Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6061
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Ужас какой..... Мои соболезнования близким погибших. .. Вот ведь как.. Тут проводили, а там не встретили. Кудай сактасын. В чимкент летать они монополисты. И как быть? Один раз летела скатом в алмату, так самолет развернули и посадили в чиме. Всех пассажиров заставили ночь провести в аэропорту без объяснения причины, типа скоро вылетим. Это скоро продлилось до 5 утра. Потом расселили в гостинице и часов в 12 отправили в алмату. Воющем как оказалось кто то заказал чартер и скату было дешевле оставить кучу пассажиров в аэропорту, расселить их до утра и смотаться в чартер. Бывает и такое. Не удивляюсь.
  • 0

#6062
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений



а разве есть разница ваши или наши знакомые((( ???

Ну вот такая я бессердечная сволочь. Утрату близких людей воспринимаю сильнее чем чужих.

Нафига продолжать((( Итак же понятно что хотели сказать. Я как понимаю отзыв на ваш пост был скорее риторическим



все же ясно, мы ведь всегда от плохих новостей и происшествий, задаемся риторическими вопросами(((
  • 0

#6063
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

все же ясно, мы ведь всегда от плохих новостей и происшествий, задаемся риторическими вопросами(((

Вы что то конкретное предлагаете? Или так...
  • 0

#6064
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


все же ясно, мы ведь всегда от плохих новостей и происшествий, задаемся риторическими вопросами(((

Вы что то конкретное предлагаете? Или так...


да так..... мысли вслух....
  • 0

#6065
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А мне завтра домой вылетать....
  • 0

#6066
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А мне завтра домой вылетать....

а чевовам беспокоится Ща все на ушах в этой сфере
  • 0

#6067
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
к тему перевода на латиницу http://rus.azattyq.o...e/24792130.html
Я вот в связи с такой новостейкой представил перспективы нового диалекта)))
  • 0

#6068
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

к тему перевода на латиницу http://rus.azattyq.o...e/24792130.html
Я вот в связи с такой новостейкой представил перспективы нового диалекта)))

Гугл отвратно даже на русский переводит с других языков(не английского). Наиболее понятно его использовать для перевода на английский(с испанского, португальского, японского и т.д.) а уже читать перевод на английском. :)
  • 0

#6069
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


к тему перевода на латиницу http://rus.azattyq.o...e/24792130.html
Я вот в связи с такой новостейкой представил перспективы нового диалекта)))

Гугл отвратно даже на русский переводит с других языков(не английского). Наиболее понятно его использовать для перевода на английский(с испанского, португальского, японского и т.д.) а уже читать перевод на английском. :)

вот и говорю образуется новый диалект офисного планктона)))
  • 0

#6070
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Don_Korleone,
имея в наличии Asus, Aser, три НР (два слабых и один мощный, но больно здоровый, неудобный) и две Тошибы хочу сказать, сколько не слушали всякое, вывод из такого сегмента - для нас лучше всего Тошиба. Поэтому прошлым летом взяли вторую, дочка на ней учится, прошлая Тошиба тоже была ее, проездила полмира, жива и здорова. НР еле пыхтят которые слабые, большущий НР нормально, но неудобен. И у подруги НР, зарядка у них греется ужасно просто. На Asuse начинки слабые, после полгода примерно постоянного пользования сгорел винт, пришлось менять - только ради инфы чтоб спасти, а так бы и менять не стала. Aser примерно из то же оперы.
Следующий буду брать себе Тошибу однозначно. Или интересен Мак Про, посмотрим. Вопрос в том, смогу ли я на нем работать и мои программы будьонинеладны которые не на всем хотят и не со всем дружат. Мак привезен был Эйр, не я юзаю, подступиться боюсь. Но они особняком конечно.
  • 0

#6071
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ужасная трагедия!!!! Мои соболезнования родным и близким...Как выяснилась,там был сын знакомых мои родителей, молодой подающий надежды мужчина.. Завтра мне лететь в Тараз, Скатом, моя мама в шоке, еле успокоила.
  • 0

#6072
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мои соболезнования...
Супруга только недавно летала самолетом, спецом не взяла Скат, сделала пересадку, но полетела оба раза ЭйрАстаной.
Сам летал Скатом, самолеты у них старые, садятся они грубее, да и заходят на посадку резко...
  • 0

#6073
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
не пугайте...
  • 0

#6074
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

@Don_Korleone,
имея в наличии Asus, Aser, три НР (два слабых и один мощный, но больно здоровый, неудобный) и две Тошибы хочу сказать, сколько не слушали всякое, вывод из такого сегмента - для нас лучше всего Тошиба. Поэтому прошлым летом взяли вторую, дочка на ней учится, прошлая Тошиба тоже была ее, проездила полмира, жива и здорова. НР еле пыхтят которые слабые, большущий НР нормально, но неудобен. И у подруги НР, зарядка у них греется ужасно просто. На Asuse начинки слабые, после полгода примерно постоянного пользования сгорел винт, пришлось менять - только ради инфы чтоб спасти, а так бы и менять не стала. Aser примерно из то же оперы.
Следующий буду брать себе Тошибу однозначно. Или интересен Мак Про, посмотрим. Вопрос в том, смогу ли я на нем работать и мои программы будьонинеладны которые не на всем хотят и не со всем дружат. Мак привезен был Эйр, не я юзаю, подступиться боюсь. Но они особняком конечно.

Пасиба Алена! Вот как раз таки Тошибу не рассматривал:D надо изучить)) а вот история с винтом насторожила. Там есть очень важные файлы для длительного хранения. Которые переедут в ноутбук. А есть какие то фирмы надежных винтов именно на ноутах шоб выбирая кишки обратить внимание?
  • 0

#6075
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чем больше будешь думать, тем сложнее будет определиться. бери уже чё нить )))
зы БВ асеры не таскают
  • 1

#6076
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, пришлось 24 тыщи (18,5 винт на 500 гигов, замена и до того еще диагностика) отвалить за инфу по большому счету. Потому что в тот момент он был основным. Если бы не инфа, его бы положила, а переехала на любой другой. Просто выключила в один прекрасный день - как положено причем. Вечером включать - ни в какую, долго мы бились. Еле инфу спасли в сервис центре. И то не всю! Юзала с декабря по июнь всего активно. Ну разве это срок? полгода всего.

А есть какие то фирмы надежных винтов именно на ноутах шоб выбирая кишки обратить внимание?

наши мальчики IT и по железу которые - подтвердят - что у Тошибы кишки одни из самых хороших среди этого сегмента. Про Asus они так говорят - открываешь и можно плеваться, смеяться, за голову хвататься - на выбор по желанию. И да, у нас Тошибы как-то не особо раскручены. Дочка обе Тошибы брала первый в Америке, второй в Канаде, очень довольная. И я вот хочу. Первый у нее наклеечки пообтерлись внутри, бумажки которые рекламные, а сам как новый. Три года бессменно колесил с ней, ттт, теперь дома на полочке живет пока. Надо бы все ненужные ноуты распродать, напомнили).
  • 0

#6077
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

садятся они грубее, да и заходят на посадку резко...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

upd Простите, не смог удержаться((

Сообщение отредактировал Archee: 29.01.2013, 23:19:21

  • -2

#6078
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у кого стоит виндоза8?
КАК вы с ним справляетесь?!
  • 0

#6079
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Версия нехватки топлива в самолете Challenger-200 не рассматривается - ДЧС Алматинской области: http://www.kursiv.kz...oj-oblasti.html … + ВИДЕО
  • 0

#6080
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


когда ехал с Аксая, то очень удивило, что находящийся рядом с Карачагакским месторождением поселок Федоровка был в прошлом году газифицирован, и то частично.

неправда... федоровку газифицировали в 2004 году полностью, весь Теректинский район в 2009. сейчас идет газификация правобережья Урала, к 2014 году все закончат.

значит у меня неактуальная информация:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.