Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4581
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений




...Подумываю о Vivitek Qumi Q5 http://www.vivitek-r...ectors/qumi_q5/ ...

...У нас почему-то нет недорогих ФХД проекторов...

Пока не знаю.По ценам поглядеть чуть попозже т.к вышел он недавно,а там хоть с Москвы хоть с Японии :D В Алма-Аты наверное уже тоже появились или появятся после НГ.У нас с этим действительно засада,а некоторые проэкторы средней ценовой категории так сказать и вовсе только под заказ :-/ Я тоже примерно таких же мыслей как и Вы+еще поработать можно комфортно с проэктором да и как-то универсальнее по любому :) А еще,а еще был у меня проэктор который мог показывать 720,как-то теперь даже немного жалею что продал :-/

этот вивитек - мобилный проектор на диодах. яркость всего 500 люмен. для кино этого маловато. H-1086 домой номано будет.

Я знаю что он мобильный и на диодах в 500 люмен.Да,маловато но картинка хорошая,втч и кино.В светлой комате конечно не айс,а так-там все хорошо,я видел Q2 живьем.
Вот как показывает Q5,хотя и не полностью передается вся прелесть т.к снято на мобилу:
http://www.youtube.com/watch?v=PI0bv9yhgjs

Сообщение отредактировал SlaviQ: 26.12.2012, 20:09:35

  • 0

#4582
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Настурация!! Скорейшего выздоровления маме!!!
  • 0

#4583
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

+1. 3 года уже взрослый человек, способный понимать за что можно получить люлей, что можно и что запрещено.
Наша кошка была сначала под программой защиты животных, потом стала сама отражать агрессии. Барбароссы типа атак с самурайским мечом на монстра-кошку ес-на заканчивались толковищем и, при необходимости, подзатыльником. Счас мирное сосуществование :)

младшей 4, с кошкой все дети нормально обращаются, ну там затискать могут от приливов нежности, но не более)
если котэ с детства (своего) при детях - он более терпимый становится, что-ли. не обижается на фигню всякую.

он от старшего люлей ежедневно получает и всё равно лезет. характер такой. разница 6 лет. получает (не смотря на наши предупреждения старшему чтоб не бил совсем) конкретно. если возьмем кота думаю первые месяцы под опек/охрану возьмем. потом когти вырастут или мелкий поумнеет.
  • 0

#4584
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Продам новые сапоги, размер 45.5 или 12 US
UGG Australia, 100% оригинал с официального сайта,
Очень теплые, цвет черный, внутри овчина, не скользские
Идеальный вариант для суровой астанинской зимы
Заказывала по интернету,
Немного погорячилась с размером
Покупала за 250 долларов + 50 долларов доставка
Обращаться в ЛС

Возможна примерка, г. Астана
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.12.2012, 21:59:06

  • -7

#4585
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

он от старшего люлей ежедневно получает и всё равно лезет. характер такой. разница 6 лет. получает (не смотря на наши предупреждения старшему чтоб не бил совсем) конкретно. если возьмем кота думаю первые месяцы под опек/охрану возьмем. потом когти вырастут или мелкий поумнеет.

возьмите курила. люли всем обеспечены
  • 0

#4586
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Алма-ТВ ровно в полночь отключил все забугорные каналы в связи с трауром. При этом все казахстанские прекрасно вещают, показывают фильмы, концерт классической музыки идет, сериалы. :faceoff: Никакой последовательности в действиях.
  • 0

#4587
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
побояню, кто пользуется услугами IDTV, стоит ли переходить с Алма ТВ?
К нам в дом недавно зашел Казактелеком, хочу подключить телефон+мегалайн, а тут по ходу еще предлагают этот IDTV.
  • 0

#4588
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

побояню, кто пользуется услугами IDTV, стоит ли переходить с Алма ТВ?
К нам в дом недавно зашел Казактелеком, хочу подключить телефон+мегалайн, а тут по ходу еще предлагают этот IDTV.

Не знаю как насчет кабельного от алма-тв, но вот от их интернета я бы сбежал в ту же секунду/минуту. Откровенное УГ.
Пользуемся лишь потому что в доме нет других операторов кроме нетринга(про этих "ёжиков" вообще и говорить не стоит).
Заявленной скорости до 3 000 Кбит/сек не было НИКОГДА, а также огромный минус - ужасная работа со всеми видео-сервисами(youtube, dailymotion kiwi и другие). Смотреть видео в реальном времени невозможно, даже в плохом разрешении, не говоря уже о HD. И, судя по ветке алма-тв на этом форуме, проблема такая у всех. Жалобы не помогают.
В общем бегите от них и не оглядывайтесь.

Сообщение отредактировал M0bil: 27.12.2012, 09:28:05

  • 0

#4589
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


побояню, кто пользуется услугами IDTV, стоит ли переходить с Алма ТВ?
К нам в дом недавно зашел Казактелеком, хочу подключить телефон+мегалайн, а тут по ходу еще предлагают этот IDTV.

Не знаю как насчет кабельного от алма-тв, но вот от их интернета я бы сбежал в ту же секунду/минуту. Откровенное УГ.
Пользуемся лишь потому что в доме нет других операторов кроме нетринга(про этих "ёжиков" вообще и говорить не стоит).

Все понятно, я спрашивал именно про ТВ, а интернет у меня щас более или менее по той же причине что и у вас. у меня щас ТрансТелеком.
  • 0

#4590
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

побояню, кто пользуется услугами IDTV, стоит ли переходить с Алма ТВ?
К нам в дом недавно зашел Казактелеком, хочу подключить телефон+мегалайн, а тут по ходу еще предлагают этот IDTV.

Ну если вас не устраивает картинка Алма-ТВ, то имеет смысл и поробовать.
Но скорее это как дополнение, но не замена. IDtv пользовался, но немного был недоволен неторопливостью переключения каналов, глючностью приставки и скудным набором каналов с стандартном пакете.
  • 0

#4591
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю IMAGINATION вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4592
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Алма ТВ пока устраивает, да и ТВ я толком не смотрю, мои домашние смотрят.
лан, наверно не буду рисковать и не буду подключать ID TV, тока телефон и интернет.
  • 0

#4593
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Алма ТВ пока устраивает, да и ТВ я толком не смотрю, мои домашние смотрят.
лан, наверно не буду рисковать и не буду подключать ID TV, тока телефон и интернет.

Я подумываю поставить АйДиТВ, потому как иногда хочется посмотреть экзотические или фильмовые каналы в хорошем качестве.
Дома на все телевизоры подведено биайгрупповское кабельное тв, не очень хорошее по качеству.
Думаю на один завести казахтелекомовское кабельное.
  • 0

#4594
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

возьмите курила. люли всем обеспечены

этьо курильский дикий кот? ))
  • 1

#4595
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера наконец-то после 9 месяцев после приобретения квартиры установил телефон и интернет от КЗТ.
Завели оптоволокно, по нему и интернет и телефония, скорость интернета может достигать 100 Мбит/с.
  • 0

#4596
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
скажите пжл, суббота рабочий день за 31-е или нет?
  • 0

#4597
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

скажите пжл, суббота рабочий день за 31-е или нет?


Вроде как 29-е - рабочий
  • 0

#4598
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

побояню, кто пользуется услугами IDTV, стоит ли переходить с Алма ТВ?
К нам в дом недавно зашел Казактелеком, хочу подключить телефон+мегалайн, а тут по ходу еще предлагают этот IDTV.

как дополнение да, как основной нет, меня вырубал доп.пульт, и время реакции. А так в принципе норм. Хотя смотрел дискавери и нэшнл жеографик тока
  • 0

#4599
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

скажите пжл, суббота рабочий день за 31-е или нет?

http://primeminister.kz/news/show/34/premer-ministr-podpisal-postanovlenie-pravitelstva-o-perenose-dnja-otdyha-s-subboty-29-dekabrja-na-ponedelnik-31-dekabrja-2012-g/06-12-2012?lang=ru
  • 0

#4600
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


скажите пжл, суббота рабочий день за 31-е или нет?


Вроде как 29-е - рабочий

постановление правительства было о переносе с 31 на 29 декабря.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.