Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#81
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

подскажите, какие документы мне нужны для того чтобы сделать зарплатную карточку в вашем банке?

Ваша компания обслуживается по зарплатному проекту?
Если, да, то можно поступить следующими способами:
1. Карту можно заказать через вашего бухгалтера, передав копии документа удостоверяющего личность и свидетельства РНН.
2. Если, карта уже есть, то опять же через бухгалтера связаться с банком. карту переведут на зарплатный проект.
3. Если нет карты и бухгалтер по какой либо причине не занимается карточками. Обратитесь в банк с документом, удостоверяющим личность и свидетельством РНН для выпуска карты. Для перевода карты на зарплатный проект необходимо предоставить справку с места работы.
  • 0

#82
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос к представителю.
У меня есть долларовый счет, могут ли мне закинуть доллары на него, другое лицо. Какие комиссии будут.
Могу ли я счета перекинуть деньги на депозит, и тоже какие комиссии
Спасибо

Доллары на счёт 3-е лицо "закинуть" может. Тарифы здесь.

Осуществлять операции с текущими счетами, депозитами и платёжными картами, оплачивать множество услуг можно с помощью портала Homebank.kz. Для операций с депозитами и счетами понадобится ЭЦП. Перевод средств на депозит без комиссий.

Сообщение отредактировал Chikin: 11.10.2012, 18:13:29

  • 0

#83
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я уже не раз писала о случаях ужасного обслуживания в филиалах, в частности на Ауэзова-Шевченко и Толе,би, в БЦ "Гранд азия". Писала вам на сайт. Мне звонили, извинялись, говорили, что меры принимают, но ситуация от этого не улучшается. Я могу, конечно, опять продублировать абсолютно хамское поведение кассира Байжанысовой Мадины (Ауэзова-Шевченко) в августе, но, насколько я поняла, после звонка от вас, ей и так сделали внушение. Но лучше от этого ситуация в отделении не стала. Такие же очереди в кассу и постоянное "пропадание" номеров. Как пример. Приходишь, берешь чек с номером 088, сидишь в очереди, кассир вызывает: 080, 081, 082, 083, 084....092, 093, 094. На возмущение клиентов под пропавшими номерами отвечают: вас перебросили на другую кассу, а другая касса на обеде. Обед длится, судя по всему с 12 до 3, пока все не пообедают по отдельности, и все это время твой номер гоняют туда-сюда.

Подавайте опять. Один раз сделали предупреждение, второй раз сделали, в следующий уволят. Можете через меня оставить жалобу, я напишу директору филиала.
  • 0

#84
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день, не подскажете, какие документы нужны что бы получить беззалоговый кредит в сумме 500 000 тенге. Муж зп получает по карточке вашего банка. Какие скидки у вас есть для держателей карточки вашего банка. И можно рассчитать сразу. Сумма кредита 500 000 тенге, срок на 6 месяцев. Зп у мужа чистыми 85000 тенге на карточку. 1 ребенок, больше кредитов и платежей нету, мой доход 160 000 тенге на руки.
  • 0

#85
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день, не подскажете, какие документы нужны что бы получить беззалоговый кредит в сумме 500 000 тенге. Муж зп получает по карточке вашего банка. Какие скидки у вас есть для держателей карточки вашего банка. И можно рассчитать сразу. Сумма кредита 500 000 тенге, срок на 6 месяцев. Зп у мужа чистыми 85000 тенге на карточку. 1 ребенок, больше кредитов и платежей нету, мой доход 160 000 тенге на руки.

в ЛС!

[ex]Предупреждение по п. 2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2012, 11:34:38

  • 0

#86
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Почему можно открыть депозит в Казкоммерцбанке в евро, в долларах, в тенге, а в рублях нельзя?
  • 0

#87
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, не подскажете, какие документы нужны что бы получить беззалоговый кредит в сумме 500 000 тенге. Муж зп получает по карточке вашего банка. Какие скидки у вас есть для держателей карточки вашего банка. И можно рассчитать сразу. Сумма кредита 500 000 тенге, срок на 6 месяцев. Зп у мужа чистыми 85000 тенге на карточку. 1 ребенок, больше кредитов и платежей нету, мой доход 160 000 тенге на руки.

Здесь вся информация.
В вашем случае ежемесячный платёж составит примерно 89,5 тысяч тенге. Здесь можете самостоятельно провести расчёт.
  • 0

#88
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Почему можно открыть депозит в Казкоммерцбанке в евро, в долларах, в тенге, а в рублях нельзя?

Спроса на рублёвые депозиты нет. Да и не кредитует банк в рублях, чтобы фондирование вести за счёт рублёвых депозитов.

Сообщение отредактировал Chikin: 15.10.2012, 10:40:30

  • 0

#89
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Хммм? получил новую карту и соответственно страховой сертификат Chartis. Неприятно, что понизили страховую сумму с 16 000 000 до 8 000 000.
А еще и номер удостоверения вписали, а не паспорта. ))))

Еще не понятно как отдел маркетинга пропустил то, что логотип напечатан как попало, скорее всего не по брендбуку.

Сообщение отредактировал SSmario: 15.10.2012, 15:28:39

  • 0

#90
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хммм? получил новую карту и соответственно страховой сертификат Chartis. Неприятно, что понизили страховую сумму с 16 000 000 до 8 000 000.
А еще и номер удостоверения вписали, а не паспорта. ))))

Еще не понятно как отдел маркетинга пропустил то, что логотип напечатан как попало, скорее всего не по брендбуку.

Страховую сумму снизили ещё весной. Точно не помню, но кажется это связано со сменой страховой компании.

Где напечатан? На сертификате, на карте?
  • 0

#91
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Где напечатан? На сертификате, на карте?

На карте, лого KazKom бледное-бледное, как будто под оранжевой пеленой.
  • 0

#92
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Где напечатан? На сертификате, на карте?

На карте, лого KazKom бледное-бледное, как будто под оранжевой пеленой.

Visa Gold?
  • 0

#93
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Довелось мне вчера посетить отделение 18/9, на мою голову :faceoff:
В общем, началось все с того, что я попала в мааленькое ДТП, а выплаты по страховке Сентрас иншуранс делает через 4 отделения ККБ. Ближайшим было отделение на Ауэзова - Курмангазы. Помня, что в обед в отделение "соваться" не стоит, пошла после обеда. Время пробитое на талончике электронной очереди - 14.34. Захожу, сажусь, осматриваюсь, понимаю, что работает 1 специалист на кассе, 1 менеджер по физ.лицам и начальник отделения (который обслуживает юр. лиц). Меня с моим вопросом отправили к менеджеру по физикам. ОК, жду, к 15.00 очередь не сдвинулась ни на одного человека. Честно, мне очень хотелось уйти, мое время стоит гораздо дороже, но решила провести эксперимент ;) Ладно, в 15.00 подошла еще одна девушка - менеджер по физикам, очередь начала двигаться, и к менеджеру я попала в 15.36. Но тут выясняется, что мне не к менеджеру, а к начальнику отделения :faceoff: , только он может подготовить документы на выплату. А у него юрики, и юриков обслуживают вне очереди... В общем и целом я вышла из отделения в 16.10, очень злая. :mad: При этом, я должна заметить, что сотрудники были предельно вежливы, компетентны, то есть проблема не в них, а в системе.

ЗЫ. Была у меня попытка забронировать очередь прямо из отделения. Только она провалилась, бронь не появилась в аппарате, почему-то

Так что - ЭЦП с хоумбанком - лучшее что сделано и чем стоит пользоваться.
  • 0

#94
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Visa Gold?

Аха
  • 0

#95
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Случилось страшное © :lol:
Жена позвонила в call-центр узнать перевыпустили ли ее карточку, и буквально сразу, на первом же КПВ попала к оператору... На весь процесс получения справки потратила секунд 40. Жесть!!!! :lol: А я ее пугал, чтобы приготовилась минут 20 слушать рекламу и музыку :smoke:
  • 0

#96
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Случилось страшное © :lol:
Жена позвонила в call-центр узнать перевыпустили ли ее карточку, и буквально сразу, на первом же КПВ попала к оператору... На весь процесс получения справки потратила секунд 40. Жесть!!!! :lol: А я ее пугал, чтобы приготовилась минут 20 слушать рекламу и музыку :smoke:

карма у вашей супруги легкая :)
  • 0

#97
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Довелось мне вчера посетить отделение 18/9, на мою голову :faceoff:
В общем, началось все с того, что я попала в мааленькое ДТП, а выплаты по страховке Сентрас иншуранс делает через 4 отделения ККБ. Ближайшим было отделение на Ауэзова - Курмангазы.

печально известное отделение. Сентрас находится недалеко и отправляет людей за выплатой туда. тоже провел там полтора часа пока получил страховую выплату.
может пора расширить географию РКО по выплате страховых выплат с 4-х РКО до всех отделений банка? там же операция простейшая - личные переводы или как она называется.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 16.10.2012, 12:48:30

  • 0

#98
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Довелось мне вчера посетить отделение 18/9, на мою голову :faceoff:
В общем, началось все с того, что я попала в мааленькое ДТП, а выплаты по страховке Сентрас иншуранс делает через 4 отделения ККБ. Ближайшим было отделение на Ауэзова - Курмангазы. Помня, что в обед в отделение "соваться" не стоит, пошла после обеда. Время пробитое на талончике электронной очереди - 14.34. Захожу, сажусь, осматриваюсь, понимаю, что работает 1 специалист на кассе, 1 менеджер по физ.лицам и начальник отделения (который обслуживает юр. лиц). Меня с моим вопросом отправили к менеджеру по физикам. ОК, жду, к 15.00 очередь не сдвинулась ни на одного человека. Честно, мне очень хотелось уйти, мое время стоит гораздо дороже, но решила провести эксперимент ;) Ладно, в 15.00 подошла еще одна девушка - менеджер по физикам, очередь начала двигаться, и к менеджеру я попала в 15.36. Но тут выясняется, что мне не к менеджеру, а к начальнику отделения :faceoff: , только он может подготовить документы на выплату. А у него юрики, и юриков обслуживают вне очереди... В общем и целом я вышла из отделения в 16.10, очень злая. :mad: При этом, я должна заметить, что сотрудники были предельно вежливы, компетентны, то есть проблема не в них, а в системе.

Написал руководству филиала о данной проблеме.

ЗЫ. Была у меня попытка забронировать очередь прямо из отделения. Только она провалилась, бронь не появилась в аппарате, почему-то

Время можно забронировать не менее чем за 1 час до посещения отделения. Скорей всего проблема была в этом.
  • 0

#99
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Visa Gold?

Аха

Подобное размещение лого допустимо. Логотип на этой карте в монохромном изображении. Оттенок - золотой. Правда при производстве пластика, он получился скорее оранжевым, даже не жёлтым. В новой партии эту проблему устранили.
  • 0

#100
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подобное размещение лого допустимо. Логотип на этой карте в монохромном изображении. Оттенок - золотой. Правда при производстве пластика, он получился скорее оранжевым, даже не жёлтым. В новой партии эту проблему устранили.

:smoke: Спасибо за пояснения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.