Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3401
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ЗДрасте!

Выдает ли в данный момент Казком розничный кредиты? , мне необходимо 600к-720к тенге

просто все на форумах пишут что зависает одобрение есть а выдачи нет, может ли кто на своем опыте\знакомых подтвердить или опровергнуть ?

нам недавно рассылку прислали с ККБ про кредиты до 3000 000 тенге

 

так что думаю дают они


  • 0

#3402
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Сейчас многим банкам в некоторой степени нужны тенге.

По этому, нормальным заемщикам будут давать.

просто все на форумах пишут что зависает одобрение есть а выдачи нет, может ли кто на своем опыте\знакомых подтвердить или опровергнуть ?
 

Попробуйте, зачем спрашивать тут... Ничего ведь не теряете, кроме времени.


  • 0

#3403
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кто подскажет, как отключить 3D secure....что то не нашел такой функции на хоумбанке....не уж то не отлючается?! :ninja:


  • 0

#3404
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

деньги не выдает,а списывает
операторы по телефону отправляют в отделение
лишняя трата времени из-за некачественного сервиса


  • 0

#3405
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто подскажет, как отключить 3D secure....что то не нашел такой функции на хоумбанке....не уж то не отлючается?! :ninja:

 

В новых картах 3D уже стоит по умолчанию. Скорее всего проще сменить банк, чем отключить эту фичу.


  • 0

#3406
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

вроде разобрался с кредитом и сходил 

мне говорят что случае девальвации , то выплаты по кредиту не будут пересмотрены с учетом курса доллара.

есть ли вне-договорные риски-возможности банка обременить меня дополнительными выплатами по кредиту вслучае наступления резкого скачка курса ?

заранее благодарю Вас за ответ , наверное достал своими порой нудными вопросами


Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 26.01.2015, 12:31:30

  • 0

#3407
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А на Казком не распространяется законы РК?

change.jpg

 

 

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 11 февраля 2014 года № 18

Установлены пределы отклонения курса покупки от курса продажи иностранной валюты за тенге по операциям, проводимым через обменные пункты уполномоченных банков и уполномоченных организаций (далее - обменные пункты), для:

1) доллара США - 2 тенге,

2) евро - 3 тенге.

 


  • 0

#3408
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В Постановлении НБ речь идет о наличной валюте. На скриншоте курсы конвертации безналичной валюты для юридических лиц.


  • 1

#3409
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

проводимым через обменные пункты
 

Да расслабитесь.  в обменниках банка всё как нада. 

Надавите на самую нижнюю ссылку "В обменных пунктах"  :smoke:


  • 1

#3410
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Понятно!


  • 0

#3411
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто подскажет, как отключить 3D secure....что то не нашел такой функции на хоумбанке....не уж то не отлючается?! :ninja:

не отключается. И теперь с новыми картами УЖЕ включено. Если раньше я сам решал, включить или нет, то теперь уже решили за меня.


  • 0

#3412
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

Кто подскажет, как отключить 3D secure....что то не нашел такой функции на хоумбанке....не уж то не отлючается?! :ninja:

не отключается. И теперь с новыми картами УЖЕ включено. Если раньше я сам решал, включить или нет, то теперь уже решили за меня.

 

 

Я на прошлой недели карту получил....была отключена, для оплаты AirAsia, надо было иметь 3d secure, без нее не проходило...пришлось включить.....

Нет так нет....что уж поделать...


  • 0

#3413
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В каких банках РФ можно снять деньги с карты Казкома без лимитов?

Сообщение отредактировал JoeDoe: 27.01.2015, 06:39:59

  • 0

#3414
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я на прошлой недели карту получил....была отключена, для оплаты AirAsia, надо было иметь 3d secure, без нее не проходило...пришлось включить.....

Нет так нет....что уж поделать...

 

 

Ну я после их собственного заявления, что ВСЕ НОВЫЕ КАРТЫ теперь будут с 3Д, еще карты не менял. Если все же не включена эта функция по умолчанию, то прекрасно, можно жить.


  • 0

#3415
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В каких банках РФ можно снять деньги с карты Казкома без лимитов?

в кассе или в банкомате?


  • 0

#3416
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

в кассе или в банкомате?

Интересует и в кассах и в банкоматах, где лимиты не такие мизерные(5000 руб)
  • 0

#3417
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Я на прошлой недели карту получил....была отключена, для оплаты AirAsia, надо было иметь 3d secure, без нее не проходило...пришлось включить.....
Нет так нет....что уж поделать...

 
Ну я после их собственного заявления, что ВСЕ НОВЫЕ КАРТЫ теперь будут с 3Д, еще карты не менял. Если все же не включена эта функция по умолчанию, то прекрасно, можно жить.
А что там за ужас такой с этой 3D secure? Вроде ж наоборот элемент безопасности или что???

#3418
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

в кассе или в банкомате?

Интересует и в кассах и в банкоматах, где лимиты не такие мизерные(5000 руб)

 

Москоммерцбанк - дочка Казкома

Снятие в POS-терминалах для карт эмитированных Казкоммерцбанком без комиссии и без ограничения суммы.

В банкоматах 20 000 рублей, или 40 000 рублей для банкомата на Беговой.


  • 0

#3419
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сабж не расслабляется, это факт, тока пользователям не до шуток - во первых в меге не приняли бесконтактный платеж, во вторых кэш ин загулял, а в военторге вообще не работал, вот тока на джандосова Гагарина в головном сработало, причем из 5 устройств тока одно настроено на прием. Время.. Бензин...
Я порядочный клиент банка, зачем со мной так?
  • 1

#3420
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А что там за ужас такой с этой 3D secure? Вроде ж наоборот элемент безопасности или что???

 

 

Это очень специфичный элемент безопасности. И ориентирован он не на безопасность клиентских денег, а на безопасность денег банка. А это разные деньги, несмотря на то, что лежат на одной карте :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.