Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#961
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
c карточками действительно катавасия какая-то. каждый месяц по 300 тенге снимают и еще раз в год снимают. за все снимают. поэтому приходится всю ЗП снимать с карточки сразу после получения.
  • 0

#962
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Добрый день!

Можете сказать, сколько у вас стоит обналичка для юр. лиц?
В Колл-центре мне дали телефоны 258 53 60, 258 53 38, 258 53 88, но они никогда не отвечают.
На сайте, в разделе тарифы я этой информации не нашел. Или это называется "конверсионные операции"?

И еще один вопрос. Кто такие "модемные клиенты" и как им можно стать (тариф за перевод ниже).
  • 0

#963
hf35

hf35
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, вопрос - возможно ли в ваших филиалах переводить деньги на свой текущий счет с карт мастеркард других банков (например системы payoneer)?

В обычных банкоматах лимит 30к тенге, поэтому приходиться их несколько пробежать чтобы снять нужную сумму и затем пойти в кассу и положить деньги на свой счет. Это неудобно - хочется прийти в кассу - отдать карту - чтобы с неё сняли скажем 800 у.е. и перевели сразу на мой счет.
  • 0

#964
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

c карточками действительно катавасия какая-то. каждый месяц по 300 тенге снимают и еще раз в год снимают. за все снимают. поэтому приходится всю ЗП снимать с карточки сразу после получения.

300 тенге снимают за СМС-банкинг, можно от него отписаться.
Также предусмотрена плата за годовое обслуживание, как и любой другой карты в любом другом банке.
Вы при открытии карты разве не ознакомились с договором и тарифами?

Хочу добавить, что при правильном использовании карты, все комиссии банка можно перекрыть бонусами.
  • 0

#965
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Уважаемый Chikin
по моему вопросу еще нет ответа?
  • 0

#966
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
у моей карточки VISA от Казкома истекает срок действия.

я слышал, что сейчас при перевыпуске карточек их меняют на Мастер кард

для меня критично чтобы новая карточка была VISA

что нужно для этого сделать?
  • 0

#967
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

300 тенге снимают за СМС-банкинг, можно от него отписаться. Также предусмотрена плата за годовое обслуживание, как и любой другой карты в любом другом банке. Вы при открытии карты разве не ознакомились с договором и тарифами? Хочу добавить, что при правильном использовании карты, все комиссии банка можно перекрыть бонусами.



ознакомился я. просто выбора не было. теперь получается там где гоу бонусы не дают лучше картой не расплачиваться?
  • 0

#968
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, вопрос - возможно ли в ваших филиалах переводить деньги на свой текущий счет с карт мастеркард других банков (например системы payoneer)?

В обычных банкоматах лимит 30к тенге, поэтому приходиться их несколько пробежать чтобы снять нужную сумму и затем пойти в кассу и положить деньги на свой счет. Это неудобно - хочется прийти в кассу - отдать карту - чтобы с неё сняли скажем 800 у.е. и перевели сразу на мой счет.

Можете в отделении снять в кассе через POS-терминал и закинуть на свой счёт.
  • 0

#969
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ознакомился я. просто выбора не было. теперь получается там где гоу бонусы не дают лучше картой не расплачиваться?

Не знаю какие у вас комиссии установлены на карте, но по стандартным условиям обслуживания карты платёж через POS-терминал дешевле обналичивания в банкомате.
  • 0

#970
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Пытался положить в банкомат денег (№ 1141). При начале их подсчета он конечно же сломался. :) Заявление написал. Сказали ждать 3-5 дней. В колл-центре сказали, что может и неделю ждать. Веселая система. А мне вот срочно оплачивать нужно.
  • 0

#971
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Скажите пожалуйста, по какому принципу конвертация валюты при переводе с карты на карту (в данном случае - для единого пользователя обеих карт)ограничивается 7 операциями в день?

Покупаю в интернете, по мере необходимости перевожу средства с одной своей карты на др. - и в самый "неподходящий" момент мне выпадает сообщение, что я больше не могу осуществить перевод с моей теньговой карты на мою долларовую карту:(
  • 0

#972
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений


так тут сразу проблема понятна, когда идет запрос на сайт какзкома для запроса 3дсекуре он долго висит и думает, а потом видать по таймауту отваливается, и проблема эта массовая но почему то КазКом ее не видит. Я при оплате почти всегда использую АМЕКС, но билайн оплатить амексом нельзя и вот тут начинаются пляски с бубном. Уже нет сил никаких, и не уберешь же его , этот код.

PS:Успешно оплатил 2 платежа через halykpay. Складывается такое впечатления что проблемы именно у epay.kkb.kz


Написал спецам, будут смотреть в чём проблема.

Такая же фигня была. Пытался купить авиа билеты, но 3Д не пропускал платеж. Первый раз опрератор колл-центра сказал, что даже обращения продавца не было. На следующий день, обращение было, но платеж не проходил. Два раза менял пароль на 3д. Потом опрератор чего0то там разблокировал и платеж прошел и то, только со втрой попытки.
  • 0

#973
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

так тут сразу проблема понятна, когда идет запрос на сайт какзкома для запроса 3дсекуре он долго висит и думает, а потом видать по таймауту отваливается, и проблема эта массовая но почему то КазКом ее не видит. Я при оплате почти всегда использую АМЕКС, но билайн оплатить амексом нельзя и вот тут начинаются пляски с бубном. Уже нет сил никаких, и не уберешь же его , этот код.

PS:Успешно оплатил 2 платежа через halykpay. Складывается такое впечатления что проблемы именно у epay.kkb.kz

В пятницу внесли изменения в систему. Разницу почувствовали?
  • 0

#974
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у моей карточки VISA от Казкома истекает срок действия.

я слышал, что сейчас при перевыпуске карточек их меняют на Мастер кард

для меня критично чтобы новая карточка была VISA

что нужно для этого сделать?

Какая у вас карта Go!Card? Её меняют потому, что в новых картах на пластике MasterCard есть возможность для проведения бесконтактных платежей. Такие же карты от Visa появятся позже.

У остальных типов карт меняют только при отсутствии пластика. Но сейчас весь пластик в наличии есть.
  • 0

#975
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
@Chikin,
Какая у вас карта Go!Card? Её меняют потому, что в новых картах на пластике MasterCard есть возможность для проведения бесконтактных платежей.
Такие же карты от Visa появятся позже.

Когда появятся? И что если для меня критично именно VISA

Сообщение отредактировал sakura.ra: 14.01.2013, 14:26:10

  • 0

#976
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Chikin,

По смс пришло сообщение:
Казком потрясающая новость! - вам одобрена кредитная карта GO!Card! отправьте бесплатное СМС с кодом 777 на 7000. Получите Go Card и зарабывайте супер-бонусы!

Вопрос - можно ли мне избежать сей "радости"? очень не хотелось бы чтобы моя заработная карточка превратилась в кредитную т.к. лично являюсь ярым противником данной банковской услуги. Знаю там написано что надо отправить СМС - но из личного опыта с банковской системы знаю, что могут дать такую карту а я даже о ней ничего знать не буду и еще останусь должен. Поэтому прошу подтвердить что этого не случится.
  • 0

#977
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Скажите пожалуйста, по какому принципу конвертация валюты при переводе с карты на карту (в данном случае - для единого пользователя обеих карт)ограничивается 7 операциями в день?

Покупаю в интернете, по мере необходимости перевожу средства с одной своей карты на др. - и в самый "неподходящий" момент мне выпадает сообщение, что я больше не могу осуществить перевод с моей теньговой карты на мою долларовую карту :(

Такого ограничения у нас нет. Можете в ЛС свои данные написать: ИИН, последние 4 цифры номера карты и детали транзакции (когда проводили операцию и на какую сумму)?
  • 1

#978
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Какая у вас карта Go!Card? Её меняют потому, что в новых картах на пластике MasterCard есть возможность для проведения бесконтактных платежей. Такие же карты от Visa появятся позже.

У остальных типов карт меняют только при отсутствии пластика. Но сейчас весь пластик в наличии есть.


спасибо!

электрон, не гоу
  • 0

#979
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
---

Сообщение отредактировал Поселянин: 14.01.2013, 17:42:19

  • 0

#980
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Приветствую! куда можно обратиться по поводу мошенничества? обманным путем меня вынудили перечислить деньги с карты ККБ на карточку ККБ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.