Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#381
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Пропал Ослик ( IE, то бишь ). Я им практически не пользовался. Так, иногда.
Пропал значок из меню "Пуск"
В "Программ файлс" папка IE осталась, но там значка этого тоже нет.
Куда делся, кто его сожрал? На чьей веселой ферме поселился, кто в курсе?

Пуск-Выполнить-iexplore. Так же Пуск-выполнить-Панель Управления-Установка и Удаление программ. Там есть установка компонентов Windows
  • 0

#382
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

видеокарта какая? пишет прямо: "не нашел совместимых 3д-устройств" Что за игрушки такие?

Скажите lenovo G580 слабенький чтоли получается???
  • 0

#383
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
нет, очень даже не слабенький, и судя по всему там стоит такая карта. Она должна "тянуть" современные игры. Скорей всего, как сказали выше, нужно или обновить или установить (если не установлен) DirectX.
  • 0

#384
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

нет, очень даже не слабенький, и судя по всему там стоит такая карта. Она должна "тянуть" современные игры. Скорей всего, как сказали выше, нужно или обновить или установить (если не установлен) DirectX.

Установила...Просто теперь скачиваю игру,пишет несовместимость,это получается теперь игры чисто только для 7 w-sa искать???
  • 0

#385
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
вы пробуете запускать от имени администратора?
  • 0

#386
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем ДД. подскажите пожалуйста, как можно установить пароль на папку с файлами? на файли известно как, а вот как запаролить всю папку - непонятно :confused:
  • 0

#387
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Установила...Просто теперь скачиваю игру,пишет несовместимость,это получается теперь игры чисто только для 7 w-sa искать???

Если вы норм установили DirectX, должны запускаться поставьте еще галку в свойствах совместимости на всякий случай, Семерка не при чем ваши игры спокойна идут на семерке

Сообщение отредактировал Biterek: 08.02.2013, 14:15:04

  • 0

#388
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

всем ДД. подскажите пожалуйста, как можно установить пароль на папку с файлами? на файли известно как, а вот как запаролить всю папку - непонятно :confused:

Раньше пользовался как-то прогой Ширма, но не знаю подойдет ли вам сей вариант :)
  • 0

#389
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Одно дело когда в автозагрузке, другое дело когда старт равнозначен ОС (вообще как это возможно с виртуалбоксом - ума не приложу)

В том и прикол, что раньше чем винда загрузится :)


Кстати вопрос. Кто-нибудь настраивал локальную сеть через интернет vpn это вроде называется. Использовал wippen вполне устаивает по возможностям, но не смог добиться стабильной работы, teamviewer хорош, но количество лицензий ограничено. Нужно связать ХР и Win7 чтоб получать аппаратные ключи 1с с Win7

VPN - так и называется. НАпример OpenVPN или же впн от Comodo Так же многие модемы поддерживают ВПН. Так что тут полное раздолье :)

Спасибо посмотрю. Пока вроде remobo запахало как заказывали посмотрим на сколько её хватит :)
  • 0

#390
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Чем снять образ системы, не привязанный к аппаратному обеспечению, и перенести его на другой ПК, в частности, на ноутбук серии Aser TimeLine X, с процессором Intel Core i5.
  • 0

#391
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Чем снять образ системы, не привязанный к аппаратному обеспечению, и перенести его на другой ПК, в частности, на ноутбук серии Aser TimeLine X, с процессором Intel Core i5.

А Ghost не подойдет? Мы помнится как-то 2 аудитории компов так переустановили :)
  • 0

#392
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Вопрос - можно ли поставить вторую систему к дополнению к XP SP3? Под второй системой подразумеваю Win 7 x64. Если возможно, то опишите процесс здесь или в личке, буду крайне признателен!

Спасибо.
  • 0

#393
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вопрос - можно ли поставить вторую систему к дополнению к XP SP3? Под второй системой подразумеваю Win 7 x64. Если возможно, то опишите процесс здесь или в личке, буду крайне признателен!

Все просто: ставим как обычно, выбирая свободный раздел на диске
  • 0

#394
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Не знаю, что случилось с клавой. Куда-то я нажала, сама не знаю. Теперь перепутались все знаки пунктуации, вместо точки выдает ёёёёё Все ищу методом тыка теперь.
Что делать то?
  • 0

#395
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Не знаю, что случилось с клавой. Куда-то я нажала, сама не знаю. Теперь перепутались все знаки пунктуации, вместо точки выдает ёёёёё Все ищу методом тыка теперь.
Что делать то?

Я думаю проверить раскладку и читать инструкцию :)
  • 0

#396
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Чем снять образ системы, не привязанный к аппаратному обеспечению, и перенести его на другой ПК, в частности, на ноутбук серии Aser TimeLine X, с процессором Intel Core i5.

А Ghost не подойдет? Мы помнится как-то 2 аудитории компов так переустановили :)


Попробую на днях. Спасибо за совет.
  • 0

#397
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Не знаю, что случилось с клавой. Куда-то я нажала, сама не знаю. Теперь перепутались все знаки пунктуации, вместо точки выдает ёёёёё Все ищу методом тыка теперь.
Что делать то?

У вас стоит раскладка Русская (машинопись). Нужно нажать на значке языка правой кнопкой и выбрать "Параметры..."
если значка нет, то
Win7 - в панели управления - Часы, язык и регион - Язык и региональные стандарты --- вкладка "Языки и клавиатуры" - "Изменить клавиатуру..."
Win XP - Панель управления - Дата, время, язык и региональные стандарты - Язык и региональные стандарты --- вкладка "Языки" - "Подробнее...")
Затем:
Win 7 - Добавить... - найти русский язык и оставить галочку только возле "Русская", остальные снять - ОК - ОК;
Win XP - Если в списке для русского языка есть "Клавиатура" "Русская", то оставить только ее, если нет, то нажать кнопку "Добавить", выбрать Русский язык, Русскую раскладку (просто "Русская", без "(машинопись)"), нажать ОК и удалить из списка раскладок для русского языка другие раскладки (вчастности "Русская (машинопись)") - ОК - ОК.
Там же, в диалоге настроек языков и раскладок есть кнопка, открывающая настройки клавиатуры:
Win7 - Вкладка "Переключение клавиатуры" кнопка "Сменить сочетание клавиш..."
Win XP - Кнопка "Параметры клавиатуры..." кнопка "Сменить сочетание клавиш..."
  • 4

#398
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

У вас стоит раскладка Русская (машинопись). Нужно нажать на значке языка правой кнопкой и выбрать "Параметры..."
если значка нет, то


Vladimir55, Вы - солнышко, золотце! :rotate:
Как Вы меня выручили, а то я замучилась эти дни.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Удачи Вам и успехов! :hi:
  • 0

#399
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Пропал Ослик из меню "Пуск"
В "Программ файлс" папка IE осталась, но там значка этого тоже нет.
Куда делся, кто его сожрал? На чьей веселой ферме поселился, кто в курсе?

Пуск-Выполнить-iexplore. Так же Пуск-выполнить-Панель Управления-Установка и Удаление программ. Там есть установка компонентов Windows

Пробовал, не полусяеца. Вместо значка Ослика в "Пуске" и в его папке файл "iedw". Когда мышом щупаешь значок этот, читаешь: IE Crush Detectuon
По - русски это похоже на "крякнулся"
Собственно, вопрос не в том, чтобы его снова установить, а КУДА он Делся? :confused:
Кто его глушанул или траванул, от чего он крякнулся? Или просто устал?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 13.02.2013, 22:30:41

  • 0

#400
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Беда не приходит одна...
При создании сообщения в этом форуме ( и не только) не могу пользоваться опцией "вставить". Нет ее просто. В плане, что текст был скопирован в другом месте (Word, или адресная строка браузера и т.п.). А вставить потом не получается. Нет такого выбора.
--- Недавно обновил Фокса, уж очень настойчиво некоторые сайты просили это. Типа устаревший и небезопасный. Вроде после этого началась эта шкня.
Собственно вопрос - что в настройках Фокса не так или звать Челаха на помощь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.