Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1321
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Добрый день.
Зашел в отделение продлить договор депозита.
Оператор сказала что лучше подождать до 11 марта. Будет акция +1%.
Подтвердите пожалуйста данную великолепную новость.

Сообщение отредактировал nihil: 05.03.2013, 13:44:13

  • 0

#1322
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вчера банкомат "проглотил"карточку (( карточку заблокировала, нужно теперь ждать инкассацию, в общем весело
кто нибудь сталкивался такой проблемой, в течение какого времени возвращают? возвращают ли?
  • 0

#1323
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

вчера банкомат "проглотил"карточку (( карточку заблокировала, нужно теперь ждать инкассацию, в общем весело
кто нибудь сталкивался такой проблемой, в течение какого времени возвращают? возвращают ли?

Была такая ситуация. Правда, уже пару лет назад. Позвонил по телефону, номер которого был написан возле банкомата - по нему рекомендовалось звонить в случае проблем. Примерно минут через 30 подъехал дяденька, извлёк карточку из банкомата, попоросил у меня удостоверение личности, сверил фамилию и имя, после чего отдал. Хорошо, что я никуда не торопился и было время дождаться, пока человек подъедет.
  • 0

#1324
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


вчера банкомат "проглотил"карточку (( карточку заблокировала, нужно теперь ждать инкассацию, в общем весело
кто нибудь сталкивался такой проблемой, в течение какого времени возвращают? возвращают ли?

Была такая ситуация. Правда, уже пару лет назад. Позвонил по телефону, номер которого был написан возле банкомата - по нему рекомендовалось звонить в случае проблем. Примерно минут через 30 подъехал дяденька, извлёк карточку из банкомата, попоросил у меня удостоверение личности, сверил фамилию и имя, после чего отдал. Хорошо, что я никуда не торопился и было время дождаться, пока человек подъедет.

ну вам повезло значит, я по указанному номеру звонила мин 15, помогли только тем, что заблокировали карточку
посоветовали звонить каждый день после 10 утра, узнавать прошла ли инкассация
полная печалька ((
  • 0

#1325
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
У меня не карточка, а деньги застряли. Три дня ждал.
  • 0

#1326
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Имеется карточка Maestro от КазКома. Какова стоимость обслуживания карты в год? Какая комиссия за пополнение счета?
  • 0

#1327
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Имеется карточка Maestro от КазКома. Какова стоимость обслуживания карты в год? Какая комиссия за пополнение счета?

Тут всё про тарифы на карточки.
  • 0

#1328
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А еще было бы не плохо составить список банкоматов ( с местораположением) где принимают купюры нового образца ( для пополнения счета)


на сайте банка такой список давно есть

но 1 товарищ здесь писал, что какой-то банкомат указан как принимающий новые купюры, но по факту у него не принял

мои походы к банкоматам по сайту совпадают

#1329
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Компания отправила деньги со своего счета в ЦентрКредите на карточку казкомовскую визу физ.лица.

еще в прошлую ПЯТНИЦУ отправила. До сих пор не пришло. Что за бардак ? Звоним в службу поддержки клиентов.
-Ничего не видим, поступлений нет, и вообще никакой информации о поступлении грядущем нет.

ЦентрКредит говорит что деньги отправил, сразу на карту отправили в казком, и говорят казком тормозит, разбирайтесь с ними.

Такое ощущение будто казком деньги специально задерживает чтобы их прооборотить.
  • 0

#1330
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Компания отправила деньги со своего счета в ЦентрКредите на карточку казкомовскую визу физ.лица.

еще в прошлую ПЯТНИЦУ отправила. До сих пор не пришло. Что за бардак ? Звоним в службу поддержки клиентов.
-Ничего не видим, поступлений нет, и вообще никакой информации о поступлении грядущем нет.

ЦентрКредит говорит что деньги отправил, сразу на карту отправили в казком, и говорят казком тормозит, разбирайтесь с ними.

Такое ощущение будто казком деньги специально задерживает чтобы их прооборотить.

Моя контора регулярно отправляет деньги с ЦентрКредита на карточки КазКома, максимум через 2 часа деньги уже у меня, также и по остальным сотрудникам. Сколько лет отправляют и попадают в тот же день. Счет правильный указали, начинается на KZ?
  • 0

#1331
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


А еще было бы не плохо составить список банкоматов ( с местораположением) где принимают купюры нового образца ( для пополнения счета)


на сайте банка такой список давно есть

но 1 товарищ здесь писал, что какой-то банкомат указан как принимающий новые купюры, но по факту у него не принял

мои походы к банкоматам по сайту совпадают

Бывает, что кэш-ин с первого раза купюры не принимает. В таком случае их следует разгладить, вдруг где-то уголки замятые есть.
Вчера говорил с нашими технарями, сказали, что в марте проведут финальные мероприятия по приёму новых купюр всеми банкоматами.
  • 0

#1332
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Имеется карточка Maestro от КазКома. Какова стоимость обслуживания карты в год? Какая комиссия за пополнение счета?

По зарплатному проекту тарифы могут отличаться. По стандартным условиям комиссия за взнос не взимается. Стоимость обслуживания карты 800 тенге в год.
  • 0

#1333
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день.
Зашел в отделение продлить договор депозита.
Оператор сказала что лучше подождать до 11 марта. Будет акция +1%.
Подтвердите пожалуйста данную великолепную новость.

У меня пока официальной информации нет, поэтому ничего сказать не могу.
  • 0

#1334
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Бывает, что кэш-ин с первого раза купюры не принимает. В таком случае их следует разгладить, вдруг где-то уголки замятые есть.
Вчера говорил с нашими технарями, сказали, что в марте проведут финальные мероприятия по приёму новых купюр всеми банкоматами.


всегда разглаживаю, т.к. не всегда с первого раза принимает все купюры

финальные мероприятия - это хорошо, если только Нацбанк опять не выпустит новые купюры)))

#1335
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
фууу, плиннн,
до сих пор не могу вернуть свою карточку((
Уважаемый представитель банка, подскажите по какому принципу проходит инкассация?
мне в колл центре сказали, что инкассация пройдет , когда деньги закончатся,
но как деньги закончатся, если он не работает??? я уверена, что не только моя карточка была "съедена"
может стоит разобраться с этим банкоматом, хотя с виду не скажешь что он в неисправном состоянии, выглядит вполне рабочим((
банкомат находится по Саина, ТД Мамыр
  • 0

#1336
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
подскажите сегодня на абая ауэзова увидел рекламу ККБ депозит 9.4%. как называется . на какой период и можно ли частично снимать?
  • 0

#1337
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Ребята, что у вас творится с epay.kkb.kz?
То оплата не проходит, якобы у меня не установлен 3Д пароль. Жму оплатить еще раз, оплата проходит без всяких запросов пароля.
  • 0

#1338
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Уважаемый лучший банк Казахстана и всея Центральной Азии!

Когда вы выпустите полноценную версию Homebank для iPad? А так же очень хотелось бы переводить деньги с карточки на карточку в версии для iPhone.

Заранее спасибо вам, крутые ребята из крутого банка за честный ответ.
  • 0

#1339
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый день.
Зашел в отделение продлить договор депозита.
Оператор сказала что лучше подождать до 11 марта. Будет акция +1%.
Подтвердите пожалуйста данную великолепную новость.

подскажите сегодня на абая ауэзова увидел рекламу ККБ депозит 9.4%. как называется . на какой период и можно ли частично снимать?

Вероятно, к "Лучшему" депозиту присандалят +1% и получится эффективная ставка 9,4% (реальная 9%).

Но я бы поостерёгся замораживать деньги в "Лучшем" на полтора года под 9%. Вдруг ставки ещё больше увеличатся, или просто срочно понадобятся деньги - тогда, при досрочном расторжении договора, сооблазнительные 9% превратятся в тыкву 4,5%.

Сообщение отредактировал Иван Занятой: 09.03.2013, 07:54:02

  • 0

#1340
JESTKIY

JESTKIY
  • Гость
  • 8 сообщений
вчера открытие дафрика было после реконструкции
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.