Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4381
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!


  • 0

#4382
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!

 

Да хоть от начала времён... По крайней мере у меня показывает с момента выпуска карты (начало 2013 г.)


  • 1

#4383
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Да хоть от начала времён... По крайней мере у меня показывает с момента выпуска карты (начало 2013 г.)

 

 

Спасибо! Просто в самом "народном" антинародном банке новое ноу-хау "аттракцион жадности", нужно оттуда ноги уносить...


  • 0

#4384
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!

у меня карты здесь давно, посмотреть могу только за последние 3 года


  • 0

#4385
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!

У меня карточка с 2007 года, посмотрел выписку в Хомебанке - последние данные за ноябрь 2012.


  • 0

#4386
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Бронирование посещения в Филиала... Нет нужного мне времени. Вообще нет. Знаю, что филиал работает в обед, но зарезервировать нельзя...

 

Может кто бронировал посещение, а приходил раньше (бронировал на 15:00, а пришёл в 13:00)? Можно так?

 

 

P.S.: вопрос снят... нельзя, там разбег +/- 15 мин.


Сообщение отредактировал Necro'n: 03.12.2015, 09:49:05

  • 0

#4387
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 в казкоме что опять понизили лимит платежа через пайпал??

надоело звонить им каждый раз...


  • 0

#4388
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

надоело звонить им каждый раз...

 

Ни разу не звонил... О какой сумме речь?


  • 0

#4389
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 в казкоме что опять понизили лимит платежа через пайпал??

надоело звонить им каждый раз...

была 1000 раньше. потом 500 стало. Сейчас сколько?



#4390
zaman_01

zaman_01
  • Гость
  • 23 сообщений

Может кто сталкивался. 

Произвел оплату штрафа через хоумбанк. Оплата не ушла. делаю повторно , пишет , что за данный штраф , производилась оплата. 


  • 0

#4391
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сәлем, есть у брата мультивалютная карта и он хочет ею пользоваться во Франции, два вопроса:

- что значит мультивалютная? В привязке - два счета тенговая и долларовая?

- если он снимет (в евро) с местных банкоматов понятно что будет применяться Казкомовские курсы конвертации, а какой процент комиссий еще заряжет? Или это зависит от местных французских банков?

Рахмет.


  • 0

#4392
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сәлем, есть у брата мультивалютная карта и он хочет ею пользоваться во Франции, два вопроса:

- что значит мультивалютная? В привязке - два счета тенговая и долларовая?

- если он снимет (в евро) с местных банкоматов понятно что будет применяться Казкомовские курсы конвертации, а какой процент комиссий еще заряжет? Или это зависит от местных французских банков?

Рахмет.

 

Очень полезно читать договоры и условия банковских продуктов ДО того, как подписываться на них.

 

Комиссии у Казкома разнообразнейшие, и минимально ориентированные на пользователя, поэтому там, где это возможно, будет снято максимум возможного. А где невозможно - скажут, что виноваты банкоматы.


  • 0

#4393
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Сәлем, есть у брата мультивалютная карта и он хочет ею пользоваться во Франции, два вопроса:

- что значит мультивалютная? В привязке - два счета тенговая и долларовая?

- если он снимет (в евро) с местных банкоматов понятно что будет применяться Казкомовские курсы конвертации, а какой процент комиссий еще заряжет? Или это зависит от местных французских банков?

Рахмет.

 

Очень полезно читать договоры и условия банковских продуктов ДО того, как подписываться на них.

 

Комиссии у Казкома разнообразнейшие, и минимально ориентированные на пользователя, поэтому там, где это возможно, будет снято максимум возможного. А где невозможно - скажут, что виноваты банкоматы.

 

полезно то полезно, но вот родители напортачили, теперь все постфактум приходиться проверять. А ваш ответ "очень информативен", вопрос адресован тем у кого есть опыт и есть чем конкретно поделиться (представители ККБ здесь!?), я уверен что договоры не индивидуальные...


  • -2

#4394
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

полезно то полезно, но вот родители напортачили, теперь все постфактум приходиться проверять. А ваш ответ "очень информативен", вопрос адресован тем у кого есть опыт и есть чем конкретно поделиться (представители ККБ здесь!?), я уверен что договоры не индивидуальные...

 

 

 

Вы читать не приучены, а на родителей спихиваете. Не стыдно? Ведь вверху написано, что представителей нет в теме. Чуть ранее обсуждались мультивалютные карты и все комиссии по ним. Немного внимания, немного времени на использование поиска и все ответы на Ваши вопросы будут у Вас в кармане.

Информативность моего ответа прямо пропорциональна моей обязанности отвечать Вам.


  • 0

#4395
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вопрос адресован тем у кого есть опыт и есть чем конкретно поделиться

Хм... вобщем то вам и ответил человек, у кого есть опыт и который может чем то поделиться...

 

Могу еще один совет Открыть евровую карту в правильном банке.


  • 2

#4396
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сәлем, есть у брата мультивалютная карта и он хочет ею пользоваться во Франции, два вопроса:

- что значит мультивалютная? В привязке - два счета тенговая и долларовая?

- если он снимет (в евро) с местных банкоматов понятно что будет применяться Казкомовские курсы конвертации, а какой процент комиссий еще заряжет? Или это зависит от местных французских банков?

Рахмет.

 

У меня была когда-то мультивалютка ККБ, она была в трех ходовых валютах + тенге.

 

При снятии в банкомате как минимум ККБ удержит 1% + 475 тенге. Что удержит местный банкомат не могу подсказать.


  • 0

#4397
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ok, спасибо за инфо


  • 0

#4398
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вечер добрый!! Нужно перекинуть деньги в Китай на карту казкома. Подскажите. Какая комиссия будет за снятие денег? Внятного разъяснения в самом банке так и не получила.


  • 0

#4399
TLN

TLN
  • Гость
  • 30 сообщений

Закончилась карта казкома. Новую карту уже перевыпустили, и лежит она в отделении, когда я нахожусь в другой стране. Карту могли бы забрать родственники, все равно мне с нее только данные нужны - карта нужна для оплаты коммунальых услуг.

Написал в поддержку, предложили два варианта:

1. Отправить почтой за ~20.000тг. Готовы выслать в другую страну по заявлению.

2. Написать доверенность на имя родственников... и нотариально заверить ее в посольстве РК.

 

При этом вариант отправить почтой по РК отсутствует в принципе. т.е. Казком готов с радостью выслать карту на левый адрес в европу или в штаты, но отнести эту карту на тот адрес по моему месту жительства, с которым я регистрировался у них им политика не позволяет.

Предложение заверить документ у нотариуса еще лучше. Напомните-ка мне адрес посольства РК где-нибудь в Чили или Австралии.

 

Логика?

 

Как предлагаете поступить в ситуации? Какое заявление проще написать? Доверенность или может сразу на закрытие карты?


  • 0

#4400
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Закончилась карта казкома. Новую карту уже перевыпустили, и лежит она в отделении, когда я нахожусь в другой стране. Карту могли бы забрать родственники, все равно мне с нее только данные нужны - карта нужна для оплаты коммунальых услуг.

А зачем с карты ККБ платить коммунальные? Лучше уж Евразийский 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.