Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3441
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
На удивление вчера безконтактная карта сработала в раме, правда кассирше пришлось позвать более опытную, тока не уверен, что10% в подарок еще в теме...
  • 0

#3442
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Человек хочет пополнить счёт на моей карте visa ккб через банкомат кэш-ин. Что ему дать, кроме номера карты? ИНН? Трёхзначный код на задней стороне? Дату окончания карты?


Номера карты и иин достаточно, никому, никогда не давайте трехзначный код, можно будет в интернете оплатить с неё что угодно

Деньги мне отправили, с сообщением:
"У казкома сегодня какие то технические неполадки .. пришлось кучу банкоматов объехать пока отправили) " (с)
Фото чека отправили
СМС о транзакции НЕ ПОСТУПАЛО !!!
  • 0

#3443
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Человек хочет пополнить счёт на моей карте visa ккб через банкомат кэш-ин. Что ему дать, кроме номера карты? ИНН? Трёхзначный код на задней стороне? Дату окончания карты?

Номера карты и иин достаточно, никому, никогда не давайте трехзначный код, можно будет в интернете оплатить с неё что угодно
Деньги мне отправили, с сообщением:
"У казкома сегодня какие то технические неполадки .. пришлось кучу банкоматов объехать пока отправили) " (с)
Фото чека отправили
СМС о транзакции НЕ ПОСТУПАЛО !!!

В выходные кэш-ин обычно не работают, в рабочее время желательно отправлять
  • 0

#3444
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Мне вот интересно, почему взимается комиссия за кэш-ин? Это, скорее, риторический вопрос. У меня в Казкоме зарплатная карточка, и по договоренности с моим работодателем, с меня не удерживается комиссия если снимать нал в банкоматах ККБ или платить через терминалы ККБ. А вот за кэш-ин комиссия есть. Как-то нелогично: я банку на некоторое время одалживаю кэш, они мне за этот кэш проценты не платят, а комиссию взимают. Бред.



#3445
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Мне вот интересно, почему взимается комиссия за кэш-ин? Это, скорее, риторический вопрос. У меня в Казкоме зарплатная карточка, и по договоренности с моим работодателем, с меня не удерживается комиссия если снимать нал в банкоматах ККБ или платить через терминалы ККБ. А вот за кэш-ин комиссия есть. Как-то нелогично: я банку на некоторое время одалживаю кэш, они мне за этот кэш проценты не платят, а комиссию взимают. Бред.

если закидывать на карту, вставив карту, то у  меня комиссия не берется

если закидываю на карту без карты, то да, комиссия есть


  • 0

#3446
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

если закидывать на карту, вставив карту, то у меня комиссия не берется если закидываю на карту без карты, то да, комиссия есть

Я закидывал на карту, вставив карту. Карта - Visa International, дебетовая.



#3447
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мне вот интересно, почему взимается комиссия за кэш-ин? Это, скорее, риторический вопрос. У меня в Казкоме зарплатная карточка, и по договоренности с моим работодателем, с меня не удерживается комиссия если снимать нал в банкоматах ККБ или платить через терминалы ККБ. А вот за кэш-ин комиссия есть. Как-то нелогично: я банку на некоторое время одалживаю кэш, они мне за этот кэш проценты не платят, а комиссию взимают. Бред.

 

http://ru.kkb.kz/car...e/TariffsCommon п. 49,2 - комиссия 0,7% за входящие на зарплатную карту из всех источников, кроме средств работодателя. 


  • 0

#3448
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

если закидывать на карту, вставив карту, то у меня комиссия не берется если закидываю на карту без карты, то да, комиссия есть

Я закидывал на карту, вставив карту. Карта - Visa International, дебетовая.

 

у меня при таком условии поступление без комиссии


  • 0

#3449
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Поиском по теме прошёлся, но по своему вопросу ничего не нашёл.

 

Кто-нибудь в теме пользуется картой ККБ & Теле2 (http://ru.kkb.kz/page/News?no=1403043) ?

Той, на которой оба логотипа и типа должны бонусы за безналичные операции начисляться, если сумма за месяц превышает 12 000, но не более 120 000.

 

Кто-нибудь уже видел эти бонусы? Или опять пустой звук и развод.


  • 0

#3450
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

если закидываю на карту без карты, то да, комиссия есть

Каждый месяц закидываю на карту через банкомат, без карты. Комиссия не взимается. Это как то связано с типом карт? Или ЗП проект/не ЗП проект?


  • 0

#3451
Utkin Maxim

Utkin Maxim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ,а что это за комиссию снимает этот чертов банк? Оплатил через пайпал 74000, а в банке сняли 76000!!! Причем написано, что оплата 74000, а по счету 76000. И заблокированно 76. Посмотрел другие платежи, везде при оплате в инет магазинах ебай\алиэкспресс  присутствует комиссия. Была карта БТА там все нормально было,сколько оплатил - столько сняли. Тут же эти *уки снимают еще и себе.


  • 0

#3452
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Уже обсуждали. Уберите опцию конвертации в палке
  • 0

#3453
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Utkin Maxim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3454
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Как-то находил новость, что к Хоум Банку можно привязать карточку не Казкома, а любого другого банка РК. Пытался найти в гугл, но не нашел. Может кто нибудь знает про это?


Сообщение отредактировал ohmygodwtf: 17.02.2015, 16:14:14


#3455
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Как-то находил новость, что к Хоум Банку можно привязать карточку не Казкома, а любого другого банка РК. Пытался найти в гугл, но не нашел. Может кто нибудь знает про это?

 

http://wiki.homebank...gentry_120614_1


  • 0

#3456
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

 

Как-то находил новость, что к Хоум Банку можно привязать карточку не Казкома, а любого другого банка РК. Пытался найти в гугл, но не нашел. Может кто нибудь знает про это?

 

http://wiki.homebank...gentry_120614_1

 

Спасибо! Казком молодец! Жалею, что наш зарплатный проект в Сбербанке, а не у них. 



#3457
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем доброго дня!

Кто-нибудь знает, что такое "Погашение задолженности по карточному контракту номер ххххх"? Сняли с лицевого счёта 4937,42 тг и 5000 с карт-счёта. За что?


  • 0

#3458
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Последнее время, когда я слышу КАЗКОМ первые ассоциации это:

1. 3 отделения на город. Работающие только в будни и только в рабочее время с перерывом на обед. В которых 1-2 кассы работающие переодически и не работающая электронная очередь. Типичное время проведенное в очереди в кассу 2-2,5 часа. В обеденное время клиентов выгоняют на мороз и отделение заркывают.

2. Банкоматы не работающие половину своего времени. Я даже специально вел у себя статистику. Частенько пополняю карту через банкоматы. Вероятность того, что подойдя к банкомату вы застенете его в рабочем состоянии состовляет примерно 50%. Рядом стоит десяток банкоматов других банков, работают всегда.

3. Банкоматы не принимающие новые купюры. При этом купюра которой всего 3-4 года считается новой.

4. Это падение сети банкоматов во всем городе. Совсем недавно люди бегали с выпучеными глазами потому что не работали банкоматы БТА и КАЗКОМА. Либо работали, но в них небыло пункта отвечающего за выдачу наличности. Рабочим оказался 7-ой банкомат в очереди.

И это всё в Уральске. Почему я всё ещё клиент банка? Сам не понимаю.


  • 0

#3459
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Последнее время, когда я слышу КАЗКОМ первые ассоциации это:

1. 3 отделения на город. Работающие только в будни и только в рабочее время с перерывом на обед. В которых 1-2 кассы работающие переодически и не работающая электронная очередь. Типичное время проведенное в очереди в кассу 2-2,5 часа. В обеденное время клиентов выгоняют на мороз и отделение заркывают.

2. Банкоматы не работающие половину своего времени. Я даже специально вел у себя статистику. Частенько пополняю карту через банкоматы. Вероятность того, что подойдя к банкомату вы застенете его в рабочем состоянии состовляет примерно 50%. Рядом стоит десяток банкоматов других банков, работают всегда.

3. Банкоматы не принимающие новые купюры. При этом купюра которой всего 3-4 года считается новой.

4. Это падение сети банкоматов во всем городе. Совсем недавно люди бегали с выпучеными глазами потому что не работали банкоматы БТА и КАЗКОМА. Либо работали, но в них небыло пункта отвечающего за выдачу наличности. Рабочим оказался 7-ой банкомат в очереди.

И это всё в Уральске. Почему я всё ещё клиент банка? Сам не понимаю.

Предлагаю провести референдум в Уральске и сдаться в РФ. Они довольно быстро налаживают инфраструктуру свою на "новых" территориях. :)

 

А вообще да. ККБ довольно качественно плюет на физлиц. Есть приятные исключения в виде Хоумбанка, но в остальном тоска.


  • 0

#3460
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Предлагаю провести референдум в Уральске и сдаться в РФ. Они довольно быстро налаживают инфраструктуру свою на "новых" территориях.  
гы  :dandy: 

А вообще да. ККБ довольно качественно плюет на физлиц. Есть приятные исключения в виде Хоумбанка, но в остальном тоска.
а я все еще верю, что все наладицо :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.