Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#121
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Cегодня изучая выписку с мультвалютной карты обратил внимание на разницу курсов, зачисление долларов происходит по курсу покупки, а списание по курсу продажи(вносились доллары на мультивалютную карту, списание и зачисление в один день). Получается что Казком переводя наши же доллары взимают с нас же скрытую комиссию в размере разницы между курсами покупки и продажи? Мультивалютная карточка ни разу не мультвалютна. Предлагаю всем пострадавшим от такого рода действий объединиться для дальнейших совместных действий

Списание в какой валюте производилось?
  • 0

#122
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста- как мне на мою карточку в вашем банке закинуть деньги? что для этого нужно? и еще вопрос- могу ли я с помощью вашей карточки снять деньги с яндекс деньги, точнее с ЯД перевести на карточку казкома,спасибо за ответы.

1. Внести деньги на карту можно в отделении Казкома, через кэш-ин банкомат или переводом.
2. Не могу помочь. Системой Яндекс.Деньги ни разу не пользовался. Предусмотрена ли возможность вывода денег на карту казахстанского банка я не знаю. В данном случае это не от Казкома зависит.
  • 0

#123
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Что, черт побери, не так с этим Казкомом? Подавал заявку на выпуск Мультивалютной карты, а выпустили обычную, тенговую, моносчетную! И главное никто не может ничего объяснить, как так получилось. Чартис insurance дали, обслуживание списали. Теперь предлагают выпустить дополнительную карту. Дернуло же меня к ним обратиться а.

Подайте жалобу сюда. Если ошибка произошла по вине сотрудника банка, должны бесплатно перевыпустить новую карту.
  • 0

#124
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
не очень поняла,т.е я через банкомат могу положить деньги на карту?

#125
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

не очень поняла,т.е я через банкомат могу положить деньги на карту?

Если банкомат заточен под прием денег, то можете.
  • 0

#126
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


не очень поняла,т.е я через банкомат могу положить деньги на карту?

Если банкомат заточен под прием денег, то можете.

а как это узнать? и что нужно вводить при оплате через банкомат?

#127
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не очень поняла,т.е я через банкомат могу положить деньги на карту?

Да. Надо найти банкомат ККБ с устройством для приема денег (cash-in).
Список банкоматов ККБ с адресами вы можете найти на сайте ККБ, там же можете выбрать только те банкоматы, которые имеют cash-in.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.10.2012, 18:33:19

  • 0

#128
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Видимо решение моего вопроса покрыто мраком и разузнать информацию не ваших силах.Скинул Вам и РНН и ФИО,а в ответ тишина.
И после этого Вы просите аргументов у людей,которые пишут про ужасный сервис.
Ладно забыли тему,будем менять банк.Просто интересно было,будет этому конец или нет.
Скоро полгода,юбилей так сказать,с момента как я подал заявку

Непосредственно я решением проблем не занимаюсь в банке, есть специальный отдел. Я не знаю в чём суть и сложность, но видимо всё не так просто. Могу лишь сазать, что над вашей жалобой работают. Отправил запрос по статусу, пока не ответили.
  • 0

#129
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


не очень поняла,т.е я через банкомат могу положить деньги на карту?

Да. Надо найти банкомат ККБ с устройством для приема денег (cash-in).
Список банкоматов ККБ с адресами вы можете найти на сайте ККБ, там же можете выбрать только те банкоматы, которые имеют cash-in.

И ещё там же по ссылке в правой колонке написано принимает банкомат купюры нового образца или нет. Примерно 70% кэш-инов уже перепрограммировали для приёма новых купюр.

Вставляете в банкомат карту, выбираете операцию по взносу наличных. После открывается купюроприёмник, вкладывается необходимую сумму, банкомат её пересчитывает и зачисляет на карту.
Можно и без карты взнос сделать. Просто нажимаете на любую кнопку, активируется меню, выбираете взнос наличных. Но для этого нужен номер карты.

Сообщение отредактировал Chikin: 19.10.2012, 18:40:07

  • 0

#130
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Скажите уважаемый Chikin, с чем связано такое долгое удержание средств в блоке - 1 мес. Неужели мерчанту необходим столь долгий период? На моей практике списание происходило максимум на 5-й рабочий день, а как правило дня 2 всего.

PS У HSBC период блока всего 2 недели и то много каццо!
  • 0

#131
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
очень жаль что банкоматом ККБ который располагается в предбаннике Хом кредита на Хаджы Мукана - Фурманова можно пользоваться только в рабочее время банка, во все остальное время охрана не дает им пользоваться...печально.
  • 0

#132
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В Грэсе на ул. Титова банкомат Казкома когда нибудь будет выдавать деньги???????!?! Или он там для красоты стоит?
  • 0

#133
vladdivan15

vladdivan15
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо, вы меня спасли!
  • 0

#134
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый вечер, скажите как восстановить пароль на карточке?

#135
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Открыла счет в ККБ для соц отчислений + выдали карточку.
Так вот, в хоум банке я с этими деньгами ничего делать не могу (перевод, оплата ком услуг и прочих). В кол центре мне сказали, что эту карточку я могу использовать только для снятия наличных. Как то грустно это, неудобно, знала бы, другой банк выбрала бы.
  • 0

#136
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Добрый вечер, скажите как восстановить пароль на карточке?

Если это вы про ПИН код, то только замена карточки.

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 22.10.2012, 12:56:38

  • 0

#137
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Cегодня изучая выписку с мультвалютной карты обратил внимание на разницу курсов, зачисление долларов происходит по курсу покупки, а списание по курсу продажи(вносились доллары на мультивалютную карту, списание и зачисление в один день). Получается что Казком переводя наши же доллары взимают с нас же скрытую комиссию в размере разницы между курсами покупки и продажи? Мультивалютная карточка ни разу не мультвалютна. Предлагаю всем пострадавшим от такого рода действий объединиться для дальнейших совместных действий


Странно, у меня мультивалютная карта. Вносил доллары, евро и тенге. Все списания были сделаны в той валюте которую вносил.


Проверьте выписку
  • 0

#138
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

В Грэсе на ул. Титова банкомат Казкома когда нибудь будет выдавать деньги???????!?! Или он там для красоты стоит?

Присоединяюсь. Причем я уже писал в старой ветке
  • 0

#139
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Странно, у меня мультивалютная карта. Вносил доллары, евро и тенге. Все списания были сделаны в той валюте которую вносил.

Проверьте выписку

Проверил! Все нормально. Котлеты отдельно, мухи отдельно Доллары отдельно, евро отдельно, тенге отдельно.
Все списания в той валюте в какой расплачиваюсь.
Что я делаю не так?
  • 0

#140
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Странно, у меня мультивалютная карта. Вносил доллары, евро и тенге. Все списания были сделаны в той валюте которую вносил.

Проверьте выписку

Проверил! Все нормально. Котлеты отдельно, мухи отдельно Доллары отдельно, евро отдельно, тенге отдельно.
Все списания в той валюте в какой расплачиваюсь.
Что я делаю не так?

Значит, у вас иной случай и вас "забыли ограбить" :bow: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.