Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4221
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

видно? :D

Я как бы намекаю, что иногда можно узнать кто тебе поставил минус обратившись к знакомому модератору.
Зузм, добрый ты человек... :faceoff:
  • 1

#4222
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Для меня открытие прям, что вы переживаете за репу)

ежели я бы переживал, что давно бы просто зафиксировал репу на одном значении) мне просто интересно что может стимулировать чела такое продолжительное время заниматься фигней, это ж далеко не здоровая ботва

буквально вчера обратила внимание на то, что у Гоша такой большой минус, удивлению не было предела, надо же думаю, в Коме такой хороший, правильный мужик, а на стороне где-то (на других ветках) судя по всему куролесит! :D
  • 4

#4223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Предлагаю всем поставить по + на пост (посты) Гоша, дабы вывести его на светлую сторону добра :)

не надо мне карму портить! у меня уже есть сложившаяся репутация!)))

Судя по твоей репутации - ты очень не здоровая ботва)))

в любом случае моя ботва не должна волновать мужчин))

Кстати сколько плюсов в день можно ставить?

столько
  • 12

#4224
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


я тебе не верю - ты мне болт хотел сбацать за Агутина)))
А чо его настраивать - тырцнул в сеть по воздуху или шнурком, убедился что интернет доступен.

одно дело хотеть, другое - сбацать )) тебе ж видно что холтелка не реализована ))
я тырцнул шнурком. убедился что нет НЕ доступен. всё (( ну как всё - он показывает что отрезок от тв до модема норм. а потом от модема до планеты земля красный Х.

флешка стОит 5 тыщ в Технодоме и Планете электронике. У меня оба ТВ на таких флешках.
При подключении к модему на "автомате" смотреть чтоб в модеме был включен DHCP и он дал телеку IP, DNS и шлюз доступа (видно в свойствах сети ТВ). Если модем не работает как роутер, то прописывать IP-DNS-шлюз доступа ручками, исходя из адресного пространства и маски сети, которые установлены в модеме. D общем в любом случае смотреть настройки модема - там заморочек может быть куча, вплоть до того что если там и мегалайн и IP-ТВ, то разным портам жестко приписаны отдельные VPN и шнуром не проканает (WiFi сеть обычно не трогают). Простите за грубые слова)

upd познакомься также с AllShare - через этот мост общего достпуа можно смотреть медиаконтент со всех устройств, включенных в сеть - сотовых,компов, ноутов. У меня стоит один сетевой медиасервер\плеер и оттуда из свалки кино-мультов с обоих ТВ смотрится что захочется по сети.

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2012, 11:51:04

  • 9

#4225
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
НУ вот, все фантазии на смарку
http://www.zakon.kz/...li-nachalo.html
  • 0

#4226
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Предлагаю всем поставить по + на пост (посты) Гоша, дабы вывести его на светлую сторону добра :)

не надо мне карму портить! у меня уже есть сложившаяся репутация!)))

боишься что мы тебя заплюсуем ;)
  • 0

#4227
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Для меня открытие прям, что вы переживаете за репу)

ежели я бы переживал, что давно бы просто зафиксировал репу на одном значении) мне просто интересно что может стимулировать чела такое продолжительное время заниматься фигней, это ж далеко не здоровая ботва

буквально вчера обратила внимание на то, что у Гоша такой большой минус, удивлению не было предела, надо же думаю, в Коме такой хороший, правильный мужик, а на стороне где-то (на других ветках) судя по всему куролесит! :D

а я подумал что что он прикалывается, а то что репутация от стрелочек зависит - не знал незнал ;), думал от хорошего поведения ;)
  • 1

#4228
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я как бы намекаю, что иногда можно узнать кто тебе поставил минус обратившись к знакомому модератору.
Зузм, добрый ты человек... :faceoff:

как узнал? ну я предполагал что ты полезешь проверять. в принципе - не ошибся.
теперь будем знать - у Галанта есть знакомый модератор... :lol:

флешка стОит 5 тыщ в Технодоме и Планете электронике. У меня оба ТВ на таких флешках.
При подключении к модему на "автомате" смотреть чтоб в модеме был включен DHCP и он дал телеку IP, DNS и шлюз доступа (видно в свойствах сети ТВ). Если модем не работает как роутер, то прописывать IP-DNS-шлюз доступа ручками, исходя из адресного пространства и маски сети, которые установлены в модеме. D общем в любом случае смотреть настройки модема - там заморочек может быть куча, вплоть до того что если там и мегалайн и IP-ТВ, то разным портам жестко приписаны отдельные VPN и шнуром не проканает (WiFi сеть обычно не трогают). Простите за грубые слова)

upd познакомься также с AllShare - через этот мост общего достпуа можно смотреть медиаконтент со всех устройств, включенных в сеть - сотовых,компов, ноутов. У меня стоит один сетевой медиасервер\плеер и оттуда из свалки кино-мультов с обоих ТВ смотрится что захочется по сети.

большое человеческое спасибо! у меня в запасе ещё 13 плюсиков! :bow:
сделаем из красного Гоша - зелёного! :hi:
  • 1

#4229
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ну че? всех можно поздравлять?)
  • 0

#4230
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати сколько плюсов в день можно ставить?столько

а давайте Гошу репутацию до 333 подымем? и будет ГОШ333 :p
  • 1

#4231
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ну че? всех можно поздравлять?)

ну не всех а только наше полушарие - америкосия еще спит ;)
  • 0

#4232
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

с нетерпением ждал этого дня...
у моей мамы сегодня ДР :D
а еще сёня дыр у Чеховой, Саакашвиле, Жугашвиле )

Поздравляю вашу маму с Днем рождения! Здоровья!

Поздравляю с днем рождения замечательную девочку, имеющую привычку первой, в этом году не исключение поздравлять меня с днем рождения первой)) Аминочку! Здоровья, успехов в учебе и всех благ! Маму Фиори с именинницей!

Поздравляю с днем рождения бывшую комовчанку Eva_S а ныне жительницу СПБ) Евгению) Здоровья, новых путешествий по миру) спасибо отдельное за советы и помощь в бронировании обалденного отеля мне, по утрам меня будят колокола Казанского собора)

Не знала что Саакашвили родился в ДР Сталина И.В) я вчера сидела отмечала ДР в ресторане Кемпински на набережной р Мойки, напротив в доме на 1 эт горел свет, хотела купить тортик да зайти поздравить Михаила Боярского с ДР дочери Лизы Боярской мы в один день родились с ней)

Конец света будет сегодня если я свалюсь с финской горы)

Еще раз спасибо всем за поздравления! Очень приятно!


  • 0

#4233
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Кстати, а почему все так уверенны, что именно 21 декабря, только что прочитала . что оказывается конец света может быть в любой момент с 21-23 декабря! :)
  • 0

#4234
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Кстати, а почему все так уверенны, что именно 21 декабря, только что прочитала . что оказывается конец света может быть в любой момент с 21-23 декабря! :)


Ну да... а если до 23 не будет, то напишут что в любой день до 2015 года...
  • 0

#4235
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
все смотрим парад планет на солнышке :)
п/с по ТБ надо темные очи надеть
  • 0

#4236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, а почему все так уверенны, что именно 21 декабря, только что прочитала . что оказывается конец света может быть в любой момент с 21-23 декабря! :)

ну это для тормозов повтор будет))
  • 12

#4237
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а я вот вчера прочитала, что конец наступит в 11.55

В 12.05 "Русское радио" сразу после выпуска новостей заткнулось и такой звук:"пи-и-и-и-и-и-и-и.....", который бывает в дни профилактики, когда ни одна волна не работает. Сразу мысль:"Писец, приехали. Надо срочно проверить остальные станции!"
А они, редиски, через 15 секунд включаются:"Ага-а-а, испугались?!!!" :D
  • 1

#4238
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

буквально вчера обратила внимание на то, что у Гоша такой большой ...


Дальше читать не стал ))))
Тетка, сорри, не сдержался.
  • 3

#4239
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Пятьницо!!!!



Седня всем офисом идем на конец света.
Программа:
- Хоббит
- пиво, пиво, пиво, пиво, пиво...

Сообщение отредактировал Адвокат Дьявола: 21.12.2012, 15:53:19

  • 0

#4240
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Кстати, а почему все так уверенны, что именно 21 декабря, только что прочитала . что оказывается конец света может быть в любой момент с 21-23 декабря! :)

ну это для тормозов повтор будет))


ага, и, как в том баяне - и 3-го января по старому стилю :D

Сообщение отредактировал Юнона: 21.12.2012, 14:01:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.