Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1301
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день!
меня интересует информация:

1-Сколько стоит открыть счёт для ИП
2-стоимость обслуживания счёта в месяц
3-стоимость привязки счёта к интернет управлению(единовременная оплата и по месячная)
4-какие документы нужны для открытия

#1302
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Не редки случаи извлечения карт из банкоматов, с нанесёнными на них маркером или корректором PIN-кодом.

На моих картах нанесен пин-код, только неправильный. Вычитал совет, что при утере, введут пин 3 раза неверно и карта останется в банкомате.)))
  • 0

#1303
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Не редки случаи извлечения карт из банкоматов, с нанесёнными на них маркером или корректором PIN-кодом.

На моих картах нанесен пин-код, только неправильный. Вычитал совет, что при утере, введут пин 3 раза неверно и карта останется в банкомате.)))

хитро:)) но после 2 попыток скорее всего поймут
  • 1

#1304
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

хитро :)) но после 2 попыток скорее всего поймут


можно написать 3 неправильных пин-кода))

#1305
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
как обычно по 30 и 1 числам мне приходится бронировать посещение для взноса в кассу ККБ наличные новые купюры, т.к. по маршруту дом-садик-работа нет кэш-инов, принимающих новые купюры

забронировала, пришла, распечатала бронь, сняла деньги в банкомате внутри (моя зп карта не ККБ позволяет снимать в ККБ на таких же условиях), и - о, чудо! банкомат выдал старые банкноты! которые я через кэш-ин в этом же банкомате внесла))))

#1306
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!
меня интересует информация:

1-Сколько стоит открыть счёт для ИП
2-стоимость обслуживания счёта в месяц
3-стоимость привязки счёта к интернет управлению(единовременная оплата и по месячная)
4-какие документы нужны для открытия

1. 3500 тенге для Алматы, 2500 - для других филиалов.
2. 1000 тенге ежемесячно, при наличии операций по счету.
3. Подключают бесплатно, но необходимо выпустить ЭЦП и приобрести карт-риддер. ЭЦП у Хоумбанка и Онлайнбанка кроссплатформенные, при наличии его нужно только зарегистрировать через коммерческого ассистента. Разовая оплата за выпуск ЭЦП и поставку карт-ридера - 4250 тенге. Ежемесячная абонентская плата - 1580 тенге.
4. Для подключения к Онлайнбанку необходимо: открыть счет, подписать договор на обслуживание и получить необходимое оборудование (карт-ридер и ЭЦП).
  • 0

#1307
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Подскажите, недавно рассчитывалась картой в супермаркете, на кассе у которой я стояла что-то не сработало и кассир с моей картой пошла к другой кассе. Пока я шла к другой кассе с рабочим терминалом, улыбающаяся девушка уже несла мне мою карту с чеком (т.е. я не говорила свой пин). На вопрос как так можно, она ответила что нажала ОТМЕНА и платеж был проведен. В недоумении я ушла с покупками и своей картой. Но вопрос остался открытым...

так вообще должно быть всегда. это маразм наших магазинов просить ввести пин код на терминале который стоит на видном месте перед всей очередью. а еще когда кассир грозно просит предъявить удостоверение личности.

хотя нас привыкших к таким перекрестным допросам на кассе смутило, когда прошлым летом в европе с друзьями оплачивали покупки картой друга. один товарищ потерял портмоне со всей наличкой и картами. другой дал ему свою карту когда мы ходили в магазин. ну тот наловчился подпись друга подделывать. пин код запомнил, все дела. какого же было удивление, когда ни в одном магазин не спросили ни valid ID, ни пин код, ни что-либо еще. тупо проводили карту через терминал, списывали бабки и отпускали с покупкой.
стоим, смотрим и комментируем - вот так вот, спер карту и покупай что хочешь :)
  • 0

#1308
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Прием интернет платежей для ИП или физиков пока еще не освоены?
  • 0

#1309
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Хотела открыть депозит в вашем банке, открываю 1 раз и не знаю многих тонкостей
1) хочу и тенге вый и долларовый, это нужно два отдельных?
2) какая годовая ставка? А если я сниму раньше все пропадает?
3) какие документы нужны?
  • 0

#1310
Beken242

Beken242
  • Гость
  • 18 сообщений
прочитаете
  • 0

#1311
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сколько стоит быстро сделать карту виза классик?
  • 0

#1312
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

прочитаете

Издержки. А завтра на латиницу переход и так до бесконечности.
  • 0

#1313
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

прочитаете

Прочитали и приняли меры. Программа доработан,а добавлены символы казахского алфавита.
  • 0

#1314
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сколько стоит быстро сделать карту виза классик?

Здесь тарифы за срочный выпуск карты.
  • 0

#1315
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Прием интернет платежей для ИП или физиков пока еще не освоены?

ИП могут подключить ePay.
  • 0

#1316
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хотела открыть депозит в вашем банке, открываю 1 раз и не знаю многих тонкостей
1) хочу и тенге вый и долларовый, это нужно два отдельных?
2) какая годовая ставка? А если я сниму раньше все пропадает?
3) какие документы нужны?

1. Да, нужно два отдельных вклада.
2. Ставки по депозитам разные. Зависят от срока, валюты и вида вклада. Здесь сравнительная таблица по ставкам вознаграждения.
Есть депозит "Свобода" с возможностью частичного изъятия. За досрочное расторжение договора начисляют половину вознаграждения.
3. Удостоверение личности, чтобы в нём был ИИН.
  • 0

#1317
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Добрый день!
меня интересует информация:

1-Сколько стоит открыть счёт для ИП
2-стоимость обслуживания счёта в месяц
3-стоимость привязки счёта к интернет управлению(единовременная оплата и по месячная)
4-какие документы нужны для открытия

1. 3500 тенге для Алматы, 2500 - для других филиалов.
2. 1000 тенге ежемесячно, при наличии операций по счету.
3. Подключают бесплатно, но необходимо выпустить ЭЦП и приобрести карт-риддер. ЭЦП у Хоумбанка и Онлайнбанка кроссплатформенные, при наличии его нужно только зарегистрировать через коммерческого ассистента. Разовая оплата за выпуск ЭЦП и поставку карт-ридера - 4250 тенге. Ежемесячная абонентская плата - 1580 тенге.
4. Для подключения к Онлайнбанку необходимо: открыть счет, подписать договор на обслуживание и получить необходимое оборудование (карт-ридер и ЭЦП).

огромное спасибо! за информацию!

#1318
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
о, кстати, у вас ведь можно и депозит открыть :) какая минимальная сумма внесения? какой % годовых и на какой срок открывается депозит, а так же при снятии всех денег со счета -есть ли сумма которая удерживается банком?

#1319
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я ошибаюсь, или функция перевода с карты тенговой на карточку долларовую не работает в хомбанке

#1320
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вчера пыталась дозвониться по 8 8000 ....... но, как я поняла уже не работает. Могли бы удалить с сайта данный контакт. Также почему-то не продают английские фунты свободно- нужно заказывать заранее- ересь(. я более пяти лет обслуживаюсь в нем и вот те на!
Кассиры не знают, что за конвертацию в хоумбанке изымается комиссия и нужен ЭЦП, говорят Вы можете купить в хоумбанке.
А еще было бы не плохо составить список банкоматов ( с местораположением) где принимают купюры нового образца ( для пополнения счета)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.