142 человека! ахринеть просто! а сколько жертв было в прошлом году? где траурные мероприятия по этому поводу? или это не наши граждане там гибнут? или они не заслуживают такого к себе отношения? ответов никто не даёт...

Я часто мчс-вские сводки читаю. Людей дофига гибнет - автокатастрофы, удары током, падения, пожары, отравления и т.д. Самое обидное - много детей тонет в летнее время, прямо жесть иногда 2006-2007 года рождения. Помнится когда карагандинский автобус протаранило Камазом и почти 20 человек погибло, примерное такое же количество людей в КЗ и утонуло. Для 17млн Казахстана это просто огромные цифры.

Сообщение отредактировал Галант: 07.02.2013, 21:42:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.