Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1381
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня в очередной раз пожалела о том, что являюсь клиентом ККб.

Скрытый текст

Можете написать дату визита и адрес отделения? Также нужен ваш ИИН для идентификации.
  • 0

#1382
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На официальном сайте kkb.kz нет информации о том, какие купюры принимают кэш-ины. Меня интересует принимают ли кэш-ины ККБ купюры 10000 тг- 2006г, 10000 тг -2011г, 10000 тг-2012г

В списке выберете город и банкоматы с функцией приёма денег. В правой колоне есть отметка о приёме купюр нового образца (имеются ввиду юбилейные, после 2011 года выпуска).

ККБ не принимает памятные купюры - с лыжником Азиады, с ОБСЕ, с исламской конференцией или организацией

Перепрограммированные принимают.
  • 0

#1383
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В ТД "Раш" на Абая-Алтынсарина, внутри в помещении возле офиса КазКом уже давно не работает терминал, в связи с чем у терминала на улице всегда очередь, к тому же в терминале на улице уже с год как стёрты клавиши номеронабирателя и так как он стоит против солнца очень не удобно им пользоваться ни черта не видно на мониторе приходится руками делать тень на монитор короче капец, сделайте козырёк это же не дорого.

Жалобу оформил. Установка козырьков на уличные банкоматы в Алматы на этот год запланирована.
  • 0

#1384
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


В ТД "Раш" на Абая-Алтынсарина, внутри в помещении возле офиса КазКом уже давно не работает терминал, в связи с чем у терминала на улице всегда очередь, к тому же в терминале на улице уже с год как стёрты клавиши номеронабирателя и так как он стоит против солнца очень не удобно им пользоваться ни черта не видно на мониторе приходится руками делать тень на монитор короче капец, сделайте козырёк это же не дорого.

Жалобу оформил. Установка козырьков на уличные банкоматы в Алматы на этот год запланирована.

Спасибо, приятно что так оперативно отвечаете, не понятно почему только сотрудники на месте сами об этом не докладывают.
  • 0

#1385
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
доброе утро.

может этот вопрос уже поднимался, но вроде не нашла. почему нельзя в банкоматах казком выводить остаток на счете на экран, а обязательно через чек? просто реально не удобно. + ко всему еще и карточку снова нужно вводить.

спасибо.

с ув
  • 1

#1386
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сегодня в очередной раз пожалела о том, что являюсь клиентом ККб.


Очень жаль, что некогда хороший банк становится безобразным.


+1
полностью поддерживаю данный пост
любимое занятие менеджеров во время работы футболить клиентов,
как ни придешь вечный кисляк((
куда смотрит отдел по контролю и качества обслуживания?
  • 1

#1387
BusAdm

BusAdm
  • Гость
  • 18 сообщений

Сегодня в очередной раз пожалела о том, что являюсь клиентом ККб.

Я в шоке от Ваших сотрудников, вообще, выйдя из здания банка в следующий раз Сарсенкулова и по роже схлопотать может от других клиентов, а может, уже и схлопотала, судя по тому, как в этой неразберихе были настроены люди.

Очень жаль, что некогда хороший банк становится безобразным.
Хочу, что бы в отношении неадекватного менеджера, оскорбляющего клиентов банка, за счет поступлений которых, она получает зарплату, и которых она ненавидит, судя по ее отношению, приняли меры, а лучше всего, уволили.


Соглашусь с данным постом. Нет взаимодействия между менеджерами по обслуживанию клиентов и сотрудниками на ресепшн. Начинают прекрекаться друг с другом при клиентах, что уже само по себе не профессионально (особенно на Жандосова-Гагарина) и футболить клиентов друг другу. Автор, изложите свою жалобу еще и в электронной форме, указанной в шапке темы, может хоть позвонят и извинятся...

Сообщение отредактировал BusAdm: 13.03.2013, 12:06:03

  • 0

#1388
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Можете написать дату визита и адрес отделения? Также нужен ваш ИИН для идентификации.




Время посещения 11.50 по 12.35, отделение на Джандосова - Гагарина
Вы можете проверить все по фамилиям менеджеров и по камерам, примерно, в 12.20-25. И по базе электронной очереди, номера, которые проигнорировали, были, начиная с 202, следующий обслуживаемый номер 239.
  • 0

#1389
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

может этот вопрос уже поднимался, но вроде не нашла. почему нельзя в банкоматах казком выводить остаток на счете на экран, а обязательно через чек? просто реально не удобно. + ко всему еще и карточку снова нужно вводить.


Потому что за чек с вас комиссия удерживается. 50 тенге, кажется.
  • 1

#1390
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений

Соглашусь с данным постом. Нет взаимодействия между менеджерами по обслуживанию клиентов и сотрудниками на ресепшн. Начинают прекрекаться друг с другом при клиентах, что уже само по себе не профессионально (особенно на Жандосова-Гагарина) и футболить клиентов друг другу. Автор, изложите свою жалобу еще и в электронной форме, указанной в шапке темы, может хоть позвонят и извинятся...


Уже заполнила анкету. Я просто не знаю, как реагировать, когда менеджер БАНКА может обозвать матерным словом, даже торговки на базаре себе такого не позволяют.
  • 0

#1391
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Потому что за чек с вас комиссия удерживается. 50 тенге, кажется.

да мне не денег жалко, а время мое :faceoff:

пысы. я люблю&ценю удобство, во всем, особенно в технологиях...
  • 1

#1392
BusAdm

BusAdm
  • Гость
  • 18 сообщений

Уже заполнила анкету. Я просто не знаю, как реагировать, когда менеджер БАНКА может обозвать матерным словом, даже торговки на базаре себе такого не позволяют.


Да уж, будешь тут в замешательстве, когда в банке так себя ведут с клиентами. К начальнику можно обратиться, только смысл... В том отделении только в кассах адекватные сотрудники попадались, по-крайней мере, пока.
  • 1

#1393
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Потому что за чек с вас комиссия удерживается. 50 тенге, кажется.

да мне не денег жалко, а время мое :faceoff:

пысы. я люблю&ценю удобство, во всем, особенно в технологиях...

Навряд ли Вы, или другие люди согласятся платить 50 тенге за информацию на экране.

По поводу удобств, для контроля своих счетов могу порекомендовать Вам установить мобильную версию homebank-a для Android, конечно, если телефон позволяет. Или ещё можно воспользоваться WAP-банкингом.

Сообщение отредактировал Иван Занятой: 13.03.2013, 12:43:53

  • 1

#1394
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На страничке Казкоммерцбанка в Facebook прочитал информацию про способы защиты от скимминга. В частности, там пишется, что "в 2002 году Казком первым в Восточной Европе и СНГ начал выпуск карт, оснащённых чипами.....По сути, жертвами скимминга являются не держатели карт, а банки, использующие устаревшие технологии".
Уважаемый Chikin, получается, что раз на карточках Казкома имеются чипы, то их нельзя скопировать с помощью скимминга?
И второй вопрос - если вдруг мошенникам всё-таки удастся снять средства с карточки с помощью этого самого скимминга, то Казком возместит средства клиенту?

1. По правилам международных платёжных систем чиповые карточки нужно оснащать и магнитными полосами.
2. Да, возместит, но на это нужно время. Фактически ущерб будет возмещать банк, в банкомате которого обналичили средства (такие банкоматы считывают только магнитные полосы - они устаревшие).
  • 1

#1395
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Время посещения 11.50 по 12.35, отделение на Джандосова - Гагарина
Вы можете проверить все по фамилиям менеджеров и по камерам, примерно, в 12.20-25. И по базе электронной очереди, номера, которые проигнорировали, были, начиная с 202, следующий обслуживаемый номер 239.

А визит в отделение когда был? Какого числа?
Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш ИИН.

Сообщение отредактировал Chikin: 13.03.2013, 12:37:37

  • 0

#1396
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Решите проблемы с очередями пожалуйста. Куда не сунься (филиалы) из 5-10 окошек фунциклируют только 2-3. Задолбали. Уже полторы недели вижу колапсы в филиалах, про головняк молчу.У многих время жок. Только берите не по-красивее, а по-адекватнее и профессиональнее. Иначе в НарБанк превратились, но у тех и охранники похлеще любой опербабы...и выслушают и подскажут (видел как они это делают для пенсионеров и иностров в Головном).

Чтобы выявить причины и принять меры, нужно разбираться по факту визита в отделение в каждом конкретном случае. Причины могут быть разные: где-то обеденное время, где-то сотрудники в отпуске, в декрете или на больничном и т.д.
В Хоумбанке есть функция бронирования времени посещения отделения, более того в Хоумбанке большую часть операций можно проводить не посещая банк, не тратя время на дорогу и ожидание.
  • 1

#1397
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Читаю об обслуживании, последнее время, в основном негативные отзывы
разбавить надо :D

Если выбрать из нескольких банков, которые я посещаю, с периодичностью, для операций по депозитам, ККБ самый положительный
Обслуживаюсь в отделении банка Алматы-1
Менеджеры которые работаю с дня основания отделения, помнят меня по ФИО (миллиона долларов на счете не имею :D ) приятно была удивлена
Максимальное время в банке 30 минут
Раньше до введения электронной очереди, после посещения банка были звонки оператора, узнавали о качестве обслуживания

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 13.03.2013, 13:02:28

  • 2

#1398
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

доброе утро.

может этот вопрос уже поднимался, но вроде не нашла. почему нельзя в банкоматах казком выводить остаток на счете на экран, а обязательно через чек? просто реально не удобно. + ко всему еще и карточку снова нужно вводить.

спасибо.
с ув

Потому что за чек с вас комиссия удерживается. 50 тенге, кажется.

да мне не денег жалко, а время мое :faceoff:

пысы. я люблю&ценю удобство, во всем, особенно в технологиях...

1. Есть мнение, что выводить остаток по счёту на экран небезопасно.
2. Введение ПИН-кода для каждой операции установлено также в целях безопасности.
3. Услуга проверки баланса в банкомате платная, а сделано это для того, чтобы клиенты чаще пользовались Хоумбанком.
4. Если для вас важнее удобство в технологиях, предлагаю воспользоваться мобильными приложениями Хоумбанка для iPhone и Android. Это быстро, удобно и бесплатно.
  • 0

#1399
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

1. Есть мнение, что выводить остаток по счёту на экран небезопасно. 2. Введение ПИН-кода для каждой операции установлено также в целях безопасности. 3. Услуга проверки баланса в банкомате платная, а сделано это для того, чтобы клиенты чаще пользовались Хоумбанком. 4. Если для вас важнее удобство в технологиях, предлагаю воспользоваться мобильными приложениями Хоумбанка для iPhone и Android. Это быстро, удобно и бесплатно.

по п.1 все же это практикуется другими банками, несмотря на небезопасность
по п.2 с введением пин-кода заново я согласна, но не обязательно же банкомату отдавать карточку обратно, чтобы снова ее ввести. и снова читать эту рекламу.
по п.3 слабый аргумент
по п.4 активно пользуюсь хоумбанком, которым довольна. млииин, не всегда же есть под рукой инет. не могу загрузить моб версию, потому что не айфон и не андроид.

благодарю
  • 2

#1400
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
ДВ,
сегодня заехали в банк на Жандосова Гагарина (был по пути)
нужна была просто консультация по поводу перевода с текущего счета физического лица на счет юридического лица (по телефону точную информацию так получить и не удалось)
девушка на входе консультант-менеджер помогла выбрать нужный номерок и вежливо проводила в зал.
Номерок был ...75, на экране мигало табло ..39
36 человек!!! я сначала даже не поверила - я таких очередей никогда нигде не видела с детства!!!
сказать что я была шокирована - ничего не сказать!
на всякий случай уточнила - нет ли ошибки, консультант улыбнулась и сказала - нет...
это сколько же нужно иметь времени и сил - чтобы там высидеть?
прочитала тут отзывы - это, оказывается, для банка норма
если банк не справляется - почему не принимаются меры?
сейчас попробую забронировать на завтра через homebank
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.