Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#1341
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 там ничего не изменилось )))) Даже Юрфед пока на месте ))) Только фойе превратили в зал славы )) 

 

знаю, у подруги сейчас там сын в 5 классе, началкой она была очень довольной, средним звеном хуже, но зато говорит, все учителя на месте


  • 1

#1342
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

девченки дн,у меня вопрос по 15 школе,кто ходил?? что говорят???


  • 0

#1343
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Да, надо перепрописываться... нам директор школы (по микроучастку) сказал, что ре надо прописать в этом районе.

а мы прописаны в Аэропорту (там 44 школа, мне возить в нее с Саяхата ребенка не оч удобно).

не хотела я возиться с этой пропиской (но видно, придется)...


  • 0

#1344
Anabelka

Anabelka
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день. Прошли тестирование в 79 гимназию. Напишите, пожалуйста, кто знает, свои мнения об учителях начальных классов. Интересуют Бойко (имени-отчества не знаю, к сожалению, знаю что вела 4-ый "английский" класс) и Николаева Ирина Игоревна. Может ещё есть мнения об учителях начальной школы"английского" направления из тех, кто набирает в 2015-м году первоклашек. Буду благодарна за отзывы.
  • 0

#1345
Maiya_Sagimbayeva

Maiya_Sagimbayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а есть кто слышал про школу КАУ для начальных классов? 


  • 0

#1346
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

знакомая прописала сына в арендованную квартиру-хозяйка без проблем согласилась( по участку 56 школа)...у мамы прописка не алматинская.а папа вообще иностранец...без проблем прописали...


  • 0

#1347
Don@

Don@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

знакомая прописала сына в арендованную квартиру-хозяйка без проблем согласилась( по участку 56 школа)...у мамы прописка не алматинская.а папа вообще иностранец...без проблем пропис

Странно в Турсибском и Жетысуйском Цоне так не прописывают только с одним из родителей.


  • 0

#1348
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

большая просьба, можете сюда или в личку скидывать вопросы при поступлении в гимназии и лицеи... хочу по ним готовить малыша , обозначить области какие нужно изучить и тд.


  • 0

#1349
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

знакомая прописала сына в арендованную квартиру-хозяйка без проблем согласилась( по участку 56 школа)...у мамы прописка не алматинская.а папа вообще иностранец...без проблем пропис

Странно в Турсибском и Жетысуйском Цоне так не прописывают только с одним из родителей.

это у же второй случай который я знаю..Медеуский район....мама пошла вместе с хозяйкой квартиры,показала документы и по молчаливому согласию прописали и в школу взяли...


  • 0

#1350
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

 

 

знакомая прописала сына в арендованную квартиру-хозяйка без проблем согласилась( по участку 56 школа)...у мамы прописка не алматинская.а папа вообще иностранец...без проблем пропис

Странно в Турсибском и Жетысуйском Цоне так не прописывают только с одним из родителей.

это у же второй случай который я знаю..Медеуский район....мама пошла вместе с хозяйкой квартиры,показала документы и по молчаливому согласию прописали и в школу взяли...

 

мне директор в школе сказала принести договор аренды, потом сказала, что эти договора проверяют в налоговой, и кто не платит налог со сдачи квартиры будет платить штраф.. школа в Жетысуском районе..
есть какой-то официальный документ, в котором указаны какие документы нужны для поступления в школу не по месту прописки..


  • 0

#1351
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 Low Radiation ну вообщем то если у ребенка уже есть прописка и договор аренды не нужен...

я сама арендую квартиру и с хозяевами сразу договаривалась о том что мне нужен документ из налоговой...они пошли мне на встречу и теперь платят налоги...

у меня уже второй ребенок пошел в школу,поэтому я уже "собаку на этом съела"...я им эти бумажки как карты  выкладываю,не успеют еще и рта раскрыть,а у меня есть чем бить :) 


  • 1

#1352
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

подавали коллеге онлайн, пришел статус - приносите документы 11 июня, но 12 июня пришел онлайн-запрос на адресную справку ребенка (до этого прикрепили справку на отца)

 

в субботу прописали, сегодня прикрепили на ребенка справку - пришел ответ - приносите нарочно документы



#1353
Zhanna_88

Zhanna_88
  • Гость
  • 33 сообщений

дд девушки, школа 158..про начальную кто что знает,учителя и вообще все, и если мы не по микроуч но живем рядышком какие шансы туда попасть?


  • 0

#1354
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мы в 102 школу по микроучастку.

доки собрала, свидетельство нотариально заверила, ре прописала - справки адрсные на всех взяла,

осталось сфотать дочу, пристать к мужу, чтоб он взял справку с работы и взять 2 формы, поскажите, что это:

- форма 063

- форма 026

???


  • 0

#1355
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

мы в 102 школу по микроучастку.

доки собрала, свидетельство нотариально заверила, ре прописала - справки адрсные на всех взяла,

осталось сфотать дочу, пристать к мужу, чтоб он взял справку с работы и взять 2 формы, поскажите, что это:

- форма 063

- форма 026

???

это мед справки,  в поликлинике дадут... 


  • 0

#1356
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

мы в 102 школу по микроучастку.

доки собрала, свидетельство нотариально заверила, ре прописала - справки адрсные на всех взяла,

осталось сфотать дочу, пристать к мужу, чтоб он взял справку с работы и взять 2 формы, поскажите, что это:

- форма 063

- форма 026

???

это мед справки,  в поликлинике дадут... 

 

правда? вчера забирала паспорт здоровья, мне на руки карточку отдали, а про форму ничего не сказали, может потому что мы еще анализы не сдавали?


  • 0

#1357
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

мы в 102 школу по микроучастку.

доки собрала, свидетельство нотариально заверила, ре прописала - справки адрсные на всех взяла,

осталось сфотать дочу, пристать к мужу, чтоб он взял справку с работы и взять 2 формы, поскажите, что это:

- форма 063

- форма 026

???

это мед справки,  в поликлинике дадут... 

 

правда? вчера забирала паспорт здоровья, мне на руки карточку отдали, а про форму ничего не сказали, может потому что мы еще анализы не сдавали?

 

одна форма о прививках, а вторая не помню , но брать обе точно в поликлинике.... 


  • 0

#1358
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 

 

 

одна форма о прививках, а вторая не помню , но брать обе точно в поликлинике.... 

 

cпасиб


  • 0

#1359
Голдабина Людмила Владимир

Голдабина Людмила Владимир
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

на сайте мектепалматы подала заявку на прием, прикрепила свидетельство о рождении ребенка и адресную справку, гимназия по микроучастку, теперь через 3 дня должны ответить

а разве не на егов надо?

 

 

без егов

 

Не могу подать заявку на сайте мектепальфты, если не трудно опишите по шагово, как это сделать. Спасибо.


  • 0

#1360
Голдабина Людмила Владимир

Голдабина Людмила Владимир
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

на сайте мектепалматы подала заявку на прием, прикрепила свидетельство о рождении ребенка и адресную справку, гимназия по микроучастку, теперь через 3 дня должны ответить

а разве не на егов надо?

 

Пришла в школу по микроучатку мне дали именно этот адрес про егов ничего не сказали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.