Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#321
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Подскажите кто-нибудь проходил тестирование в 1 класс в 79 гимназию

кажется, там тестирование в 1-й класс уже давноооо прошло, как минимум месяца два назад... или это доп.набор какой-то?
  • 0

#322
vikusia07

vikusia07
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите кто-нибудь проходил тестирование в 1 класс в 79 гимназию

кажется, там тестирование в 1-й класс уже давноооо прошло, как минимум месяца два назад... или это доп.набор какой-то?

Два месяца назад выдавали талоны на тестирование . У нас на конец мая.
  • 0

#323
Big Digger

Big Digger
  • Гость
  • 7 сообщений
Идем в 1-й класс в 105 школу, нужно выбрать учителя срочно. кто знает, подскажите, пожалуйста. Слышала имена Ирина Александровна и Татьяна Анатольевна. Кто знает, отзовитесь. Хочется, чтобы первая учительница была хорошая.
  • 0

#324
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Идем в 1-й класс в 105 школу, нужно выбрать учителя срочно. кто знает, подскажите, пожалуйста. Слышала имена Ирина Александровна и Татьяна Анатольевна. Кто знает, отзовитесь. Хочется, чтобы первая учительница была хорошая.


Сколько человек в классе? Сколько заплатили / не платили / будете платить? Спасибо!
  • 0

#325
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Идем в 1-й класс в 105 школу, нужно выбрать учителя срочно. кто знает, подскажите, пожалуйста. Слышала имена Ирина Александровна и Татьяна Анатольевна. Кто знает, отзовитесь. Хочется, чтобы первая учительница была хорошая.

ДД! Татьяну Анатольевну (Шабельникову) очень рекомендую. Мы у нее отучились начальную школу, довольны.
  • 0

#326
Big Digger

Big Digger
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо за совет!
  • 0

#327
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Идем в 1-й класс в 105 школу, нужно выбрать учителя срочно. кто знает, подскажите, пожалуйста. Слышала имена Ирина Александровна и Татьяна Анатольевна. Кто знает, отзовитесь. Хочется, чтобы первая учительница была хорошая.

Кстати, сегодня узнала, что есть еще одна Татьяна Анатольевна, фамилию к сожалению не знаю, и не могу сказать, какая именно из них будет брать первый класс в этом году. Если получится, узнайте фамилии. У Шабельниковой отучилась моя старшая, нам она очень нравилась и как человек, и как первый учитель.
  • 0

#328
#ALASHA

#ALASHA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В шк. №56 подскажите учительницу начальных классов, кого рекомендуете. В этом году в первый класс, по участку, сказали прийти после 15 на тест-вание.
  • 0

#329
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Идем в 1-й класс в 105 школу, нужно выбрать учителя срочно. кто знает, подскажите, пожалуйста. Слышала имена Ирина Александровна и Татьяна Анатольевна. Кто знает, отзовитесь. Хочется, чтобы первая учительница была хорошая.

Кстати, сегодня узнала, что есть еще одна Татьяна Анатольевна, фамилию к сожалению не знаю, и не могу сказать, какая именно из них будет брать первый класс в этом году. Если получится, узнайте фамилии. У Шабельниковой отучилась моя старшая, нам она очень нравилась и как человек, и как первый учитель.

Говорят, она ушла из 105. Слухи или правда - вот уточнить бы...
  • 0

#330
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Говорят, она ушла из 105. Слухи или правда - вот уточнить бы...

Шабельникова? нет, не ушла, наш класс время от времени забегает к ней поздороваться, в следующем году будет брать очередной 1 класс.
  • 0

#331
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте
Поделитесь пожалуйста мнениями и впечатлениями
по следующим школам
1. Сеним
2. Зерде
3. 159-я я школа
4. Tamos (недалеко от Мега центра)
Благодарю

Сообщение отредактировал Marbl: 13.05.2013, 17:00:24

  • 0

#332
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Где смотреть к какой школе относишся по микроучастку? Конкретно Бостандыкский район.микр.Алмагуль.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 13.05.2013, 17:04:47

  • 0

#333
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
2749748 гороно бостандыкского района
2752198 школьный отдел  (сказать точный адрес) определят школу по микроучастку
  • 0

#334
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

2749748 гороно бостандыкского района
2752198 школьный отдел  (сказать точный адрес) определят школу по микроучастку

Спасибо!В инете нашла на сайте бостандыкского района распределения.а нашей улицы и дома нет там.позвоню тогда!
  • 0

#335
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Где смотреть к какой школе относишся по микроучастку? Конкретно Бостандыкский район.микр.Алмагуль.

мкр. Алмагуль точно к 125 школе относится.
  • 0

#336
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В 35 кого рекомендуется из учителей начальной школы кроме Стефании Зауятовны?
  • 0

#337
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ребята, кто-нить стоит перед такой же дилеммой, как мы? Мы сами казахи, знаем и говорим по каз-ки, но наша дочь говорит и думает только по русски. В этом году должны выбрать школу и прям не знаем отдавать в каз-кую (при чем по микроучастку хорошая гимназия) или в русскую (по м/у посредственная школа). Мнения разные слышим - кто-то говорит, что не надо ломать Ре, пусть учится на удобном языке, кто-то говорит, что дети быстро учатся и лучше сразу сейчас отдать в каз-кую. Как Вы думаете?
  • 0

#338
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
если вы всегда разговариваете дома по казахски - смысл есть отдавать. но если преимущественно русский язык - то зачем мучаться, пусть идет в русскую школу. и еще - кто с ре будет заниматься? и как этот родитель в будущем сможет объяснить уроки?
у нас тоже был выбор. тоже знаем и говорим по казахски. но и по русски тоже. когда родилась дочка, решили, что пусть не парится и знает один язык, русскому всегда сможет научится. и вот только по казахски разговаривали с ней. в итоге, мой ребенок в 4 года говорил, конечно, литературными словами, но зато по русски она не понимала ничего. и я заметила, что она стала комплексовать, когда ее спрашивают по русски, а она не поймет вообще. о чем речь.... она не понимала вообще! мы исключительно на казахском с ней болтали. зато с мужем между собой могил на русском ))))))))))))))))) короче, придумали себе сами головную боль.
я заканчивала русскую школу, но изъяснить свою мысль по казахски свободно могу. хотя больше русскоязычная. муж закончил каз.школу. но свободно изъясняется по русски. НО у меня лучше получается выразить мысль, то есть красиво ее преподнести, на русском, а у мужа - наоборот. в общем, вот такая каша...
теперь вот тоже дочку в школу отдаем. но решили в русскую. дома она по казахски итак щебечет, но с прошлого года я активно начала разговаривать с ней на русском. успехи есть и не малые ))))) но так как я переживаю, смогу ли в будущем объяснить ей тот или иной урок на каз (а уроки делать буду я с ней), решили не мучаться и отдать в русскую. а казахский она не забудет. дома мы все равно 50 на 50 и на русском и на казахском болтаем. и друзья у нас разные - есть те, кто только на русском болтает и каз не понимает, а есть те, кто только по казахски болтает и не очень по русски )) хотя все городские жители ))))))))

как-то так )))
  • 1

#339
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, сын вот у нас уже двуязычный получился. ему сейчас 4,5, он и на русском и на каз свободно... с ним мы не заморачивались, болтали на двух языках сразу...
  • 0

#340
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Где смотреть к какой школе относишся по микроучастку? Конкретно Бостандыкский район.микр.Алмагуль.

мкр. Алмагуль точно к 125 школе относится.

Да у меня такой Алмагуль)))Первый дом наш с которого он начинается на Тажибаевой.поэтому чего то я потерялась в участках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.