Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3081
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подозреваю, что они за копейки толкают "неэмбоссированный классик" - это тот же электрон, вид сбоку.
Да нет, нормальные эмбоссированные карты.

 

у них о, пластик тухнет? Разжились халявным пластиком в БТА? Вот и пихают кому попало (по принципу кота Матроскина)?


  • 0

#3082
kaz_yaz

kaz_yaz
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброе утро!  На  официальном сайте Казкома указано 0,5% за оплату услуг и 2% за получение наличности в банкомате за рубежом. Меня интересует следующее, если это сеть банкоматов Mastercard, то будет браться дополнительный процент зарубежным банком, у которого я снимаю наличность. Я правильно понимаю? Подскажите, бывалые! Спасибо!


  • 0

#3083
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У кого-нибудь есть реквизиты для зачисления денег на карточку Казкома из другого банка?


  • 0

#3084
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У кого-нибудь есть реквизиты для зачисления денег на карточку Казкома из другого банка?

http://ru.kkb.kz/car...ewalTransferNew


  • 1

#3085
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у них о, пластик тухнет? Разжились халявным пластиком в БТА? Вот и пихают кому попало
Хм... вообще то они их начали выпускать их вместо электронок года два назад... По крайней мере казкомовская электронка у меня перевыпускалась в конце 2011 года, а когда зарплатную я оформлял летом 2012 - уже электронки не выпускали. Тогда объединением БТА и Казкома еще и не попахивало даже ;)
  • 0

#3086
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

то будет браться дополнительный процент зарубежным банком, у которого я снимаю наличность. Я правильно понимаю?
Это надо узнавать в том банке, где вы собираетесь получать.
  • 0

#3087
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

 

У кого-нибудь есть реквизиты для зачисления денег на карточку Казкома из другого банка?

http://ru.kkb.kz/car...ewalTransferNew

 

спасибо за ответ) По этим реквизитам пробовали отправлять деньги с ЦентрКредита. Деньги вернулись, просят транзитный счет банка для зачисления денег :(


  • 0

#3088
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

У кого-нибудь есть реквизиты для зачисления денег на карточку Казкома из другого банка?

http://ru.kkb.kz/car...ewalTransferNew

 

спасибо за ответ) По этим реквизитам пробовали отправлять деньги с ЦентрКредита. Деньги вернулись, просят транзитный счет банка для зачисления денег :(

 

Тенге зачислять? или доллары? Транзитный счет им зачем? 


  • 0

#3089
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

у них о, пластик тухнет? Разжились халявным пластиком в БТА? Вот и пихают кому попало
Хм... вообще то они их начали выпускать их вместо электронок года два назад... По крайней мере казкомовская электронка у меня перевыпускалась в конце 2011 года, а когда зарплатную я оформлял летом 2012 - уже электронки не выпускали. Тогда объединением БТА и Казкома еще и не попахивало даже ;)

 

Вот и я про тоже. Я как раз в сентябре 2012 заказал себе пакет престижный, а они одновременно появились с бонусным, т.е. уже как 2 года они выпускают классик и стандарт по таким ценам.


  • 0

#3090
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тенге зачислять? или доллары? Транзитный счет им зачем? 

 

 

Тенге. Транзитный счет фиг знает зачем  :confused:  Но деньги вернулись с такой формулировкой. Факт


  • 0

#3091
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Кто-нибудь в курсе, будет ли банк работать 29-30 августа?
  • 0

#3092
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тенге зачислять? или доллары? Транзитный счет им зачем? 

 

 

Тенге. Транзитный счет фиг знает зачем  :confused:  Но деньги вернулись с такой формулировкой. Факт

 

Бред какой-то. Тааак. А Вы откуда перечисляете? Со счета юрлица? Случайно это юрлицо не может быть "нерезидентом"?


  • 0

#3093
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Бред какой-то. Тааак. А Вы откуда перечисляете? Со счета юрлица? Случайно это юрлицо не может быть "нерезидентом"?

 

 

Перечисляем со счета юр.лица в ЦентрКредите з/п работника на карту Казкома. Карта обычная, не по зарплатному проекту. Юр.лицо-резидент


  • 0

#3094
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Бред какой-то. Тааак. А Вы откуда перечисляете? Со счета юрлица? Случайно это юрлицо не может быть "нерезидентом"?

 

 

Перечисляем со счета юр.лица в ЦентрКредите з/п работника на карту Казкома. Карта обычная, не по зарплатному проекту. Юр.лицо-резидент

 

Тогда только могу предложить позвонить в Казком и узнать. Честно - не представляю как с этим бороться.


  • 0

#3095
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

 

Тогда только могу предложить позвонить в Казком и узнать. Честно - не представляю как с этим бороться.

 

 

Звонила уже)) Написала вопрос через сайт, ответили тоже самое, что и форумчане. Дали ссылку на реквизиты. Отправила им принтскрины платежек. :)


  • 0

#3096
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Тогда только могу предложить позвонить в Казком и узнать. Честно - не представляю как с этим бороться.

 

 

Звонила уже)) Написала вопрос через сайт, ответили тоже самое, что и форумчане. Дали ссылку на реквизиты. Отправила им принтскрины платежек. :)

 

 

мда. БЦК все больше умиляет. Там что, последние соображающие айтишники ушли?


  • 0

#3097
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Бред какой-то. Тааак. А Вы откуда перечисляете? Со счета юрлица? Случайно это юрлицо не может быть "нерезидентом"?

 

 

Перечисляем со счета юр.лица в ЦентрКредите з/п работника на карту Казкома. Карта обычная, не по зарплатному проекту. Юр.лицо-резидент

 

Мы перечисляли неделю назад с БЦК на Казком.

Бенефициар - Физ лицо

ИИН и счет - физ лица.

все прошло спокойно


  • 0

#3098
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем доброго дня, господа бывалые подскажите только я читаю, что малыш шрифтом написано, (а там все малым написано)

 

то, что банк имеет право в одностороннем порядке менять условия договора при открытии счета, и макс что он сделает,

опубликует об этом (непонятно где) на веб странице, а клиент в течение 10 дней должен это прочитать, ознакомиться и написать о несогласии

с условиями ( и тогда произойдет ничего потому как договор подписан,  а риск прочитать на сайте банка в течение 10 для банка минимален) ... вопрос.

 

Это что за ...? Все под такое подписываются и молчат? Что делать?


  • 0

#3099
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Всем доброго дня, господа бывалые подскажите только я читаю, что малыш шрифтом написано, (а там все малым написано)

 

то, что банк имеет право в одностороннем порядке менять условия договора при открытии счета, и макс что он сделает,

опубликует об этом (непонятно где) на веб странице, а клиент в течение 10 дней должен это прочитать, ознакомиться и написать о несогласии

с условиями ( и тогда произойдет ничего потому как договор подписан,  а риск прочитать на сайте банка в течение 10 для банка минимален) ... вопрос.

 

Это что за ...? Все под такое подписываются и молчат? Что делать?

Идти в другой банк, если там условия лучше.

Хотите что бы под вас поменяли условия договора? Нужно быть достаточной крупной рыбкой для банка.


  • 1

#3100
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Бред какой-то. Тааак. А Вы откуда перечисляете? Со счета юрлица? Случайно это юрлицо не может быть "нерезидентом"?

 

 

Перечисляем со счета юр.лица в ЦентрКредите з/п работника на карту Казкома. Карта обычная, не по зарплатному проекту. Юр.лицо-резидент

 

Мы перечисляли неделю назад с БЦК на Казком.

Бенефициар - Физ лицо

ИИН и счет - физ лица.

все прошло спокойно

 

Мне постоянно перечисляют зп на казкомовскую карточку прямым переводом с БЦК, никаких проблем не возникало. Приходит буквально за пару часов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.