Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#381
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
в силк вей сити как обычно работает только один кэш-ин, на самом первом входе ближе к дзержинского. у самого отделения на нулевом этаже не работает ни один.
  • 0

#382
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Жалобу оставил в тот же день, но никто так и не отреагировал. а прошла уже неделя.

На сайте оставляли? Контактные данные указали?
Отвечают в разный срок, зависит от сложности вопроса. Обычно в течение 3-10 рабочих дней.

Прошло 2 недели. Куда жалобу оставлять теперь по поводу того, что не отвечают на жалобу?

КазКом сегодня удивил, получил я ответ на свою жалобу.
Карта была перевыпущена на новом пластике и уже доставлена в отделение. Через 10 минут я её успешно получил.
  • 0

#383
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

:confused: ПОМОГИТЕ! :confused: кто сталкивался с таким.Бронировала авиабилеты через один общий агрегат,к-рый открывает множество вариантов с билетами,выбрала,купить,и меня отправили автоматически на сайт SKYTOUR...Прислали мне билет по цене намного выше,и извинились что на тот билет мест уже нет..Я тут же их попросила отменить эту бронь,потомучто билет Москва-Париж за 575 евро мне не нужен,когда другие за копейки летают с Москвы..Уж лучше пережду..Отменили.Сказали что на деньги непретендуют,и снимать небудут,что мой банк вернет их в течении месяца мне..Деньги в блоке висели сначала.Карта КАЗКОМА в евро,стоял пароль 3D secure,но он ничем непоможет, в чем я лично убедилась, потому как мне даже и запрос на пароль не приходил,чего я очень ждала при оплате!потому как хотела остановиться(какое то чутье),а тут просто набрала имя,фамилия,номер карты,3 цифры.и денег нет.поздняк метаться.Потом в банке мне сказали,что запрос на пароль не всегда приходит :mad: ,.Сегодня пошла положить немного денег на карту,прихожу смотрю в homebank-то что положила-есть,а которые в блоке были еще вчера и сегодня-сняты,исчезли,как такое может быть и что мне делать?! теперь ни билета,ни денег!Искала отдельный сайт SKYTOUR,Писала им,но они на емейл вообще больше не отвечают!!!и телефонов у них нет.Ну и сумма немаленькая чтобы дарить их просто так..Пожалуйста,дайте правильный совет


Chikin, пожалуйста ответьте по моей ситуации, в call centre по тел. сказали чтобы пошла в банк и написала заявление об оспаривании транзакции,больше ничего не говорят,не объясняют нигде,здесь я живу в небольшом городе,и карту открывала тут же,пришла сегодня в банк,так и так объясняю,а они сказали,что вообще в первый раз с таким сталкиваются,первый раз слышут,и что банк небудет ничего возвращать их ответ..Я еще раз им рассказала,что такое бывает,и банк проводит расследование,и я сама настояла на том что мне нужно все таки написать заявление,они приняли..Дальше я что то сомневаюсь,что мое заявление,где я все от и до отписала,будет рассмотрено,а уж тем более что то принято,потому как я спросила - Сроки рассмотрения заявления??,на все вопросы отвечают-НЕЗНАЮ,НЕЗНАЕМ..А кто знает?тоже НЕЗНАЮТ,и по тел они тем более не дают информации четкой,а время идет.Вы можете пожалуйста проконтролировать как то мой запрос,заявление,я могу в личку вам фамилию,имя скинуть и др..по запросу.?скоро мне на учебу выезжать из Каз-на на 2 мес..решилось бы все пока я здесь на месте..
  • 0

#384
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Что-то Chikin пропал куда-то
  • 0

#385
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Что-то Chikin пропал куда-то

В профиле написано был сегодня в 7/30
  • 0

#386
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

:confused: ПОМОГИТЕ! :confused: кто сталкивался с таким.Бронировала авиабилеты через один общий агрегат,к-рый открывает множество вариантов с билетами,выбрала,купить,и меня отправили автоматически на сайт SKYTOUR...Прислали мне билет по цене намного выше,и извинились что на тот билет мест уже нет..Я тут же их попросила отменить эту бронь,потомучто билет Москва-Париж за 575 евро мне не нужен,когда другие за копейки летают с Москвы..Уж лучше пережду..Отменили.Сказали что на деньги непретендуют,и снимать небудут,что мой банк вернет их в течении месяца мне..Деньги в блоке висели сначала.Карта КАЗКОМА в евро,стоял пароль 3D secure,но он ничем непоможет, в чем я лично убедилась, потому как мне даже и запрос на пароль не приходил,чего я очень ждала при оплате!потому как хотела остановиться(какое то чутье),а тут просто набрала имя,фамилия,номер карты,3 цифры.и денег нет.поздняк метаться.Потом в банке мне сказали,что запрос на пароль не всегда приходит :mad: ,.Сегодня пошла положить немного денег на карту,прихожу смотрю в homebank-то что положила-есть,а которые в блоке были еще вчера и сегодня-сняты,исчезли,как такое может быть и что мне делать?! теперь ни билета,ни денег!Искала отдельный сайт SKYTOUR,Писала им,но они на емейл вообще больше не отвечают!!!и телефонов у них нет.Ну и сумма немаленькая чтобы дарить их просто так..Пожалуйста,дайте правильный совет


Chikin, пожалуйста ответьте по моей ситуации, в call centre по тел. сказали чтобы пошла в банк и написала заявление об оспаривании транзакции,больше ничего не говорят,не объясняют нигде,здесь я живу в небольшом городе,и карту открывала тут же,пришла сегодня в банк,так и так объясняю,а они сказали,что вообще в первый раз с таким сталкиваются,первый раз слышут,и что банк небудет ничего возвращать их ответ..Я еще раз им рассказала,что такое бывает,и банк проводит расследование,и я сама настояла на том что мне нужно все таки написать заявление,они приняли..Дальше я что то сомневаюсь,что мое заявление,где я все от и до отписала,будет рассмотрено,а уж тем более что то принято,потому как я спросила - Сроки рассмотрения заявления??,на все вопросы отвечают-НЕЗНАЮ,НЕЗНАЕМ..А кто знает?тоже НЕЗНАЮТ,и по тел они тем более не дают информации четкой,а время идет.Вы можете пожалуйста проконтролировать как то мой запрос,заявление,я могу в личку вам фамилию,имя скинуть и др..по запросу.?скоро мне на учебу выезжать из Каз-на на 2 мес..решилось бы все пока я здесь на месте..

Сколько дней прошло с момента оплаты? Напишите мне свой РНН, последние 4 цифры номера карты, детали транзакции, а также оделение в котором подавали заявление, дату когда подавали и если есть, номер входящего заявления.

3d запрашивается в тех случаех, если банк-эквайер, услугами которого пользуется сайт для приёма платежей также использует эту технологию. Регистрация 3d также увеличивает лимит суммы разовой операции в итернете.

Деньги должны вернуть, на лицо некомпитентность продавца билетов.
  • 0

#387
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый вечер Chikin, подскажите пжл- та может ли быть такая ситуация чтобы банк ККБ продавал недвижимость по договору через риэлторские компании??? Последние якобы имеют договор с банком???

Недвижимость залоговая?
Залоговую можно напрямую купить у банка.
  • 0

#388
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

куда жаловаться на казкоммерцбанк?

Можете прям здесь, а лучше сюда.
  • 0

#389
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Казкоммерцбанк (РКО) ул. Кривогуза, 33/2 09.00-18.00 KZT ?
г.Караганда
на сайте почему то не указано, что банкомат Cash in и успешно принимает тенге.

Поправят.
  • 0

#390
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день !
скажите пож-ста можно ли осуществлять переводы с карточки Казкома маестро на карточку Сбербанка в России ?

Нельзя. Только из отделения при наличии счёта, если у вас есть банковские реквизиты карты. В таком случае перевод будет с использованием системы SWIFT.
  • 0

#391
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня картина повторилась - надо было срочно пополнить карточку, банкомат на улице отключен по сей день, внутри отделения стоит еще один, только он по техническим причинам (уже недели 2 не менее) не принимает наличность. Из 4-х касс также работает одна. Пошел к начальнику отделения, думал она удивится и примет во внимание мое недовольство, а оказалось она начала оправдываться, мол все нормально - одна касса работает, вторая с 10-ти, кассир третьей кассы оказывается не полгода болеет, а всего лишь 3 месяца :D - она уже выздоровила, но сейчас в отпуске - я в шоке :faceoff: , сделал вывод - касса для особо приблатненного "своего" работника. Что касается 4-ой кассы, так там кассир сидит и снова что-то считает, а время уже 9-15, на вопрос "почему она не принимает клиентов" получил несколько глуповатый ответ "она готовится к рабочему дню", но сорри, если твой рабочий день начинается с 9-ти и ты работаешь для клиентов, а не наоборот, то будь добр приди на рабочее место на полчаса раньше и подготовься, чтобы с открытием Банка ты был готов к работе. В общем уровень сервиса в Казкоме все ниже и ниже :faceoff: а ведь раньше такого не было, хотя все ясно и без того, какой начальник, такие и сотрудники ;)
ходить жалобы строчить нет ни желания, ни времени. Видимо на это и расчет, может хоть представитель Банка примет во внимание все вышесказанное.

Написал о проблеме руководству филиала.
  • 0

#392
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не могли бы Вы, Chikin, как представитель Банка, привести статистику по количеству обратившихся за заявкой по ипотеке и по количеству ее получивших. Просто две цифры, без этих ваших обтекаемых фраз: "Ежемесячно банк выдаёт розничных кредитов на сумму около 40 миллионов долларов".

К сожалению, не могу.
Во-первых, у меня нет таких данных.
Во-вторых, это уже коммерческая тайна.
  • 0

#393
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Более часа пытаюсь соединиться по телефону с карточным отделом, придется опять идти в банк и стоять в очереди

Попробуте позвонить через Skype: cards_kkb
Если планируете посетить банк, советую предварительно забронировать время посещения через Хоумбанк, чтобы в очереди не стоять.
  • 0

#394
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

КазКом сегодня удивил, получил я ответ на свою жалобу.
Карта была перевыпущена на новом пластике и уже доставлена в отделение. Через 10 минут я её успешно получил.

Как вам дизайн карты на этот раз?
  • 0

#395
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здравствуйте! Вчера при пополнении карты в банкомате, деньги застряли в купюроприемнике, написали заявление директору филиала, теперь не можем до него дозвониться, деньги до сих пор не вернули на карту. Какие сроки возврата денег? Может быть такое, что купюроприемник откроется вдруг, и кто-то сможет взять наши застрявшие купюры? Сумма приличная, переживаем теперь
  • 0

#396
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


КазКом сегодня удивил, получил я ответ на свою жалобу.
Карта была перевыпущена на новом пластике и уже доставлена в отделение. Через 10 минут я её успешно получил.

Как вам дизайн карты на этот раз?

Ну дизайн вроде остался почти такой же, но с цветами все нормально. Карта теперь действительно стала похожа на Gold.
  • 0

#397
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


:confused: ПОМОГИТЕ! :confused: кто сталкивался с таким.Бронировала авиабилеты через один общий агрегат,к-рый открывает множество вариантов с билетами,выбрала,купить,и меня отправили автоматически на сайт SKYTOUR...Прислали мне билет по цене намного выше,и извинились что на тот билет мест уже нет..Я тут же их попросила отменить эту бронь,потомучто билет Москва-Париж за 575 евро мне не нужен,когда другие за копейки летают с Москвы..Уж лучше пережду..Отменили.Сказали что на деньги непретендуют,и снимать небудут,что мой банк вернет их в течении месяца мне..Деньги в блоке висели сначала.Карта КАЗКОМА в евро,стоял пароль 3D secure,но он ничем непоможет, в чем я лично убедилась, потому как мне даже и запрос на пароль не приходил,чего я очень ждала при оплате!потому как хотела остановиться(какое то чутье),а тут просто набрала имя,фамилия,номер карты,3 цифры.и денег нет.поздняк метаться.Потом в банке мне сказали,что запрос на пароль не всегда приходит :mad: ,.Сегодня пошла положить немного денег на карту,прихожу смотрю в homebank-то что положила-есть,а которые в блоке были еще вчера и сегодня-сняты,исчезли,как такое может быть и что мне делать?! теперь ни билета,ни денег!Искала отдельный сайт SKYTOUR,Писала им,но они на емейл вообще больше не отвечают!!!и телефонов у них нет.Ну и сумма немаленькая чтобы дарить их просто так..Пожалуйста,дайте правильный совет


Chikin, пожалуйста ответьте по моей ситуации, в call centre по тел. сказали чтобы пошла в банк и написала заявление об оспаривании транзакции,больше ничего не говорят,не объясняют нигде,здесь я живу в небольшом городе,и карту открывала тут же,пришла сегодня в банк,так и так объясняю,а они сказали,что вообще в первый раз с таким сталкиваются,первый раз слышут,и что банк небудет ничего возвращать их ответ..Я еще раз им рассказала,что такое бывает,и банк проводит расследование,и я сама настояла на том что мне нужно все таки написать заявление,они приняли..Дальше я что то сомневаюсь,что мое заявление,где я все от и до отписала,будет рассмотрено,а уж тем более что то принято,потому как я спросила - Сроки рассмотрения заявления??,на все вопросы отвечают-НЕЗНАЮ,НЕЗНАЕМ..А кто знает?тоже НЕЗНАЮТ,и по тел они тем более не дают информации четкой,а время идет.Вы можете пожалуйста проконтролировать как то мой запрос,заявление,я могу в личку вам фамилию,имя скинуть и др..по запросу.?скоро мне на учебу выезжать из Каз-на на 2 мес..решилось бы все пока я здесь на месте..

Сколько дней прошло с момента оплаты? Напишите мне свой РНН, последние 4 цифры номера карты, детали транзакции, а также оделение в котором подавали заявление, дату когда подавали и если есть, номер входящего заявления.

3d запрашивается в тех случаех, если банк-эквайер, услугами которого пользуется сайт для приёма платежей также использует эту технологию. Регистрация 3d также увеличивает лимит суммы разовой операции в итернете.

Деньги должны вернуть, на лицо некомпитентность продавца билетов.


Тут на лицо Мошенничество!потому как они после этого вообще неотвечают на емейл!и тел..у них нет.. После я нашла очень много отриц отзывов о них в интернете,да к сожалению После,когда почувствовала неладное,Введя Sky-tours.com в google вы сами убедитесь в этом!Люди пишут большими буквами,что это Мошенники.Данные я вам в личку напишу сейчас,оплата была произведена 9.11 12..Бронь отменена в тот же день,однако как я описала выше сумма была блокированна,а вчера 13.11.12 снята..

Сообщение отредактировал Ya tuta: 14.11.2012, 20:43:42

  • 0

#398
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Написал о проблеме руководству филиала.

похоже с этим руководством я сегодня уже общался, если это один и тот же человек, то толку будет ровно ноль

надеюсь я ошибаюсь
  • 0

#399
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Добрый вечер Chikin, подскажите пжл- та может ли быть такая ситуация чтобы банк ККБ продавал недвижимость по договору через риэлторские компании??? Последние якобы имеют договор с банком???

Недвижимость залоговая?
Залоговую можно напрямую купить у банка.

Насколько я понял со слов работников риэлторской компании они по договору продают недвижимость которая принадлежит банку. недвижимость в новостройках.
  • 0

#400
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Читаю договор, там нигде нет ни про какую комиссию за оплату услуг в торговой сети,
PS: На договоре шапка Утверждено Правлением банка Протокол 378 от 21 декабря 2010 г. Так что никакого индивидуального договора мы не заключали.

Можете сказать, что у вас за компания, договор поднимем.

Уважаемый Chikin, что нибудь стало известно по данной проблеме?

PS: Никак нельзя доработать смс уведомления, чтобы было видно снимаемую сумму с карты вместе с комиссией банка? Приходит уведомление , что с карты допустим сняли 500 тенге, но с учетом комиссии будет 501 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.