Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#641
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте,
я хотел бы прояснить некоторые детали по депозиту Инновационный.

Допустим, я открыл депозит на N-ную сумму 01 янв. 2012 сроком на 13 мес.
01 янв. 2013 внес через банкомат Доп. взнос по этому депозиту.
(На запрос банкомата о сроках доп. взноса выбрал - 13 мес.)

1. Смогу ли я снять Доп. взнос вместе с первым 02 фев. 2013?
2. Начислят ли проценты на Доп. взнос исходя из ставки Осн. взноса,
т.е. 7,5% годовых из расчета за 1 мес.?
3. Для чего банкомат запрашивает сроки по Доп. взносам - 3, 6, 13 мес.,
если привязка доп. взносов идет к уже открытому депозиту с оговоренными сроками?

Заранее, спасибо.
  • 0

#642
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что за проблемы с кеш-ин банкоматами? пытался забросить деньги на карту, в двух банкоматах "невозможно проведение транзакции по техническим причинам". да еще и время работы отделений поменяли. очень неудобно.
  • 0

#643
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Добрый вечер!

Пожалуйста подскажите касательно гоукард:
Лимит 90 000 тенге.
На 01/11/12
CI loan 30 000 kzt
СI Alter Due (повышенная ставка) 60 000

за ноябрь пополнения:
71 000
.... прочие
65 000

Итого на конец месяца 100 или 200 тенге

на сегодня:

На 01/12/12
CI loan 9 035 kzt
СI Alter Due (повышенная ставка) 80 916

Суть в чем:
1) за ноябрь я погасил почти в 2 раза больше лимита, однако в декабре начисления идут по повышенной ставке (как я понял это означает просрочка)
Насколько это соответствует условиям?

2) интересует вопрос касательно просрочки - идут ли данные в кредитное бюро? (насколько я понимал кредитные карты за рубежом не считаются просрочкой - возможно у нас по-другому?)

Спасибо. Очень жду ответа. Логин и номер карты могу написать в более защищенном источнике.
  • 0

#644
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Уважаемый Сергей, так что в итоге с 4хэтажными панельными домами середины 70-х годов? чем они хуже таких же 5-тиэтажных? ну и 3-хтажная половина дома в Алмагуле сразу перед глазами встает))))

Сообщение отредактировал Danissima: 11.12.2012, 10:12:14


#645
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Советую пакет "Престижный" - карты класса Classic/Standard,

навен карты класса - голд Вы хотели написать?
откроют ли мне какой либо пакет если я не клиент ККБ?

Вообще я престижный с преуспевающим перепутал.
Откроют любой пакет по вашему желанию.
  • 0

#646
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Сергей, так что в итоге с 4хэтажными панельными домами середины 70-х годов? чем они хуже таких же 5-тиэтажных? ну и 3-хтажная половина дома в Алмагуле сразу перед глазами встает))))

Ничем не хуже, в данном случае месторасположение роль играет.
Всегда есть исключения, те же сталинские дома (что в центре возле Столичного) не соответствуют требованиям по году возведения. Но под них кредитуют.

Сообщение отредактировал Chikin: 11.12.2012, 12:17:21

  • 0

#647
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый вечер!

Пожалуйста подскажите касательно гоукард:
Лимит 90 000 тенге.
На 01/11/12
CI loan 30 000 kzt
СI Alter Due (повышенная ставка) 60 000

за ноябрь пополнения:
71 000
.... прочие
65 000

Итого на конец месяца 100 или 200 тенге

на сегодня:

На 01/12/12
CI loan 9 035 kzt
СI Alter Due (повышенная ставка) 80 916

Суть в чем:
1) за ноябрь я погасил почти в 2 раза больше лимита, однако в декабре начисления идут по повышенной ставке (как я понял это означает просрочка)
Насколько это соответствует условиям?

2) интересует вопрос касательно просрочки - идут ли данные в кредитное бюро? (насколько я понимал кредитные карты за рубежом не считаются просрочкой - возможно у нас по-другому?)

Спасибо. Очень жду ответа. Логин и номер карты могу написать в более защищенном источнике.

Напишите мне свой РНН в ЛС и последние 4 цифры номера карты.
  • 0

#648
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

что за проблемы с кеш-ин банкоматами? пытался забросить деньги на карту, в двух банкоматах "невозможно проведение транзакции по техническим причинам". да еще и время работы отделений поменяли. очень неудобно.

Проблема в конкретных банкоматах. Напишите адреса, передам в отдел техобслуживания.
  • 0

#649
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Уважаемый Сергей, так что в итоге с 4хэтажными панельными домами середины 70-х годов? чем они хуже таких же 5-тиэтажных? ну и 3-хтажная половина дома в Алмагуле сразу перед глазами встает))))

Ничем не хуже, в данном случае месторасположение роль играет.
Всегда есть исключения, те же сталинские дома (что в центре возле Столичного) не соответствуют требованиям по году возведения. Но под них кредитуют.


да, про эти дома я помню

#650
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да уж. За 3 месяца валяния в столе документов ни одного нарушения со стороны работников банка??? С таким отношением к клиентам немудрено что больше всего жалоб именно в теме Казкома. Единичные хвалебные речи от купленных лиц просто тонут в куче негатива. Насколько хорошо все у этого банка начиналось настолько сейчас погрязли в канцелярщине.
Ощущение что не банк содержит своих клерков а клерки руководят банком

У вас факты есть, что банк кого-то купил чтобы "хвалебные речи" писать? Если вашему мужу не выдали кредит, не стоит думать, что их остальные не получают.
Хорошие отзывы обычно никто не пишет, а вот когда что-то не так, люди конечно стремятся об этом написать. Такова психология человеческих поступков.
Жалоб больше не потому что мы плохие, а потому что у нас много клиентов, и многие из них активно пользуются Интернетом (пример тому 400 тысяч зарегистрированных пользователей Хоумбанка).
  • 0

#651
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД. скажите пожалуйста, в вашем банке могут отказать в экспресс кредите, если сумма кредита 600000 тенге со сроком скажем на 3 года, карточка и зарплатный проект вашего банка, но и заработная плата не большая, на руки 75 000 тенге с подтверждением дохода официально, правда есть еще доход супруги на сумму 150000 чистыми

Отказать конечно могут. Играет роль и кредитная история, и семейное положение, и состав семьи, много разных факторов. В принципе официальных отчислений хватает для получения 600 тысяч на 3 года.
  • 0

#652
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
В Астане, в старой части города произошёл прорыв теплотрассы, из-за этого была нарушена связь с отделением Рамстор, банкоматами и ПОС-терминалами в ТД "Алем", "Артем" и "Жаннур". Казахтелеком проблему устранил, постепенно восстанавливают работу всех точек.
  • 0

#653
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Вопрос про Moneybookers. Для вывода денег указала банковский перевод, транзакция была 24.11.2012, а денег до сих пор нет (по крайней мере в homebank не видно). Звонила в банк, вразумительного ничего не ответили...Куда обратиться и что делать? Мо

Если деньги попали в банк, возможно они застряли на транзитном счёте.
Вы уверены, что указали все реквизиты для перечисления верно?
Можно проверить поступал ли перевод, если дадите данные об отправителе и получателе.

В феврале 2009 оплатила по кредиту сразу за 4 месяца - выходит зря. Надо было, как раньше, помесячно оплачивать. До сих пор не поступили. Говорят "застряли" где-то.
Квитанция на руках.
Писала уже об этом, спрашивала, куда обращаться. Вместо ответа получила предупреждение об отклонении от темы. Теперь, наверно, забанят.

Не пойму, как связаны эти два случая?!
Вы почти 4 года не можете решить эту проблему?
Если ситуация действительно имела место, напишите свои данные и детали платежей, я передам их для расследования.

Сообщение отредактировал Chikin: 11.12.2012, 13:06:49

  • 0

#654
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Проблема в конкретных банкоматах. Напишите адреса, передам в отдел техобслуживания.

на ауэзова - выше жандосова возле сулпака и в ТРЦ "Глобус". сегодня такая же фигня
  • 0

#655
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
может проблема с банкоматами - проблема банка в целом?
В банкоматах нет денег, депозиты всеми правдами и неправдами привлекают, слухи уже ходят, что казком следом за БТА ко дну пойдет...
12 декабря БТА реструктуризируют...

Сообщение отредактировал yerla13: 11.12.2012, 14:18:26

  • 0

#656
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений



В Грэсе на ул. Титова банкомат Казкома когда нибудь будет выдавать деньги???????!?! Или он там для красоты стоит?

Присоединяюсь. Причем я уже писал в старой ветке

???

!!! когда будет банкомат???
  • 0

#657
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Жалоб много не потому что клиентов много. Думаю Казком не один такой большой банк в Казахстане. А потому что парк банкоматов устаревший и давно уже не удовлетворяет современным требованиям.
Если бы вы внимательней читали мои посты то давно бы уже прочитали там что возмущение вызывает не то что кредит не выдали, а то КАК это сделали. В частности некомпетентность менеджеров и нежелание банка с этим бороться.
В данном случае до сих пор не получила отчета комиссии по моей жалобе. Или вы считаете что игнорирование жалоб от ваших пользователей это нормальная работа банка?

Сообщение отредактировал Garnel: 11.12.2012, 14:43:58

  • 0

#658
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уважаемый представитель Банка.
Подскажите пожалуйста выход в следущей ситуации.
У меня есть карта ChekIn вашего банка. По моему недосмотру был постиран конверт с пин кодом в стиралке. И теперь пин код утерян. Что бы востановить нужно перевыпустить карту - это без проблем я готов и хочу теперь перевыпустить карту- но ситуация в данный момент немного критична на карте имееются средства которые нужно заплатить за новогодний корпаратив. Теперь вопрос - можно ли обратившись в РКО вашего банка вытащить деньги с карты - и затем сделать перевыпуск карты. Просто щас время поджимает - но потом я готов ждать перевыпуск карты столько сколько нужно.
Спасибо заранее.
  • 0

#659
cupcake

cupcake
  • Гость
  • 32 сообщений
банкоматы казкома это вообще отдельная песня!
уличный банкомат на ленина-шевченко до сих пор(!) не принимает тенге нового образца - неужели за столько времени нельзя его перенастроить?!
уличный банкомат выше меги (рядом с книжным городом) доллары принимает через раз, наверное от фазы луны зависит?
с другими банкоматами тоже проблемы - за два месяца четыре раза банкомат проглатывает деньги, и тишина, ни чека ни поступления на счет.
я вынуждена с маленьким ребенком по всем пробкам таскаться в казком писать заявления, а потом ждать неизвестно сколько пока мне вернут мои же деньги.
представители казком, услышьте, это реальная ПРОБЛЕМА!
бесит просто уже!
  • 0

#660
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

банкоматы казкома это вообще отдельная песня!
уличный банкомат на ленина-шевченко до сих пор(!) не принимает тенге нового образца - неужели за столько времени нельзя его перенастроить?!
уличный банкомат выше меги (рядом с книжным городом) доллары принимает через раз, наверное от фазы луны зависит?
с другими банкоматами тоже проблемы - за два месяца четыре раза банкомат проглатывает деньги, и тишина, ни чека ни поступления на счет.
я вынуждена с маленьким ребенком по всем пробкам таскаться в казком писать заявления, а потом ждать неизвестно сколько пока мне вернут мои же деньги.
представители казком, услышьте, это реальная ПРОБЛЕМА!
бесит просто уже!

Напишите мне ваш РНН, а также где и когда писали заявление на возврат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.