Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#601
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений


побывал в сабже на толе би-байтурсынова - весьма удручающее впечатление

Это не в отделении напротив Сити Центра на Толе би?
Хочу сказать - отвратительное обслуживание
........
Вот объясните мне, мы же не в евросоюзе, чтобы в кассах покупать стопками евро-мелочь чтобы в магазине отовариться?!
В итоге на покупку 300 евро с горем пополам я потратил 47 минут и ушел абсолютно неудовлетворенный таким обслуживанием.

В общем еще раз убедился, что не зря с казкомом не имею никаких дел и рад, что зашел туда лишь случайно. Больше в ваш банк не ногой.

А зачем вообще в банке меняли?У них и курс хуже.Меняли в любом обменнике,потратили бы 2 минуты и без очередей.
  • 0

#602
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений



побывал в сабже на толе би-байтурсынова - весьма удручающее впечатление

Это не в отделении напротив Сити Центра на Толе би?
Хочу сказать - отвратительное обслуживание. Пришел в 13-47, встретила девушка-манагер, я спрашиваю "у вас есть обмен валюты", она отвечает "да, есть, вот возьмите талончик для электронной очереди".
Сижу в очереди, жду. Минут через 25 наступает моя очередь, я иду ищу номер кабинки, который написан на мониторе. Номера выставлены через заднее место, толком не разобрать. В итоге прошелся до конца зала, не нашел тот номер кабинки, который мне нужен, возвращаюсь к выходу, в это время на мониторе мой номер меняется на следующий. Я подхожу к охраннику и спрашиваю, где "моя" кабинка, он говорит "за выходом, че так долго не подходили, я уже следующего туда впустил". Я отвечаю "нумерацию нормальную сделайте с указателями, невозможно ничего найти".
Стою, жду когда выйдет следующий клиент (под номером следующим за моим). Захожу в "свою" кабинку, говорю "девушка, я хочу купить 300 евро". Она - "у меня евро нет". Я говорю - "это разве не касса?" Она - "да касса, но евро в другой кассе". Я говорю "а заранее предупредить нельзя было?", она говорит "а вы меня не спрашивали".
В итоге отправили меня в другую кабинку №3, в которой я прождал еще троих, т.к. там была живая очередь (на фига тогда электронная, непонятно). Стою на взводе. Подходит снова моя очередь. Говорю "здравствуйте, можно мне 300 евро". Она "хорошо, курс такой-то, с вас столько то" (не помню какой курс был, это не важно). Достаю деньги, отдаю. Протягивает мне стопку денег - 300 евро чуть ли не 10-ками. Я говорю, девушка покрупнее сделайте деньги, мне эти деньги отдать человеку нужно. Она - у меня нет крупнее, это все что есть. Я говорю, ну тогда заберите их обратно и верните мои, я ничего покупать не буду. Она говорит "нет, я уже провела, я не могу забрать обратно". В итоге с трудом вытащила из под пола 6 купюр по 50 евро со словами "нужно было сразу говорить, что крупнее надо, я же не знаю".
Вот объясните мне, мы же не в евросоюзе, чтобы в кассах покупать стопками евро-мелочь чтобы в магазине отовариться?!
В итоге на покупку 300 евро с горем пополам я потратил 47 минут и ушел абсолютно неудовлетворенный таким обслуживанием.

В общем еще раз убедился, что не зря с казкомом не имею никаких дел и рад, что зашел туда лишь случайно. Больше в ваш банк не ногой.

А зачем вообще в банке меняли?У них и курс хуже.Меняли в любом обменнике,потратили бы 2 минуты и без очередей.


Да, выбора не было, в том районе не знаю где обменники находятся.

Сообщение отредактировал kimono: 05.12.2012, 14:26:35

  • 0

#603
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
мля ккб бесите, сегодня хер дозвонишься до карточного кол-центра, увеличьте количество операторов в этом отделе. специально на фрифон бомблю чтобы КТ вам жирный счет выставил, может вы тогда одумаетесь.

и еще такие простые операции как снятие лимитов по карте сделайте через хомбанк, хотя бы через ЭЦП.
  • 0

#604
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
столько негатива, напишу про хорошее

сегодня собралась заплатить за садик - наличными в РКО БЦК

через ХБ не оплачиваю, т.к. там ЭЦП надо и со счета платить, не с карточки.

заняла очередь в кассу БЦК, пошла снимать деньги со своей з/п карты АКБ (любой банк одинаковая комиссия), в самом БЦК в банкомате денег нет, банкоматы Халыка не работают, банкоматы Сбербанка не работают.

банкомат ККБ работал и даже выдал, но 500ками (рекомендуемая сумма 20 000 тенге из-за номинала купюр, видимо). На садик хватило)))) хотя именно этот банкомат часто глючит при оплате мобильной связи

#605
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


побывал в сабже на толе би-байтурсынова - весьма удручающее впечатление

Это не в отделении напротив Сити Центра на Толе би?
Скрытый текст

Какого числа приходили в отделение? Хотелось бы разобраться в случившемся.

Сообщение отредактировал Chikin: 05.12.2012, 19:19:28

  • 0

#606
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

мля ккб бесите, сегодня хер дозвонишься до карточного кол-центра, увеличьте количество операторов в этом отделе. специально на фрифон бомблю чтобы КТ вам жирный счет выставил, может вы тогда одумаетесь.

и еще такие простые операции как снятие лимитов по карте сделайте через хомбанк, хотя бы через ЭЦП.

Набрали операторов. Обучаем. Сложность в том, что есть три уровня квалификации. Сначала оператору нужно освоить простые вопросы, в основном касающиеся розницы. Потом Хоумбанк. И только на третьем этапе карточки. На это естественно нужно время.
Предложение передал в Хоумбанк.
  • 0

#607
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Что у вас творится с банкоматами? На Гагарина Абая банкомат постоянно не работает, вчера хотела положить деньги на карту, опять не работал,на кассе коллапс творился,100 человек и это постоянно,бесит уже, то деньги не положишь по тому что банкноты новые

Chikin донесите до руководства банкомат установленный в ТЦ "Манго" на Сейфулина Шолохова" на приём денег не работает " по техническим причинам". Кстати за последние 3 месяца я бал в данном торговом доме несколько раз и не разу банкомат был не исправен.Разберитесь.

Сегодня (хотя нет, уже вчера) в Кустанае в ЦУМе банкомат с кэшином сожрал деньги у мужика, не выдал чек. Мужик по моему совету посмотрел баланс - деньги не зачислены... Послал мужика писать заявление... Хотя куда он в выходной пойдет???

Так же, вчера не работал банкомат в СитиЦентре и на Виноградова-Байзакова :ninja:

Аналогично, вчера пытался снять деньги в ТЦ Домилион, банкомат сказал, что выдача недоступна по техническим причинам, и так же вчера или позавчера пытался снять деньги в банкоматах на Горькова-Кунаева (у Силквэя), снял только в третьем, два предыдущих не работали... Надоедает уже...

Написал руководству департамента карточек о каждом случае.
  • 2

#608
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений



побывал в сабже на толе би-байтурсынова - весьма удручающее впечатление

Это не в отделении напротив Сити Центра на Толе би?
Скрытый текст

Какого числа приходили в отделение? Хотелось бы разобраться в случившемся.

Это было в прошлую пятницу, 30 ноября в 13-47.
  • 0

#609
rpppng

rpppng
  • Гость
  • 34 сообщений
Регулярно оплачиваю мобильную связь через killbill.homebank.kz.
Вчера с какого-то перепугу удержали комиссию.
Call-Center в лице Иры пояснили, что за какой-то там сайт killbill.homebank.kz они не в курсе, а на их портале homebank.kz комиссия берется.
Хотел на форуме ККБ объяснить проблему, так письмо активации не приходит. Ящик на gmail.com.
В соцсети представитель банка выслушал, вроде пообещал, что сегодня свяжутся, ну на всякий случай вчера еще отправил письмо на killbill@homebank.kz, а также сегодня оформил жалобу на сайте.
Собственно несколько просьб:
1) вернуть сумму в размере комиссии на мой карт-счет
2) сообщить, могу ли я в дальнейшем без комиссий пополнять мобильную связь через killbill.homebank.kz или пополнение опять чревато тем, что придется тратить свое время на решение этой проблемы
3) активировать учетную запись rpppng на форуме forum.kkb.kz, т.к. письма активации не приходят.
  • 0

#610
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Регулярно оплачиваю мобильную связь через killbill.homebank.kz.
Вчера с какого-то перепугу удержали комиссию.
Call-Center в лице Иры пояснили, что за какой-то там сайт killbill.homebank.kz они не в курсе, а на их портале homebank.kz комиссия берется.
Хотел на форуме ККБ объяснить проблему, так письмо активации не приходит. Ящик на gmail.com.
В соцсети представитель банка выслушал, вроде пообещал, что сегодня свяжутся, ну на всякий случай вчера еще отправил письмо на killbill@homebank.kz, а также сегодня оформил жалобу на сайте.
Собственно несколько просьб:
1) вернуть сумму в размере комиссии на мой карт-счет
2) сообщить, могу ли я в дальнейшем без комиссий пополнять мобильную связь через killbill.homebank.kz или пополнение опять чревато тем, что придется тратить свое время на решение этой проблемы
3) активировать учетную запись rpppng на форуме forum.kkb.kz, т.к. письма активации не приходят.

Сообщения приняла наш сотрудник. Я их видел.
1. Вернут.
2. Можете, всё исправили.
3. Форум пока закрыт.
  • 0

#611
rpppng

rpppng
  • Гость
  • 34 сообщений
Большое спасибо за ответ, сейчас попробую оплатить еще через killbill.

added: Только что оплатил. 1) Оплата прошла раза с 4-го, жаловалась на отсутствие 3D Secure, хотя установлено. 2) Снова в блоке сумма превышающая платеж. :-(
Выходит, что все-таки не исправили. Надеюсь, эти тоже вернут?

Сообщение отредактировал rpppng: 06.12.2012, 14:45:35

  • 0

#612
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
При кинотеатре "Целинный" снаружи стоят 5 банкоматов: Нурбанк, Сбербанк, Халык, кажется АТФ и еще что-то. Банкомата Казкома НЕТ! Пришлось топать к "Столичному"
  • 0

#613
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

При кинотеатре "Целинный" снаружи стоят 5 банкоматов: Нурбанк, Сбербанк, Халык, кажется АТФ и еще что-то. Банкомата Казкома НЕТ! Пришлось топать к "Столичному"

Раньше стоял слева от дверей, около Ильпатио беседки.
  • 0

#614
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Chikin можите дать ответ вот по этому вопросу -планируеться ли в вашем банке услуга Автооплата (сот.связь Tele 2) и обращалисьли к вам с подобным предложением представители Tele 2?

Заранее блогадарен.

Сообщение отредактировал афро: 06.12.2012, 16:24:17

  • 0

#615
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А еще очень неудобно что нет cash in банкомата около Юбилейного...
  • 0

#616
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Регулярно оплачиваю мобильную связь через killbill.homebank.kz.
Вчера с какого-то перепугу удержали комиссию.

сори что вмешиваюсь а что они обязаны без комиссий работать? задаром штоль?
  • 0

#617
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Раньше стоял слева от дверей, около Ильпатио беседки.

теперь нету, а на Калинина-Космонавтов вечно не работает.
  • 0

#618
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Регулярно оплачиваю мобильную связь через killbill.homebank.kz.
Вчера с какого-то перепугу удержали комиссию.

сори что вмешиваюсь а что они обязаны без комиссий работать? задаром штоль?

Там не должно быть комиссии. Всё правильно - нужно вернуть.
  • 0

#619
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

added: Только что оплатил. 1) Оплата прошла раза с 4-го, жаловалась на отсутствие 3D Secure, хотя установлено. 2) Снова в блоке сумма превышающая платеж. :-(
Выходит, что все-таки не исправили. Надеюсь, эти тоже вернут?

Написал и по второй транзакции. Обещали вернуть.
  • 0

#620
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А в отделении Казкома на Сейфуллина-Толеби все банкоматы внутри, вечером и ночью уже не попользуешься. Что-то я разнылся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.