Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4301
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

На днях открывала спец.счет для получения пособия в этом банке

 

Вторую неделю закрываю счет в ККБ. Неубиваемый счет, все живой и живой. В двух заходов не закрылся, пойду в третий раз.  


  • 0

#4302
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

На днях открывала спец.счет для получения пособия в этом банке

 

Вторую неделю закрываю счет в ККБ. Неубиваемый счет, все живой и живой. В двух заходов не закрылся, пойду в третий раз.  

 

А можно поподробней. Почему в третий раз идти нужно? По крайне мере мы будем знать, что этот банк очередной раз подтверждает свою неспособность быть лучшим.


  • 0

#4303
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Обратился в Казком по программе Экспресс кредиты от 7%.

По расчетам у менеджера  - ГЭСВ с учетом комиссии за ведение счет и обналичку составила ок. 15% годовых.

На сегодня это самые выгодны условия по беззалоговым кредитам, жаль лимит всего 3 млн.

 

з.ы. у меня зарплатная карта казкома, поэтому реально из документов потребовалось только уд.личности.


Сообщение отредактировал Felix: 26.10.2015, 17:24:15

  • -1

#4304
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

комиссии за ведение счет и обналичку составила ок. 15% годовых.

казком наверное единственный банк, который до сих пор без зазрения совести берет эти комиссии. 



#4305
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А можно поподробней

 

Можно )))

 

Понедельник - подал заявление на закрытие. Всю неделю контроль Хоумбанка - счет чувствует себя замечательно. Пятница той же недели - еще один заход. Невнятное бормотание, что счет не был пустой, остались тиынки, закрыть невозможно. Ну хорошо, обнулили, мелочь завещал банку. Сегодня смотрю ХБ - счет живой. Очередной заход, в чем дело - в процессинге все дело, счет в процессе закрытия. Да ради бога, хоть до конца света закрывайте, только почему активный, почему не блокирован? Пока нет внятного ответа. Наверно ответка банка, что я отказался сдать отпечатки пальцев. Тоже пошли на принцип ))))

 

Ну я то в принципе никуда не спешу, по делам конторы в этом отделении бываю часто, продолжим.


  • 0

#4306
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ну я то в принципе никуда не спешу, по делам конторы в этом отделении бываю часто, продолжим.


Интересно, в банке дают какую-нибудь бумажку о том, что счёт закрыт? А если не дают, то нужно требовать или без бумажки можно обойтись? А то года три назад закрывал карт-счёт в ККБ, так никакой документ не дали, сказали что не предусмотрено ничего такого.


  • 0

#4307
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Ну я то в принципе никуда не спешу, по делам конторы в этом отделении бываю часто, продолжим.


Интересно, в банке дают какую-нибудь бумажку о том, что счёт закрыт? А если не дают, то нужно требовать или без бумажки можно обойтись? А то года три назад закрывал карт-счёт в ККБ, так никакой документ не дали, сказали что не предусмотрено ничего такого.

 

Я в народном просил копию своего заявления на закрытие счета. Как оказалось не зря, через 2 мес очень пригодилась, когда начали комиссию начислять за обслуживание этого счета.


  • 0

#4308
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Буду отказываться от зарплатной карты ККБ, не закрывала только из-за желания взять вдруг кредит, хотя вся наша организация уже год как обслуживается в сбербанке, летом в июле хотела взять 3 млн- отказали в кредите, думала м.б из-за девальвации, т.к. слышала ,что они знали,а я как раз хотела прикупить баксы, сегодня-опять отказали в кредите на 1,5 млн, причин не объясняют, з\п у меня на руки 180 тыс+-,платеж в 40 тыс в месяц на 3 года я вполне могла бы осилить, при том,что в 2012г я брала кредит 530 тыс на 2г,досрочно закрыла через год,м.б из-за этого не дают? Завтра пойду в Сбербанк России,там мне неоднократно предлагали кредит, они постоянно приходят к нам на работу,рассказывают о новых продуктах


Сообщение отредактировал zumret: 26.10.2015, 20:34:50

  • 0

#4309
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Становись частью КАЗКОМа и выигрывай iPad!
Мы рады сообщить, что в скором времени запускаем новый карточный продукт, который, как и другие наши продукты призван облегчить Вашу жизнь. 
Для запуска нам нужно придумать интересное название, поэтому мы решили, что наши Клиенты справятся с этим заданием лучше, чем кто-либо другой!
Условия участия в конкурсе:
Придумайте название карте и напишите нам на электронную почту kazkom_card@kkb.kz, указав в теме письма «Часть КАЗКОМа» (от каждого пользователя принимается только один комментарий и одно название).
Итоги конкурса будут подведены 30-го ноября, в 17:00. Результаты конкурса будут определять администраторы страницы.
Желаем всем удачи!

Сообщение отредактировал 21jewels: 28.10.2015, 09:40:08

  • 0

#4310
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Очень сомневаюсь, что это делается для большей конфиденциальности.


Тут вся проблема в том, как точно исполняются регламенты. Любую, сколь угодно разумную систему безопасности, может разрушить невыполнение, либо выборочное выполнение/невыполнение каких то обязательных процедур.

С точки зрения безопасности, дополнительная идентификация по отпечатку пальца позволяет значительно снизить риски. Не секрет, что идентификация по УЛ носит субъективный характер. Дополнительная идентификация по отпечатку пальца носит объективный характер. Но необязательность этой дополнительно идентификации сводит на нет всю ее пользу.

При снятии наличных денег со счета все обязательно. Другое что за год два раза был в отделении и ни разу не попросили "сдать" пальчик, поэтому пользуюсь картой.

Сообщение отредактировал O_bama: 28.10.2015, 14:13:51

  • 0

#4311
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
 

 

перестали начислять бонусы при без контактном платеже (в silk way), звоню в колл центр, оператор якобы сам не понимает в чем дело, разбираются уже две недели, при оплате самой картой все нормально.

у всех так?

у меня тоже самое. купил бургер в хардисе, обещано 35% бонусов, получено 0%

 

оставил заявку в колл центре по данному своему случаю, через пару дней ответили, что кассирша не правильно сняла деньги, и все, а как правильно снимать объясните, чтобы в сл. раз я смог объяснить это кассирше - спросил я, в ответ мол мы не знаем. Жаль что заявка была только по одному случаю, хотя по факту у меня несколько транзакции было, получается все кассирши до этого всегда не правильно снимали деньги чтоль?  :spy:  Что то не то, с этой конторой! 


Сообщение отредактировал Medeuski: 30.10.2015, 15:34:45

  • 0

#4312
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю progr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4313
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zumret вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4314
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, будет ли начислен кэшбэк по заблокированой и перевыпущенной карте AMEX blue? Заметил, что на новой карте кэшбэк начался считаться по новой, а на старой осталось где-то 4 тыс. А если на новой наберу 15 тыс. лимита по кэшбэку, мне дадут их или плюс кэшбэк со старой карты тоже? Спасибо


Сообщение отредактировал dda300: 31.10.2015, 11:32:02

  • 0

#4315
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Здравствуйте, будет ли начислен кэшбэк по заблокированой и перевыпущенной карте AMEX blue? Заметил, что на новой карте кэшбэк начался считаться по новой, а на старой осталось где-то 4 тыс. А если на новой наберу 15 тыс. лимита по кэшбэку, мне дадут их или плюс кэшбэк со старой карты тоже? Спасибо

я как то плюнул на этот кэшбэк и закрыл карту амекс ривордз. Тем не менее через несколько месяцев случайно обнаружил, что на заблокированной и закрытой карте висит сумма около 10 тысяч. Я эти деньги перевел на другую действующую карту и благополучно снял. 



#4316
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

Реально че за грабеж! Открыл блин карту. Проценты за обналичку 1%, ну это еще полбеды. Они еще и при покупках по карте процент снимают - 0,5%. Получается они мои деньги крутят там у себя, пока я их не сниму, т.е. пользуются ими и зарабатывают на них, а когда я пытаюсь ими сам воспользоваться они еще и меня нагревают. Вот не любил раньше Каспий, а теперь в сравнении вижу их картами пользоваться выгоднее!Жаль только моя контора этого никак не вразумеет  :faceoff:


  • 0

#4317
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

Буду отказываться от зарплатной карты ККБ, не закрывала только из-за желания взять вдруг кредит, хотя вся наша организация уже год как обслуживается в сбербанке, летом в июле хотела взять 3 млн- отказали в кредите, думала м.б из-за девальвации, т.к. слышала ,что они знали,а я как раз хотела прикупить баксы, сегодня-опять отказали в кредите на 1,5 млн, причин не объясняют, з\п у меня на руки 180 тыс+-,платеж в 40 тыс в месяц на 3 года я вполне могла бы осилить, при том,что в 2012г я брала кредит 530 тыс на 2г,досрочно закрыла через год,м.б из-за этого не дают? Завтра пойду в Сбербанк России,там мне неоднократно предлагали кредит, они постоянно приходят к нам на работу,рассказывают о новых продуктах

А по зарплатной карте я слышал тоже процент при обналичке снимают. Вроде 0,4%. Правильная это информация? Сколько у вас процент по обналичке был?


  • 0

#4318
Ильяс Меренкулов

Ильяс Меренкулов
  • Гость
  • 31 сообщений

Про зарплатный проект отдельно сказать хочу, в других конторах у нас были проекты от Народного и от Каспия. Так вот в пределах перечисленной зп деньги снимались без процентов! У Народника только в их банкоматах без процентов, в других банкоматах что-то удерживали. А Каспий вообще нигде процент не брал. Мало того, Каспий еще и при покупке с помощью карты 1% от суммы покупки тебе на карту назад зачислял в виде бонусов. Мелочь - а приятно, я на сотку кидал эти бонусы, к примеру. А ККБ еще и комиссию удерживает...


  • 0

#4319
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Какзом сегодня. был в 4-х банкоматах- нигде не работает.

в кассах требуют открыть текущий счет, на который перевести деньги с зарплатной карточки. А потом заплатить за обнал проценты.

Вы там все оборзели что-ли- вместо того, чтобы извинится и сделать для клиента все возможное, дерете дополнительно еще и проценты и комиссию за ведение счета.

 

Блин лучше бы БТА Казком выкупил, толку больше бы было.


  • 0

#4320
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Какзом сегодня. был в 4-х банкоматах- нигде не работает.

в кассах требуют открыть текущий счет, на который перевести деньги с зарплатной карточки. А потом заплатить за обнал проценты.

Вы там все оборзели что-ли- вместо того, чтобы извинится и сделать для клиента все возможное, дерете дополнительно еще и проценты и комиссию за ведение счета.

 

Блин лучше бы БТА Казком выкупил, толку больше бы было.

можно деньги кинуть с текущего на депозит, а оттуда уже снять. тогда за обнал не платишь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.