Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3261
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

Хакеры пытаются вытащить конфиденциальную информацию

Будьте осторожны!
http://vse.kz/index....807186]6667.jpg


Вчера опять с сервера ККБ писали

 

Это каким же идьётом надо быть, что бы ответить на такое письмо...  :faceoff:

Ведь так просто запомнить: БАНК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ ВАС ПРИСЛАТЬ СВОЙ ПАРОЛЬ.


  • 0

#3262
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Хакеры пытаются вытащить конфиденциальную информацию

Будьте осторожны!
6667.jpg]http://vse.kz/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1807186]6667.jpg


Вчера опять с сервера ККБ писали

Это каким же идьётом надо быть, что бы ответить на такое письмо...  :faceoff:
Ведь так просто запомнить: БАНК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ ВАС ПРИСЛАТЬ СВОЙ ПАРОЛЬ.


+1, точно!

PS
ККБ через неделю проснулся, и начал переобуваться, типа письма были отправлены не с kkb.kz , а с якобы kkbb.kz, на большее фантазии не хватило, после объединения 2 банков с кадрами напряги...

5556.jpg
  • 0

#3263
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте, как отвязать номер телефона от зарплатной карточки и поменять на новый номер (приходит информация о поступлении зарплаты)


  • 0

#3264
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Здравствуйте, как отвязать номер телефона от зарплатной карточки и поменять на новый номер (приходит информация о поступлении зарплаты)

Homebank - Кабинет - SMS-уведомления


  • 0

#3265
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Заявлено о возможности получить бесконтактные стикеры NFS , как на сайте хоумбанк кз , так и после звонка в отделение Астанинское, и доступна услуга на получение стикера в хоумебанк.кз , но позвонив в кол-центр общий я узнал , что  получить вы ее не с можете так как выдают их .. внимание только в алматы в отдном отделении какомта променад вроде сказала)

зачем писать то что запустили и около 300 точек оборудовали и запустили акцию что при оплате НФС картой  10%  бонусов , через сеть партнеров.

может все выкупили уже карты что привезли в Астану , ну и купили как всегда "осведомленные заранее"  :dont:

эх Казком ваще Столицу обижает  :cry:


  • 0

#3266
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте! А есть надежда, что в ближайшее время в списке доступных к оплате услуг через Хоумбанк появятся дет.сады имеющие лицевые счета в БТАбанке и если ДА, то как быстро?


  • 0

#3267
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

кто знает, сколько по времени выпускаются Pay Pass стикеры? недели две уже прошло. карт счет в хоумбанке появился сразу, а пока не звонят. или не должны? 



#3268
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

кто знает, сколько по времени выпускаются Pay Pass стикеры? недели две уже прошло. карт счет в хоумбанке появился сразу, а пока не звонят. или не должны? 

емнип, мне недели 3 делали от заявки до звонка

выдают только в одном отделении

 

кста, пытался в рамсторе заплатить - на меня как на идиота посмотрели с предложением бесконтактной картой оплату произвести ))


  • 1

#3269
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

кто знает, сколько по времени выпускаются Pay Pass стикеры? недели две уже прошло. карт счет в хоумбанке появился сразу, а пока не звонят. или не должны? 

емнип, мне недели 3 делали от заявки до звонка

выдают только в одном отделении

кста, пытался в рамсторе заплатить - на меня как на идиота посмотрели с предложением бесконтактной картой оплату произвести ))

ну то что выдают только в Променаде это понятно. просто не звонит никто. думаю самому звонить узнавать или позвонят скажут забирайте. 

а терминал был оснащен соответствующим оборудованием для бесконтактной оплаты? в итоге провели бесконтактный платеж или обошлись чипом? :)

кстати наклейка какого качества? стоит ли на смартфон клеить? не оставит потом следов клея? или лучше на чехол ее налепить?

 

у меня рядом с офисом маленький магазинчик есть, в котором вечно нет сдачи, но зато стоит терминал с Pay Pass :) думаю удобно будет покупать шоколад и булки к чаю без этого вырубающего  - "дайте помельче!"


Сообщение отредактировал different drums: 26.11.2014, 15:16:01


#3270
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

думаю самому звонить узнавать или позвонят скажут забирайте. 
позвонят

а терминал был оснащен соответствующим оборудованием для бесконтактной оплаты?
был

в итоге провели бесконтактный платеж или обошлись чипом?
обошлись налом

кстати наклейка какого качества?
отличного

стоит ли на смартфон клеить? не оставит потом следов клея? или лучше на чехол ее налепить?
если есть чехол - то на него обязательно, есть инфа что не пробъет сигнал через чехол

я налепил на заднюю крышку смарта, уверен что никаких следов не оставит наклейка, да и не то это ради чего стоит переживать )) имхо

у меня рядом с офисом маленький магазинчик есть, в котором вечно нет сдачи, но зато стоит терминал с Pay Pass думаю удобно будет покупать шоколад и булки к чаю без этого вырубающего  - "дайте помельче!"
клева ))  
  • 1

#3271
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Народ, а оплачивать картой Казкома в рублях возможно (интернет магазин в России)?


  • 0

#3272
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Народ, а оплачивать картой Казкома в рублях возможно (интернет магазин в России)?

 

Да хоть в монгольских тугриках :smoke:

 

Но надо иметь в виду, что у Казкома курсы списания с карточек несколько негуманны. Даже хуже, чем в его же обменниках.


Сообщение отредактировал Farmer: 27.11.2014, 09:57:13

  • 0

#3273
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

 

Народ, а оплачивать картой Казкома в рублях возможно (интернет магазин в России)?

 

Да хоть в монгольских тугриках :smoke:

 

Но надо иметь в виду, что у Казкома курсы списания с карточек несколько негуманны. Даже хуже, чем в его же обменниках.

 

 

Спасибо! Да просто лениво яндекс кошелек открывать из-за единичной покупки.


  • 0

#3274
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

научите кто нить пользоваться бесконтактными платежами (стикером)!

второй раз вчера в рамсторе оплатить не мог

хотя терминал был, девочка кассир пыталась помочь, но видно было что тоже первый раз - платеж не проходил


  • 0

#3275
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

научите кто нить пользоваться бесконтактными платежами (стикером)!

второй раз вчера в рамсторе оплатить не мог

хотя терминал был, девочка кассир пыталась помочь, но видно было что тоже первый раз - платеж не проходил

скорее всего терминалы не настроены должным образом. 



#3276
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

скорее всего терминалы не настроены должным образом. 
найти бы такой, который 100% работает и там попробовать

а то начинаю подумывать о том, что либо у меня не рабочий стикер, либо руки не оттуда растут )) 


  • 0

#3277
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

не такая уж это и безопасная штука :)

 



#3278
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

не такая уж это и безопасная штука

да это все понятно, потому и ограничены беспиновые транзакции 4мя тысячами тенге ))


  • 0

#3279
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

не такая уж это и безопасная штука

да это все понятно, потому и ограничены беспиновые транзакции 4мя тысячами тенге ))

 

 

Да дело даже не в самих транзакциях. Дело в том, что дистанционно снимаются данные карточки. Такие приколы с RFID метками в прошлом году видел на лекции Кевина Митника, правда там это было применительно к СКУД. Но принцип то один и тот же.


  • 0

#3280
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

опять вчера пытался оплатить стикером 

теперь была ошибка чтения карты  :mad:

чо за херь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.