Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4341
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Карточка у меня на руках, так что никто не мог провести платёж


Да хоть в сейфе в форте Нокс. Если есть реквизиты карты - владелец, срок действия, CVV - дело проще пареной репы
  • 0

#4342
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Карточка у меня на руках, так что никто не мог провести платёж


Да хоть в сейфе в форте Нокс. Если есть реквизиты карты - владелец, срок действия, CVV - дело проще пареной репы

 

Это кроме меня никому не известно, естественно никому не посылали. Но покупали с неё например авиабилеты.


  • 0

#4343
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

А как закрыть интернет операции.


Рядом с номером карты кнопка "www"

 

Спасибо. С этим новым Хоумбанком теперь неудобно всё стало. Убрала галочку напротив "оплата в интернете", надеюсь это оно.


Сообщение отредактировал Каллисто: 06.11.2015, 14:37:57

  • 0

#4344
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

надеюсь это оно


Надеюсь я правильно объяснил, давно уже как не клиент ККБ
  • 0

#4345
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

надеюсь это оно


Надеюсь я правильно объяснил, давно уже как не клиент ККБ

 

Спасибо, Вы правильно объяснили. Еле еле смогла войти в старую версию. Они недавно сделали новый Хоумбанк жутко неудобный. Наверное и мы скоро перейдём в разряд бывших. И вообще могли бы по телефону хоть что то посоветовать. А так только с владельцем и всё.


Сообщение отредактировал Каллисто: 06.11.2015, 14:59:29

  • 0

#4346
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

надеюсь это оно


Надеюсь я правильно объяснил, давно уже как не клиент ККБ

 

Спасибо, Вы правильно объяснили. Еле еле смогла войти в старую версию. Они недавно сделали новый Хоумбанк жутко неудобный. Наверное и мы скоро перейдём в разряд бывших. И вообще могли бы по телефону хоть что то посоветовать. А так только с владельцем и всё.

 

Надо было сказать что нашли карту на улице. Они бы сразу заблокировали по просьбе третьих лиц. Есть такая процедура у них.


  • 1

#4347
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

 

 

надеюсь это оно


Надеюсь я правильно объяснил, давно уже как не клиент ККБ

 

Спасибо, Вы правильно объяснили. Еле еле смогла войти в старую версию. Они недавно сделали новый Хоумбанк жутко неудобный. Наверное и мы скоро перейдём в разряд бывших. И вообще могли бы по телефону хоть что то посоветовать. А так только с владельцем и всё.

 

Надо было сказать что нашли карту на улице. Они бы сразу заблокировали по просьбе третьих лиц. Есть такая процедура у них.

 

Буду иметь в виду. К счастью вопрос решился. Всем спасибо за советы, всё закрыла всё поменяла :)


  • 0

#4348
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ду!
Закончилась карта виртуалка, пользоваться больше не хочу. Надо ли топать в банк чтобы закрыть ее или это автоматически происходит? Просто слышала если не напишешь заявление, то так и будет обслуживаться карта и соот-но копиться долг.
  • 0

#4349
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ду!
Закончилась карта виртуалка, пользоваться больше не хочу. Надо ли топать в банк чтобы закрыть ее или это автоматически происходит? Просто слышала если не напишешь заявление, то так и будет обслуживаться карта и соот-но копиться долг.
  • 0

#4350
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Ду!
Закончилась карта виртуалка, пользоваться больше не хочу. Надо ли топать в банк чтобы закрыть ее или это автоматически происходит? Просто слышала если не напишешь заявление, то так и будет обслуживаться карта и соот-но копиться долг.

обычно Казком автоматом перевыпустит карточку, поэтому топать в банк



#4351
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

Ду!
Закончилась карта виртуалка, пользоваться больше не хочу. Надо ли топать в банк чтобы закрыть ее или это автоматически происходит? Просто слышала если не напишешь заявление, то так и будет обслуживаться карта и соот-но копиться долг.

Однозначно топать. По-моему все банки перевыпускают автоматом. Потом реально копится долг за обслуживание. Деньги конечно не бог весть какие, но все таки. 


  • 0

#4352
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

А кто-нибудь знает, мультивалютный депозит у ККБ есть? В БТА мультивалютный был. Если в ККБ переходить хочется на подобные условия. 


  • 0

#4353
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Закинул деньги через банкомат cashin. Сумма поступила не полностью. Выяснилось, что теперь за эту операцию банк берет комиссию 0,7% от суммы взноса.  :-/ Раньше такого не было.

Могли бы хоть предупреждать через сообщения банкомата.  :faceoff:


  • 0

#4354
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Выяснилось, что теперь за эту операцию банк берет комиссию 0,7% от суммы взноса.

 

А у вас какая карта? Зарплатная? 


  • 0

#4355
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Выяснилось, что теперь за эту операцию банк берет комиссию 0,7% от суммы взноса.

 

А у вас какая карта? Зарплатная? 

 

 

Зарплатная. Вот только что посмотрел выписки в хоумбанке. В феврале 2014 года закидывал деньги без какой либо комиссии. 


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 11.11.2015, 11:21:40

  • 0

#4356
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Зарплатная. Вот только что посмотрел выписки в хоумбанке. В феврале 2014 года закидывал деньги без какой либо комиссии.

http://ru.kkb.kz/car...e/TariffsCommon

п. 49.2

Комиссия всегда была, прошлый раз, очевидно, это было менее заметно
  • 0

#4357
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Зарплатная. Вот только что посмотрел выписки в хоумбанке. В феврале 2014 года закидывал деньги без какой либо комиссии.

http://ru.kkb.kz/car...e/TariffsCommon

п. 49.2

Комиссия всегда была, прошлый раз, очевидно, это было менее заметно

 

 

Что значит менее заметно? Если хоумбанк дает таблицу в которой есть столбец "комиссия" и она равна нулю. Скорее всего комиссию ввели по итогам Протокола №11.6 Совета Директоров от 24.11.2014 г. С учетом внесенных изменений и дополнений согласно Протокола № 9.5 от 23.09.2015 г.


  • 0

#4358
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вот же пипец, попробую закинуть, посмотрю, если все так - окончательно буду уходить в красный


  • 0

#4359
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Скорее всего комиссию ввели по итогам


По стандартным условиям комиссия на пополнение зарплатных карт была, есть и будет есть. Если выписка свидетельствует об ее отсутствии по предыдущим операциям, стало быть банк и работодатель пересмотрели условия зарплатного проекта. Копайте в этом направлении.
  • 0

#4360
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Скорее всего комиссию ввели по итогам


По стандартным условиям комиссия на пополнение зарплатных карт была, есть и будет есть. Если выписка свидетельствует об ее отсутствии по предыдущим операциям, стало быть банк и работодатель пересмотрели условия зарплатного проекта. Копайте в этом направлении.

 

 

Спасибо за совет. Попробую узнать в бухгалтерии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.