Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#621
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Регулярно оплачиваю мобильную связь через killbill.homebank.kz.
Вчера с какого-то перепугу удержали комиссию.

сори что вмешиваюсь а что они обязаны без комиссий работать? задаром штоль?

ну раз работали без комиссий значит это входит в их обслуживание или сервис, поэтому люди и пользуются этой услугой а так можно тогда в любом месте пополнить и снимут комиссию
  • 0

#622
gold_lily

gold_lily
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Вопрос про Moneybookers. Для вывода денег указала банковский перевод, транзакция была 24.11.2012, а денег до сих пор нет (по крайней мере в homebank не видно). Звонила в банк, вразумительного ничего не ответили...Куда обратиться и что делать? Может вы знаете?
  • 0

#623
БИ-УАЙ

БИ-УАЙ
  • Гость
  • 30 сообщений

Попросили разместить обращение: 23 октября 2012 года, банкомат №458 в астанинском филиале по ул. Бейбитшилик 24 не выдал мне, Оспановой А.Т., сумму в размере 105000 тенге - хотя операция прошла по отчёту. Я отчётливо слышала, что деньги упали на дно банкомата, и банкомат сразу же перестал работать. Об этом я сообщила охраннику филиала и попросила вызвать инкассаторов, - на что он ответил, что инкассация будет проходить по графику и мне нужно написать заявление, что я и сделала. Больше месяца меня "футболят" и до сих пор ни денег, ни ответа по ситуации (хотя мои номера телефонов у ваших работников). Проблема с вашим банкоматом не только нанесла мне морально-психологический урон, - из-за этой невыдачи месячной зарплаты нам пришлось съехать с съёмной квартиры. Умоляю вас - разберитесь ,пожалуйста, ведь прошло уже больше месяца!


  • 0

#624
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Попросили разместить обращение: 23 октября 2012 года, банкомат №458 в астанинском филиале по ул. Бейбитшилик 24 не выдал мне, Оспановой А.Т., сумму в размере 105000 тенге - хотя операция прошла по отчёту. Я отчётливо слышала, что деньги упали на дно банкомата, и банкомат сразу же перестал работать. Об этом я сообщила охраннику филиала и попросила вызвать инкассаторов, - на что он ответил, что инкассация будет проходить по графику и мне нужно написать заявление, что я и сделала. Больше месяца меня "футболят" и до сих пор ни денег, ни ответа по ситуации (хотя мои номера телефонов у ваших работников). Проблема с вашим банкоматом не только нанесла мне морально-психологический урон, - из-за этой невыдачи месячной зарплаты нам пришлось съехать с съёмной квартиры. Умоляю вас - разберитесь ,пожалуйста, ведь прошло уже больше месяца!

Ситуация неоднозначна. В банкомате нашли излишки средств, но меньше, чем указано в заявлении. Специальная комиссия на следующей неделе будет решать вопрос о возврате.
  • 0

#625
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Вопрос про Moneybookers. Для вывода денег указала банковский перевод, транзакция была 24.11.2012, а денег до сих пор нет (по крайней мере в homebank не видно). Звонила в банк, вразумительного ничего не ответили...Куда обратиться и что делать? Может вы знаете?

Если деньги попали в банк, возможно они застряли на транзитном счёте.
Вы уверены, что указали все реквизиты для перечисления верно?
Можно проверить поступал ли перевод, если дадите данные об отправителе и получателе.
  • 0

#626
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Почти взял ипотеку в казкоме. Получил уведомление типа гарантийного письма. Сначала пришлось показать зубы по поводу плохого обслуживания. Но потом все двигалось не быстро, а очень быстро. Все указанные сроки соблюдаются, более того они даже меньше получаются. Рассмотрение как предварительное так и окончательное даже сложно сказать в днях, после сдачи ВСЕХ документов, которые затребует менеджер 1-2 дня проходило до принятия решения. Минусы - иногда неудовлетворительное обслуживание, но стараются исправиться; могли бы обозначить сразу ВСЕ документы, необходимые для сдачи. А так остался доволен как слон. Правда впереди еще договор купли продажи и прочая лабуда, но стал уверен, что все пойдет быстрее чем ожидалось
  • 0

#627
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
эээх... жду все ответа от казкома....все доки сданы.
  • 0

#628
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я вот тоже все жду ответа от комиссии по поводу своей жалобы)))) Уже намного больше 10 дней прошло. Видать решили что если молчу то можно и забыть благополучно и про качество обслуживания и про марку лучшего банка и тихонько сделать вид что все благополучно
  • 0

#629
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сейчас проверяю точность калькулятора на сайте ККБ. Чето не совпадает с екселем, по мелочи, но все равно неприятно. Аннуитетный платеж - он математически должен быть один на весь мир :)
Надеюсь, на сайте у них погрешности. Посмотрю график погашения свой, который мне на руки еще не дали почему то, сравню, потом может вопрос подниму. Запустил на сайте сбера, там все ок считает. Очень странно. На сайте prodengi один в один как у сбера. Разве может быть разный расчет у аннуитетного платежа с одним сроком? У нурбанка меньше показывает. Капец вообще. На сайте fincenter опять таки как в екселе, то есть математически правильно
Ексель (собственный расчет, он кстати несложный), сбер, prodengi, fincenter - один результат. У банка на сайте другой. Как прокомментирует это представитель банка?
  • 0

#630
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Банкомат в ТРЦ Глобус возле Рамстора бьется током. Пришлось надеть перчатки.
  • 0

#631
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Так же, вчера не работал банкомат в СитиЦентре и на Виноградова-Байзакова :ninja:


Сегодня была и там и там - по-прежнему не работают на взнос наличных! :shy: Ужасно надоело ездить по городу и искать рабочий банкомат!
  • 0

#632
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Уважаемые представители ККБ
хочу открыть карту в Вашем Банке, позвонил в КЦ и мне сказали, что мне не светит пакет "бонусный" поскольку я ранее не обслуживался в Банке, это действительно так?
и еще: разъясните пожалуйста преимущества мультивалютно счета. Его нет ведь в указанном пакете да?
или проще простую электронку открыть? я уж молчу о пакетах "преуспевающий" или "престижный" :smoke:
  • 0

#633
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемые представители ККБ
хочу открыть карту в Вашем Банке, позвонил в КЦ и мне сказали, что мне не светит пакет "бонусный" поскольку я ранее не обслуживался в Банке, это действительно так?
и еще: разъясните пожалуйста преимущества мультивалютно счета. Его нет ведь в указанном пакете да?
или проще простую электронку открыть? я уж молчу о пакетах "преуспевающий" или "престижный" :smoke:

В пакете "Бонусный" нельзя открыть мультивалютную карту.
Вы можете открыть любой другой пакет по своему усмотрению. Советую пакет "Престижный" - карты класса Classic/Standard, есть мультивалютный счёт и страховой полис.
  • 0

#634
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Советую пакет "Престижный" - карты класса Classic/Standard,

навен карты класса - голд Вы хотели написать?
откроют ли мне какой либо пакет если я не клиент ККБ?
  • 0

#635
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я вот тоже все жду ответа от комиссии по поводу своей жалобы)))) Уже намного больше 10 дней прошло. Видать решили что если молчу то можно и забыть благополучно и про качество обслуживания и про марку лучшего банка и тихонько сделать вид что все благополучно

да я и сама малость разочарована....(((( разные менеджеры говорят разное. только справедливости ради отмечу что мой первый менеджер (сейчас в другое отделение перевели) более адекватный и способный отвечать на вопросы четко, понятно, всегда перезванивает.. а в остальном.... ну раз я уже начала то надо дело до конца довести. посмотрим что выйдет.
  • 0

#636
kasdora

kasdora
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображениеgold_lily (06.12.2012, 20:20) писал:

Добрый день! Вопрос про Moneybookers. Для вывода денег указала банковский перевод, транзакция была 24.11.2012, а денег до сих пор нет (по крайней мере в homebank не видно). Звонила в банк, вразумительного ничего не ответили...Куда обратиться и что делать? Мо


Если деньги попали в банк, возможно они застряли на транзитном счёте.
Вы уверены, что указали все реквизиты для перечисления верно?
Можно проверить поступал ли перевод, если дадите данные об отправителе и получателе.

В феврале 2009 оплатила по кредиту сразу за 4 месяца - выходит зря. Надо было, как раньше, помесячно оплачивать. До сих пор не поступили. Говорят "застряли" где-то.
Квитанция на руках.
Писала уже об этом, спрашивала, куда обращаться. Вместо ответа получила предупреждение об отклонении от темы. Теперь, наверно, забанят.
  • 0
Сержант Куки-Куки.

Сообщение отредактировал kasdora: 10.12.2012, 16:16:51

  • 0

#637
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ДД. скажите пожалуйста, в вашем банке могут отказать в экспресс кредите, если сумма кредита 600000 тенге со сроком скажем на 3 года, карточка и зарплатный проект вашего банка, но и заработная плата не большая, на руки 75 000 тенге с подтверждением дохода официально, правда есть еще доход супруги на сумму 150000 чистыми
  • 0

#638
kasdora

kasdora
  • Гость
  • 26 сообщений
Почти взял ипотеку в казкоме. Получил уведомление типа гарантийного письма. Сначала пришлось показать зубы по поводу плохого обслуживания. Но потом все двигалось не быстро, а очень быстро. Все указанные сроки соблюдаются, более того они даже меньше получаются. Рассмотрение как предварительное так и окончательное даже сложно сказать в днях, после сдачи ВСЕХ документов, которые затребует менеджер 1-2 дня проходило до принятия решения. Минусы - иногда неудовлетворительное обслуживание, но стараются исправиться; могли бы обозначить сразу ВСЕ документы, необходимые для сдачи. А так остался доволен как слон. Правда впереди еще договор купли продажи и прочая лабуда, но стал уверен, что все пойдет быстрее чем ожидалось

И. правильно, что показали зубы. Мне пришлось ждать 3 месяца. В залог ставилась новая квартира со всеми доками, Плюс сказали принести правоустанавливающие доки на другую квартиру. За 3 месяца ожидания остались на нуле, т.к. все отдали за квартиру и переезд из другого города. Пришлось за копейки срочно продать новую квартиру.Позже узнала, что не имели права так тянуть с ответом, писала жалобу, ответили , что нарушений со стороны работников банка не нашли. А квартиру может и купили знакомые того менеджера, за три месяца я не раз ему говорила, что не могу больше ждать и придется продать квартиру в срочном порядке.
  • 0

#639
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Почти взял ипотеку в казкоме. Получил уведомление типа гарантийного письма. Сначала пришлось показать зубы по поводу плохого обслуживания. Но потом все двигалось не быстро, а очень быстро. Все указанные сроки соблюдаются, более того они даже меньше получаются. Рассмотрение как предварительное так и окончательное даже сложно сказать в днях, после сдачи ВСЕХ документов, которые затребует менеджер 1-2 дня проходило до принятия решения. Минусы - иногда неудовлетворительное обслуживание, но стараются исправиться; могли бы обозначить сразу ВСЕ документы, необходимые для сдачи. А так остался доволен как слон. Правда впереди еще договор купли продажи и прочая лабуда, но стал уверен, что все пойдет быстрее чем ожидалось

И. правильно, что показали зубы. Мне пришлось ждать 3 месяца. В залог ставилась новая квартира со всеми доками, Плюс сказали принести правоустанавливающие доки на другую квартиру. За 3 месяца ожидания остались на нуле, т.к. все отдали за квартиру и переезд из другого города. Пришлось за копейки срочно продать новую квартиру.Позже узнала, что не имели права так тянуть с ответом, писала жалобу, ответили , что нарушений со стороны работников банка не нашли. А квартиру может и купили знакомые того менеджера, за три месяца я не раз ему говорила, что не могу больше ждать и придется продать квартиру в срочном порядке.


Да уж. За 3 месяца валяния в столе документов ни одного нарушения со стороны работников банка??? С таким отношением к клиентам немудрено что больше всего жалоб именно в теме Казкома. Единичные хвалебные речи от купленных лиц просто тонут в куче негатива. Насколько хорошо все у этого банка начиналось настолько сейчас погрязли в канцелярщине.
Ощущение что не банк содержит своих клерков а клерки руководят банком
  • 0

#640
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Сейчас проверяю точность калькулятора на сайте ККБ. Чето не совпадает с екселем, по мелочи, но все равно неприятно. Аннуитетный платеж - он математически должен быть один на весь мир :)
Надеюсь, на сайте у них погрешности. Посмотрю график погашения свой, который мне на руки еще не дали почему то, сравню, потом может вопрос подниму. Запустил на сайте сбера, там все ок считает. Очень странно. На сайте prodengi один в один как у сбера. Разве может быть разный расчет у аннуитетного платежа с одним сроком? У нурбанка меньше показывает. Капец вообще. На сайте fincenter опять таки как в екселе, то есть математически правильно
Ексель (собственный расчет, он кстати несложный), сбер, prodengi, fincenter - один результат. У банка на сайте другой. Как прокомментирует это представитель банка?


Казком считает в году 360 дней, в месяце фактическое, может, поэтому


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.