Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Приветствую всех.  подскажите, знающие люди. Сможет ли человек в россии пополнить мою карту виза от ККБ. если да, то может ли пополнить не в тенге? 

или раз моя карта тенговая, то только в нац.валюте. или смогут как то переконвертировать? человеку легче всего сделать это в долларах.

благодарю за ответ. сама бы позвонила в кол центр. да нет возможности.

если кому то известны типы карт по нмоеру, то моя начинается на 4177...

Есть перевод виза-ту-виза, чуть ли не в любом банкомате мира. Суется карта Виза, выбирается перевод, выбирается сумма для снятия с карты и жмете отправить :). Она попадает к адресату в той валюте, в которой номинирована его карта. 

То есть с рублевой карты на тенговую из Якутска в Агадырь перевести - 3 минуты.

 

Читайте на сайтах своих банков


  • 1

#3222
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У ККБ есть комиссия за оплату в интернете? нафига тогда платить его картой, есть банки, которые еще и Вам заплатят, если будете их картой платить

 

Да при оплате в интернет Казком берет 0.5% с транзакции. Но чтобы еще банки и платили - такое я не слышал.

 

У Вас плохо со слухом.

Выпустите себе амекс  том же Казкоме, только кредитную. 

1. Нет комиссий при оплате нигде.

2. Вам банк будет платить 1% за любую оплату в магазинах

3. Вам банк будет платить за оплату в магазинах-партнерах от 1% до 30%

4. Вам банк будет платить за транзакции через ПайПал какие-то деньги

 

Погашайте вовремя (до истечения грейс-периода) и Вы банку платить ничего не будете.


  • 0

#3223
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

И вообще для покупок (и в Интернете, и вообще) за валюту, отличающуюся от тенге, использую карту Казкома в самом крайнем случае. Только когда по картам других банков оплата не проходит (редко, но бывает). Ибо курсы у Казкома не очень гуманные.

А какую можете посоветовать, с  более менее гуманным курсом, и нормальным кабинетом, где можно отслеживать что и как и по какому курсу я оплатил. 


  • 0

#3224
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Казком, что за сообщение якобы от вас пришло мне на почту? Можете прокомментировать???

 

Настоящим, подписываясь ниже, я подтверждаю свое ознакомление с формой Согласия на сбор и обработку персональных данных, АО «Казкоммерцбанк» (далее - Банк)  www.kkb.kz  и выражаю свое безусловное согласие на сбор и обработку Банком моих персональных данных в объеме и для целей, определенных в указанной форме. Согласие, предоставляется подписанием настоящего Заявления в полном объеме, без каких-либо замечаний и возражений.

 

Имя владельца карты(так как написано на карте):
Номер карты:
Срок действия карты (до) в формате MMYY:
Код CVV2/CVC2 или 4CSC(для AMEX) карты:
Кодовое слово:

 


  • 0

#3225
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Казком, что за сообщение якобы от вас пришло мне на почту? Можете прокомментировать???

 

Настоящим, подписываясь ниже, я подтверждаю свое ознакомление с формой Согласия на сбор и обработку персональных данных, АО «Казкоммерцбанк» (далее - Банк)  www.kkb.kz  и выражаю свое безусловное согласие на сбор и обработку Банком моих персональных данных в объеме и для целей, определенных в указанной форме. Согласие, предоставляется подписанием настоящего Заявления в полном объеме, без каких-либо замечаний и возражений.

 

Имя владельца карты(так как написано на карте):
Номер карты:
Срок действия карты (до) в формате MMYY:
Код CVV2/CVC2 или 4CSC(для AMEX) карты:
Кодовое слово:

обыкновенный фишинг.

обычно такое сообщение всплывает в хоум банке. вернее одно время всплывало. по почте такое не присылают и уж тем более не просят данные с карты. 

а представителей банка тут нет.



#3226
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Это понятно, интересно Казком в курсе, что такие рассылки типа с адреса их колл-центра приходят?

Ну я им ответила в принципе, что могу только пин-код выслать от карты  :D


  • 0

#3227
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Казком в курсе. Войдите в хб, там многими способами уже пытаются довести до клиентов.
  • 1

#3228
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Это понятно, интересно Казком в курсе, что такие рассылки типа с адреса их колл-центра приходят?

Ну я им ответила в принципе, что могу только пин-код выслать от карты  :D

 

Да, в курсе. Вот предупреждение КазКома о фишинге.


  • 0

#3229
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кто оформлял ипотеку в Казкоме? Если у собственника техпаспорт не переоформлен, там фамилия предыдущего собственника, то могут быть какие-либо затруднения при получении ипотеки? Прошу откликнуться знающих.

 

И еще вопрос. почитала темку, всех заставляют фотаться и давать отпечатки. Если оформляешь ипотеку, то и продавца попросят сфотографироваться? :fie:


  • 0

#3230
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто оформлял ипотеку в Казкоме? Если у собственника техпаспорт не переоформлен, там фамилия предыдущего собственника, то могут быть какие-либо затруднения при получении ипотеки? Прошу откликнуться знающих.

 

И еще вопрос. почитала темку, всех заставляют фотаться и давать отпечатки. Если оформляешь ипотеку, то и продавца попросят сфотографироваться? :fie:

Насколько мне известно, в тех паспорте собственник не указан. Что то изменилось?


  • 0

#3231
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Насколько мне известно, в тех паспорте собственник не указан. Что то изменилось?

 

 

Указан. Техпаспорт 2003 г.


  • 0

#3232
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Продавца не будут заставлять фотографироваться.
  • 1

#3233
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Продавца не будут заставлять фотографироваться.

 

Большое спасибо! :rotate:


  • 0

#3234
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И еще вопрос. почитала темку, всех заставляют фотаться и давать отпечатки. Если оформляешь ипотеку, то и продавца попросят сфотографироваться? :fie:

 

Угу. еще и соседей просят прийти и принести свои фотографии с детьми. 

ККБ все веселее.

Говорят после полного слияния с БТА оставят не более 30% персонала обоих банков. Так что по фиг им страдания клиентов, у них свои проблемы. Не у банка, а у конкретных исполнителей.


  • 0

#3235
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Хакеры пытаются вытащить конфиденциальную информацию

Будьте осторожны!

6667.jpg
  • 0

#3236
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
2 раза оформлял карточки VISA, оба раза давали страховой полис на 2 года
Весной по истечении срока оформил новую карточку - а строоховой полис не дали.

Это всем так?
  • 0

#3237
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Хакеры пытаются вытащить конфиденциальную информацию

Будьте осторожны!

attachicon.gif6667.jpg

Мде, интересно, откуда у них email клиентов? Базу слили? Вы можете сказать, с какого ip пришло письмо?


  • 0

#3238
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

2 раза оформлял карточки VISA, оба раза давали страховой полис на 2 года
Весной по истечении срока оформил новую карточку - а строоховой полис не дали.

Это всем так?

Не любая Виза. А от Классика начиная. Ну и раньше по умолчанию было, а сейчас, может быть, уже по желанию. Какая годовая комиссия за карту?


  • 0

#3239
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

2 раза оформлял карточки VISA, оба раза давали страховой полис на 2 года
Весной по истечении срока оформил новую карточку - а строоховой полис не дали.

Это всем так?

Не любая Виза. А от Классика начиная. Ну и раньше по умолчанию было, а сейчас, может быть, уже по желанию. Какая годовая комиссия за карту?


Да, Классик. Такая же, как и те 2 раньше.
Если "по желанию", то желание скромно не спрашивают, наверное )))
  • 0

#3240
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Хакеры пытаются вытащить конфиденциальную информацию
Будьте осторожны!

Мде, интересно, откуда у них email клиентов? Базу слили? Вы можете сказать, с какого ip пришло письмо?

Не могу сказать, я не работаю в mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.