Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2081
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, Андрюха молодца!!!
А у нас в СК"Барыс" всю неделю шли игры 1 тура чемпионата РК по хоккею среди детей 2003 г.р По очкам вроде 2 место заняли, проиграли только Усть-Каменогорску.

Настя, спасибо!
вас тоже с призовым местом! проиграть У-Каману не зазорно - лучшая хоккейная школа страны, всё ж таки ))
  • 0

#2082
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сэм, Андрюха молодца!!!
А у нас в СК"Барыс" всю неделю шли игры 1 тура чемпионата РК по хоккею среди детей 2003 г.р По очкам вроде 2 место заняли, проиграли только Усть-Каменогорску.

Настя, спасибо!
вас тоже с призовым местом! проиграть У-Каману не зазорно - лучшая хоккейная школа страны, всё ж таки ))

Разве Настин хоккеист 2003 г.р?
  • 0

#2083
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

наша команда победила со счётом 3-0. мой пацан сделал ещё и результативную передачу )) став самым полезным игроком матча ))

Примите поздравления)))
приятно вас читать. позитивчик)
  • 0

#2084
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сэм поздравляю)))
Не сайлент хилл, а Мгла на улице)))
  • 0

#2085
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Разве Настин хоккеист 2003 г.р?

он 2004 г.р., но в паре матчей чуть-чуть со старшими покатался)
  • 1

#2086
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
други, есть контакты массажиста работающего в воскресенье с выездом на дом?
встать не могу, ужасный хондроз
  • 0

#2087
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
девочки, спасибо!
  • 0

#2088
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

наша команда победила со счётом 3-0. мой пацан сделал ещё и результативную передачу )) став самым полезным игроком матча ))

Поздравляю Сэм! Сын мужик :idea:
  • 0

#2089
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Разве Настин хоккеист 2003 г.р?

он 2004 г.р., но в паре матчей чуть-чуть со старшими покатался)

Насть, поздравляю вас! Молодец сынок!) Дети- твоя гордость.

зы а мой..а мой...а мой плавает лучше всех из группы трёшек :p
  • 1

#2090
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Пуховик купили, не успев увидеть астанинскую землю)) уезжает в Караганду )))))

А я вот сижу в раздумьях. В керуене пуховик висит размер 36. Я покупала с другого сайта размер тот же, на сайте где точно оригинал висят размеры с 38. Написала и получила ответ с сайта, что данная модель идет только с 38. Вопрос, что и откуда привезли в керуен? Фейк?
  • 0

#2091
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Пуховик купили, не успев увидеть астанинскую землю)) уезжает в Караганду )))))

А я вот сижу в раздумьях. В керуене пуховик висит размер 36. Я покупала с другого сайта размер тот же, на сайте где точно оригинал висят размеры с 38. Написала и получила ответ с сайта, что данная модель идет только с 38. Вопрос, что и откуда привезли в керуен? Фейк?

Не удивлюсь что фейк) В "Меге" на 2-м этаже открыли отдел с пуховиками "ADD", размерный ряд вообще с 34, цена в 87000 смутила очень, за эту цену видела только на сына в мазере, на 5-летнего уже за 100 тыщ переваливала цена..

и да, пуховики "ADD" же очень тонкие, они не для нашей астанинской зимы, за эти деньги только понты приобретёте..имхо)

Сообщение отредактировал Alexinna: 11.11.2012, 19:10:43

  • 0

#2092
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер.
Добрый Сэм, поздравляю с победой сына!!! Уверена, что это только начало!
Всем, кому нужен укоренившийся черенок китайской розы, гибискуса, обращайтесь, подарю! Кстати, недавно прочитала, что гибискус считается семейным деревом, это так к сведению!

Сообщение отредактировал тетка: 11.11.2012, 18:57:26

  • 0

#2093
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
4 декабря концерт ДДТ в "Конгресс-Холле", билеты от 8 до 25, сегодня ездила ещё нет в продаже.


зы а ещё сегодня Илья Олейников скончался, они как-то приезжали с "Городком" в Астану..жаль очень, ещё и не стар был..
  • 0

#2094
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Хоть бы не отменили концерт.
  • 0

#2095
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

зы а ещё сегодня Илья Олейников скончался, они как-то приезжали с "Городком" в Астану..жаль очень, ещё и не стар был..

Да,тоже причитала.(((
  • 0

#2096
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у кого есть прога aircrack?
  • 0

#2097
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем спасибо!
завтра на работу. после отпуска лень так :D
  • 0

#2098
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а около Рэдиссона по сары-Арка у нас с Мумиденом во дворе чо за уродца построили? Стенки там панельки толщиной в полкирпича без наружного утепления, клетушки внутри, межкомнатные стенки типа пеноблока тонкого. Все такое игрушечное

А мне наоборот здание нравится. Этакий классический отель! Строит БазисА, а они проектируют и строят все таки более-менее нормально.

красиво, но действительно все как-то на тоненького. А когда-то Инком там хотел торговый центр в итальянском стиле построить.

#2099
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Пуховик купили, не успев увидеть астанинскую землю)) уезжает в Караганду )))))

А я вот сижу в раздумьях. В керуене пуховик висит размер 36. Я покупала с другого сайта размер тот же, на сайте где точно оригинал висят размеры с 38. Написала и получила ответ с сайта, что данная модель идет только с 38. Вопрос, что и откуда привезли в керуен? Фейк?

Не удивлюсь что фейк) В "Меге" на 2-м этаже открыли отдел с пуховиками "ADD", размерный ряд вообще с 34, цена в 87000 смутила очень, за эту цену видела только на сына в мазере, на 5-летнего уже за 100 тыщ переваливала цена..

и да, пуховики "ADD" же очень тонкие, они не для нашей астанинской зимы, за эти деньги только понты приобретёте..имхо)

зато ЧСВ раздуется до размеров вселенной. С ума они что ли все посходили. На сына годовалого смотрели пуховики, в Акботе - от 50-ти штук. В итоге купили в Ziddy за 15-ть.

#2100
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня убивают цены в наших магазинах. Интернет шоппинг аман болсын!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.