Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1361
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Скрытый текст

большое спасибо за ответ! а как по снятию не пробовали?

Когда закрываете депозит - деньги переводятся на Вашу карточку. Можно идти в банкомат и снимать. :)
  • 0

#1362
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В каком Рамсторе? Я 7 марта на Фурманова карточкой расплачивался.

вашем терминале в рамсторе в меге

Алматы

Не увидел. Написал в службу обслуживания ПОСов, чтобы проверили.
  • 0

#1363
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый лучший банк Казахстана и всея Центральной Азии!

Когда вы выпустите полноценную версию Homebank для iPad? А так же очень хотелось бы переводить деньги с карточки на карточку в версии для iPhone.

Заранее спасибо вам, крутые ребята из крутого банка за честный ответ.

Выпустят вместе с обновлённой версией Хоумбанка.
Переводы между своими картами реализованы давно.
  • 0

#1364
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
В ТД "Раш" на Абая-Алтынсарина, внутри в помещении возле офиса КазКом уже давно не работает терминал, в связи с чем у терминала на улице всегда очередь, к тому же в терминале на улице уже с год как стёрты клавиши номеронабирателя и так как он стоит против солнца очень не удобно им пользоваться ни черта не видно на мониторе приходится руками делать тень на монитор короче капец, сделайте козырёк это же не дорого.
  • 0

#1365
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал АКУЛА7: 11.03.2013, 20:39:56

  • 0

#1366
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Интересно, это какому "умнику" пришло в голову так поздно карточку выдавать из банкомата. Я ее пару раз чуть не забыл. Раньше намного лучше было!

Процедуру выдачи карты изменили в мае прошлого года, по причине того, что деньги многие забывали забрать.

Зато теперь нарот карты забывает забрать))) Не, понятно, что карты - это не деньги, но по-моему карты забывают намного чаще, чем деньги))
  • 0

#1367
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Интересно, это какому "умнику" пришло в голову так поздно карточку выдавать из банкомата. Я ее пару раз чуть не забыл. Раньше намного лучше было!

Процедуру выдачи карты изменили в мае прошлого года, по причине того, что деньги многие забывали забрать.

Зато теперь нарот карты забывает забрать))) Не, понятно, что карты - это не деньги, но по-моему карты забывают намного чаще, чем деньги))

Забывают чаще, но вернуть карту гораздо быстрее и легче. В случае если банкомат находится в отделении, извлечь карту может начальник отделения.
  • 0

#1368
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
кстати, на некоторых банкоматах заметила бортики вокруг цифр - удобно набирать пин-код, а то обычно закрывать ладонями приходится. на таком тоже закрываю, но уже не в таких положениях

#1369
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

кстати, на некоторых банкоматах заметила бортики вокруг цифр - удобно набирать пин-код, а то обычно закрывать ладонями приходится. на таком тоже закрываю, но уже не в таких положениях

Недавно жалоба от одной особы поступила, что бортики мешают и она испортила свой маникюр из-за них.
Скоро ещё на картоприёмники специальные прозрачные конусы устанавливать начнут, чтобы скиммер нельзя было зацепить.
  • 0

#1370
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня в очередной раз пожалела о том, что являюсь клиентом ККб.
В общем, не думала, что получение карточки принесет мне столько негативных эмоций. Во-первых, в очереди я простояла около 40 минут, ладно, такое бывает, возможно, система электронной очереди дала сбой, рядом со мной так же 40 минут сидела женщина с грудным ребенком, которой отказали в обслуживании без очереди. Потом девушка с ресепшена назвала номера наших квиточков, и еще нескольких человек, и попросила пройти к столику №14, и объяснила, что нас обслужат в порядке живой очереди. Менеджер Сарсенкулова Дана всячески начала выражать свое недовольство, но обслужила женщину с ребенком с номером 202, хотя 40 минут назад она же ей и отказала. Когда наступила моя очередь, менеджер вызвала № 238, конечно мы все, кого направили, начали возмущаться, почему она принимает по номеркам, а не по живой очереди. Тогда девушка с ресепшена попросила другого менеджера Аязбекову Зарину за столиком №15, которая в тот момент ничего не делала, обслужить нас, та стала возмущаться, отказалась и сказала "достали уже" :idea: Если ее достали клиенты и работа, пусть не работает вообще! Затем Сарсенкулова отправила нас за другой столик, тогда я заметила, что вообще-то, нас отправили к ней, и почему нас футболят, она сказала, что тот, кто отправил, тот пусть и обслуживает. Тогда я решила обратиться к начальнику отдела за столиком №35 Кайрат Тастанулы. Когда я подошла к его столику, он говорил по служебному телефону, поднял голову "подождите", как выяснилось он обсуждал свои личные коммунальные счета с кем-то из своей семья, долго и муторно проверял и обсуждал оплатил ли он свет и т.д. В итоге, когда он закончил личный разговор по служебному телефону :hi: , и соизволил взглянуть на меня, пределов моей злости не было, и я пожелала ему дальше решать свои личные дела. В это время за другим столиком менеджер милостиво начала обслуживать нас всех по живой очереди, возможно, на них подействовало то, что я пошла общаться с их начальником.
Но самое интересное это то, что когда меня согласилась обслуживать другой менеджер, Сарсенкулова Дана повернулась ко мне и глядя мне в глаза, одними губами прошептала то ли "дура", то ли "*ука" :faceoff: , но однозначно, что это было оскорблением.
Я в шоке от Ваших сотрудников, вообще, выйдя из здания банка в следующий раз Сарсенкулова и по роже схлопотать может от других клиентов, а может, уже и схлопотала, судя по тому, как в этой неразберихе были настроены люди.

Очень жаль, что некогда хороший банк становится безобразным.
Хочу, что бы в отношении неадекватного менеджера, оскорбляющего клиентов банка, за счет поступлений которых, она получает зарплату, и которых она ненавидит, судя по ее отношению, приняли меры, а лучше всего, уволили.
  • 2

#1371
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Скоро ещё на картоприёмники специальные прозрачные конусы устанавливать начнут, чтобы скиммер нельзя было зацепить.

На страничке Казкоммерцбанка в Facebook прочитал информацию про способы защиты от скимминга. В частности, там пишется, что "в 2002 году Казком первым в Восточной Европе и СНГ начал выпуск карт, оснащённых чипами.....По сути, жертвами скимминга являются не держатели карт, а банки, использующие устаревшие технологии".
Уважаемый Chikin, получается, что раз на карточках Казкома имеются чипы, то их нельзя скопировать с помощью скимминга?
И второй вопрос - если вдруг мошенникам всё-таки удастся снять средства с карточки с помощью этого самого скимминга, то Казком возместит средства клиенту?
  • 0

#1372
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


кстати, на некоторых банкоматах заметила бортики вокруг цифр - удобно набирать пин-код, а то обычно закрывать ладонями приходится. на таком тоже закрываю, но уже не в таких положениях

Недавно жалоба от одной особы поступила, что бортики мешают и она испортила свой маникюр из-за них.
Скоро ещё на картоприёмники специальные прозрачные конусы устанавливать начнут, чтобы скиммер нельзя было зацепить.


да уж))) не подумала про это, у меня-то маникюр натуральный ( как говорил Галустян в образе официантки в суши-баре - все натуральное :lol: )

а зачем прозрачные? через них же видно? поняла, это про скиммеры

Сообщение отредактировал Danissima: 12.03.2013, 14:45:19


#1373
kaz_yaz

kaz_yaz
  • Гость
  • 12 сообщений
На официальном сайте kkb.kz нет информации о том, какие купюры принимают кэш-ины. Меня интересует принимают ли кэш-ины ККБ купюры 10000 тг- 2006г, 10000 тг -2011г, 10000 тг-2012г
  • 0

#1374
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

На официальном сайте kkb.kz нет информации о том, какие купюры принимают кэш-ины. Меня интересует принимают ли кэш-ины ККБ купюры 10000 тг- 2006г, 10000 тг -2011г, 10000 тг-2012г


ККБ не принимает памятные купюры - с лыжником Азиады, с ОБСЕ, с исламской конференцией или организацией

#1375
smuglanka

smuglanka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ура, мне вернули деньги!!! :D :rotate: :) ровно неделю пронервничалась.
спасибо менеджеру Камиле с отделения на Куйши Дина в Астане, что занималась моим делом с благополучным исходом :)
  • 0

#1376
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вчера банкомат "проглотил"карточку (( карточку заблокировала, нужно теперь ждать инкассацию, в общем весело
кто нибудь сталкивался такой проблемой, в течение какого времени возвращают? возвращают ли?


Летом была в такой же ситуации. В центральном отделении в Астане (на улице) банкомат проглотил карточку. Время было 19:20. Я вот клянусь, обзвонила все возможные телефоны, включая те ,что на сайте и на банкоматах, нигде никто не взял трубку! я пыталась дозвониться около получаса, уехала в истерике, т.к. на следующий день улетала и срочно нужны были деньги! Утром поехала в банк, где мне сказали, что карточка будет не скоро! Благо додумалась снять деньги через кассу, со счета, кстати комиссию взяли приличную, а разве при снятии своих денег через кассу, а не через банкомат ,удерживается комиссия?
  • 0

#1377
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


вчера банкомат "проглотил"карточку (( карточку заблокировала, нужно теперь ждать инкассацию, в общем весело
кто нибудь сталкивался такой проблемой, в течение какого времени возвращают? возвращают ли?


Летом была в такой же ситуации. В центральном отделении в Астане (на улице) банкомат проглотил карточку. Время было 19:20. Я вот клянусь, обзвонила все возможные телефоны, включая те ,что на сайте и на банкоматах, нигде никто не взял трубку! я пыталась дозвониться около получаса, уехала в истерике, т.к. на следующий день улетала и срочно нужны были деньги! Утром поехала в банк, где мне сказали, что карточка будет не скоро! Благо додумалась снять деньги через кассу, со счета, кстати комиссию взяли приличную, а разве при снятии своих денег через кассу, а не через банкомат ,удерживается комиссия?

чушь, для того что бы изъять карту - инкассация не нужна. просто кому то надо поднять свой зад и сходить изъять карту. другое дело, если банкомат не в отделении
  • 0

#1378
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Danissima: 12.03.2013, 16:18:44


#1379
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня в очередной раз пожалела о том, что являюсь клиентом ККб.
В общем, не думала, что получение карточки принесет мне столько негативных эмоций. Во-первых, в очереди я простояла около 40 минут, ладно, такое бывает, возможно, система электронной очереди дала сбой, рядом со мной так же 40 минут сидела женщина с грудным ребенком, которой отказали в обслуживании без очереди. Потом девушка с ресепшена назвала номера наших квиточков, и еще нескольких человек, и попросила пройти к столику №14, и объяснила, что нас обслужат в порядке живой очереди. Менеджер Сарсенкулова Дана всячески начала выражать свое недовольство, но обслужила женщину с ребенком с номером 202, хотя 40 минут назад она же ей и отказала. Когда наступила моя очередь, менеджер вызвала № 238, конечно мы все, кого направили, начали возмущаться, почему она принимает по номеркам, а не по живой очереди. Тогда девушка с ресепшена попросила другого менеджера Аязбекову Зарину за столиком №15, которая в тот момент ничего не делала, обслужить нас, та стала возмущаться, отказалась и сказала "достали уже" :idea: Если ее достали клиенты и работа, пусть не работает вообще! Затем Сарсенкулова отправила нас за другой столик, тогда я заметила, что вообще-то, нас отправили к ней, и почему нас футболят, она сказала, что тот, кто отправил, тот пусть и обслуживает. Тогда я решила обратиться к начальнику отдела за столиком №35 Кайрат Тастанулы. Когда я подошла к его столику, он говорил послужебному телефону, поднял голову "подождите", как выяснилось он обсуждал свои личные коммунальные счета с кем-то из своей семья, долго и муторно проверял и обсуждал оплатил ли он свет и т.д. В итоге, когда он закончил личный разговор по служебному телефону :hi: , и соизволил взглянуть на меня, пределов моей злости не было, и я пожелала ему дальше решать свои личные дела. В это время за другим столиком менеджер милостиво начала обслуживать нас всех по живой очереди, возможно, на них подействовало то, что я пошла общаться с их начальником.
Но самое интересное это то, что когда меня согласилась обслуживать другой менеджер, Сарсенкулова Дана повернулась ко мне и глядя мне в глаза, одними губами прошептала то ли "дура", то ли "*ука" :faceoff: , но однозначно, что это было оскорблением.
Я в шоке от Ваших сотрудников, вообще, выйдя из здания банка в следующий раз Сарсенкулова и по роже схлопотать может от других клиентов, а может, уже и схлопотала, судя по тому, как в этой неразберихе были настроены люди.

Очень жаль, что некогда хороший банк становится безобразным.
Хочу, что бы в отношении неадекватного менеджера, оскорбляющего клиентов банка, за счет поступлений которых, она получает зарплату, и которых она ненавидит, судя по ее отношению, приняли меры, а лучше всего, уволили.
  • 1

#1380
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Решите проблемы с очередями пожалуйста. Куда не сунься (филиалы) из 5-10 окошек фунциклируют только 2-3. Задолбали. Уже полторы недели вижу колапсы в филиалах, про головняк молчу.У многих время жок. Только берите не по-красивее, а по-адекватнее и профессиональнее. Иначе в НарБанк превратились, но у тех и охранники похлеще любой опербабы...и выслушают и подскажут (видел как они это делают для пенсионеров и иностров в Головном).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.